Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Цены и виды памперсов и влажных салфеток

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Сб фев 20, 2010 21:53

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с проблемой бракованных подгузников? Вчера купили большую пачку (84шт) Libero Comfort Fit в Метро. Я их уже "сто лет" покупаю. Старшая дочка на них выросла, и младшей покупала только их. Никогда никаких претензий к ним не было. Какое же разочарование ждало меня сегодня, когда в третьем по счету использованном подгузнике я обнаруживала кучу набухшего гелиевого наполнителя. Сначала я подумала, что это случается только при намокании подгузника, а потом обнаружила, что и в сухом виде подгузник не проклеян по боковому шву внутри. Фото выложу.
Возникает вопрос: куда бежать и что делать? 180 грн(цена пачки) - не очень много, но и не очень мало. Это хорошо, что купили всего одну пачку, а бывает, что покупаем две или три.

Джи

Сообщение Джи » Сб фев 20, 2010 22:23

Eliana писал(а):от подделок никакая марка торговая не застрахована.

Вы знаете,мы тоже в довольно крупном и известном центре покупаем,а вот две пачки подряд такие попались :(
Eliana писал(а):Кстати, оч. удивило, что они у вас дороже Памперсов.

Ну вот если по ценам за штуку : Памперс Слип энд плэй 1.70 за шт,Памперс Эктив бэйби 2.30 грн за шт,Либеро от 2.75 до 3.10 в разных точках.

Eliana писал(а):Но тогда покупали дешевле, чем Памперсы. В Метро.

Различается ж ще количество памов в пачке,да и я так понимаю,что Либеро вы давно брали,цены изменились,аПамперс к тому же и со скидкой берете.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Олюня писал(а):Возникает вопрос: куда бежать и что делать?

А чек у вас есть с того места где покупали?С чеком можно вернуть товар.Для уверенности найдите в инете права потребителей,распечатайте,и сами почитайте и продавцу если что тыкните.

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Сб фев 20, 2010 22:27

Джи писал(а):А чек у вас есть с того места где покупали?С чеком можно вернуть товар.Для уверенности найдите в инете права потребителей,распечатайте,и сами почитайте и продавцу если что тыкните.
да, чеки всегда сохраняю. Вроде как средства гигиены не подлежат обмену и возврату

Джи

Сообщение Джи » Сб фев 20, 2010 22:36

Олюня,и правда,только что пошерстила инет :( Что ж это теперь можно пачками выпускать бракованные памы и денег никто не вернет?
А горячая линия может есть у производителя?

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Вс фев 21, 2010 16:55

Джи писал(а):А горячая линия может есть у производителя?
телефон какой-то указан. И адрес. Только я ж до понедельника изведусь вся, так не терпится узнать, совесть есть у людей или нет :x
Джи писал(а):Что ж это теперь можно пачками выпускать бракованные памы и денег никто не вернет?

могу предположить, что вся партия такими бракованными может оказаться.
Я после покупки сразу перекладываю памы в комод (пакет оставляю, потом мусор всякий выбрасывать в нем удобно (он прочныи и с ручками, подходит по размеру мусорного ведра :giggle: ), так вот методом случайной выборки, достаю любой пам из этой пачки - все как на подбор :evil: .
Еще замечу, что это самый популярный размер (сужу по опыту взращивания 2-х детей), его часто не бывает в наличии - поэтому иногда покупаю 2 большие пачки сразу, цена на этот размер редко бывает акционной (другие размеры очень часто бывают со скидкой , стоят 165 грн, а этот 180, и хоть ты тресни)

Добавлено спустя 17 часов 44 минуты 50 секунд:

Все поменяли без проблем.Все поняли с порога, я даже рот не успела открыть. Такая партия попалась.. Предлагали или деньги, или памперсы, взяла памперсы с другой партии, куда ж без них. :D При них открыла, чтоб потом далеко не ездить.

Джи

Сообщение Джи » Вс фев 21, 2010 20:37

Хорошо,что поменяли,значит совесть есть :)

asheda

Сообщение asheda » Пн мар 15, 2010 16:26

А у нас вот какая проблема. Мой сынок начал спать на животе, просто ночью переворачивается и спит, но вот уже несколько ночей он просыпается мокрый, подгузник протекает. Раньше таких проблем не было. Я сначала подумала, что размер подгузника маленький (пользовались Памперс 4), купила Либеро 5, но таже история повторилась. Когда спит на спине, такого не происходит. Может кто нибудь знает, какие подгузники максимально защищают?

Малявкина мама

Сообщение Малявкина мама » Ср мар 17, 2010 20:51

asheda, попробуйте Хаггис классик или Хэппи от бэлла, они намного толще, кроме геля в них есть еще и вата (или как там это правильно называется), короче, они впитывают значительно больше, ими на ночь как раз то. :)

Irlandy

Сообщение Irlandy » Сб апр 03, 2010 22:32

asheda а я Вам советую Хаггис ультра комфорт, у них сзади небольшая резиночка - очень полезная вещь в таких случаях! :good:
Я тоже до 7 месяцев пользовалась Памперс, случайно перешла на Хаггис и теперь не жалею - они хоть и погрубее немного, зато утром не сползают до колен :giggle:

Yanochka

Сообщение Yanochka » Вс апр 04, 2010 08:24

На Pampers у нас аллергия страшная была, у них зеленые полосочки с каким то впитывающим и устраняющим запах веществом, и поверхность подгузника совсем уж синтетическая. В Huggies Ultra Comfort и Libero Soft - намного лучше, нам они подошли, там поверхность лучше, не такая голимая синтетика (ну естесно тоже искусственный материал, просто намного лучше, более под хлопок). Хотя в номерах для маленьких - единичка и двойка - поверхность лучше, чем уже для более старшеньких....наверное из тех соображений, что у более взрослых детей кожа уже не такая чувствительная, хотя это не так. Но все равно неплохие последние 2 марки.
Если Памперс - то только Премиумы...а простые - полное Г..... В Премиумах сеточка хлопковая.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

asheda, кстати, у нас та же проблема, один в один! Дочка стала спать на животе, и все протекает, образуется лужа под ней, очень неприятно! Тоже пробовали поменять размер, стало получше. Я думаю, это еще и от того, что моча стекает вперед, вместо того, чтобы стекать в предусмотренную "серединку". Получается, что для спанья на животе подошли бы наверное памперсы для мальчиков специальные, где абсорбент расположен ближе к животику.

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Вс апр 04, 2010 09:42

Я тоже рекомендую Хаггис, у нас была такая же проблема, поменяли несколько марок, остановились на Хаггис))) Хотя сначала меня смущала их сравнительная дешевизна.

kicenka 19

Сообщение kicenka 19 » Вт апр 20, 2010 19:38

нам только 2 месяца и мы пользуемся Huggies Ultra Comfort очень классные, советую всем

Евгения Г.

Сообщение Евгения Г. » Вт апр 20, 2010 22:58

А у нас от Хаггис попа красная была. Как только сменили на Памперс,сразу всё прошло. Ещё раз убеждаюсь в том,что всё очень индивидуально.

kicenka 19

Сообщение kicenka 19 » Ср апр 21, 2010 21:14

я с вами согласна :s:

ShuShuM

Сообщение ShuShuM » Пн апр 26, 2010 21:18

У нас периодически краснеет попа. Это бывает где-то 1 раз в месяц. Подгузники перепробовала всякие-разные и поняла, что краснота попы от них не зависит. Очень нравятся Памперс премиум кеа. Сидят отлично и такие мягкие. Хаггисы тоже все неплохи, только вот нам иногда ножки они натирают ((

Вернуться в «Полезные нужности первого года»