Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки Зима 2004 - объединяйтесь

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Вт апр 28, 2015 17:18

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Она к нам приедет, на фольклерный фестиваль. Планируем на моря поехать.
:good: А ты на фестиваль пойдешь?
Хочуууу в Ригу...
Я придумала, мы летом с детьми приедем на пару-тройку дней, да-да (я уже обещала?))

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Еще выше не могли? :crazy:
Долго Катя била?

да, че-то погорячились. :sorry: Неловко как-то все вышло - била-била, она упала целая, потому что поломалось крепление, надо было подвесить и дальше бить, а папка наш ее распотрошил руками :bad: Конфеты разлетелись (Саша на фото стоит с пакетом, который приготовила для конфет :mrgreen:), Катя в слезы - ей ни одной не досталось :crazy: Короче, факир был пьян, и фокус не удался :crazy:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты кто из девочек более по погоде одет?
да как-то.. Саша всегда на тон холоднее одета, Катя на тон теплее :giggle: Днем жарковато, а солнце садится, и сразу очень зябко. Сосны да, растут! Это на бассейне сетка от мусора. Пока не купаемся.

Мишка уже практически бегает, хоть и прихрамывает немножко. Но с каждым днем все лучше :)

Саша занимается таки с репетитором, уже не помню, писала я или нет. Сама ездит на велике. Сказала, что "там классно! наконец-то посмотрела на настоящий сельский дом - там даже печка есть!" :wink: Получила сегодня "5" по контрольной по математике 8)

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
еще одна фоточга

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Ср апр 29, 2015 00:23

:!: Всем неравнодушным!
Поможем mamasha-irina! Тыц
Готовимся к Четвертому Благотворительному аукциону Handmade! Регистрация лотов будет проводиться с 13 до 20 мая. Тыц.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Ср апр 29, 2015 09:56

Девочки, привет
Я последние пару недель в основном в режиме "читаю-киваю", мама в гости приезжала. Вчера поздно вечером проводили.
Классная у вас погода, Санята. И семья как с картинки :good:
Светик, удачной вам встречи с Леликой :good:
Тоже хочу встречаться, но что-то грехи в рай не пускают :pardon:
У Сони прошел отчетный концерт, выступили просто на ура. У Фимы концерты один за другим, то конкурсы, то выступления, учиться некогда :mrgreen: Тестирование было в школе - я отказалась. Теперь вдруг выяснилось, что этого тестирования мало и будут переводные экзамены :mrgreen: Суть как я понимаю - наши стандартные годовые контрольные, только переобозванные :mrgreen:
Деткам выздоравливать!
Даже у нас в Перми солнышко второй день показывают. А завтра закрываем отопительный сезон :mrgreen:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Ср апр 29, 2015 09:59

Санята писал(а):Источник цитаты А ты на фестиваль пойдешь?

Не знаю еще. Может да. :D Спрошу ближе к делу, во сколько они будут выступать, а то я так предполагаю, пока там все оч примерно.
Санята писал(а):Источник цитаты Хочуууу в Ригу...
Я придумала, мы летом с детьми приедем на пару-тройку дней, да-да (я уже обещала?))

:giggle: Обещала обещала. Но мы все еще ждем. :friends:
Санята писал(а):Источник цитаты ороче, факир был пьян, и фокус не удался
:crazy: Экшн прямо.
Санята писал(а):Источник цитаты Саша всегда на тон холоднее одета, Катя на тон теплее
:mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты Мишка уже практически бегает

Супер! Чет сама забыла про него спросить. :oops: На реабилитации какие надо ходить?
Санята писал(а):Источник цитаты Получила сегодня "5" по контрольной по математике

Молодец! И приятно, что не зря. :)
Мой кста тогда на олимпиаде не дорешал все. И уже не в первый раз я заметила, что он математик неолимпиадный. Не знаю как объяснить. :mrgreen: Ему надо конкретную задачу без выкрутасов. Тип ну если там какая-то особвая логика нужна, тут уже затык может быть. Я кста такая же. Стандартные мы типа. :mrgreen:

Фотка ваша класснючая! Все такие ми ми ми. Девочки с кудрями, папа с бородой, Миша - ангел. Вах!!! :friends:
Смотрели фотку с нашими крестными, собачниками - они сказали, что для Славы-красавчика у них есть собак Красавчик! Под стиль ему очень подойдет. :D :wink: Надо брать вобчем! :giggle:

Санята

Сообщение Санята » Ср апр 29, 2015 17:24

Оля писал(а):Источник цитаты У Сони прошел отчетный концерт, выступили просто на ура
умнички :Bravo:
Оля писал(а):Источник цитаты будут переводные экзамены
в 4-м-то классе? :crazy:
Оля писал(а):Источник цитаты завтра закрываем отопительный сезон
у нас уже почти месяц закрыт))
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты На реабилитации какие надо ходить?
дядя доктор сказал, вообщ еничего не надо :unknown: и не говорить вообще про ногу, не акцентировать...
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Мой кста тогда на олимпиаде не дорешал все.
я тож забыла спросить... Ну и ладно, главное, понимает основное ;)
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Смотрели фотку с нашими крестными, собачниками - они сказали, что для Славы-красавчика у них есть собак Красавчик! Под стиль ему очень подойдет.
гы-гы )) зачитала Славе, он спрашивает - а котов-сфинксов у них нет? :crazy: Мечта у человека :crazy:
Спасибо за теплые слова :Rose:

Кста, пришел сегодня счет из клиники... Пам-парам! Ваши ставки, господа? )))

Оля

Сообщение Оля » Ср апр 29, 2015 17:31

Санята писал(а):Источник цитаты у нас уже почти месяц закрыт))

У нас сегодня первый день за +15 перевалило и ночью минуса не было :s:
Санята писал(а):Источник цитаты в 4-м-то классе?

Угу :crazy:
Санята писал(а):Источник цитаты Кста, пришел сегодня счет из клиники... Пам-парам! Ваши ставки, господа? )))

400 евро? :crazy:

Оля

Сообщение Оля » Чт апр 30, 2015 05:50

Сонин отчетный концерт В третьем ролике, где русский танец, Сони нет

Оля

Сообщение Оля » Сб май 02, 2015 15:59

Ау, народ, вы где все?
У нас 30 апреля было открытие нового светомузыкального фонтана, почти 3 года его строили. Классный, только слив нифига не продуман, на дороге лужища :sarcastic_hand:

Санята

Сообщение Санята » Вт май 05, 2015 12:53

Оля писал(а):Источник цитаты Ау, народ, вы где все?
не знаю, где все :Search: а у нас репетиция каникул - долгие затяжные выходные :D
Сонин концерт посмотрела, даже кажется Соню кое-где разглядела. Молодцы, только представить, что за этими выступлениями стоит... :Bravo:
Фонтан ваш тоже зачотный :good: Лужи высохнут :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Оля писал(а):Источник цитаты 400 евро?
ты почти угадала - 330 евро. Выдыхаю... :giggle:

Тэк, Маттиола всех поблагодарила за сообщения, чего-то :giggle: Вылезай уже из кустов :Rose:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вчера были с Сашей у окулиста. Обследовали на разных аппаратах, даже узи глаза делали - никогда раньше не видела такого. Врач сказала, что Саша в рубашке родилась- при таком астигматизме и дальнозоркости (откуда?!) у нее не нарушены ни одна из оптических функций. Видно, говорит, мышечная система крепкая и хорошие условия жизни 8) Но чтоб дальше судьбу не испытывать, едем в конце мая подбирать очки.

А я созрела себе на лазерную коррекцию, хоть и очкую :crazy:

Оля

Сообщение Оля » Вт май 05, 2015 13:10

Санята писал(а):Источник цитаты даже кажется Соню кое-где разглядела

В 4 ролике, где танец "Круг друзей" у Сони с мальчиком сольная партия 8)
Санята писал(а):Источник цитаты Лужи высохнут

Фонтан новые нальет :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты 330 евро. Выдыхаю

Выдыхаешь - это дёшево? :shock: Гугл вон пишет, что почти 19 тыр на наши %)
Санята писал(а):Источник цитаты ри таком астигматизме и дальнозоркости (откуда?!

У меня врожденный дальнозоркий астигматизм, 20 лет в очках ходила :s: Цилиндры ведь надо Саше? За осями следи, они меняются и при плохом подборе - не точной установке в оправу голова болеть может не по деццки

Санята

Сообщение Санята » Вт май 05, 2015 17:02

Оля писал(а):Источник цитаты В 4 ролике, где танец "Круг друзей" у Сони с мальчиком сольная партия
вот он-то как раз и не загрузился 8) Причем грузила-грузила, потом тот же черный фон квадратами вылазил на других вкладках. Я даже испугалась - может, комп вирус хватанул? :s: (не имею в виду от твоих видео, а где-то еще...)
Завтра посмотрю, лечу домой.

Оля писал(а):Источник цитаты Выдыхаешь - это дёшево? :shock: Гугл вон пишет, что почти 19 тыр на наши
по сравнению с тем, на что я настроилась - ваще шара :sarcastic_hand:
А так бы да, у нас в травмпункте бесплатно бы все сделали. Но у нас и не Австрия 8)
Оля писал(а):Источник цитаты У меня врожденный дальнозоркий астигматизм, 20 лет в очках ходила :s: Цилиндры ведь надо Саше? За осями следи
ааа, так вот в кого моя Сашка :mrgreen: А что, ты сейчас уже без очков? Дальнозоркость ушла?
Я в этом как свинья в апельсинах, поэтому доверю-ка я это дело профессионалам...

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Вт май 05, 2015 18:18

реально на выходных загуляли)) больше двух коротких постов с телефона не читается. Про зрение - ну вот у Аленки тоже дальнозоркий астигматизм. Как говорит врач, запаса у нас валом и плюс не так страшен. Разрешает таскать непостоянно, я писала слабенькие линзы у нас.
330 евро- что-то в этом духе и думалось)

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
еще пару строк обо мне :mrgreen: Была у гастро ( планово) она строго так, два года прошло. пожалуйте на гастроскопию . И вот оно на, говорю ж с месяц что-то не то с желудком. а вернее жжение какое-то. Нашлись эрозии в месте, где пищевод переходит в желудок, рефлюкс из желудка идет и вот так вот, а я все не на то думаю.Подрасстроилась я, но она умеет поддержать :good:

Оля

Сообщение Оля » Ср май 06, 2015 09:31

Санята писал(а):Источник цитаты вот он-то как раз и не загрузился
Жалко. Это один из их конкурсных танцев, который они возили в Сочи.Проверила счас - вроде грузится все у меня :unknown:
Санята писал(а):Источник цитаты по сравнению с тем, на что я настроилась - ваще шара

Да уж %) Моя зарплата
Санята писал(а):Источник цитаты ааа, так вот в кого моя Сашка

Высылай :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты А что, ты сейчас уже без очков? Дальнозоркость ушла?

Врач разрешил для работы использовать - до того было для постоянной носки. Ну а я сосем сняла. Улучшилось - были линзы +4, стали +1,25-1,5. Что касается астигматизма, то он никуда не денется.
Наталья, выздоравливай! :friends:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Ср май 06, 2015 11:15

Приветы!

Чета мне не пишется, точнее нету времени ваще на форум. :D
Но я почитываю.
Санята писал(а):Источник цитаты а котов-сфинксов у них нет?

Неее, ток собаки. И дети. :giggle:

Санята писал(а):Источник цитаты Ваши ставки, господа? )))

Счет я не угадала, думала или под 500 или ваще ничего.
По мне тоже дорого. На эти деньги можно куда-то съездить.
Но главное, что с ножкой все хорошо! Мише буськи :kiss:

Оля, видео не смотрела. На работе не кажет, дома не получается. Мне фотки показывай лучче. И на другом источнике. :D

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
Фонтан за пару мин на ютюбе глянула - красивый. Музыка к дню победы.

Санята писал(а):Источник цитаты долгие затяжные выходные

У нас тоже было 4 выходных, но я похоже устала больше. чем работая. :mrgreen: И мало они затянулись. Скорее бы эти выходные. :D
Санята писал(а):Источник цитаты А я созрела себе на лазерную коррекцию, хоть и очкую

Мне бы тоже было страшно, но я знаю некоторых. кто делал - были довольны.

Санята писал(а):Источник цитаты Вчера были с Сашей у окулиста.

Санята писал(а):Источник цитаты Я в этом как свинья в апельсинах, поэтому доверю-ка я это дело профессионалам...

Ты про меня пишешь. Я вот как схожу с мелким, послушаю чего про глаза говорят, через неделю внятно уже рассказать не смогу. Главное помню, что сейчас надо носить очки если с телефоном, компом. На этом и расслабляюсь. :mrgreen:
Наталья писал(а):Источник цитаты Нашлись эрозии в месте, где пищевод переходит в желудок

В этом я тоже как... :mrgreen:
Что это значит? тип язвочка? Что делать теперь? Не болей!
Оля писал(а):Источник цитаты Да уж %) Моя зарплата

Чета я думала у вас поболе платят. Хватает? У нас бы на такую ЗП с нашими ценами ноги протянуть можно. :s:

Таккк, чего то надо про нас наверное писнуть. :D
Мы были за городом все дни, помогали крестным в строительстве, ну пили ели как обычно, в лесу гуляли по два раз на дню. С каждым последущим днем ноги все больше идти не хотели. :D Провели субботник в лесу. Было карашо.
Дома барделус теперь, сумкм сумки.
На прошлых выходных я дом генералила. Не закончила, а просто приостановила уборку. Надо вторую часть домывать за эти дни, но силов нема. И вымытое до уже снова какое-то немытое. Еще полтора окна грязные и лоджии.
А в пятницу мы идем на концерт Ленинграда. В субботу к памятнику. В воскресенье день матери.
Решали с родителями вопрос выпускного. Я собой грдюсь - проявила инициативу, все посчитала написала обзвонила, а то еще бы собирались цать раз и ни о чем.
Купила сейчас в онлайн магазе корм коту и собаке. Жаба меня почти победила. 75 евро. Пипец. Кота проще пристрелить. Все вспоминаю слова мелкого - мама, давай возьмем бесплатного котика. :mrgreen: Ну хоть не на один месяц еды, этим и успокаиваюсь.
Скоро на обед. Потом работать работать. На работе аврал, снова читаю законы, снова меня колбасит. Нихачу. :mrgreen:

Всем муррррр! :friends:

Оля

Сообщение Оля » Ср май 06, 2015 11:28

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Оля, видео не смотрела. На работе не кажет, дома не получается. Мне фотки показывай лучче. И на другом источнике.

На каком? У меня только пикасса :pardon:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Чета я думала у вас поболе платят. Хватает? У нас бы на такую ЗП с нашими ценами ноги протянуть можно.

У нас тоже можно :mrgreen: Моя зарплата чисто заткнуть дыру в бюджете была в первый год ипотеки, да и счас тоже не лишняя. У нас основной добытчик муж. Моей ЗП хватает только детские занятия оплатить да мой проезд - скромный обед :mrgreen: Для меня главное в этой работе другое. Месторасположение. Часы работы. Возможность отпроситься по нужде.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Я собой грдюсь - проявила инициативу, все посчитала написала обзвонила, а то еще бы собирались цать раз и ни о чем.

Молодец! :good:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Жаба меня почти победила. 75 евро

%)

Вернуться в «Ровесники»