Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005 - 2006

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Re: Зима 2005 - 2006

Сообщение Артемчик » Вт янв 06, 2015 00:39

К нам часто просятся в гости дети :D А я говорю ,что в комп и планшет играть не дам . Некоторые дети и мамы отказываются. А парочка прижились. В монополлию и карты играют и в хоккей. Рады дверь разбить. Но я не возражаю. Когда ты один долбишься в планшет от скуки - ещё куда ни шло, а когда двое пялятся в экран один. Мне невмоготу. Разгоняю мгновенно и своих тоже.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт янв 06, 2015 00:47

Оля, желаю ярких принтов на одежде и белье :D

извините меня за правописание. В телефоне всё фигово.

Надя. У нас снег тоже есть. Но то плюс 4. То минус 18. То мокрые, то продрогшие. Я вчера ноги поомочила в осенних ботинках. А сегодня в валенках и джинсах на голые ноги околела :D не тянет гулять. Хотели на зимнюю с друзьями. Но у всех дети сопливые и не срослось. По мне б градусов минус 7. Винца. Горку покруче. Народа помешьне. Шашлычка. Чтоб дети не спорили за санки и вообще б... красное феррари и без детей ... где-нибудь в Монако :giggle: :lol: :mrgreen:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт янв 06, 2015 00:52

О. Может моему тоже ногти накрасить хотя бы перламутровым :lol:
Ему шею продуло и пол головы. Мается 2недели. Пол головы -даже дотграгиваться больно. Пол головы норма. Давала ему кеторол, легчает на два часа. От нимесулида подольше. Не знаю. Куда пристроить. То ли к невропатологу в поликлиннику. То ли в частную чтоб побыстрее. И сам он не понимает. Что это. И в зубы отдаёт и пол черепушки болит. Говорю ему. А вдруг инсульт. Сидит корчится и в танки играет :fool:

Люша

Сообщение Люша » Вт янв 06, 2015 10:24

Надёнка писал(а): А что, девченки не хотят Зива завлечь в игры?

Маленький он еще. Они в ролевые играют по мультам или просто с куклами, а ему бы побегать, мячик покидать, побеситься :pardon:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт янв 06, 2015 16:14

Люша писал(а):Я завалена домашками Зив прочно подсажен на мультики Девочки еще друг с дружкой могут играть, а с ним некому

Делай домашки формально и попроще.А мультики все смотрели и смотрят, чего уж теперь, без мультиков мамы бы с ума сошли :giggle:
Надёнка писал(а):Вчера весь день сидел собирал свой собор, наверное на неделю занятие.

Покажи потом. Я присматриваюсь с этим пазлам, но боюсь, что раскидают.
Надёнка писал(а):У моего мужа дружок есть, ему жена всегда перед баней ногти на ногах красила красным лаком. Не знаю, во сне чтоли караулила, или добровольно давался. Думаю это что, типа занято?

Или, чтобы дамы подумали, что он любит парней и не лезли :oops: :giggle: пардон.
Надёнка писал(а):все родители такие чинные и только мы с мужем носились со снежками играли

Значит у вас ещё есть порох. Я тут вышла 1января, постояла, пока они колбасились с клюшками, чуть от суки не умерла :oops:
mkolga писал(а):что за погода у нас такая или 0 или -20

У нас сегодня -23. В кино мы не пошли, я даже нос высовывать не хочу. думала, их отправлю, сама по мини-рынку потолкаюсь, но в такую погоду не хочу.
Артемчик писал(а):Тренер нас тут "обрадовал" . Славка наверное последний год ходит

Я вчера даже расстроилась, ему мы не говорим. Пока ещё не точно. Но может и к лучшему. Не надо будет мне баул его возить, запишу его в плавание :D А может из отсеянных и наберётся СДЮШОр по месту жительства.

mkolga, про шоппинг отчитывайся.

Люша писал(а):А тут мы

Никак не привыкну, что у вас всё время лето))) Красота. В школе в футболках, благодать какая :roll:
Фотоработы мне понравились, хотя я не особо разбираюсь.
Мне вот надо собраться с мыслями и выстирать все штаны Артёму, две жилетки, рубашки и водолазки и нагладить стрелки, чтоб на неделю-две хватило.

mkolga

Сообщение mkolga » Вт янв 06, 2015 17:11

Люша писал(а):Они в ролевые играют по мультам или просто с куклами, а ему бы побегать, мячик покидать, побеситься
Ну да, мне кажется у нас Катя Егором как партнером по играм стала интересоваться лет с 2-2,5. Мультики, да ну и ладно, соверменные дети по-моему без них вообще никуда, как свободное время выдалось - так сразу только мультики подавай.

Артемчик, посмеялась с твоих опусов, как всегда, за неприезд сдаись 2! :twisted: Только попробуй отвертеться от встречи в мае с Надей...Игры у вас по выходным будут идти? Можно конечно и поболеть за вас редисок таких! Я даже телятину деревенскую для эсколопов для вас рзадобыла, прикинь? Ну да нечего - мои слопают - прощаетесь :) Со Славкой обидно конечно, но практически все кружки, имхо, нацелены на результаты, просто так детям уже в свое удовольствие или дурака повалять уже и не возможно %) Андрею конечно бы к невролгу сходить...

Надя, покажи тут девочкам свой пряничный домик :roll:

Про Лину, это наша секретарь с работы, ее до декрета не было, получается познаковилась с ней полтора года назад, это она учитье английского по образванию. Она моя ровесница, но своей семьи нет :( Но она такая позитивная, много путешествует, занимается с детьми репетиторством. Еще у меня есть вторая нормальная коллега по сравнению с остальной алкогольно-курящей компании на работе - Нина, это к ее родителям мы ездили в Гелленджик. Тоже до декрета ее не было. Вот мы и спелись втроем :)

Артемчик писал(а):про шоппинг отчитывайся.
Удачный :D Все что было запланировано нашлось, как же классно без детей и мужа ходить по магазинам, и советчица хорошая рядом - купили ботильоны зимние замшевые с мехом, черные брюки слим, шерстяное платье - черно-изумрудное и комплект шапка+снуд. И даже новый чехол для телефона. Больше и не надо вроде ничего.

mkolga

Сообщение mkolga » Вт янв 06, 2015 17:14

Вчера заметили котенка месяцев 5-6 пушистого в подъезде, была надежда, что может сбежал от кого - но сегодня мяукает так, что в квартире слышно :( Накормили молоком пару раз, обзвонила пару приютов поблизости - не принимают - переполнены :( Нашла кайо-то муниципальный в Останкино, отправила заявку, но не уверена что ответят...Взять себе не сможем прежде всего из-за моей аллергии на пушистых кошек, ну и вообще я против животных в городских условиях. Очень жалко его.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт янв 06, 2015 17:32

mkolga писал(а):Я даже телятину деревенскую для эсколопов для вас рзадобыла, прикинь?

Я уж сижу и помалкиваю про ваш оливье :giggle: , а от телятины сейчас упаду в голодный обморок. :lol: Мы б и колбасы могли б, чего уж :giggle:
Игры будут по выходным, но не факт, что я буду ездить. Папа у нас больше хочет :giggle:
В мае можно, успею может подготовиться :giggle:
mkolga писал(а):+снуд

Классно затарилась :roll: У нас традиционно после НГ нет денег вообще :lol: Пошла в гугл искать, что за сетка :giggle:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт янв 06, 2015 17:34

mkolga писал(а):покажи тут

Раньше ссылки выделялись, а сейчас , как текст всё, предлагаю не прятать под УРЛ, а то вообще не найти ничего

mkolga

Сообщение mkolga » Вт янв 06, 2015 17:41

Артемчик писал(а):Я уж сижу и помалкиваю про ваш оливье
Да половину пришлось выбросить - не пошел у детей :D И майонеза полпачки до сих пор столит в холодильнике, надо наверное туда же отправить...Зато обид на маму нет :giggle:

Да мне премию дали, вот ее и тратила+мы никуда не ездили, как обычно - это здорово экономит бюджет :) Еще посмотрим, что после НГ с работой будет, ща особо и не разгуляешься, хватило бы на детские кружки, в остальном можно и пояса подятнуть - красивше будем.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт янв 06, 2015 18:04

mkolga писал(а):Да половину пришлось выбросить - не пошел у детей

У нас Артём всем сердцем полюбил оливье :mrgreen: :giggle: Только я делаю с мясом и со сметаной ему, чтоб уж получше. И даже морковь в оливье его перестала пугать :giggle: С красным луком, со свежим огурцом, разыне фантазии воплощаю, а он ест. И винегрет он ест. Как уж я рада, что хоть тАк овощи ест. А то ж на уме одни макароны :bad:
Сейчас вот пекла блины, а начинку сделала из тертого сыра с зеленью, помазала правда майонезом слегка. Артём съел и сказал, что вкусно, я в шоке, там и укроп был и петрушка :giggle:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт янв 06, 2015 19:31

Артемчик писал(а):Или, чтобы дамы подумали, что он любит парней и не лезли
Меня вообще поразил сей демарш, сложно представить для чего...

mkolga

Сообщение mkolga » Вт янв 06, 2015 19:56

Весь вечер провела в поисках информации по приютам и передержкам...такого начиталась :( Со мной связались волонтеры, попросили котенка сфотографировать, пошла и не нашла его уже. Удача, если его кто-то забрал. Попробую его завтра утром еще поискать, может уже в батарею какую зашился спать.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт янв 06, 2015 20:35

mkolga писал(а):А ДМ не пожидился

отмазалась :giggle: У нас бы не прошло.
Всех с наступающим рождеством!
У нас тоже холодает завтра минус 24, а мы хотели завтра ехать кататься....
Артемчик писал(а):Тренер нас тут "обрадовал" . Славка наверное последний год ходит
обидно :(
mkolga, с шоппингом тебя!
mkolga писал(а): нашли именное письмо от губернатора МО,
Круто :good:

mkolga

Сообщение mkolga » Ср янв 07, 2015 06:57

С Рождеством, девчата!

Еленка29 писал(а):У нас тоже холодает завтра минус 24, а мы хотели завтра ехать кататься....
Ну что ж поделаешь, мы бы и сами покатались с удовольствием, но а такую погоду это безумие, сидим дома второй день, устроили себе кинопоказ фильмов о природе в 3D :) Настольные игры в ход пошли :) Завтра к вечеру потеплеет до -8-6, возможно на каток сходим. :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»