Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки Зима 2010-2011 - 26.11.2012 - 17.03.2014

Татиа

Сообщение Татиа » Сб фев 08, 2014 01:09

Спасиб! Отметили пока в узком семейном кругу, подарили ксилофон - ребенок сам заказал, просил очень :) завтра еще будут гости - друзья именинника, и еще подарки :)

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Пн фев 10, 2014 21:51

peristeri,держись ,Наташ.Лечите свои болячки :Rose:

Мы вот тоже только в садик вышли после двух недель бронхита и забрала его с зеленющими соплями :( Действительно,надоело.

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Пн фев 10, 2014 22:13

peristeri писал(а): Он не мог подождать хотя б пока я из пневмонии вычухаюсь? Мне поверх этого счастья еще и вирус какой-то пакостный наложится сейчас.

да,не хорошо получилось :( Будем надеятся ,что ты вируса не хватанешь @@@.
а скажи,тебя с учета уже сняли?

Ksenya_mama

Сообщение Ksenya_mama » Пн фев 10, 2014 23:45

Привет
peristeri писал(а):а у нас опяьб 39,5. Достали уже эти болячки детские. Хочу позитива

как я тебя понимаю :( у нас уже за последних не полных два месяца 4 обструктивных бронхита,только сопли и сразу обструкция :( Сегодня выписали кортизон до конца апреля,надеюсь будет легче! Не болейте и вы!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

peristeri писал(а):Он не мог подождать хотя б пока я из пневмонии вычухаюсь?

как то не в моде ждать в этих детишек, сил и здоровья!

Добавлено спустя 28 секунд:

Цветик-Семицветик, и вы не болейте!

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вт фев 11, 2014 09:32

Татиа, Meribel с именинниками :Rose: :Rose: :Rose:

peristeri писал(а):Достали уже эти болячки детские

Блин,выздоравливайте :Rose:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Цветик-Семицветик писал(а):Действительно,надоело

Вы сейчас дома?

Девки,читаю вас-и что то в сад не охота. Пока Михаил в сад не пошел осенью,мы с темпой болели лишь пару раз за все 2,8 лет,остальное сопли сами собой проходящие.Полтора месяца сада-бесконечные сопли и в итоге пневмония.Но там пол группы с пневмонией слегло, видно вирус кто то притащил.Пока дома сейчас сидим-идеально. И в сад вроде нужно,но и "полоскаться "с болячками мне реально не охота.

Ksenya_mama

Сообщение Ksenya_mama » Вт фев 11, 2014 11:35

Natalia K писал(а):Пока дома сейчас сидим-идеально.

я б тоже не вела, но не реально сейчас это :(

Ksenya_mama

Сообщение Ksenya_mama » Вт фев 11, 2014 17:47

peristeri писал(а):как у вас дела? Олесь разговорился?

Спасибо, дела нормально:)) Как малой в сад начал ходить, начала на немец. курсы ходить (правда не очень выходить в дома учить, но это такое :)) говорить он немножко начал, но это очень мало, слов говорит мало, и фразы максимум с двух слов. Понимает хорошо как и на ни так и на укр. Через неделю едем к логопеду. ну и его аллергия.. каждые сопли сейчас это обструктивной бронхит :(

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Вт фев 11, 2014 18:34

peristeri писал(а): в апреле еще раз провериться надо

@@@
Ksenya_mama писал(а): у нас уже за последних не полных два месяца 4 обструктивных бронхита,только сопли и сразу обструкция

ужас.У Дани адаптация уже прошла.Когда болеет даю ему обычный мукалтин,если все таки сопли и кашель опускаются ниже,то ингаляции с лазолваном и дренажный массаж.Еще ни разу обструкций в этом году не было,ттт.
Natalia K писал(а):Вы сейчас дома?

не,с соплями больничный не дают :pardon:

Ksenya_mama

Сообщение Ksenya_mama » Вт фев 11, 2014 18:48

Цветик-Семицветик писал(а):Когда болеет даю ему обычный мукалтин

это как, еще перед кашлем? у малого кашель уже когда дышать тяжело :( от лего собирал, по мне лазил, думаю что то уж сильно щеки красные, 39,8 :(( надеюсь завтра будет легче

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Цветик-Семицветик писал(а):У Дани адаптация уже прошла

это хорошо..Олесь первых полгода тоже почти не болел, бронхиты начались с началом зимы, болел и осеню, но не очень сильно

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Вт фев 11, 2014 18:51

Ksenya_mama писал(а):это как, еще перед кашлем? у малого кашель уже когда дышать тяжело

когда начинает кашлять,там неделя курс,нам обычно помогает.Этот раз не помогло,потомучто у бабушки был и она то давала ,то не давала,и запустила немного.Ингаляции помогли,правда температурка 3 дня была не большая до 38,не сбивала.Когда совсем худо,даю сумамед.

Демиана

Сообщение Демиана » Чт фев 13, 2014 16:08

Привет :Rose: Болеющим деткам скорейшего выздоровления :Rose: :Rose: :Rose:
Помнится мне на форуме велось живое обсуждение мультиварок, я так понимала, что мне это не светит и не вникала, а тут на ДР свекровь подарила и я как то растерялась, хотя гречку для пробы варила - нормальная получилась, правда не привычно сидеть и не бегать на кухню смотреть как там, дергалась немного :oops:

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Чт фев 13, 2014 18:45

сравним результаты антропометрии:14 кг и 97 см :s:

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Чт фев 13, 2014 19:49

peristeri,быстро вы выздоровели,молодцы :)

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пт фев 14, 2014 09:59

Демиана, С Днем Рождения! Пусть мечты сбываются :Rose: :Rose: :Rose:

А растерялась то почему? Есть в сети куча форумов о приготовлении в мульте. Выбираешь нужный рецепт и основное сделано. Со временем привыкнешь,там все очень просто и удобно.

Девушки- у нас весна :Yahoo!:
Муж меня сегодня пригласил в ресторан на ужин-ну вроде 14 февраля. Я блин,"умная"-да ну говорю, я птицу запеку,салат сделаю,дома с детьми отпразднуем. А тебе тортик испеку в качестве подарка.Кто ж знал,что муж Наполеон захочет. В итоге раскатывая сегодня 16 корж,задавалась вопросом-ну какого бы не пойти спокойно в красивое место и нормально провести вечер :giggle: Короче, еще меня ждет гусь и салат.

Так-рост Михаси не знаю, в сентябре был 99 см. Вес 14,7.

Рогнеда
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Рогнеда » Пт фев 14, 2014 12:35

Девушки, всем привет! Всех именинников - с прошедшими днями рождения!!! Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
Машка тоже все болеет, начиная с середины декабря. Кашель у нее ужасный. Я весь январь просидела на больничном, вышла, неделю отработала и опять на больничном :(
Погода у нас отвратительная: была оттепель, потом снег, дождь, уже неделю сыпет, сегодня мороз ударил и опять мокрый снег шел. Аварий куча в городе, в одном месте сегдня 6 машин "встретились". Я позавчера тоже машинку почти уже во дворе своем поцарапала, занесло меня. Пока протокол оформляли еще две машины в ту же "пострадавшую" чуть не въехали - нашла тоже курица где машину поставить, там сплошной гололед и колея кривая.
Маруська у меня деловая стала, с каждым днем все "деловее и деловее" становится :twisted:
Мы 95 см и 15,7 кг

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»