Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2008!!! - 31.12.2012 - 28.01.2015

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Вт янв 01, 2013 20:20

"Я сам не пью, и пьяных презираю!"-как говорил мне кум.
Но я пью и поддерживаю ветку Ровесников, соблюдая орфографию в доказательство своей адекватности.
Шампанское просто вместо воды (сорри, Татьяна).
Макс наслаждается безнаказанностью и шоколадом милки вей. икрой и залапыванием планшета.Там куча игр , требующих реальной оплаты, он
требует номер кредитки.А-ха.
Я выиграла спор у папы и брата.
Год водяной черной змеи надо встречать в черно красном.Я так и оделась, и малого одела в красный галстук.И Путин был в тренде. Вот ждали нашего проффессора.Конечно, одел свой синий регионовский!Я выиграла!
А брат спорил что в бутылка ликера прозрачная, а белый цвет-это цвет содержимого. С кем он спорил-с профи в алкоголе. Тоже проиграл.
Зато коту счастье. пару икринок упавших освоил.и много другой еды .
единственно-любимый сердится. Он мне планшет подарил, а я ...свой подарок не в 24.00 выложила в сеть.а аж в 11.00
так что Танюша, обними привидение! Оно менее капризное,надеюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Татьяна, давай фотками меняться!

Marine

Сообщение Marine » Вт янв 01, 2013 20:23

Татьяна я, Татьяна,видно,что НГ отметили что надо :good: Все-таки компания главное :Bravo: Саша дома был?
MAXIMama best писал(а):пойду ка я снова к родителям на "обед"!

:friends: :beer: мы тоже на обед пошли к родителям.Дубль 2 :crazy: К счастью папа поехал на работу и мне удалось спокойно поесть и ребенка накормить :giggle:

Завтра собираемся в Черновцы на елочку поехать погулять,Женя выносит мозг-скучно ему.Когда там уже сад откроют???

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Вт янв 01, 2013 20:26

Мари, у нас ЗАВТРА сад откроют, но мы не пойдем
Что у папы за работа первого? Мой в свои 63 года выпил свой коньяк всоп и пощел в люлю.
лень фотки выкладывать..позже.
а на улице ноль градусов

Marine

Сообщение Marine » Вт янв 01, 2013 20:33

MAXIMama best писал(а):Год водяной черной змеи надо встречать в черно красном

прикол вчера.Платье у меня из черное из ткани похожей на змеиную кожу-я тоже в тренде 8) Собираемся,значит,я нервничаю,Женя бесится.Я выкричалась на него.Застегиваю куртку,а он смотрит мне кошачьими глазками и говорит
-МАМА,ХОТЬ ТЫ НА МЕНЯ И НАКРИЧАЛА,ВСЁ РАВНО ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ :shock: O:-) Ну вот что ему после этого сказать?Зацеловала на месте :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты:

MAXIMama best писал(а): ЗАВТРА сад откроют

завтра??? Какое счастье :Yahoo!: Но завтра я тоже не поведу-на ёлку обещала,чеужтам :P
MAXIMama best писал(а):Что у папы за работа первого?

работы сегодня нет,а вот собачка в вольере голодненькая сидит.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

MAXIMama best писал(а):лень фотки выкладывать

выкладывай :evil:
Я тож пошла за фотиком.Жаль ни одной застольной фотки нет.За суетой о фотике даже не вспомнили.

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вт янв 01, 2013 20:52

MAXIMama best писал(а):Татьяна, давай фотками меняться!

Натали, я до сих пор слабо соображаю, объясни, что ты имела в виду, пожалуйста... :oops:
А привидение мое ходит шарахается от своего отражения в зеркале. :D Что не помешало, впрочем, ему съездить забрать Сашу от бабушки, соскучился, понимаете ли... :crazy:

Marine писал(а):видно,что НГ отметили что надо Good Все-таки компания главное Clapping

Сама не ожидала! Традиционно встречаем НГ на крыше девятиэтажки, все фейерверки наши, накричались, насмеялись, а в два часа ночи еще на елку поперлись, там еще веселились, фейерверк тоже был... Наша елка в лице моего мужа имела огромный успех у подвыпившей публики. :D
В общем, домой попали к семи утра... Компания у нас да, развеселая, игры-конкурсы-веселье... И количество выпитого при этом не играет роли. :roll:
Жаль, фотик у мена старый, много фотографий просто испорчены, а кадры были исторические... :sorry:
К слову, шампанского было десять бутылок. :oops:

MAXIMama best писал(а):у нас ЗАВТРА сад откроют, но мы не пойдем

Аналогично!

Marine писал(а):МАМА,ХОТЬ ТЫ НА МЕНЯ И НАКРИЧАЛА,ВСЁ РАВНО ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ Shocked Angel

:-* :-* :-*

Люша

Сообщение Люша » Вт янв 01, 2013 21:20

MAXIMama best писал(а):"начальник, когда обедать?"

:giggle: Скорее от кого-то из взрослых услышал.

Спешу всех успокоить. Бокал шампанского не допила, бутера с икрой не было. Так устала с постоянно ревущим бедным раненым Зивом, что под вечер рыдали втроем с Зивом и с Никой-жалельщицей :giggle: Позвонила мужу в 6 вечера с командой "ДОМОЙ! и быстро!", так что икру просто не успели купить. В 12 по нашему времени чокнулись (бокалами), выпили без закуси и пошли спатки :) Я для успокоения нервов и украшения куцей елочки с 9 до 12 вечера вязала шарики (потом сфотаю - покажу, такое на меня вдохновение нашло!), хотела еще двух куколок под ДМ и Снегурку замаскировать, но времени не хватило. Жалею, что не начала готовиться за неделю :mrgreen: Подарили девочкам один игрушечный домик на двоих, посмотрим, как поделят. Пока что Рина успела только помочь папе в сборке, а потом пришлось с ревом утащить ее спать (в новую кровать! :Yahoo!: Но на первый этаж. За второй этаж чуть было не началифсь баталии, пришлось сказать, что подождем годик, а потом решим, кто будет там спать. Ника думает, что она, потому что она старше :) Пока пусть играют на втором этаже). Ника же упоенно играла с домиком, зря я опасалась, что она уже переросла эту игрушку :Yahoo!:

Татьяна_Я_65287

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вт янв 01, 2013 21:23

Люша, держись там, даже не представляю, насколько тебе сейчас тяжело! Пусть ранка у мальчика заживает поскорее, не плачь! :friends:

Люша

Сообщение Люша » Вт янв 01, 2013 21:27

Marine писал(а):МАМА,ХОТЬ ТЫ НА МЕНЯ И НАКРИЧАЛА,ВСЁ РАВНО ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ

:-* :-* :-* Даже сказать нечего O:-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Татьяна я, Татьяна, спасибо, дорогая. Сегодня муж дома, помогал мне много, да и Зив спокойный. Уже не плачу :)

Сделали перестановку в двух комнатах. Рине поставили новую кроватку, а ее старую вымыли и поставили в нашу спальню для Зива. Даже место для тумбочки нашлось. Правда, мужу пришлось дважды двигать нашу кровать, но кто ему виноват, если он придумал план перестановки лучше моего? :giggle:

Татьяна_Я_65287

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вт янв 01, 2013 21:29

Люша писал(а): но кто ему виноват, если он придумал план перестановки лучше моего? Giggle

А сразу его план применить не получилось? :wink: :D

Люша

Сообщение Люша » Вт янв 01, 2013 21:33

Marine писал(а):мама пьяна,в доме срач-I AM Happy Very Much!

:lol:

Татьяна я, Татьяна писал(а):Привидение в трусах и с мученическим выражением на лице притащило мне чай в постЭль. И даже на пару бутеров его хватило

:lol:

Татьяна я, Татьяна писал(а):Есть парочка фото...

НУ???! :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Татьяна я, Татьяна писал(а):А сразу его план применить не получилось?

Ну так он же не слушает жену. Я ему объясняла, что куда хочу поставить, он, видимо, мимо ушей пропустил, а сегодня у него видите ли дизайнер в одном месте проснулся :D

Marine

Сообщение Marine » Вт янв 01, 2013 21:33

Татьяна я, Татьяна, :Yahoo!: :Bravo: завидуююю!!! Клас! Вы-самая движовая семейка :beer:

Татьяна_Я_65287

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вт янв 01, 2013 21:34

Люша писал(а):Я ему объясняла, что куда хочу поставить, он, видимо, мимо ушей пропустил, а сегодня у него видите ли дизайнер в одном месте проснулся Very Happy

Ааааа, ну, это совершенно меняет дело! :D
А фото в местном. :pardon:

Marine

Сообщение Marine » Вт янв 01, 2013 21:38

Люша,У собачки боли,у котика боли,а у малыша Зива не боли :-* :-* :-*
Люша писал(а):Сделали перестановку в двух комнатах

вау! :shock:

Татьяна_Я_65287

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вт янв 01, 2013 21:38

Marine писал(а):Вы-самая движовая семейка Drinks or Beer

:oops: Да, мы можем. Раз в год на Новый год. :D :pardon:
Горло болит. Но это понятно - так орать на весь город. А вот язык почему болит, прям разговаривать не могу... Странно, ничего ТАКОГО я не делала. :D :unknown: :P

Marine

Сообщение Marine » Вт янв 01, 2013 21:41

Татьяна я, Татьяна писал(а):А вот язык почему болит, прям разговаривать не могу

столбы металические точно не облизывали? :twisted: :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»