Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Океан эмоций и Океан Ельзи. Мегафорумовка во Львове

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Вт авг 26, 2014 14:57

Siu, какой шикарный отчет!!! :good:
обкусывю локти, роняю слезы на клаву.
Мне понравился пароль для вайфая , я в шоке от Олькиного дома-я сама в нем жила несколько лет назад (полезу по архивам), мне так сильно все понравилось...уууууууууу.....
за сколько дней начинают продавать билеты на рождественский поезд? ( деловито, с почесыванием затылка). :beer:

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Вт авг 26, 2014 15:03

Ааааа ! Уууууу ! Залила всю клаву слюнями Изображение
Завидуюуууу ! Мечтаю со всеми познакомится ! Все такие красивые и родные ! :D Класс ! :good:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вт авг 26, 2014 15:20

Koshtovnost писал(а):Я сильно переживала, чтобы Ирина не замерзла в платье!

А вот кто-то сфоткал её, интересно?

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Вт авг 26, 2014 15:25

Siu писал(а):А вот кто-то сфоткал её, интересно?

На Аниных фотках должна быть. Тех, когда мы по соборам ходили.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Вт авг 26, 2014 16:12

Кто-то говорил, что нужно скачать концерт полностью. Так вот тут есть все песни с концерта.

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:

У меня нет слов писать. Так грустно, что поездка закончилась :(
Утром мы приехали и, дехав до дома, перед самыми воротами обнаружили, что ключи то мы отправили по почте со Львова в Полтаву :crazy:
Вы это представляете?
Посылка приходит в четверг :twisted:
Пришлось потратить немного больше времени для того, что бы таки попасть домой :giggle:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Посмотрела фотки Siu и обнаружила, что мы все время мимо квартиры Ольки бегали регулярно по нескольку раз на день. Это ж надо? И не знали.
Вообще жили мы на отшибе, поэтому не везде успевали со всеми ходить. Тем более, что разброд и шатание из-за собравшегося кол-ва человек не мог пройти мимо нас.
Зато мы успешно нагоняли упущенное в поезде с Аней, а по дороге в само Лигво еще и с Мусей.

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вт авг 26, 2014 16:13

MaSA, тебе отдельное спасибо от всех моих за билеты. Места получились козырные - над входом, поэтому перед нами никто не прыгал :mrgreen: кроме трех фан-зон :mrgreen: И нам было удобно убегать после гимна :( мы никому не мешали :(

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вт авг 26, 2014 16:16

Jitel, спасибо за рассказ, полный эмоций! :Rose: Прямо передаешь какую-то атмосферу :-* Siu, да ты ваще монстр, еще и с фотками отписалась! :Yahoo!:
Смотрела - все красивые! Подписей не хватает, не всех в лицо помню. Катарина, ты просто сногсшибательна! :Rose: Анемия, я хочу тебя лично пошшупать :friends:

я так понимаю, главное спасибо за мегафорумовку - катарине? :Bravo: :good:

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вт авг 26, 2014 16:53

И я зарядилась от вас позитивом! :Yahoo!:
I тепер у мене е мрiя - побувати у Львовi! :roll:
Девочки, спасибо вам большое за рассказы и фото! :-*

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Эх, если бы еще я хоть кого-то в лицо могла узнавать, кроме АниМи... :sorry: :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Соврала - еще Sju узнала. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Аааааа, а у Наденка (если я правильно поняла) такая же вышиваночка, как и у меня! :Yahoo!:

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

И вот что еще подумалось - мы тут часто называем себы 'тетки с форума'. Никаких теток на фото я не увидела. Все молодые и красивые девушки! :roll: :good:

Аленик

Сообщение Аленик » Вт авг 26, 2014 17:00

Jitel писал(а):Все, остальным можно не писать MrGreen

А вот нечего тут! кой-кого назначили главным по достопримам 8) И многие тут ждут,да. Мне так вдвойне интересно смотреть на родные места свежим взглядом. Жаль что как я поняла, ни одно наше "колоритное" заведение не получилось посетить. Там отдельно "гастрономические туры" устраивать нужно. :)

Mitis
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Mitis » Вт авг 26, 2014 17:21

Спасибище всем отписавшимся.Завидую изо всех сил - даже по таким еще коротким зарисовкам чувствуется необыкновенная атмосфера форумовки. И столько родных лиц на фото. Узнала практически всех,но подписей все же не хватило для полной идентификации. С нетерпением жду продолжения отчетов.
И,конечно,надеюсь на рождество во Львове. :)

Пы.Сы. Это лето просто каких-то мегафорумовок - кажется столько, как в этом году,на форуме не развизуализировались никогда. Так держать. :good:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вт авг 26, 2014 17:48

Татьяна я, Татьяна писал(а):Эх, если бы еще я хоть кого-то в лицо могла узнавать, кроме АниМи...
Усе будет, терпитЯ :wink: . Фотки обработать же ж надо, а там и подпишем
Аленик писал(а):кой-кого назначили главным по достопримам
Кого (нервно с любопытством оглядывается :Search: :mrgreen: )
Аленик писал(а):Жаль что как я поняла, ни одно наше "колоритное" заведение не получилось посетить.
Чей-та? Кое где были, кое что на потом оставили. В Криївці да, не были, но туда была такая очередь :shock: , что мы как-нить в следующий раз.
Аленик писал(а): Там отдельно "гастрономические туры" устраивать нужно.
Это точно, боюсь предположить сколько я за эти 5 дней наела :giggle:

MaSA

Сообщение MaSA » Вт авг 26, 2014 17:59

Аленик писал(а):Жаль что как я поняла, ни одно наше "колоритное" заведение не получилось посетить. Там отдельно "гастрономические туры" устраивать нужно.

Это почему это? Мы в основном и тусовались в колоритных заведениях :giggle:
Вот только фотать не вышло. Из-за проблем с проживанием решили большой не тащить, а про маленький забыли :( Одна мобилка на все. Но ею не хотелось, все равно не передает всего. На арене хотелось сфотаться, ничего не вышло :(

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Вт авг 26, 2014 18:52

Siu, Как приятно всех повидать! Все такие родные, сил просто нет :cry:
Здоровские идеи с открытками и флаг! Вышиванки какие красивые, цветы в волосах :roll: Все так красиво и душевно!
Русалка писал(а):просто... не знаю... я помню еще, как мы ехали в машине из Эйлата, а потом сидели допоздна на кухне и разговаривали про Крым... Эх...

я вчера прочитав первое Оксанкино сообщение, сразу всех друзей вспомнила, и как со Светочкой (Лалала) теплыми гурзуфскими вечерами вино пили, и как с Катариной и Наденком на лыжах катались, и как Коштавность нас юморила в Карпатах :roll: и как с Галкой в кости играли и даже уже начала фантазировать про тех с кем лично еще не успела повстречаться, как с Оксаной огород сажаю :D как с ЮлейБонд о феминизме беседы веду :roll: :giggle:
Так возбудилась, что и про остальных девчат, кто меня не знает, нафантазировать успела, пол ночи не спала :D
эх! :D

lalala

Сообщение lalala » Вт авг 26, 2014 19:24

УльянаО писал(а):я вчера прочитав первое Оксанкино сообщение, сразу всех друзей вспомнила, и как со Светочкой (Лалала) теплыми гурзуфскими вечерами вино пили, и как с Катариной и Наденком на лыжах катались, и как Коштавность нас юморила в Карпатах Rolling Eyes и как с Галкой в кости играли и даже уже начала фантазировать про тех с кем лично еще не успела повстречаться, как с Оксаной огород сажаю Very Happy как с ЮлейБонд о феминизме беседы веду Rolling Eyes Giggle

а карпаты вспоминали, кстати :)

MaSA

Сообщение MaSA » Вт авг 26, 2014 19:34

Koshtovnost писал(а):MaSA, тебе отдельное спасибо от всех моих за билеты. Места получились козырные - над входом, поэтому перед нами никто не прыгал кроме трех фан-зон

Ну дык я ж для себя выбирала как только открылась продажа 8) Я вас выглядывала. Не видать было.Далеко. Видела только, что люди есть :)
И жаль, что лично не пообщались особо. Кума вашего не видела :(
Ничего, будем догонять, надеюсь, в следующий раз. Возможно даже в Каменце :roll:

Вернуться в «Встречи форумчан»