Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Океан эмоций и Океан Ельзи. Мегафорумовка во Львове

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Океан эмоций и Океан Ельзи. Мегафорумовка во Львове

Сообщение MAXIMama best » Пт авг 22, 2014 10:46

Дублирую еще тут фото
ВСТРЕЧА_ПРОВОДЫ В ЛИГВО

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн авг 25, 2014 19:29

Так, я как первая вернувшаяся из лигва, немножко черкну для затравки. Экскурсию по достопримам я подозреваю, что будете ждать от Джительки, всяческие патрЭты - от Анемии - это как минимум :mrgreen: . Ну, и я может что-то наваяю под вдохновение. А сейчас просто хочу сказать, как я рада была всех увидеть, какой чудесный праздник у меня был... Вообще у меня это был первый День Независимости, а не просто выходной день. Львов - самый удачный город, чтобы начать отмечать этот день особенно. Также спасибо Вакарчуку, человечище необыкновенный! Благодаря ему в моей жизни было самое мощное исполнение гимна Украины (Марыся, теперь я знаю, как лечится наша с тобой проблема).

Участников форумовки было много, мы их пытались сосчитать, я даже записывала в блокнот))). По никам - 18 человек, но ещё + мужья и дети. Щас пройдусь в произвольном порядке.
Муся - яркая, лёгкая и красивая (Марин, кожа - это наследство или результат кропотливого труда?). Увы, в последний день не пересеклись, она уехала раньше, чем мы раздуплились выйти из дома.
Анемия - такааая душка O:-) ! Савсэм не грозная, не верьте этим очкам на аве :mrgreen: . Добрая, приветливая. Не жадная, Ольке бурячок вон привезла :mrgreen: . Борщ готовит, как в ресторане. Шьёт почти таких же слоников, как я, только с красивыми вязанными ушками. Проводила фотосессии желающим, так что у меня вроде как будут теперь фотки с мужем наконец :Yahoo!: .
Катарина - что тут говорить, всё легло на её хрупкие плечи, подозреваю, что её надо будет святой водой отливать после отъезда всех форумчан :mrgreen: .
Лалала - молодой энерджайзер, после всех львовских походэньок и отпрыганного концерта Океана Эльзы она ночью перед поездом ходила на дискотеку :shock: ! Подробности требуйте с неё.
Евгения Юрьевна - ником многих ввела в заблуждение, фактически оказавшись молодой :mrgreen: (ждали такую солидную уважаемую даму, раз с отчеством). Женя, кинься в меня ссылкой на свой мак, срочно хочу попробовать, а то ж перехочу :mrgreen: . Ну, и мало тебя было, я чувствую, что надо было больше.
Ольки - ох, эти Ольки O:-) ... Такие они, такие!.. Что дети, что родители. Старшая дочь Лиза - такая спокойная, уравновешенная, креативная. Дана - просто солнышко, такая чуткая и внимательная, что срочно хочешь начинать работать над собой, чтобы наверстать. Хочу вас видеть много и часто :Rose: !
Галка - позитивная очень, умница. Дуся её - это шедевр, любопытно аж, какие мальчишки у неё, дочь получилась красоткой!
Коштовность - наяву оказалась мягче, я ожидала такую деловуху :mrgreen: . Тоже тебя было мало, Кать. И ЗондерМедведю передай: он не прав. Его ждали.
Джитель - э, что о ней говорить много: тётка отличная, рада знакомству :friends: . София по её постам оказалась точно такая, как я представляла, значит Юля - хороший рассказчик.
Маса - всех жаждущих держала в тонусе, обещая медовуху :mrgreen: . Ну, вроде в итоге людям понравилось (я не спец, спрашивайте у других). Муж мой успел познакомиться с мужем Светы и потом вопрошал, куда девались полтавчане :mrgreen: .
Надёнок - красавица, фотогеничная очень, на всех фотках получается :good: . Надломленная духом (я б в их ситуации была бы поломана :( ), боль чувствуется :( ... Не умею утешать... Пусть по пути к хорошему у тебя будут подобные отдушины, как эта поездка :friends: .
БондЮля - моё открытие! Человек, похожий по духу с моей любимой Аленик O:-) , умница, интересный рассказчик. Любит мясо :mrgreen: . Ей было мало Львова (издержки форумовки - толпа не могла чётко ходить по достопримам, был разброд, шатание и трата времени), поэтому предлагаю ещё встретиться и попросить Алёнку поводить по своим любимым местам, сопровождая рассказами. Уж мы-то знаем, как она умеет :good: .
Лора - о, какую она себе вышиваночку купила :good: ! Тоже позитивный человек, тоже мало мне.
Юлия - не знаю, сколько ей лет, но с виду девочка совсем юная :) . Виделись только в первый общий вечер, не успели пообщаться. Впечатления от семьи приятные.
Тоха - это сокровище от нас пряталось столько лет! На руках с годовасиком успевала помогать Катарине, общаться, что-то рассказывать :good: ! В общем, есть ещё один человек во Львове для встреч :Yahoo!: .
Ирина - за сдержанным темпераментом скрывается клад, я это давно знаю, даже мой муж сожалел, что не пообщался, просёк перспективы, так что мы хотим как-нить встретиться ещё :friends: .

Вот такое досье :mrgreen: . Впечатления от встречи такие удовольственные, и необычность эта - вроде и знаешь всех, даже вот прощаться с обниманиями не стала (спешили очень), всё равно ж встретимся тут с дня на день))). Так что всем больше спасибо, что вы приехали, что вы есть :Rose: ! Давайте встречаться почаще!

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пн авг 25, 2014 19:44

Siu, мне тоже было мало(( Но пыталась в неплных два дня впихнуть весь Львов и концерт.
Про Сью могу сказать - ты очень хрупкая, фото обманчиво очень, что ты высокая, миниатюрная дюймвочка. Второе открытие ЮляБонд. Фото и реальность - два разных человека. очень живое лицо, фото этого не передает. Я ее не узнала, пока голос не услыхала - мы общались прежде по телефону. Тоха - открытие такое, муж мой все переживал, как она добралась домой с коляской, сетовал, что пропустил, нужно было проводить... Я прошу прощения, что провтыкала этот момент.
С остальными характеристиками согласна. Я Евгению Юрьевну тоже не идентифицировала. Только потом уже, спросила :oops:
Сью, интересно чего это я деловуха была по впечатлению? :giggle:

Siu

Сообщение Siu » Пн авг 25, 2014 20:06

Koshtovnost писал(а):Но пыталась в неплных два дня впихнуть весь Львов

Да, это правильно, ведь многие там были впервые.
Koshtovnost писал(а):ты очень хрупкая,

Вот приедет Аня и сдаст меня, как много я ем :mrgreen: . Но это я так ем изыски, дома то я питаюсь просто, вот и хочется в злачных местах попробовать всяко-разное. Чёт попадались в этот раз то зелёные вареники, то шпинат с пармезаном - вот как тут устоять :oops: ?
Koshtovnost писал(а):Сью, интересно чего это я деловуха была по впечатлению?

Ну, в моём понимании деловуха - это когда чётко знаешь, что хочешь, всё по полочкам, по-деловому. Ты вроде в постах кратенько так излагаешь мысль. А тут такая мягенькая улыбчивая оказалась. Мож просто ничего не хотела чёткого :mrgreen: ?

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн авг 25, 2014 20:18

Siu, ой, какой классный пост и какие сочные портреты!! :good: Спасибо! :-* Жду отчетов от остальных.
Кстати, полностью согласна про характеристики тех, с кем сама лично уже встречалась (Надя, Юля, Ирина, Катя) :friends:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн авг 25, 2014 20:22

Siu писал(а):Мож просто ничего не хотела чёткого ?

Мне хотелось обниматься и слушать :mrgreen: АняМи - просто чудо мое! Мы так давно хотели встретиться. Просто бымба для меня!
Ирины мало было, перед концертом кусочек только. У Нади и Юли - глаза такие. Я на них смотрела и не знала что сказать. Наденок вообще такая заводная, веселая, а здесь, конечно - такие глазки у них... :(

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн авг 25, 2014 20:35

Вот и я отчаливаю из одного из самых прекрасных и любимых мною городов. В 22.45 у меня поезд. Отчет и портретные характеристики уже буду дома строчить. А пока хочу сказать огромное спасибо организаторам и участникам этой замечательной и незабываемой встречи :friends:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн авг 25, 2014 20:37

Lora, поддерживаю! Катарине - отдельное спасибо. Она еще и работала в субботу :shock:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн авг 25, 2014 20:40

Koshtovnost писал(а):Она еще и работала в субботу

ну тогда :Bravo: втройне :Bravo:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пн авг 25, 2014 21:32

Siu, спасибо большое! Так здорово всех описала :Bravo: грущу, что не с вами...
жду с нетерпением подробностей и фотографий :roll:

Siu

Сообщение Siu » Пн авг 25, 2014 21:37

УльянаО писал(а):грущу, что не с вами...

Давай Рождество планируй!
mamasha-irina писал(а):Эх, фоток бы еще

Та я ото свои глянула :no: ... Загрузить то всё равно загружу, но лучше ждать профи, а то у меня много фоток ни о чём, просто для архива.

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пн авг 25, 2014 21:41

Koshtovnost писал(а):Катарине - отдельное спасибо. Она еще и работала в субботу Shocked

А на концерте она была? А то мы там в ВУ песни орали и ее видели. :mrgreen:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн авг 25, 2014 21:42

МаМаша, неа, на концерт она не ходила. Ганя ходила. Лора, Джители, Ириы, Масы, Сью, Лалала. Всьо вроде, не?

Siu

Сообщение Siu » Пн авг 25, 2014 22:04

Koshtovnost писал(а):Всьо вроде, не?

Крымчанки ещё.

lalala

Сообщение lalala » Пн авг 25, 2014 22:07

Всем привет! Я уже дома и даже отоспалась.
После концерта не было смысла спать, т.к. Поезд в 5 утра, а домой после концерта приехали в 2 ночи.
Коротали время в ночном клубе с чемоданами :lol:

Девочки! Хочу всех поблагодарить за душевный вечер! Все было тепло и по-семейному.
И подъем на Высокий замок, и посиделки в ресторане. Все были такие близкие и родные. Надеюсь видимся не в последний раз! Хочется пройтись по каждому. Возможно завтра этим займусь :twisted:
Всем спокойной ночи и счастливого пути! И пусть нам всем сегодня приснится Славик Вакарчук :giggle:

Вернуться в «Встречи форумчан»