Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Харьковские встречи

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
kvinka2

Сообщение kvinka2 » Пн фев 19, 2007 15:26

Девочки, привет:)!
Вот вернулася,чтоб сказать, что выходные прошли под девизом Киев- Харьков форева :mrgreen: !!! А именно, состоялась долгожданная встреча Алекс - Квинка (Оленка) :D .
Вобщем ,я тут начну, а Алекс пущай свою порцию впечатлений ужо допишет.

Сразу хочу написать.что хотели увидеться со многими кыянками заодно ;), но встреча сразу набрала обороты и... ээээх :lol: . Так что те. кто хотел Алекс пущай уж сердятся на меня , я ее украла к себе в гости. 8)

Как бы там не было с форумом, я ему премного благодарна за то, что подарил мне столько классных друзей. И пусть большинство из них пока виртуально-реальные, с одной из них мы уже имели возможность пощупать друг друга :) (а не снимся ли).
Фотки выложим чуток пизжее,мож сёне даже, т.к. на радостях батарейки моего цифровика сели,

Volf

Сообщение Volf » Пн фев 19, 2007 16:11

kvinka2, молодцы, что встретились! Пишите подробно о встрече, интересно будет почитать и фотки посмотреть :D Я так поняла, что Алекс приезжала в гости в Киев, поняла теперь, почему её не было видно на форуме 8)

матушка Юлия

Сообщение матушка Юлия » Пн фев 19, 2007 21:14

kvinka2, мне кажется, у нас получилось что-то вроде марафона. Сначала Дугна, Мила Буртасова, Алекс и я встречались в Харькове, потом Алекс повезла привет тебе в Киев. Теперь надо собрать все приветы, закинуть Умке в Одессу :) И так по всему периметру матушки Украины.

Умка

Сообщение Умка » Пн фев 19, 2007 22:15

Всем привет!!!! :D
Завидую тем, кому удалось встретиться!
Квинка 2 , Алекс молодцы!
матушка Юлия, хорошая идея! :P :wink: Копите приветы, готова их встретить. Одесса гостеприимный город, скоро потеплеет, море, каштаны, Приморский бульвар к вашим услугам!

kvinka2

Сообщение kvinka2 » Пн фев 19, 2007 23:11

Да уж:-),точно марафон! Умочка,пасиб за приглашение,я уже давно с тихой завистью слышу,что у вас весна и про снежные сугробы ты ток от меня слышишь ;-D . Алекс - это что-то:-)! Кроме форума нашли кучу общих интересов;-),выпили немеряно кофе,съедена гора пирожных, совершили акт шоппинга :-) и все закончилось посиделками в сауне у нас б Буче часов до 3х ночи. :mrgreen: :mrgreen:

Dasha

Сообщение Dasha » Пн фев 19, 2007 23:40

матушка Юлия писал(а): Сначала Дугна, Мила Буртасова, Алекс и я встречались в Харькове

Как здорово! Какая интересная подобралась компания! :D :D :lol:
А можно рассказать подробнее?

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Вт фев 20, 2007 17:02

quote]
Извините,чтото даже не могу исправить предыдущий пост,что-
[/quote]
предыдущий тоже был мой,но потом он куда-то пропал...Чудеса,да и только.Dasha, ты не подумай-я не страдаю манией величия и не твой пост пыталась удалить :D

добавлено спустя 16 часов 26 минут:

Коротко о своих впечатлениях.
Шла на встречу,думала-посидим часик в кафешке кофе попьем или чаи погоняем. Наивная :D .
Благо,что муж в командировке тоже в Киеве был,утром уехали от Квинки на машине,а билет на поезд мой...пропал,даже не поехали сдавать. Казалось бы,незнакомые люди,о чем можно говорить сутки? :roll: .но...приходилось перебивать Квинку,чтоб вставить свое слово. Мороз,конечно,в Киеве был нешуточный на выходных,спасибо Квинке-отогрела в сауне.
Решили мы вот что:как потеплеет-я опять в Киев (где-то в апреле),с Квинкой встречусь само-собой,но хотелось бы увидеть и других киевлянок. Так что,девченки,кто ЗА-присоединяйтесь!!!

матушка Юлия

Сообщение матушка Юлия » Чт фев 22, 2007 00:03

Dasha писала:
матушка Юлия писал(а):
Сначала Дугна, Мила Буртасова, Алекс и я встречались в Харькове

Как здорово! Какая интересная подобралась компания!
А можно рассказать подробнее?

Dasha, а что рассказывать? Компания и правда интересная. Суперская братия получилась :)
Пообщались, попили чайку с печеньем. Встрече с детками погода очень не способствовала, поэтому собрались сами. И это было правильно, поскольку в оффисе у Алексея "внезапно" (для нас, конечно, не для него) обнаружились американские журналисты, жаждавшие из родительских уст информации о воспитании детей "по-Комаровскому". Поскольку в собравшейся компании все это успешно практикуют, было что порассказать :) Джефф и Селма думают делать о Комаровском статью в специализированном журнале, так что вопросов у них хватало :)

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Чт фев 22, 2007 07:31

Dasha,
Встрече с детками погода очень не способствовала, поэтому собрались сами.

и договорились о встрече с детками и мужьями весной на природе. Все едем в Простоквашино к Миле Буртасовой,у нее свой дом и двор. Надо только определиться кто во сколько спит днем из дитенышей.

Lili

Сообщение Lili » Чт фев 22, 2007 08:08

Все едем в Простоквашино к Миле Буртасовой
:) Какое название! Из детства :roll: :)

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт фев 22, 2007 10:43

матушка Юлия, Алекс, kvinka2, а почему так мало рассказали :?: :wink: А фотки где :wink: Давайте-давайте выкладывайте :D

kalibri

Сообщение kalibri » Вс авг 31, 2008 19:41

Oksana_white писал(а):По прекрасному поводу, приезду Lili состоится встреча форумчан
31 августа, в воскресенье в 10.00 -10.20
Сбор в парке им. Шевченко, возле фонтана со стороны памятника, посредине алеи.
Если кто опоздает, ищите знакомые лица в зоопарке

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ДевчЕночки, спасибо вам за вашу компанию.
Было приятно со всеми вами познакомиться.
Детишки просто прелесть - о каждом остались свои милые представления (воспоминания) - Ксюня с Санычем(старшим) повеселили своими криками и играми, Саныч (младший) - своей серьезностью, Шалев - ОЧЕНЬ миленький мальчишка, говорящий на 2-х языках попеременно, с ним можно за пару дней выучить язык :wink: , Зоряна - ой, милейший карапузик, познающий мир - маме Мусе, отдельный респект (я бы столько не выдержала носить извивающегося карапузика на руках), Алекс, Арише скорее поправится :( ,
Капитошка, Ксюня с последними печенюшками - :giggle: , еще запомнился стол в Кристалле - куча тортиков, мороженых, а перед Ксюней тарелочка с 3-мя печенюшками печенья Марии (галетное печенье) и ребенок довольне не меньше остальных.
Спасибо вам за приятные впечатления!!!
NimFaFa, жаль с тобой знакомство было коротким - но уж надеюсь не последнее :wink: .
Ну а мамы все на высоте! :good:
Повторюсь, приятно было со всеми познакомиться поближе, не только посмотреть, а как кое-кто сказал :wink: , даже пощупать. :mrgreen:

Lenchik

Сообщение Lenchik » Вс авг 31, 2008 20:33

kalibri, ты так красиво все написала, респект тебе :Bravo: , и я с тобой согласна во всем, я также выражаю всем свою благодарность за приятнейшую встречу, даже погодка нам посодействовала, дождик не напугал :) . А детки действительно все чудненькие, миленькие, также как и мамы :) .
kalibri, Ну кто тут из нас самый смелый решится отчетик начать писать в "встрече форумчан" :wink: , такую приятную встречу жаль не озвучить

kalibri

Сообщение kalibri » Вс авг 31, 2008 20:54

Совсем забыла, Океана, спасибо за приятную поездку домой. Даже выходить не хотелось, так хорошо болталось. Если б не рано вставший мой деть, поехала б я тебя провожать :mrgreen: , чтоб еще чуть поболтать :giggle: .

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Вс авг 31, 2008 21:07

kalibri писал(а):Алекс, Арише скорее поправится

спасибо, мы так до вечера ничего и не ели. Грешим на Мак-Дональдс, ух уж этот Мак-Дональдс!

Lili, как Шалев? Он явно замерз, но как настоящий комарович не подавал виду, лишь мурашки и красный нос выдавали героя :)

Девушки, почаще бы так встречаться. По-моему, очень мило и ненапряжно. С Oksana_white, раньше я не виделась, но, учитывая, что 9 месяцев изо дня в день висим на телефоне, при встрече возникло ощущение, что знаем друг друга 100 лет. Я даже по походке ее узнала издалека :giggle: Детки ее, скажу я вам, просто чудесные, Настя - актриса, ГИТИС по ней плачет, аж захлебывается, Саныч - мужчинка сам в себе, такой обстоятельный, спокойный.
Второго Саныча, который сын Lenchik, я так и не рассмотрела, он носился как угорелый, но вроде похож на папу.
Ксюша Капитошка, милый, нежный ребенок, называла Капитошку мамочкой и так ласково. Серьезный ребенок, ей даже с детьми было неинтересно играться :) , ходила, внимательно все рассматривала, животных кормила.
Шалев Lili, просто отдельная песня! Умный не по годам, все стремился сесть в коляску и просил "питание", Lili, подкармливала его печеньем и просила походить ножками :D , но нееееет, наших не проведешь, знаем мы это "ножками" - к концу прогулки вся малышня капризничала, кроме Шалева :giggle: Lili как с картинки, но я ее потрогала - настоящая!
Зоряна Муся, маленькое чудо - спасибо, что покаталась со мной на качельке :)
NimFaFa, в жизни красива, как и на фотографиях, по ее примеру я вечером тоже гуляла в слинге. Тяжело, зато тепло, МНЕ :)
kalibri, решила отдохнуть от ребенка, но у нее это, по-моему, не получилось :giggle:
У Океаны тоже :giggle: Коллега, ты мне очень понравилась, жалко, что далеко живем друг от друга.

Вообщем, все было хорошо, но МАЛО! Давайте ИСЧО? :Rose:

Вернуться в «Встречи форумчан»