Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Женя П в Израиле. Репортаж с места событий :)

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Женя П в Израиле. Репортаж с места событий :)

Сообщение Русалка » Пн сен 29, 2008 07:30

В общем, прилетели гости! :Yahoo!:
Вчера я с трудом дождалась 11 часов, всю дорогу в аэропорт в животе порхало стадо бабочек :crazy: , приехали туда за 20 минут до прибытия рейса, и я приклеилась взглядом к табло... А минуты вдруг стали тянуться, как резиновые... На табло цифры напротив московского рейса переключились на 23.46 (прибытие), время было 23.48, но слово "окончательно" никак не сменялось словом "совершил посадку" %) . Я уже надоела мужу своими подрыгиваниями :mrgreen: , нафоткала всех подряд, настраивая фотик, чего-то там подкручивала (скажу сразу, потом мне это не помогло :oops: :giggle: )...
Наконец-то табло показало нам, что самолет сел :Yahoo!: , и счет пошел на минуты (бабочки в животе совсем взбесились, я фоткала пролетавшие мимо воздушные шарики :crazy: , подпрыгивала от нетерпения и бормотала: они уже, наверное, вышли из самолета... прошли пограничный контроль... идут за багажом... получают чемоданы... чемоданы... чемоданы... :shock: А их все нет! :o ). Вышла толпа китайцев (или тайцев, я не очень в них понимаю :oops: ), муж меня нервировал шуточками, что у них один паспорт на всех, ибо зачем их нужно много, если лицо одно и то же :twisted: ... И каждый раз, когда раздвигались двери, пропуская прилетевших пассажиров в зал, восклицал: "Вот они!" Я подпрыгивала и чуть не шмякнулась в воду, которая течет там по барьерам ограждения...
Фотографировала выходящих, чтоб подобрать наилучший ракурс и навести резкость... Ага, куда там... Когда я, наконец, увидела ребят и нечеловеческим голосом :crazy: воскликнула: "Вот они!!!" фотик сфоткал сам по себе что-то совершенно невообразимое :oops: , я выпустила его из рук, и начала махать всеми конечностями, привлекая внимание Жени, которая как раз оглядывалась (в поисках знакомых лиц, видимо :) . А может, просто разглядывала зал :D ).
Они меня заметили и поспешили в нашу сторону. Я бросила вещи, растолкала ожидающих :P и повисла у нее на шее (хы-хы, как и положено при международных встречах 8) )... Девчонки оказались вполне бодры и веселы, респект им! :Bravo: И вовсе не испугались бешеную тетю :mrgreen: , в виде меня. А вовсе даже мило щебетали и мне даже удалось их сфотографировать (теми же трясущимися руками).

Родственники Вадима где-то задерживались, а потому мне удалось поболтать с Женей. И мало того - в Бат-Ям она поехала в машине с нами, мы всю дорогу трещали (как и собирались :mrgreen: ).
В Бат-Яме немного поплутали в поисках нужной улицы, в итоге нашли, передали Женю в руки Вадиму и поехали домой.
...Время было 01.30, но я еле уснула... Хотела пойти в форум пописАть :oops: :crazy: Еле себя отговорила :mrgreen: .

Резюме: не пускайте меня в аэропорт :lol: ...

Несчастные несколько фоток: http://elena-rusalka.io.ua/album157677 (но это только начало :!: )

добавлено спустя 15 минут:

Еще пара слов и убегаю... Впечатление от Жени оказалось и ожидаемым и неожиданным - с одной стороны, она была и родной, знакомой, близкой... Но с другой, оказалась иной, чем на фото - ниже ростом, моложе :pardon: , в общем, деффчонка и никаких гвоздей :D :good:
Хотя, может, мне бабочки зрение попортили :giggle: ? Скоро пойду убеждаться в первых впечатлениях 8)

полина

Сообщение полина » Пн сен 29, 2008 07:39

Русалка, супер! :D
Показала Юльке девочек, кот. к нам приедут! :D Юлька одобрила... :giggle:
Русалка писал(а):Скоро пойду убеждаться в первых впечатлениях

Ну, впечатлений вам и побольше! :good: :-*

Lili

Сообщение Lili » Пн сен 29, 2008 07:40

Русалка, :giggle: пиши-пиши :good: мы тоже в предвкушении :D

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пн сен 29, 2008 07:45

Русалка, уржалась с твоих "бабочек" и подпрыгиваний :mrgreen: . Ты б сто грамм что ли тяпнула перед тем как в аэропорт ехать :lol: .

Эх, аэропорт какой красивый у вас :good: . А еще , хорошо, что я Женю с Вадиком знаю :giggle: , а то фиг бы по фотке что-то поняла :lol: .

Сашка, по-моему опять повзрослела :D , или это снова обман зрения :mrgreen: ?

Хорошо вам погулять, оттянуться!!! Женечке, Вадику и девчонкам привет огромный!!! А ты пиши, фоткай побольше :giggle: .

vika_odessa

Сообщение vika_odessa » Пн сен 29, 2008 08:42

Я хочу примкнуть к шпионам этой темы. весело очень у вас. :good: :Bravo: Русалка, сегодня с утра очень подняла настроение. Спасибо.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн сен 29, 2008 09:17

Сейчас вырежу во встречи, будете знать :mrgreen: , как скрываться. :evil: :giggle: Жене привет!
Русалка, фотоаппарат ровнее держи :oops: :giggle: :mrgreen:

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пн сен 29, 2008 09:30

Русалка я от тебя ничего иного и не ожидала :giggle: и про бабочек и про подпрыгивания и про чуть-не-падения в воду :giggle: ты ж псих ненормальный, странно еще что за 20 минут до прилета а не за 2 часа приехали :mrgreen:
Русалка писал(а):Вышла толпа китайцев (или тайцев)

:lol:
Jitel писал(а):Ты б сто грамм что ли тяпнула перед тем как в аэропорт ехать

:lol: :lol:

Пеши исчо :Yahoo!:

Dasha

Сообщение Dasha » Пн сен 29, 2008 09:40

Русалка, читала тебя и улыбалась даже с умилением! На самом деле это прекрасно, когда так ждут встречи! Ура!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Пиши-пиши еще, у тебя так здорово получается - живо и атмосферно :) :giggle:

Neona

Сообщение Neona » Пн сен 29, 2008 10:33

Русалка! Передай Натику наши поздравления с Днем Рождения! :-*
Как же вам там здорово! Ждем отчетов и фоток!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн сен 29, 2008 12:41

привет!
А это я -- Женя. :D
Алена убежала в садик за Маринкой, а мы сидим у нее дома, прохлаждаемся.
Дефки, тут не море, а суп. :D :D :D ПРичем сильно пересоленый. :D
Мы от такой теплой и соленой воды просто одурели.
Но все очень здорово!!!
Правда легли мы вчера с 3, натик сегодня подорвалась в 8, так что она сейчас просто душка... Ну вы себе представдяете... С моря сбежали, она там совсем разнылась, сидим теперь ждем пока нас папа на машинке заберет.
Город очень красивый, везде сплошные пальмы :D , пока больше всего изумили религиозные дети, которые в колготках, кроссовках, и сдлинным рукавом (девочки). Вот уж воистину человек ко всему привыкает!

добавлено спустя 11 минут:

Да, дорога была трудная -- мы пилили аж 11 часов до Москвы, пробки на подъездах г городу, приехали минут за 40 до окончания регистрации, нервно так ехали... Но я думала хуже будет, Натик вела себя вполне рпилично. Зато провела весь свой ДР у мамы на ручках за чтением новых книжек.
:D

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пн сен 29, 2008 13:04

Женечка, Натика с Днем рождения!!! Здоровья - много, очень много!!!
Новых впечатлений, развлечений, познаний и удовольствия!!!

Женька, просто не верится... Слов нет, пока одни мысли, и те не оформленные :mrgreen: .
Оторвитесь там за нас всех :D .
Как Сашка?
Надеюсь, Алена тебе передала, что у меня деньги на телефоне закончились, и я не смогла тебе ответить :( .

Хорошего вам отпуска. Появляйтесь здесь, пишите по горячим следам, хоть пару слов. И фотки... Фотки обязательно!!!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн сен 29, 2008 13:16

Щас будут вам фотки :D ... Дух переведу только %)

ЗЫ: это псих ненормальный :lol: :impl:

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Пн сен 29, 2008 14:07

Так, фотки подшпиенила :giggle: .
Так солнечно :good: . Только Женька какая-то слегка обалдевшая :giggle: .
Сашка вроде как стесняется. Только Вадик с Наташкой такие как обычно :mrgreen: .
Ну, в общем, здорово!!! Давайте еще :impl:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн сен 29, 2008 14:37

Jitel писал(а):Ты б сто грамм что ли тяпнула перед тем как в аэропорт ехать

Разве что ведро валерьянки :crazy: А то после 100 грамм я бы их пошла в самолете искать :mrgreen:
Jitel писал(а):Эх, аэропорт какой красивый у вас

Ага, очень красивый. :roll: Самый большой и красивый на всем Ближнем Востоке 8) .
Артемчик писал(а):Сейчас вырежу во встречи, будете знать

Нынадо, мы потом новую тему откроем в "Отдыхе и путешествиях" :wink:
Jitel писал(а):Надеюсь, Алена тебе передала, что у меня деньги на телефоне закончились, и я не смогла тебе ответить

Да это было вообще первое, что Женя услыхала, выйдя из самолета :mrgreen:
Jitel писал(а):Только Женька какая-то слегка обалдевшая

Еще бы... После такого тяжелого дня накануне, после нескольких часов сна ночью, под солнцем, после "пересоленого супа" :lol: Лично мне вода была прохладной, какой там нафиг суп :lol:
Jitel писал(а):Так, фотки подшпиенила

А вот не надо поперек батьки в пекло :twisted:

В обчем, так... Решили мы сегодняшний день посвятить морю. Утром созвонились, договорились, на каком пляже встречаемся. Мы со Славой вышли из дома, добрались до пляжа, выбрали местечко, уселись... Я названиваю Жене - она не отвечает :shock: . Звоню опять - ноль реакции :s: . Через минут пять набираю снова - та же картина :o Думаю - неужели они уже купаются и не слышат? :unknown: Блин, что ж теперь, вдоль побережья топать и их искать? :unknown: Стою я, значит, по сторонам оглядываюсь... :Search:
И вдруг... О, могучий интернет! Метрах в 50 от нас я вижу Женю и Сашку - узнала их только по купальникам :crazy: , которые видела на фотках. Мы с сыном бегом свернули наши вещи и побежали к Жене.
Семейство весело плескалось в "супе" :mrgreen: , я пыталась их пофотографировать (со спины :twisted: ), потом сама пару раз окунулась... Девчонки купались, играли в песке, раскрывали принесенные нами подарки... Вадим вскоре уехал за машиной, а мы побыли на пляже еще часик и тоже решили идти домой, потому как Натик устала, начала ныть, капризничать, Саше было уже жарко... Да и мне было пора идти забирать Марину из садика.
В общем, уговорила я Женю идти к нам, так как до их дома было далеко, дети устали... Вадима предупредили, чтоб заезжал за девчонками уже ко мне домой.

Прошлись по Бат-Яму, Жене все вокруг очень нравилось :roll: ... Добравшись до дома, они со Славой поднялись наверх, а я побежала за Мариной.
Вернувшись, застала Женю - где бы вы думали? :giggle: - в "Ровесниках" :D . Дети поиграли, поели, и тут за ними приехал папа. В общем, жалко очень, мы даже чай попить не успели :( . Так что за ними должок - придти к нам на чай ;) , благо, возможность такая еще будет :Yahoo!:

Пардон за такой куций рассказ - что-то крыша едет после короткой ночи и моря %) :crazy: ... Фоток тоже немного, постараюсь исправиться :oops: . Что-то не получается общаться и фотографировать одновременно. Но зато у Жени есть своя порция фотографий, так что мой альбом не единственное, что вы сможете увидеть :)

Всё, пошла спать %) ...

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пн сен 29, 2008 21:27

Ой, как я вам завидую, девчонки! Сколько приятных эмоций! Какие краски! Как я тоже хочу в суп! А какое очаровательное голубоглазое младшее создание у Жени! Я вроде ее и раньше видела, ну а сейчас прям долго-долго смотрела, оторваться не могла. От вас всех веет такой сумасшедшей положительной энергией, задором, детством, красотой!!!
Я тоже хочу к вам!
Жень, а ты чего в Израиль махнула - по делам или ВОТ ТАК ПРОСТО :!: к Алёнке?

Вернуться в «Встречи форумчан»