Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб беременных дам - (13.04.07 - 07.12.07)

Barbos

Сообщение Barbos » Чт сен 20, 2007 15:12

Всем привет! :)
Принимайте нас! Нам 11 недель, линеечку сделаем завтра. Нас зовут Волчуня, это наш папа так придумал, потому что до беременности Волчуней была я, а теперь у нас два Волчика-мама и будущий малыш! Хотя почему он, малыш, будущий если он уже есть? :)
Это краткая информация про нас, новых жителей форума. Кого мы заинтересовали- пишите нам, будем рады новым знакомствам!!! :Yahoo!:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт сен 20, 2007 15:14

Ta_larcoa писал(а):Чего-то мне не до веселья На мужа вообще сметреть не могу... удовольствия никакого Вот и думаю, это нормально?
А тут еще и подкравливать начало, вообще страшно стало

Ta_larcoa, А чего на него смотреть то? Тоже мне невидаль. Не хочешь не смотри, вон слонихи 2года беременные ходят и своим супругам не дают. Слоны терпят же?
А вот подкравливания я бы тоже испугалась. Сходи в ЖК.

Пантюшка

Сообщение Пантюшка » Чт сен 20, 2007 15:27

Ой, Ta_larcoa, беги быстрее ко врачу. Я не буду рассказывать страшные истории (но у меня их много :oops: ). У меня лично было, с тех пор только белые трусы при Б ношу и боюсь когда птицы в дом залетают. Не тяни давай, не шутки :x

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Чт сен 20, 2007 15:33

Пантюшка писал(а):Артемчик писал(а):
Лучше уж массаж промежности с маслом
и делать не самой, а какого-нибудь эротичного мулатика-стриптизера

ТАК, ЧУВСТВУЮ, Я ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ПРОПУСТИЛА, работаючи! :)

Ta_larcoa писал(а):На мужа вообще сметреть не могу... удовольствия никакого

нормально. Это вообще - периодами странными накатывает: то тошно, то надо ТАК... что ух... (см. Пантюшкино сообщ :) ) Главное, чтобы это с мужниными хотениями/нехотениями совпадало, что, блин, не всегда получается.

Хе-хе, а у моей беременной подружки мужик воет - достала она его, ей наоборот, всё время надо... а он уже откупается подарками всякими...

Ta_larcoa писал(а):А тут еще и подкравливать начало, вообще страшно стало
- а вот с этим бы лучше к доктору, а не к мужу!

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Чт сен 20, 2007 15:33

Пантюшка, Артемчик, Спасибочки, девочки за поддержку, но у меня было совсем чуть-чуть и сразу после секса :oops: тем более предпологаемые дни М (моя гиня говорила что может такое быть) Сегодня уже все чистенько (слава Богу) Но перепугалась я конечно жутко :shock:
Детеныш шевелится, самочувствие хорошее... Так что я наверное подожду до среды (плановый визит в ЖК)

ira03

Сообщение ira03 » Чт сен 20, 2007 15:35

Ta_larcoa ты главное о плохом не думай,а успокойся и спокойненько иди в ЖК,прямо завтра с утра,а лучше сегодня позвони своей гине и договорись чтоб без очереди приняла.А мы с девочками за тебя кулачки подержим и всё будет отличненько!!! :Rose:
Волчика-мама и малыш приятно познакомиться!!! :beer: Надеюсь будем активно общаться!!! :Yahoo!: :)

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Чт сен 20, 2007 15:39

Barbos, привет, присоединяйся :)

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Чт сен 20, 2007 16:21

Киевлянка, если ты работала в вузе, то знаешь особенности работы. Пары провел и свободен. Правда, когда ты готовишься, проверяешь задания студентов, никого не интересует. Не раз было так, что сидела до 2-3 часов ночи. А что поделаешь? Надо. У меня расписание: каждый еднь первая пара. Как раз в маршрутках толчея, надо раньше на полчаса выходит по сравнению с предыдущим годом. :(
astroida, а много экзаменов? Пожалей студентов, будь человеком. Представляешь их состояние: на экзамен приходит незнакомый человек! :D

добавлено спустя 8 минут:

Ta_larcoa, ira03, lana saveleva, я до 5 месяца на шейпинг ходила. Классно. Потом поехали в отпуск, заболел Тарас, словом забросила.

добавлено спустя 6 минут:

Артемчик писал(а):Ta_larcoa писал(а):
Чего-то мне не до веселья На мужа вообще сметреть не могу... удовольствия никакого Вот и думаю, это нормально?
А тут еще и подкравливать начало, вообще страшно стало
Ta_larcoa, А чего на него смотреть то?

Как, зачем смотреть? На мужа смотреть надо всегда! :D Хотя, если нет желания, это, говорят, нормально.

Киевлянка

Сообщение Киевлянка » Чт сен 20, 2007 16:37

Віра, у меня особенно не было много подготовки - я была ассистентом преподавателя, проводила лабораторные по разным компьютерным предметам. Что делать на лабораторных, было до меня придумано. Мне оставалось помогать и проверять :) Первые пары были не каждый день. Параллельно я инженером по хозтемам работала, но работы было мало и она не отнимала много времени. Короче, при том графике можно было вообще в декрет не ходить :)
Сбежала я оттуда по двум причинам:
1) мало платили;
2) когда студенты не выполняли лабораторки, я не ставила им зачёт, их не допускали к экзаменам и они могли вылететь из института и попасть в армию. В таких случаях ко мне приходили их мамы-папы-бабушки-дедушки, лили горькие слёзы, совали подарки, падали на коленки и т.д. Моя психика этого не выдерживала.

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Чт сен 20, 2007 16:53

Barbos, Добро пожаловать, :Rose: вливайся!

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Чт сен 20, 2007 17:08

Віра писал(а):я до 5 месяца на шейпинг ходила. Классно.
да кто ж спорит, что классно! Но не при проблемной беременности, увы :( Вот тут уж точно лучше пере... страховаться.

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Чт сен 20, 2007 20:45

lana saveleva писал(а):Но не при проблемной беременности, увы

Понятно, что не при проблемной беременности.
Киевлянка,
Киевлянка писал(а):приходили их мамы-папы-бабушки-дедушки, лили горькие слёзы, совали подарки, падали на коленки и т.д.

Это меня очень сильно бесит. Еще больше меня бесит, когда за какого-то оболтуса приходят преподаватели просить. А этот оболтус ведет себя так нагло, словно я ему чем-то обязана. :x

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт сен 21, 2007 06:03

У меня авария вышла, сегодня ночью ела пекинский салат с сыром и зеленью и у меня отвалилась 1/5 зуба, двойки в верхнем ряду, видимо деть из меня кальций весь высосал, теперь не знаю, что и делать, кальцийсодержащих продуктов ем тьму, глюконат кальция что ли покушать?

Nora

Сообщение Nora » Пт сен 21, 2007 06:19

Артемчик, давай попорядку:
Артемчик писал(а): сегодня ночью ела пекинский салат с сыром и зеленью

почему ночью-то? :giggle:
Артемчик писал(а): глюконат кальция что ли покушать?

слуш, моя гиня сказала не поможет: она сама всю Б ела кальций тоннами, ела , а зубы следом крошились... но на мой взгляд лучше есть и возможно какой-то не развалится, чем не есть :mrgreen:
а я вчера наконец купила куртку на осень... причем купила в ZARE: ну не могу я этот весь беременный бред носить, руки бы поотрывала и голову тем, кто для нас шьет :x

Barbos

Сообщение Barbos » Пт сен 21, 2007 08:14

Артемчик писал(а):теперь не знаю, что и делать, кальцийсодержащих продуктов ем тьму, глюконат кальция что ли покушать?

Артемчик, покушай "Кальций-D3 Никомед". Мне стоматолог советовал. И дочка стоматолога (кормящая) его пьет уже долго.

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»