Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб планировщиц. (28.03.05-04.02.2009)

Маринка

Сообщение Маринка » Вт июн 26, 2007 10:58

Mits, вот это замечательная новость!!! Поздравляю!!! Изображение

Изображение

я думаю там в небесной канцелярии какая-то акция Надо желающим постараться попасть в волну

Пантюшка, а где запись-то??? :D Я следующая в очереди! Кто за мной?

Маринка, Oksa, а ну бегом за девчёнками !!!!

МамаЯ, ой, бегу, уже запыхалась вся бегаючи... %)

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вт июн 26, 2007 11:46

Oksa, я не врач, конечно, но на одном из форумов смотри, что нашла: (цитирую) "FERPLEX'FOL(это жидкость,содержащая железо,кальций).поспрашивайте у вас в городских аптеках.если название не совпадает.нужно пить по одной баночке,если можно так сказать,каждое утро натощак и ничего не пить и не есть минимум 30 мин..не обязательно даже,чтоб врач тебе это прописывал.я сама попила 3 коробочки.в коробочке по 10 штук.так изменений немало!на лице румянец появился,свежесть всегда.а это очень важно,ведь после 30 кожа лица не всегда кажется свежей.ногти выросли.лет 5 я не могла иметь маникюр красивый.слоились страшно ногти.а теперь--девчонки думают я их нарастила:))))мне знакомая посоветовала,а ей как-то врач прописал.ей 34,еще детей нет.так врач сказала,что есть риск типа свертывания яичников,если рожать не будет.и для поддерживания процесса в действии посоветовал попить.это лекарство еще прописывают тем у кого малое содержание эритроцитов в крови.ну т.е. когда всегда холодно!! я даже более,чем уверена,что именно оно мне и помогло залететь!!!"
Понятия не имею, что это за чудо-жидкость (на днях собиралась к гинекологу и думала, у нее спрашу), а вдруг тебе поможет? Женщина, которая писала сообщение много лет не могла забеременнеть, а недавно обнаружила 2 полоски на тесте :) Может на форуме кто-то знает, что это за препарат?
В любом случае, не расстраивайся и не обращай внимания на всякие там надписи в карточке, но обследования пройти надо конечно! Удачи!

добавлено спустя 7 минут:

Mits, поздравляю!!! :Yahoo!:

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Вт июн 26, 2007 11:47

Oksa, в первый раз я забеременела без проблем. После родов у меня были проблемы со щитовидкой. Во второй раз я хотела беременеть в прошлом году. Но, зная о щитовидке, пошла к врачу, хотя проблем не было, самочувствие замечательное. Сдала гормоны. И... целый год приводила в норму эндокринную систему. Беременеть было нельзя! Сейчас опять забеременела с первой попытки. У меня субклиническая форма. То есть, симптомов еще нет, а процесс уже начался! :( Вот такие вот дела!
А может. стоить рвануть в отпуск, куда-нибудь и забыть на лето о проблемах? :D

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Вт июн 26, 2007 12:34

Bipa, Viktoria P, Маринка, татандра, МамаЯ, Оля С П А С И Б О огромное за поздравления! :)

У меня два новых ощущения: я почему-то постоянно хочу есть :shock: даже торт (хотя к сладкому равнодушна), который сегодня мой сотрудник в честь отпуска притащил, еле сдержался чтобы третий кусок не съесть :D . Или это я на радостях?
А второе, но это уже с недельку: немного тянет низ живот, как будто перед М. , но немного не так. Не объясню, еще в боку правом периодически несильная колющая боль. Это нормально?

У меня муж как-то странно прореагировал: может у тебя там двойня? Я ему: Почему? Он: Ну, что сразу отстреляться, второго потом отдельно не рожать 8) А еще обозвал меня "икряной" :) :) :)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт июн 26, 2007 12:41

Mits, я бы посоветовала вам с Уной почитать вот эту тему: "Маленький срок беременности. Что делать и о чем не забыть?" :wink:

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Вт июн 26, 2007 14:51

Mits, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Перебирайся к нам в клуб, у нас уже 3 человека уволилось!

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Вт июн 26, 2007 15:25

Mits,
почему-то постоянно хочу есть

Главное не переусердствуй: потом эти килограммы ооооочень тяжело сбросить. :( а почему муж обозвал "икряной"? :unknown:

УНА

Сообщение УНА » Вт июн 26, 2007 20:09

Девульки-красотульки, всем приветики :)
Mits, Oksa, Nora,Елена76 Девочки, я Вам ещё несказала спасибо за поздравление :Rose: :Rose: :Rose:

Mits, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! УРА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: а какой у тебя срок? :oops:
Точно в небесной канцелярии наши списки нашли 8)
Елена76 писал(а):УНА, только сейчас до компа добралась! Поздравляю! Как дела? Была у гинеколога?

У меня новостей особых, пока нет.
К гинекологу записалась только на завтра вечером (после работы пойду).На анализы утром в четверг (если гинеколог рекомендует)
Животик временами шалит, то покалывает, то ноет.
Хочется всему миру рассказать о своей Б. Но молчу как партизан, даже своей маме не сказала :oops: На работе мне сказали, что выгляжу устало. Я даже удивилась, внутри я вся сияю, а с наружи %)
Мне постоянно хочется есть, наедаюсь в столовой на работе от пуза .
И хочется мне ещё спать, какая то усталость.
А так я очень счастлива!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Разговариваю со своим пузиком и постояно говорю мужу про себя "МЫ хотим есть или МЫ хотим гулять" :D

добавлено спустя 5 минут:

Русалка писал(а):Mits, я бы посоветовала вам с Уной почитать вот эту тему: "Маленький срок беременности. Что делать и о чем не забыть?" :wink:

Русалка, ты фея нашего форума. Спасибо тебе :Rose: :Rose: :Rose:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт июн 26, 2007 20:36

УНА писал(а):Русалка, ты фея нашего форума. Спасибо тебе :Rose: :Rose: :Rose:

Просто я всей душой вам всем сопереживаю и очень рада, что у некоторых мечты становятся явью! И мне очень хочется, чтоб у вас все было хорошо - потому и стараюсь помочь, чем могу :)

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вт июн 26, 2007 22:27

татандра,
Так что жду своих законных М

А представь, что не дождешься :D Если уж на небе акция, можно ожидать чего угодно :wink:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Ср июн 27, 2007 08:00

Всем привет!
Русалка Спасибо огромное за темку. :Rose:
Алекс, УНА Спасибо за поздравления!
УНА Смотри линеечку :oops: Мы с тобой рядышком :)
Животик временами шалит, то покалывает, то ноет.
У меня тоже.
а почему муж обозвал "икряной"?

Віра Он у меня рыбак, вот с рыбой и сравнил. :D :D :D

татандра

Сообщение татандра » Ср июн 27, 2007 08:30

Viktoria P, если честно, то не очень хочется после курса антибиотиков :s: Но если в небесной канцелярии решат иначе - с удовольствием приму подарок :D :pardon:

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср июн 27, 2007 09:03

татандра, урра!!! Так ты тоже - в планирущих :Yahoo!: ? Т-а-ак здорово, а я мужу начала удочки закидыввать, а он меня обломал малёхо - рано, грит :cry: . Причём хочушка моя появилась пару месяцев назад, когда я поняла, что доця резко стала взрослеть и мне уже по-легче с ней, вот неугомонная :oops:
если честно, то не очень хочется после курса антибиотиков Но если в небесной канцелярии решат иначе - с удовольствием приму подарок

ты права, во время и после приёма антибиотиков (они какое-то время выходят из организма) беременнеть не рекомендуют. А вы в это в время не предохранялись? :oops:

татандра

Сообщение татандра » Ср июн 27, 2007 09:22

МамаЯ, мы не предохранялись до О., т.к я была здорова, но за пару дней до самого благоприятного времени резко заболела, появился кашель, насморк, темп. Мы, естественно, прекратили всякое планирование :( А потом и гайморит с антибиотиками не заставили себя ждать. Так что не знаю :unknown: Возможность Б. есть, но я буду рада обратному результату в этом месяце :s:
А почему твой муж говорит, что рано? Как он это аргументирует? Ты может еще позакидывай удочки :wink: А вдруг? :roll: Красотуля твоя уже вон какая взрослая - скоро 3 года :-*

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср июн 27, 2007 11:01

мы не предохранялись до О., т.к я была здорова, но за пару дней до самого благоприятного времени резко заболела, появился кашель, насморк, темп. Мы, естественно, прекратили всякое планирование

татандра, вероятность есть, конечно, но маленькая, так что, думаю в этом месяце пусть приходят монстры :oops: :wink:
А почему твой муж говорит, что рано? Как он это аргументирует? Ты может еще позакидывай удочки А вдруг?

ты знаешь, со всеми его аргументами я, пожалуй соглашусь, у нас должок (не большой правда) за машину остался, квартира однокомнатная, он подумывает заняться чем-то своим, и вот эта шаткость его и смущает... хотя я понимаю, что это совсем не преграда, я, когда забеременнела Марусей, он вообще студентом был :lol: , благо, что у меня была работа и квартира, так что..
Я думаю, тут дело в другом, он сам ещё не готов :oops: , по этому, боюсь на него давить, хочу, чтобы он сам пришёл к желанию иметь второго ребёнка.
Кстати, вчера пришёл с работы под позитивным впечатлением, коллега его привёз на работу двух своих сыновей три года разницы, и Серёжа кинул мне фразу: "кажется я уже хочу, чтобы нас было много :shock: " :lol: :lol: У нас вот отпуск на носу, на море поедем, обстановочка располагающая... :oops: :quote:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»