Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб планировщиц. (28.03.05-04.02.2009)

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пт июн 22, 2007 20:47

УНА, Уррррррра :!: :Yahoo!: Поздравляю :idea: Я сегодня спецом вечером зашла,что б тебя почитать-какой радостный вечер получился :Yahoo!: Теперь береги себя и малявочку :)

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Пт июн 22, 2007 21:15

УНА, еще раз поздравляю!!! :D А насчет УЗИ - у моей знакомой на 6 неделях и 1 дне все было слышно, еще и говорит, что громко! Ну, все равно, еще пока не слышно, но зато ты знаешь, что у тебя под сердцем растет малыш или малышка))) Растите здоровыми и удачи вам :D

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пт июн 22, 2007 22:09

УНА, подсчет срока беременности ведется с первого дня последних месячных, так что любой врач поставит тебе сейчас 4 недели. На УЗИ действительно еще не видно, нет смысла идти.

в смысле мазня в начале допускается малюсенькая, пока яйцеклетка внедряется)

имплантация плодного яйца в стенку матки происходит на 7-ой день от зачатия.
ИМХО - эти розоватые выделения могут сигнализировать об угрозе выкидыша. Не надо относиться к ним как к норме, тем более если при этом покалывает живот. К врачу на консультацию. Назначаются абсолютно безвредные для ребеночка лекарства и полный покой.
Уна, ты пойми, я не пугаю и не хочу напугать, я просто искренне волнуюсь. Тем более такая долгожданная беременность.

добавлено спустя 1 минуту:

И вообще!!! Не поняла, что ты еще делаешь в планировании? :x Давай к нам в клуб!!! :Yahoo!:

Кэри

Сообщение Кэри » Пт июн 22, 2007 22:10

УНА, Поздравляю, теперь уже громко!!! :Yahoo!: :Search:

Я очень-очень рада!!!!! Теперь ты тоже почувствуешь то волшебство, которое происходит с беременными, когда внутри новая жизнь... Это так прекрасно!!! Береги себя и малыша!!!

qwertyawert

Сообщение qwertyawert » Пт июн 22, 2007 22:37

УНА, правда-правда, ощущение как у Поккля - произошло чудо, и оно только-только начинает расти... Спасибо тебе за то, что поделилась здесь такой радостью :Rose:
Мне одна тетенька-педиатр говорила, что по-хорошему, декретный отпуск нужно давать перед беременностью, и в первые три месяца :) :) :) Отдыхай поболльше, и в ЖК по-моему торопиться незачем, они там любят "кровь попить", если все хорошо - ну их, УЗИ можно и в платной клинике сделать, чтоб всё внимательно, и чтоб с фотографией, (мне с первого УЗИ так и не отдали, грррр) хотя если у вас хорошая ЖК и внимательный врач, которая тебя поддерживает и вы хорошо сотрудничаете - чего я тебя отговариваю!

Еще раз - всего доброго!

Sirena

Сообщение Sirena » Пт июн 22, 2007 23:02

УНА, и я поздравляю! Быстрого продвижения к состоянию твоей авы не пожелаю - все свершится в срок, а вот легкого и приятного пути к материнству - да! Береги себя и пузико, наслаждайся каждым часом и днем - и все будет хорошо!

татандра

Сообщение татандра » Пт июн 22, 2007 23:40

УНА, прими и наши поздравления!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Это просто супер-новость!!! :good: Меня прям трясло от волнения, когда страничка грузилась :roll:
Береги себя и малыша. Крепкого тебе здоровья и приятной беременности :wink:

Маринка

Сообщение Маринка » Пт июн 22, 2007 23:40

Я БЕРЕМЕННАААААААААААААААААААА!!

УНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: Вы просто молодцы!!! Как же я за вас рада!

anja

Сообщение anja » Сб июн 23, 2007 07:18

УНА, вчера не было возможности зайти на форум :( .
Но сегодня первым делом зашла в эту тему.....и : О Чудо! :Yahoo!:
Поздравляю! :Rose:

Но.....я согласна с Алекс, такая долгожданная беременность, лучше перестраховаться, сходи к врачу, но хорошо бы чтоб это был надёжный человек.

Пиши. Отдыхай.

УНА

Сообщение УНА » Сб июн 23, 2007 13:14

Lora,
Віра,
Поккля,
Katarina,
Viktoria P,
Алекс,
Кэри,
qwertyawert,
qwertyawert,
Sirena,
татандра,
Маринка,
anja,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕВОЧКИ!!!! МНЕ ТАК ПРИЯТНО!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Я прям чувствую Ваши флюиды!!!!
Я теперь себя ощущаю хрустальной вазой. :mrgreen: берегу себя, как могу. :D
К врачу решила сходить , пойду в платную клинику не далеко от работы.

Меня беспокоит колющий спазм с левой стороны ниже от пупка на 3 см. и левее. Началось вчера с вечера и до сих пор .Боль слабенькая (тупая) ,но периодическая. боюсь внематочной
Конечно возможно я просто переела :oops: на меня прямо жор какой-то напал.
Просто с ней проконсультируюсь на счет УЗИ и гармонов .

Алекс, спасибо за совет к врачу обязательно пойду в понедельник. ужасто боюсь выкидыша. Да при том что мне 32 года, надо осознавать ответсвенность, не молодушка так сказать :D

Lora, Алекс,Віра
в темку беремменных переберусь ,как услышу сердечко своего малыша. 8)

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Сб июн 23, 2007 13:53

УНА, если что-то беспокоит - иди к врачу. Но главное не паникуй - это точно не поможет! :D
Я теперь себя ощущаю хрустальной вазой. берегу себя, как могу.

У меня такого чувства не было и до сих пор нет! :D
боюсь внематочной

Бояться не надо: просто пойди на УЗИ и выясни. ПРОЧЬ негативные эмоции!
Мы с тобой ровесники :D
Я так понимаю, раньше 12 недель тебя в клубе не ждать? :(

УНА

Сообщение УНА » Сб июн 23, 2007 14:02

Віра, паники нет . Я ж психолог !!! :D
У меня одни положительные эмоции, но к врачу схожу .
Я так понимаю, раньше 12 недель тебя в клубе не ждать
ещё как ждать!!!! :wink: думаю, что сердечко услышу, через 2 недельки и сразу переберусь:oops:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Сб июн 23, 2007 16:46

УНА, ждем тебя в нашем клубе совсем-совсем скоро. И к врачу я бы тоже сходила. Зачем зря нервничать и себя накручивать? А так пойдешь к врачу, он тебя посмотрит, возможно, и узи сразу сделает, и тогда будешь себя чувствовать лучше (ну морально - так это стопудово) :-)
А я, кстати, уже ухожу из клуба совсем скоро :-) Последние деньки, так сказать :-)

добавлено спустя 2 минуты:

УНА,
А линеечка у тебя - просто СУПЕР! :good:

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Вс июн 24, 2007 11:18

Lora, ты как? Как настроение? Всего тебе наилучшего завтра! :Rose: Держись! Хвост трубой! Дай нам знать,как у вас дела?

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Вс июн 24, 2007 11:28

УНА Только сейчас зашла в темку. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности, здорового малыша! :Rose:

А у меня какое-то затишье: пока ни ПМС, ни монсторов, ни полосок. Как то странно. :)

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»