Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ2: Клуб планировщиц. (04.02.09-21.11.09)

Natalia K

Сообщение Natalia K » Ср мар 18, 2009 17:57

Iryna писал(а):Засмущала меня совсем. Хотя я очень рада, что понравилось

Понравилось? Это немного не то слово. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Девушки вы бы видели эту работу, высший пилотаж, аккуратненько, а сзади еще наклеена ткань , в итоге все это смотрится как картина.

Так что Ира, спасибо тебе еще сто раз огромное, что ты сделала мне такой подарок.
Iryna писал(а):дай бог чтоб Наталье в дело пошли @@@@

и я присоединяюсь @@

Ой, спасибки большое,девочки, и вам того же. :D

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Ср мар 18, 2009 20:51

Natalia K писал(а):а сзади еще наклеена ткань

Не ткань, а флизелин. Это просто, чтобы форму держало и не помялось :) Можешь отклеить, если надо. Кстати, появилась идея себе таких вышить, сзади приклеить дублерин и сделать из картинки карман на сумку для детских вещичек. Надо только подождать, когда будет, кому :twisted:

А вообще, это первый дЕзайн, который я вышивала в руках, без пялец :) До идеальной изнанки мне пока еще далеко, а вот правило идеального лица я уже выдерживаю 8) Вот, сама себя и похвалила :oops:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Ср мар 18, 2009 21:04

Umka_ml, Iryna, ангелочки чудо :good:
мама Женя, иконы супер :good:
Девочки, ну какие вы молодцы. Мне вот тоже захотелось :roll: , но пока лень побеждает :pardon:
Так, на сеанс обчихивания я опоздала. Но лучше поздно...
АПЧХИИИ!!! аПЧХИИИ!!! ЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!!
кстати, я с этой Б. стала часто чихать. Причем, по несколько чихов за раз. Так что, девушки, приезжайте в гости :twisted:
Гыгы, еще сёдня одну закономерность отметила. Разговорилась со строителем, который нам ремонт делает. Он перед нами нашим знакомым делал. Пока делал (а делает он все сам и ооочень хорошо, но очень уж медленно), девушка-хозяйка квартиры забеременела. Теперь у меня - и вот, результат :D . Тэк-с, кому строителя одолжить на время? :mrgreen:

Iryna

Сообщение Iryna » Ср мар 18, 2009 21:11

Наденок, муж в курсе? :twisted: :mrgreen:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср мар 18, 2009 21:18

Iryna, :lol:
ага. Он первый заметил :mrgreen:

Iryna

Сообщение Iryna » Ср мар 18, 2009 21:23

Наденок, :D от же ж, блин, мужья пошли. Я сегодня вечером своих парней домой везла, а тут телефон зазвонил. Попросила мужа ответить, что я за рулем и не могу сейчас говорить. Так это горячий парень на голубом глазу ответил незнакомому мужчине (номер неизвестный), что я сейчас не могу. Тот ему сказал, что он позже перезвонит. И мой благоверный у меня даже не поинтересовался, кому и зачем я в такое время нужна :evil: :evil: :evil: Надо срочно принимать меры :mrgreen:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср мар 18, 2009 21:32

Iryna, супер -ангелочки :good: Я вот пару страниц уже обходила их искала,а ты только выложила. Думаю теперь у тебя точно все получится :wink:

Iryna

Сообщение Iryna » Ср мар 18, 2009 21:35

Katarina, ну а ты-то, мать двоих детей, что тут делаешь? ;) За третьим ангелочком собралась? :)

Marijka

Сообщение Marijka » Чт мар 19, 2009 03:51

Всем доброго, теплого, весеннего утра!!! :)
lialia писал(а):Marijka, а какого цвета пинетки

Темно-голубые :roll:
Iryna,
Здоровские ангелочки. :shock: :good: Долго вглядывалась в монитор, как будто картинка, а не фото вышивки:good:

Vint писал(а):АПППЧХИ-И-И-И!!!!

Наденок писал(а):АПЧХИИИ!!! аПЧХИИИ!!! ЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!!

Ловлю :Yahoo!: Спасибо большое. Очень надеюсь, что мы теперь все достаточно обчиханные и обслюнявленные :D

Пупис

Сообщение Пупис » Чт мар 19, 2009 05:13

Солнечное утро! Морозное! Всем проснувшимся привет с Урала!
Всё ваше рукоделие рассмотрела, ну что сказать... я впала в эстетический транс.
Я вообще не умею делать ничего такого... мне не дано, но заценить красоту могу :)
Словила чихи Наденка и пошла читать новости, а потом у меня оперативка.

мама Женя

Сообщение мама Женя » Чт мар 19, 2009 08:22

Наденок писал(а):Тэк-с, кому строителя одолжить на время?
:mrgreen:
эх, жаль ремонт только закончили :giggle: .
Всем доброго утра. Погодка у нас замечательная, который день светит солнышко, хотя если верить прогнозам в инете, нас давно уже завалило снегом :wink: . Балдею с утра :roll: .
Всем приятного дня. :)
Изображение

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт мар 19, 2009 09:43

Iryna писал(а):от же ж, блин, мужья пошли

Iryna, пусть лучше так, чем ревность через край. Мой муж (теперешний) говорит, что ревность - это удел неуверенных в себе людей.
Зато бывший был таакой ревнивый :o . Помню, Доче 8 мес. было и я ваще никуда не ходила, только по двору круги с коляской наматывала. И захотелось мне с одной колясочной подругой выбраться в город на 9 мая феерверк посмотреть. Муж не пустил :evil: . Разругались в дрызг. Так вот, а пока я спала ночью, муж в набранных номерах переписал номер подруги (а у нее еще 2 номера было, ну и записаны соотв-но, как Юля и Юля 2 :giggle: ). На следующий день прибегает в обед бешеный, руки трясутся, глаза горят, жесть, а не видон. Спрашивает: "Чей номер???" Грю, так написано же Юля 2, значицца Юлин. Ой, шо тут началось! Оказывается, у Юли муж тоже ревнивый, и когда ей звонят с неизвестных номеров, трубку снимает он :mrgreen: Ну а мой муж прозвонил несколько раз, а трубку мужик снимает, а до этого я еще истерила, что меня с "Юлей" в город не пускают :crazy: Я потом полдня доказывала, что я не осел, с вызваниванием Юли, ее мужа и других подруг, для подтверждения %) Так что, пусть лучше не ревнуют и вопросы лишние не задают :wink:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Чт мар 19, 2009 10:34

Наденок писал(а):Ну а мой муж прозвонил несколько раз, а трубку мужик снимает, а до этого я еще истерила, что меня с "Юлей" в город не пускают

Ппц :twisted:
Сама жутко ревнивая, именно потому что знаю о себе слишком много :roll: Но стараюсь обуздывать себя и не опускаться ниже плинтуса, хуже будет тока мне.

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт мар 19, 2009 10:38

Eva Crow писал(а):Сама жутко ревнивая, именно потому что знаю о себе слишком много

Eva Crow, да а еще есть такое мнение, что каждый ревнует, исходя из собственных принципов :wink: Ну, то есть, если я могу что-то такое вытворить, то я и мужа буду в этом подозревать и наоборот :roll:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Чт мар 19, 2009 10:49

Наденок писал(а):Ну, то есть, если я могу что-то такое вытворить, то я и мужа буду в этом подозревать и наоборот

А я не в этом смысле, я о том, что сижу ща дома непричесанная, ненакрашенная... ррры располневшая! :twisted:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»