Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ2: Клуб планировщиц. (04.02.09-21.11.09)

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Ср мар 18, 2009 13:04

Приветик всем планировщицам! :-*

Я чуть не пропустила одно из наиважнейших событий нашего форму, а в частности нашего клуба: обчихивание ув. всеми BondЮлия, ! Итак ЧИХ благополучно подобран в мою корзинку светлого будущего (надеюсь не такого уж и далекого), Юля спасибо. :Yahoo!:

lialia писал(а):потому что у меня сегодня уже 54! ДЦ

Umka_ml писал(а):и у меня 54ДЦ

Ох-хо-хох! Ничего себе! Девчонки пусть у вас всё наладится и поскорей, а то ж так овульку ловить в 50-и днях %) .
Umka_ml писал(а):Малодушно хоцца послать все и наслаждаться активничаньем - что кстати врачи и советуют.

Ну раз говорят, значит так и делай.
Iryna писал(а):вот зайдет завтра муж в спальню, снедаемый чувством долга перед родиной, а там я сижу на постели, усыпанной лепестками роз, вся в... обчиханная, вобщем с ноутом на коленях(ну, чтобы тереть по ходу дела), фолиевую кислоту жую и кофе запиваю

Просто картина Репина :lol: !
Eva Crow, мои соболезнования. Терять родного человека очень тяжело, но это жизнь и нужно идти дальше, храня самое дорогое в своей памяти.
Пупис писал(а):Даю установку на счастливый трудовой день, пусть всё у нас сегодня получится!!!

Спасибо! Вот только у меня телефон мобильный сегодня упал и усё не работает :shock: . Я так расстроилась... без него, как без рук. :o Потом села подумала, было бы из-за чего себе настроение портить, раньше без них обходились и ничего, :pardon: выкручусь как-нибудь. Ещё и форум любимый почитала, так настроение сразу поднялось. :)
Marijka писал(а):ЗП урезали на 30 %

Вот гады! :x
Marijka писал(а):а мы всем назло, вытерпим! выживем! и еще малыша родим

Правильно! На зло всем!
Umka_ml, ангелочек просто прелесть! Молодец!
Iryna писал(а):могу выложить, если хотите

Выкладывай конечно, мы заценим.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

BondЮлия писал(а):ну и погода, то дождь, то солнце

И у нас свинская погода, толи снег идёт, толи дождь моросит. Надоело...

мама Женя

Сообщение мама Женя » Ср мар 18, 2009 13:08

Вот фотки с телефона
Изображение
Изображение

надеюсь вам понравится.
Есть еще, правда не бисером. :)

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср мар 18, 2009 13:22

мама Женя, красотееень :good: :Bravo: !!! Респект свекрови!!! А Лиза интереса к этому пока не проявляет? ну к вышивке? Было бы здорово, чтоб по наследству ремесло передалось :roll: . Мои бабушки поуходили уже и я не успела у них научиться, а так они были знатные вышивальщицы гладью и крестиком :roll: . А одна из них даже лечила молитвами.

мама Женя

Сообщение мама Женя » Ср мар 18, 2009 13:27

BondЮлия, спасибо.
Лиза абсолютно равнодушна к искусству :mrgreen: , чем приводит бабушку в безумное расстройство. Она минуту на месте усидеть не может, так что не знаю, что из нее вырастет вообще :roll: .

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср мар 18, 2009 13:32

мама Женя, обязательно вырастет :wink: ! Я вот тоже мелкая непоседа была, в 20 лет пуговицы к подруге пришивать ходила :mrgreen: . А сейчас вот бы и села, и повязала бы чего или повышивала - а все поезд ушел :s: , учить некому, а сама я балда безрукая :mrgreen: . Зато я готовить умею :D .

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Ср мар 18, 2009 13:47

BondЮлия писал(а):балда безрукая . Зато я готовить умею

Ты уже определись, балда ты или готовить умеешь :wink: Безрукие не готовят :)

Yulia

Сообщение Yulia » Ср мар 18, 2009 13:52

Всем привет! :)

Iryna писал(а):а там я сижу на постели, усыпанной лепестками роз, ... фолиевую кислоту жую и кофе запиваю

а фолиевая кислота-то с кофе усвоится? :D

BondЮлия писал(а):Дамочки, быренько отложили все дела, налили чашечку кофию или чаю
Я чуть не поперхнулась - я как раз сижу с чашкой кофе :lol:

BondЮлия писал(а):А это ваши детки столпились уже и ждут, когда же они к вам попадут

Детки какие-то тоскливые - никак не дождутся, видно :)
Золотце писал(а):Вот только у меня телефон мобильный сегодня упал и усё не работает

А у меня вчера утюг :( Придется завтра в обед в магазин ехать, покупать (глажки накопилось - ужас!)

мама Женя, иконы очень красивые (особенно первая мне понравилась)!

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср мар 18, 2009 13:54

Eva Crow писал(а):Ты уже определись
Наверное одна рука все-таки правильная :giggle: , я в детстве классно рисовала, мои рисунки вечно учителя забирали кудысь, сейчас понимаю, что скорей в методобеспечение свое :mrgreen: .
Смотрю на сына , тоже гадаю что же из него вырастет :roll: , у него такие командные замашки, умеет всех везде построить и ЦУ надавать, трындец :o , а еще он землю любит, часами на балконе ковыряется, сажает, пересыпает, дева короче говоря в чистом виде.

lialia

Сообщение lialia » Ср мар 18, 2009 14:03

Девочки, всем спасибо за позитивный настрой!
BondЮлия, отличные чихи :good:, точно заразительные
мама Женя, , картинка красивая, а иконы просто нету слов. Восхищаюсь людьми, которые такую красоту умеют делать своими руками
Marijka писал(а):Я начала вязать пинетки

Marijka, а какого цвета пинетки :wink:
Umka_ml, хорошенький ангелочек, дошивай дальше. Мне немного осталось.
Umka_ml писал(а):тесты отрицательные. лишний раз на узи - ну чего я там не видела

Я тест повторю в субботу, потому что ничего не меняется, еще 2 дня и моему ПМС будет две недели.

Vint

Сообщение Vint » Ср мар 18, 2009 14:32

lialia писал(а):Я тест повторю в субботу

lialiчка, ну у тебя и терпение!!! Давай уже лови Юлины чихи и радуй нас хорошими новостями :wink:

мама Женя

Сообщение мама Женя » Ср мар 18, 2009 14:43

lialia писал(а):Я тест повторю в субботу, потому что ничего не меняется, еще 2 дня и моему ПМС будет две недели.

lialia, удачи тебе.

Как то все некстати сейчас. У меня самой задержка была целую неделю, видимо после болезни сбой какой-то произошел, а сейчас пошли М, так почему то всего лишь 2 дня :unknown: .Очень не хотелось бы еще и проблемы по женски заиметь перед таким важным делом.

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср мар 18, 2009 14:49

мама Женя, не переживай, ну сбой и сбой - что тут странного, все из-за вируса. В декабре во время воспаления у меня тоже самое было М всего два дня, првда без задержки, а даже раньше срока. В январе наоборот на фоне лечения М шли интенсивнее, а в феврале вот вообще не пришли :D ! Все будет хорошо!

Umka_ml
помощник модератора

Сообщение Umka_ml » Ср мар 18, 2009 14:53

Vint, так, раз вы, девушка, зашли в сегодняшний сеанс обчихивания, будьте добры пару раз чихнуть :wink: хотя бы чтоб получить лишнее пожелание здоровья. Время летит :roll: - только тебя в КБД провожали - а у тебя уже "экватор". Поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
BondЮлия писал(а): А сейчас вот бы и села, и повязала бы чего или повышивала - а все поезд ушел, учить некому, а сама я балда безрукая. Зато я готовить умею.
по поводу кое-чьей безрукости мы уже выясняли :twisted: . BondЮлия, меня вот никто не учит, усё сама осваиваю, методом тыка и проб, конечно, но все равно в итоге что-то получается. Да и главное - процесс.
Vint, от себя скажу - дело не в терпении, а в усталости от однополосатости.
lialia, желаю тебе под окончание вышивки увидеть на тестике две жирнююющщиее полоски :Rose:
мама Женя, очччень понравились иконы. красота!!! Не переживай, окончательно оклемаешься и все наладится. Очень может быть сбой из-за вируса. (хотя у меня подруга уже год нянчит девочку после такого же "сбоя" :wink: )

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Ср мар 18, 2009 15:28

Umka_ml, ай, какого красавца/красавицу навышивала :Bravo: Я сначала не поняла, что ты с середины начала - прямо по правилам. Я-то своих с краю вышивала. Может, поэтому не сработали? :giggle: Не сложно на такой темной канве вышивать?

Золотце писал(а):Выкладывай конечно, мы заценим.

вот - типа, фастаюсь

Vint

Сообщение Vint » Ср мар 18, 2009 15:37

Umka_ml писал(а):Время летит - только тебя в КБД провожали - а у тебя уже "экватор". Поздравляю!!!

Спасибо большое!!! я и сама не заметила, как время пролетело, а кажется только вчера полосочки рассматривала...
Umka_ml писал(а):Vint, так, раз вы, девушка, зашли в сегодняшний сеанс обчихивания, будьте добры пару раз чихнуть

Девчонки, всем на удачу!!!
АПППЧХИ-И-И-И!!!!

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»