Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ2: Клуб планировщиц. (04.02.09-21.11.09)

vika_odessa

Сообщение vika_odessa » Вт мар 17, 2009 18:23

Umka_ml, Iryna, ну вы даете :lol:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Вт мар 17, 2009 19:50

Iryna, тогда уж вместо одежды ангелочками прикройся, чтоб полный комплект был :mrgreen:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт мар 17, 2009 20:34

Хорошо тут у вас... хоть что-то радостное... я ухожу на некоторое время, из юмористок точно :(

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Вт мар 17, 2009 20:47

вот и я почитала- посмеялась!:) Чихала я чихала, только Юля поймала (или даже она раньше поймала, чем я чихать начала. :mrgreen: )Попробуем еще разок совместными усилиями? :wink:
Eva Crow, а что случилось? :(
Iryna, ой, а мне совсем мужа не хотся... :oops: :oops:
Umka_ml, lialia и все же на УЗИ вам бы не мешало. :wink:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт мар 17, 2009 20:59

Я, наверное, вообще зря написала... Вам то зачем настроение портить? Просто я... не знаю что делать, что думать... у меня бабушка умерла сегодня. :cry: Простите меня, зачем я тут язык распутсила :sorry:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Вт мар 17, 2009 21:12

Eva Crow, извиняться не за что. Очень сочувствую. Держись! Моя последняя бабушка 31 декабря три года назад ушла от нас. Теперь и НГ не праздник... Это нужно пережить. Думаю, что в твоей душе и памяти она всегда будет рядышком. Держись!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Открою секрет, когда доча сильно болеет я в критические моменты бабушек и свекровь зову на помощь... Молюсь... Мне кажется, они меня слышат.
Попробуй пойти в церковь. Там после молитв становится легче на душе.

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт мар 17, 2009 21:15

Давайте не будем обо мне в этой теме, тут пусть будет радостно. Я теперь в Тяготах жизни...

Marijka

Сообщение Marijka » Ср мар 18, 2009 04:03

Всем доброго утречка! Весна только хвостом махнула и скрылась... -20 сегодня утром...
Umka_ml, lialia, девочки а у вас точно просто цикл растянулся? может уже кто-нибудь поселился просто в пузике? :roll:
Eva Crow, моя единственная бабушка (которая всё жизнь с нами жила) ушла в 19.11.07. До сих пор снится. Я тогда свечку за упокой ставлю. Это просто ход жизни, когда уходят пожилые люди это тяжело, но нормально. :(

П.С. Я начала вязать пинетки :D С крючком пока дружба не заладилась, вяжу спицами (нашла наиподробнейшею интсрукцию с картинками). Довязываю первый. Пока корявенько, но на ботиночек похоже :Yahoo!:

Пупис

Сообщение Пупис » Ср мар 18, 2009 05:05

Утро начинается, начинается...

А вот и наша с Marijkой смена пришла :) Холодно в Иркутске? А у нас снег выпал толстым слоем...
Вяжешь говоришь? Вот умничка!!! Давай-давай и мысли во это время в нужном русле, тем более нас кое-кто обещал скоро обчихать :)

Iryna, я мыслю картинками, как прочитала про встречу мужа... хохот стоял на весь этаж :)

Umka_ml, дорогая, мой ПМС кто только не ловит... и вы все в том числе... я иногда такое задвигаю...

Eva Crow, держись! Я тоже прошла через это 2 года назад, до сих пор ком в горле, люблю свою бабулю, она мне сына растила, пока я доучивалась...

Даю установку на счастливый трудовой день, пусть всё у нас сегодня получится!!!

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Ср мар 18, 2009 06:42

И к нам утро пришло. По градуснику -1. Всем хорошего дня и солнечного весеннего настроения! :)
Мне очень нравится здешняя традиция создания радостного настроя на день! :good: :Bravo: Это так позитивно энергией заряжает! Утром это самое-самое важное! :)
Пупис, Marijkа, спасибо! :)

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Ср мар 18, 2009 07:40

Деуки, привет!!!!!!!!!!
Значица , как и обещала, начинаем волшебный сеанс (Наденок и Аленкина мама - присоединяйтесь :twisted:!!!!!!! )Изображение
Дамочки, быренько отложили все дела, налили чашечку кофию или чаюИзображение
Сели перед мониторчиком и трем-трем-трем причинное место , пальчиков не жалеем :mrgreen:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090115/PUjUwj8h27.jpg
Тэээкс, мона расслабиться :D . Расслабились??????????
Тада АПЧХИ-И-И-И-И на вас всех Изображение (да, чихающую девушку найти нереально, получайте плаксу-ваксу :mrgreen: от нее тоже заразной жидкости много разлетается :mrgreen:) (Иринко , не уворачивайся, подходи поближе, не стесняйся :mrgreen: , ЧМОКИ-ЧМОКИ, моя хорошая, давай быстрей запузаться ужо!!! )
После сеанса рекомендуется ,как только появиться возможность , быренько добраться домой, хотелки и волшебные чихи не растерять, прихорошиться что-то типа такого Изображение, и дожидаться муженька для исполнения великой миссии!!!!!
А это ваши детки столпились уже и ждут, когда же они к вам попадут O:-)
Изображение[/url]

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Ср мар 18, 2009 08:05

Marijka писал(а):Я начала вязать пинетки С крючком пока дружба не заладилась, вяжу спицами (нашла наиподробнейшею интсрукцию с картинками). Довязываю первый. Пока корявенько, но на ботиночек похоже

Блин, каждый раз думаю, что в этих пинетках такого, что все будущие мамочки бросаются их вязать???:D По моему, это какой-то уже устойчивый стереотип, как футбол и пиво, к примеру:))) Гораздо прагматичнее, к примеру, начать оптом шить пелёнки, но нет!.. Во всех книгах-фильмах-просто по жизни будущие мамочки сразу хвать за крючок :lol:

Marijka

Сообщение Marijka » Ср мар 18, 2009 08:32

BondЮлия, :D Ловлю-ловлю заразные чихи!!!
Спасибо Юленька за чудесно-оптимистично-красочно-заразный пост!!! Будем надеяться что кто-нибудь уж точно заразится :twisted: после такого старательного абчихивания :roll:
Берёза писал(а):все будущие мамочки бросаются их вязать
А я не знаю никого кто бы их вязал. Ни моя мама (хотя она нам все детство шила-вязала, т.к. был СССР и ничего не было), ни жена брата. которая вяжет и шьет все. но пинетки не вязала. Ни кто-то еще, из всей рожающей в округе толпы со спицами\крючком\иголкой замечен не был :s: так что у нас тута нет такого стереотипа. :wink:
пеленки. кстати. тоже нашьем :) Но это уже ближе к делу :D

Пупис

Сообщение Пупис » Ср мар 18, 2009 08:47

Я подставляю свою свежевымытую и уложенную феном макушку под заразные беременные чихи :)
Уууух, как славно забрызгало :)
Кто знает, может и пробъет железобетонную контрацепцию ;)

мама Женя

Сообщение мама Женя » Ср мар 18, 2009 09:17

Всем привет.
Как приятненько все-таки зайти с утра на любимый форум...
у вас сегодня тут столько позитива. :roll:
Пупис писал(а):Даю установку на счастливый трудовой день, пусть всё у нас сегодня получится!!!

установочку приняли к исполнению :wink:
BondЮлия писал(а):Дамочки, быренько отложили все дела, налили чашечку кофию или чаю
Сели перед мониторчиком и трем-трем-трем причинное место , пальчиков не жалеем

интересно, как мои соседи по кабинету отреагируют на мое трение :mrgreen:
Marijka писал(а):Ни кто-то еще, из всей рожающей в округе толпы со спицами\крючком\иголкой замечен не был так что у нас тута нет такого стереотипа.

у нас почему-то тоже практически не видно мамочек (будущих мамочек) со спицами либо с крючком... обленились все, что ли? :unknown:

Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:

Вот решила тоже добавить позитивчика...
надеюсь, трафик у всех халявный, ну хотя бы недорогой :)
Изображение

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»