Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ2: Клуб планировщиц. (04.02.09-21.11.09)

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Вт мар 17, 2009 14:49

Надёнка писал(а):либо гормональное расстройство, воспаление и т.д.

Разве ОК могут помочь при воспалении? Сомневаюсь. :no:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

vika_odessa писал(а):детёнок мой уже месяц сопливит. вот это меня уже достало

Пусть выздоравливает поскорей!

Yulia писал(а):поздравляю с обретенным здоровьем - больше не теряй

Спасибо, постараюсь!

vika_odessa

Сообщение vika_odessa » Вт мар 17, 2009 14:57

Золотце, спасибо
:D

lialia

Сообщение lialia » Вт мар 17, 2009 14:58

Надёнка писал(а):Меня просто врачица напугала что после сорвавшейся беременности организм незнамо как поведет, либо гормональное расстройство, воспаление и т.д.

Я после сорвавшихся Б (было 2 раза, без чистки) вообще никуда не обращалась :oops: По незнанию, конечно, но все обходилось без лечения. А воздержание было временное на фоне стресса и отсутствия желания. Так что не переживай, любят у нас попугать пациентов.
Umka_ml писал(а):давай вместе жаловаться в унисон на бешенные задержки, глядишь - поможет

Давай! потому что у меня сегодня уже 54! ДЦ :shock: Даже для меня это перебор :x
Золотце писал(а):Разве нельзя цикл отрегулировать или постоянно нужно быть на лекарствах?

Нужно постоянно (месяцами) сидеть на гормонах. К тому же принимать только после О, а выловить ее каждый месяц с таким циклом нереально :no:. Я так и не решилась на длительное лечение

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Вт мар 17, 2009 15:38

Umka_ml писал(а): а самочувствие-то как?

Вроде хорошее, вот спим-с днем с сыном :oops: , думаю это хороший признак :giggle: . Бывает что-то тянет, колет, ну тогда просто лежу, не встаю. А еще попа болит :mrgreen: , ну всмысле ее мягкая часть :giggle: , так и в первый раз было. У кого грудь, а у меня попа :lol: !!!
Добавлено спустя 48 секунд:

Umka_ml писал(а):Завтра сфотаю добацаного ангелочка - выложу. первый готов!

Ждем с нетерпением! Может на радостях до кучи разыскать ссылку египетского божка :mrgreen: , а для пущей уверенности я проведу виртуальный сеанс обчихивания 8)???????

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Вт мар 17, 2009 15:49

Umka_ml писал(а): я про косметологические цели, ну саше там засушить килограмм. а ты про что Еще есть рецепты\приметы? просвещай, а то так во мраке и помру

да никаких примет, просто картинки из журналов про красивую жЫзнь :)

Umka_ml писал(а):Завтра сфотаю добацаного ангелочка - выложу. первый готов!

BondЮлия писал(а):Может ...для пущей уверенности я проведу виртуальный сеанс обчихивания ???????

ну все, завожу завтра будильник пораньше и первая на форум (даже кофе не пимши) :mrgreen:

мама Женя

Сообщение мама Женя » Вт мар 17, 2009 16:11

Всем привет, девоньки. Почитываю Вас тут потихоньку, вот и добралась напечатать вам. Вчера паслась в КБД, там одни знакомые лица :wink: , чувствую себя прям как дома.
Опять настраиваю себя на позитивный лад
BondЮлия писал(а):Ждем с нетерпением! Может на радостях до кучи разыскать ссылку египетского божка , а для пущей уверенности я проведу виртуальный сеанс обчихивания ???????

вот и я тоже жду.
vika_odessa писал(а):Настроение отличное, погодка тоже радует. только вот детёнок мой уже месяц сопливит. вот это меня уже достало

vika_odessa, не расстраивайся, уж больно погодка сейчас сопливенькая, скоро пригреет окончательно и все пройдет. :roll:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Вт мар 17, 2009 16:15

Iryna писал(а):(даже кофе не пимши)

не-не-не, ты чего??? кофе - это ж наше фсё :giggle:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Вт мар 17, 2009 16:23

мама Женя писал(а):там одни знакомые лица

мама Женя, кстати о лицах - это кто такой симпотный блондинистый на аве??????
мама Женя писал(а):вот и я тоже жду.
Все. Пошла готовиться :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

От жеж, люди!!! Куды фотку подевала??? Все подумают, что у меня уже глюки :mrgreen:

мама Женя

Сообщение мама Женя » Вт мар 17, 2009 16:30

BondЮлия, :mrgreen: . Как нибудь потом.

Iryna

Сообщение Iryna » Вт мар 17, 2009 16:34

BondЮлия писал(а):мама Женя писал(а):
вот и я тоже жду.
Все. Пошла готовиться

Umka_ml, семки есть? запасаемся :mrgreen:

Umka_ml
помощник модератора

Сообщение Umka_ml » Вт мар 17, 2009 17:11

lialia, ващщщеее!!! идем ноздря в ноздрю :D щаз пересчитала (4 раза :giggle: ) и у меня 54ДЦ. давай хором: "чтобы эти гадкие циклы вернулись хотя бы к 35-40дневному диапазону!!!" :friends:
lialia писал(а):Я так и не решилась на длительное лечение
а я вот чую - решаюсь, хоть и затратно все это. Боюсь только зацикл словить конкретный :(
Золотце писал(а):ialia, Umka_ml, вы же анализы на гормоны сдавали? Разве нельзя цикл отрегулировать или постоянно нужно быть на лекарствах?
Золотце, постоянная фолликулометрия, которая за пару длинных циклов выливается в конретную такую денюшку и гормональная поддержка первой и\или второй фазы. плюс пересдача всех анализов не раз и не два. плюс обследование мужа, дабы не зазря поддерживать О. Малодушно хоцца послать все и наслаждаться активничаньем - что кстати врачи и советуют.
BondЮлия писал(а):Вроде хорошее, вот спим-с днем с сыном, думаю это хороший признак
отличнейший признак :Yahoo!:
Iryna писал(а):да никаких примет, просто картинки из журналов про красивую жЫзнь
фууххх, я уж думала принимать внутрь, али прикладывать к каким местам :o мысли ну только о детородных свойствах :D
чегой-то семки\попкорн. Нед, дорогая, :wink: не отвертишься. запасаемся кофием, разминаем пальчики, готовим платочки для персональных чихов :D
Мама Женя, ты так больше не теряйся (и не вздумайте больше болеть). а в КБД - шпиёнишь, разведку на местности проводишь?

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Вт мар 17, 2009 17:23

Umka_ml писал(а):идем ноздря в ноздрю

Где-то читала, что у теток , живущих на одной территории или занимающихся увлеченно чем-то вместе синхронизируестя и менструальный цикл, т.е. месячные наступают с разницей в неск дней. Если внимательно читать нашу темку, то так , впринципе и есть :mrgreen:
Umka_ml писал(а): Нед, дорогая, не отвертишься. запасаемся кофием, разминаем пальчики, готовим платочки для персональных чихов
Прально, Умочка, настраивай Ирину, а то ей все хиханьки да хаханьки :mrgreen:

Umka_ml
помощник модератора

Сообщение Umka_ml » Вт мар 17, 2009 17:32

BondЮлия писал(а):Где-то читала, что у теток , живущих на одной территории или занимающихся увлеченно чем-то вместе синхронизируестя и менструальный цикл, т.е. месячные наступают с разницей в неск дней.
это правда, подтверждаю. на работе постоянно так было. и когда с мамой жила у нас синхронно приходили.
Только :giggle: я последние полгода в чисто мужском коллективе с постклимактеричной бухгалтрессей :idea:
фсёёёёёёё, поняла, в чем причина задержек :lol: :lol: :lol: Кстати мой пмс мои мужчины-коллеги вместе со мной ловят :giggle:
BondЮлия, чих копи позаразительнее для Иришки, пусть шуткует.

Iryna

Сообщение Iryna » Вт мар 17, 2009 17:32

Все, бросаю хиханьки и хаханьки и подхожу серьезно к делу: вот зайдет завтра муж в спальню, снедаемый чувством долга перед родиной, а там я сижу на постели, усыпанной лепестками роз, вся в... обчиханная, вобщем :mrgreen: с ноутом на коленях(ну, чтобы тереть по ходу дела), фолиевую кислоту жую и кофе запиваю :twisted:

Umka_ml
помощник модератора

Сообщение Umka_ml » Вт мар 17, 2009 17:34

Iryna, :lol: :lol: :lol: ты меня уморишь :lol: :lol:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»