Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ2: Клуб планировщиц. (04.02.09-21.11.09)

Пупис

Сообщение Пупис » Чт фев 19, 2009 09:04

Да, Юль, ты права! Туфли на каблуках - это моё всё!!!
Я ж офисный планктон :) Мама мне всё время говорит, что пора уже беречь ножки, а я все не решусь перебраться на "уровень" пониже, наверное, только беременный животик заставит :) Эх. мечты, мечты!!!

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Мама Яники » Чт фев 19, 2009 10:39

Всем здравствуйте! Можно вклиниться в вашу беседу и задать глупый вопрос? :oops: А чё это вы тут делаете, а? :D

Мы вот с мужем как-то с самого начала, как поженились, то решили - ребёнок должен быть один! Ну чтоб лелеять, баловать и т.п.
Потом через несколько лет как-то обоюдно пришли к мнению, что можно бы и второго, но чтоб с большой разницей в возрасте, чтоб сначала одному себя посвятить, а когда подрастёт до более-менее взрослого возраста, то можно и по новой ощущение материнства (отцовства) испытать...
Ну вот... А теперь муж говорит, что УЖЕ можно второго, и так большая разница в возрасте у наших детей будет (5 лет! раньше мы думали лет 10-13, не меньше) :mrgreen: Да и я как-то последнее время задумываюсь о втором ребёночке... Это старость приближается или что за чувства такие? :pardon:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт фев 19, 2009 10:49

Мама Яники писал(а):А чё это вы тут делаете, а?

Клубимся, ржем, поднимаем друг другу настроение, придумываем имена всем подряд, держим@@@@ по каждому важному поводу, выкладываем (чето-то давненько не выкладывали :mrgreen: ) фото двух полосочек и пялимся на них всехм форумом и шлем поздравления, вобщем мы ПЛОДОТВОРНО общаемся :Yahoo!: !!!!
Мама Яники писал(а):Можно вклиниться в вашу беседу

Вклинивайтесь, пожалуйста! И присоединяйтесь! Тогда вероятность того, что тут задержитесь будет почти 99% :mrgreen: , ну а там и КБД не за горами...

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Чт фев 19, 2009 11:08

Приветик всем!

BondЮлия писал(а):Вклинивайтесь, пожалуйста! И присоединяйтесь!

ППКС

Мама Яники писал(а):Это старость приближается или что за чувства такие?

Я бы назвала эти чувства желанием подарить жизнь ещё одному человечку, свою любовь и заботу; вспомнить, какие же младенцы сладкие и хорошие. :)

добавлено спустя 4 минуты:

Asya81 писал(а):Вот, теперь на субботу записалась, надеюсь, хоть в этот раз попаду на прием.

Пусть всё пройдёт, как можно лучше. Моя врач вчера меня порадовала своей ответственность: напомню, что в прошлый раз, когда я записалась на приём, она позвонила и сказала, что заболела, а вчера вечером опять звонок от неё, говорит, что уже выздоровела и ждёт меня. Так что завтра утром еду на осмотр. :mrgreen:

lialia писал(а):надежда есть и на февраль, хотя очень маленькая

Будем до опупения держать @@@@@@@@! :D

добавлено спустя 1 минуту:

Iryna писал(а):люблю, скучаю

Взаимно. Только о плане на февраль не забывайте с мужем. :giggle:

vika_odessa

Сообщение vika_odessa » Чт фев 19, 2009 11:13

Хочу и я присоединиться к вашей дружной компании. Чего то последнее время так захотела сына, прям не могу, да и дочка масло в огонь подливает - говорит, что хочет кошку, собаку и братика :D Осталось только мужа уговорить. Подсылаю к нему дочку договариваться. И к активным действиям пока не переходим. :oops:

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Чт фев 19, 2009 11:31

vika_odessa писал(а):Хочу и я присоединиться к вашей дружной компании.

Ура! Нас всё больше и больше! Присоединяйся!

Пупис

Сообщение Пупис » Чт фев 19, 2009 12:32

Девочки, ну я же говорила, что позитив сегодня будет!!!!
Ура, сразу 2 новенькие!!!
vika_odessa и Мама Яники, приветствуем вас!
Заходите, осваивайтесь, надеюсь вам у нас понравится :)

Юль, забыла написать, что мы еще "ездим" паровозиком, трем одно место египетскому божку, делимся рецептами и занимаемся сексом :)

мама Женя

Сообщение мама Женя » Чт фев 19, 2009 12:53

Мама Яники, vika_odessa, присоединяйтесь!!!
У меня тоже все так начиналось, пришла посмотреть тут к девочкам, послушать... а потом как приперло :mrgreen: , хочу второго - не могу... Так что, как говорится, вливайтесь :friends: вам тут понравится.
Пупис писал(а):мы еще "ездим" паровозиком, трем одно место египетскому божку, делимся рецептами и занимаемся сексом

+5!!!!!

Сена

Сообщение Сена » Чт фев 19, 2009 13:14

Мама Яники, vika_odessa, добро пожаловать! :Rose: Надеюсь вам у нас понравится и вы останетесь, а там уж только в КБД :)
Тем более
Пупис писал(а):мы еще "ездим" паровозиком, трем одно место египетскому божку, делимся рецептами и занимаемся сексом Smile
Это тааак затягивает :D

vika_odessa

Сообщение vika_odessa » Чт фев 19, 2009 13:21

Пупис писал(а):мы еще "ездим" паровозиком, трем одно место египетскому божку,

а вот с этого места пож-та по-подробнее :D

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Чт фев 19, 2009 13:46

Пупис писал(а):занимаемся сексом

:cry: :cry: :cry:
Просила мужа посидеть седня с сынишкой чтоб смотаться к гинекологу, а он уже все работой время позабивал, не смог.... а мне ж надо провериться , получить добро на "это", я уже измучилась, мне таааакие сны снятся :oops: . Рссказала мужу :twisted: , сейчас уже жалеет :mrgreen: .
vika_odessa, мы очень рады, поделимся всеми секретами паровозикоездения, божкопотирания и т.д.

мама Женя

Сообщение мама Женя » Чт фев 19, 2009 13:53

BondЮлия писал(а):поделимся всеми секретами паровозикоездения, божкопотирания и т.д.
ну так это еще никто не называл :lol: :lol: :lol:

Сена

Сообщение Сена » Чт фев 19, 2009 13:58

BondЮлия писал(а):паровозикоездения, божкопотирания

BondЮлия, :lol:

Мама Яники

Сообщение Мама Яники » Чт фев 19, 2009 14:30

Спасибо за гостеприимство... :oops: Буду чувствовать себя как дома. :giggle:

Сена, очень трогательная линеечка "Живу мечтой о дочке...". Я живу мечтой о 2-й дочке. Девочки - это счастье для мамы (не в обиду мамам мальчиков :))
vika_odessa, мы тоже ещё активных действий не предпринимали, пока только так... мечтаем... :oops: Имена перебираем, обсуждаем...
BondЮлия писал(а):придумываем имена всем подряд

Ну и что напридумывали? Поделитесь фантазией.

BondЮлия, можно поинтересоваться, что за сны? Моему мужу, когда ещё точно не было известно беременна ли я, приснилось будто он поймал руками щуку (щука - женский род, т.е. к рождению девочки). И хоть он у меня в сны не верит и вообще атеист по всем параметрам, но такой был яркий впечатляющий сон, что он мне сам про него рассказал и спросил: "Интересно, что бы это могло значить?" :)

Сена

Сообщение Сена » Чт фев 19, 2009 14:38

Мама Яники, спасибо! :Rose:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»