Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

Люша

Сообщение Люша » Ср фев 04, 2009 10:39

Sandra писал(а):хоть режте меня, а я Нюсю вижу, правда в постарше возрасте

Резать не будем :) В садике тоже все нянечки и воспитательница кричат в один голос, что Рина - вылитая Ника. Вобщем, мнения разделились :mrgreen:
У меня сейчас в плане генеральная уборка :O: :D Если выживу и успею до того, как пойду за Никой, попробую найти Нюсенкины фотки в этом возрасте, чтоб сравнить.

ShineOn писал(а):ну такая сладкая у тебя девочка

Ну, спасибо :D Вот меня тоже форумчане раздразнили, пришлось и себе родить (чего и вам желаю ;) Ты вообще поосторожней, у нас тут беременные эпидемии. Как начнется, как начнется - так у всех потом +1 :)).

А с кредитом очень сочувствую :( Долго еще выплачивать?

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср фев 04, 2009 10:42

Siu, с Буковелем это конечно прикол :( Я тебя понимаю . Вот именно еще и во время кризиса,кто то делает такие подарки :shock: Респект той фирме :good: Даа люди совсем разучились расслаблятся и отдыхать :(
ShineOn писал(а): У нас кредит долларовый, а зарплата моя в нац.валюте
У нас у многих такая попа здесь на Украине :( Просто я сама верила ,что в России не так все плохо и все твердили ,что как на Украине у вас не будет :(
Sandra писал(а):хоть режте меня, а я Нюсю вижу, правда в постарше возрасте
меня можете не резать :mrgreen: ,но там явно Нюся :D Личико больше округлилось и сразустало видно, а то раньше было видно одни глазюки :D :-*
ShineOn писал(а):Katarina, да, примерно такой купальник, только на фотографии у тебя посередине открыто, в моем наоборот, закрыто
не у меня на фотке вообще все открыто :mrgreen: ,я там в бикини. А вот подружка в сдельном,как раз растяжки им и закрывала :s: Это мы случайно встретились в Севастополе ,она моя лучшая подружка с универа была,но мы разьехались в разные стороны после учебы. А тут я приехала в Севастополь к Аленик с 1,5годовалым Ромкой(наша форумчанка и по совместительству моя одноклассница,которую я тоже нашла случайно здесь на форуме :giggle: ). А тут мы совершенно случайно с сокурсницей созвонились и оказалось что мы отдыхаем в Севастополе одновременно :Yahoo!: Ржали долго конечно,5 лет не виделись и тут такой подарок :Yahoo!: Это я все к тому рассказываю,что
ShineOn писал(а):Мир тесен
:D :D :D

Люша

Сообщение Люша » Ср фев 04, 2009 11:04

Katarina, что-то долго Викуську нам не показываешь... или я опять что-то забыла/пропустила? :oops:

добавлено спустя 1 минуту:

Ой, сейчас вам покажу свою старшую даму :giggle:

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Ср фев 04, 2009 11:04

mkolga, о,мы тоже в выходные собрались на "Бенжамина", Расскажешь впечатления?
ShineOn, мдя,слыхала про вашу девальвацию.Грустно :(

Люша

Сообщение Люша » Ср фев 04, 2009 11:08

Вот, смотрите :)

ShineOn

Сообщение ShineOn » Ср фев 04, 2009 11:14

Люша писал(а):А с кредитом очень сочувствую Долго еще выплачивать?

Еще год. Хорошо что не больше...

Люша, такая дама ;)

mkolga

Сообщение mkolga » Ср фев 04, 2009 11:15

Katarina писал(а):Вот именно еще и во время кризиса,кто то делает такие подарки Респект той фирме Даа люди совсем разучились расслаблятся и отдыхать
Можно я еще повредничаю со своими московскии замашками :oops: У каждого менеджера может быть своя ситуация, вот возьмите например сейчас нашу ShineOn, она бы не поехала, даже если бы ей фирма такой подарок сделала, за который надо хоть чуток доплатить. И дело не в ее жалени а в том, что приходится зажиматься. :( Мне вот видится, если бы шефы всех собрали, да поговорил с ребятами, что мы хотим вам делать подарок, предлагаем это и вот это за такие деньги -ваше мнение: куда едем и что делаем. Давайте тряхнем стариной, к черту кризис! Больше толку и отказов было бы ИМХО.

мамаша 1, расскажу :)

Люша писал(а):Вот, смотрите
:Bravo: :D

Люша

Сообщение Люша » Ср фев 04, 2009 11:17

ShineOn писал(а):Еще год. Хорошо что не больше...

Да уж... Держитесь...

:O: Дайте мне кто-нибудь пинка, чтоб убирать шла, а то так и просижу тут до 4х :o

mkolga

Сообщение mkolga » Ср фев 04, 2009 11:18

Люша, я так и подумала, что ты уже убираешься по фотке Нюськи :giggle: А ну брысь! Вечером должить об уборке и фотки выложить :mrgreen:

ShineOn

Сообщение ShineOn » Ср фев 04, 2009 11:20

Муж сейчас пишет: искал еще одну работу, там спросили что можешь для сайта сделать. Он расписал все как программист, придумал им там новых доработок в соотвествии с тем, как сейчас подобные сайты делают. Они спрашивают - сколько будет стоить? Он отвечает, а они ему: нам вообще не нужна переделка сайта, нам ее все предлагают, нам надо только материалы на сайт писать. :mrgreen: Интересные люди - сначала спрашивают, а потом говорят что нам совсем другое надо. :s: Зачем тогда надо было вопросы уточняющие задавать - не понятно :o Может, это такая особенность ведения бизнеса теперь - содрать бизнес-идею, а потом сказать что не надо было ее изначально? %)

Все, прекращаю делиться наболевшим, пойду работать. :twisted:

mkolga

Сообщение mkolga » Ср фев 04, 2009 11:23

ShineOn писал(а):Может, это такая особенность ведения бизнеса теперь - содрать бизнес-идею, а потом сказать что не надо было ее изначально?
Запросто :twisted: А могли и цены мониторить.

Эх крепитесь :friends:

Я вчера ударно поработала, поэтому сегодня меня пробило на потрепаться :oops: Люша, может не уходи, а? :giggle:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср фев 04, 2009 11:25

Katarina писал(а):наша форумчанка и по совместительству моя одноклассница

И по совместительству ещё кума :) .

мамаша 1
врач акушер-гинеколог

Сообщение мамаша 1 » Ср фев 04, 2009 11:26

Katarina, это в Казахтане :) Для тех кто в танке :giggle: :-*

ShineOn

Сообщение ShineOn » Ср фев 04, 2009 11:27

mkolga писал(а):возьмите например сейчас нашу ShineOn, она бы не поехала, даже если бы ей фирма такой подарок сделала, за который надо хоть чуток доплатить. И дело не в ее жалени а в том, что приходится зажиматься.

Оль, ты права. Я бы дома осталась. Или деньгами бы попросила, в текущей ситуации (кризис, валюта скачет, кредит висит, муж сидит дома).
С другой стороны, если бы сама поездка была бы очень дорогой, а расходы на месте - маленькими, то может и поехала: перед новым годом на работе коллективом сбросились понемножку на шашлык, а остальное - проезд, проживание, катание на баллонах оплатила фирма. Поехала примерно половина сотрудников.

Все, выгоняйте меня отсюда тоже :)

мамаша 1
врач акушер-гинеколог

Сообщение мамаша 1 » Ср фев 04, 2009 11:31

Люша, Никуся женщина :D :good:

добавлено спустя 2 минуты:

А я прокашляла свой отдых :evil: Ання проснулась,я пошла усыплять и раскашлялась. Есс-но ребенок развеселился :mrgreen: Пошла варить ужин,эх....

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»