Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пн фев 23, 2009 12:50

Sandra писал(а):Стёпыч сегодня в сад пошёл

Sandra, держись, Степчику удачи. :impl:

добавлено спустя 3 минуты:

Katarina писал(а):Вчера была в Антохе,цены Shocked -убиЦЦа тапком

Katarina, я туда давно несколько раз сходила, точно как ты тапком убилась и теперь обхожу стороной подобные магазины. Швейная машинка - весчь на все времена, так что если ты умеешь на ней хоть строчку шить, то доставай и вперед.
Katarina писал(а):у меня мама 24 умерла

Katarina, извини, я не знала. У меня обародителя в феврале умерли. :(

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн фев 23, 2009 13:03

Katarina писал(а):гусеница поразила креативностью

А вроде она ещё со старого садика...

добавлено спустя 6 минут:

Katarina писал(а):а мне вот очень тяжело предстваить моих там вместе

Ну, ясен перец, что тяжело представить. Сначала Вике надо научиться Рому воспринимать в плане его подвижности. Подстроится (или терпеть будет, или переплюнет) и всё.
Katarina писал(а):а зачем ты его в самую епидемию гриппа повела?

О, точно!?
мамаша 1 писал(а):Уезжаем к свекрови на блины

Я тоже мужк обьявила, что куплю большую банку икры и напеку блинов!

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн фев 23, 2009 14:41

Siu писал(а):А вроде она ещё со старого садика...
мдяяя,мне уже и витамины не помогают :mrgreen: :oops:
Елена36 писал(а):У меня обародителя в феврале умерли
да февраль какой то такой :s: у Володи дед тоже умер в феврале.
Siu писал(а):или переплюнет)
у нас теперь веселые времена, начинает проявлять Вика характер- даже когда на руках сидит вся в движении-куда то лезет,карабкается,просто попой крутит- подозреваю в ней второго Рому :twisted: :crazy: :O: :mrgreen:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн фев 23, 2009 14:48

Katarina писал(а):Вика характер- даже когда на руках сидит вся в движении-куда то лезет,карабкается,просто попой крутит- подозреваю в ней второго Рому

Katarina, ну любознательный ребенок, умный и стремящийся к новым знаниям. :wink:

вчера кума (которая с новорожденным маськой) жаловалась мне по телефону, что она очумела дома. Как я ее понимаю, после такого очень активного образа жизни как у нее был и вдруг засесть дома. Так я ей активно рекомендовала наш форум. Она так удивилась, говорит:"Вот это да, у вас там свой мир". Ну уж не зная КАКОЙ выбор она сделает. Их масику пока только 3 недельки. Может она еще не "вызрела" на штурм интернета. :giggle:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн фев 23, 2009 15:24

Так как вы все сильно просили наши фотки :mrgreen: ,то получите и распишитесь :giggle:
http://katarinastef.io.ua/album200915s пароль 852456, начинать с Ромы в красном :D

Люша

Сообщение Люша » Пн фев 23, 2009 15:57

Sandra писал(а):а как представлю опять болячки

Не надо, не представляй! Все дети болеют, не надо страдать по этому поводу заранее.

мамаша 1 писал(а):Уезжаем к свекрови на блины

Классно вам :roll: Что-то мы давно у Русалки не были :giggle:

добавлено спустя 33 минуты:

Siu писал(а):Katarina писал(а):
гусеница поразила креативностью

А вроде она ещё со старого садика...

Katarina писал(а):мдяяя,мне уже и витамины не помогают

:lol:

Katarina, как раз только что посмотрела ваши фотки в младших ровесниках :) Викуся в платье и с лентой чудо как хороша O:-) Ленту не снимает? Ромчик изменился, подрос. Зарядки ваши :good:

У нас с утра веселуха. Пришла соседка снизу, сказала, что у нее на потолке мокрое пятно и вода капает :shock: Пришлось срочно вызванивать нашего хозяина кв-ры и договариваться с сантехником. Попутно наконец позвонила в отдел кадров на работу сообщить, что беру за свой счет. Потом сантехник приходил. Влетит хозяину этот ремонт в копеечку. Какой-то там баллон засорился от ванны. А мы завтра весь день без ванной комнаты :s:

Тишшку ночью обработала от блох спец. жидкостью и на автомате пальцем эту жидкость в кожу ей втерла, а потом спохватилась, побежала читать инструкцию %) а там строго-настрого написано делать все в перчатках. Естественно, я без них была, но руки тут же помыла (еще до чтения инструкции). Позвонила среди ночи Золотке :crazy: Хорошо, что они крепко спят, она только сегодня увидела мой звонок :giggle: Сказала, что ничего страшного. А то я мучилась можно мне Рину кормить или нет, но потом таки покормила на свой страх и риск. Вывод: не слушаться спешащего спать мужа, а всегда сначала читать все инструкции :D

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн фев 23, 2009 16:20

Люша писал(а):А мы завтра весь день без ванной комнаты

Люша, желаю это обстоятельство пережить без трудностей. :impl:

Katarina, Ромчик и правда изменился, вытянулся. Викуся в платьице и украшении на голове :good: фотомоделька. :-* Осваивает спортивные снаряды, скоро братца потеснит. :wink:

Siu

Сообщение Siu » Пн фев 23, 2009 16:22

Katarina, Рома - зая такой! Какие зубы классные :D ! Прынцесса ваще! Вот, именно такую ленту я искала... А торт - просто так? Какая шикарная игрушка-бусы :good: !

Мне тут подруга прислала:

Сумарный вес посуды ,перемываемой в течении года-5 тонн;

Годовалый "пробег" домохозяйки от кухонного стола к мойке -1000 киломметров;

В семье из 4-х человек ежегодно приходится мыть около 10 тыс. ложек,вилок и ножей,10 тыс.тарелок,6 тыс. чашек;

Стирка и глажка белья занимает в год 200 часов;

Мытьё полов-70 часов;

чистка одежды-250ч;

На приготовление пищи у женщин уходит 12-15 час. в неделю,у мужчин -1,5 часа.

СПЕЦИАЛИСТЫ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО...

Стирка белья приравнивается к работе тракториста;

Глажка-каменщика;

Мытьё окон-к рабочему дню водителя грузовика;

Один час заботы о собственных детях-к половине матча регбиста;

Усилия,затраченные домохозяйкой на работу по дому в течении дня,забирают у неё энергию,равную энергии футболиста,сыгравшего два матча.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн фев 23, 2009 16:47

Siu писал(а):Стирка и глажка белья занимает в год 200 часов;

у нас это почти отсутствует. Муж гладит свои рубашки почти всегда сам.
Siu писал(а):СПЕЦИАЛИСТЫ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО...

я тут еще от себя добавлю (девчата в роддоме говорили), что сила, с которой женщина в родах выталкивает из себя ребенка = силе, с которой человек толкает грузовик.

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Пн фев 23, 2009 19:47

Katarina, да уж.Штаны чистейшие :giggle: Где сам лег спать- :good: Клевое место выбрал :) А почему некоторые фото ужатые,а некоторые на весь экран? :twisted: Ой,какая пышечка в платье :roll: Ножки тёльстые :-* Маше надо такую ленту.Мы челку решили отрастить.Мучаемся вот. 25 раз- :lol: У тебя соответствующие выражение лица :mrgreen: Дамы в голубом :Rose: :good: Красоточки. :roll:
Люша писал(а):Что-то мы давно у Русалки не были Giggle

ыыыыы
Люша, без ванны грустно,но вода-то будет? В кухне хоть?

Siu

Сообщение Siu » Пн фев 23, 2009 21:45

Фотки: http://io.ua/8093708 . А ещё мы рисовали по интересной методике, подарок папе готовили. Но пришел дед (мой папа), и Миша решил подарить ему. Вот что вышло: http://io.ua/8093750s291cdc5167d1cbd4fb3b0ef8dcda3307 (пароль Mishel).

anja

Сообщение anja » Пн фев 23, 2009 22:14

Siu, ГУД!!!Витраж получился супер, кажеться мне что Мишутке понра :roll: :) .
Катюшка глазами Миши - зубастое чудо!!! :-*

Люша

Сообщение Люша » Вт фев 24, 2009 01:14

мамаша 1 писал(а):но вода-то будет? В кухне хоть?
Будет, наверное, после того, как сантехник закончит. Надо трубу менять в полу :o

Siu, как здорово у вас получилось! Надо будет тоже попробовать. Кстати, Нюся все примерно так и раскрашивает, только разделение у нее условное. Вот, например.

добавлено спустя 6 минут:

Устроили мне девчонки сумасшедший вечер. Сначала Ника заистерила, потом я никак успокоиться не могла, а следом Рина давай орать и от груди отказываться. Напугали ребенка :cry: Так и заснула не емши :(

Елена36

Сообщение Елена36 » Вт фев 24, 2009 06:58

Люша писал(а):Сначала Ника заистерила, потом я никак успокоиться не могла, а следом Рина давай орать и от груди отказываться. Напугали ребенка

Люша, а кто или что напугали Рину? Юль, раскрашивание собачки у Ники здорово получилось, Вовчик часто еще за края сильно вылазит.

Siu, мои бурные аплодисменты Мишутке, раскрашивание витражей класс. :good: Спорт - форевер.

Siu

Сообщение Siu » Вт фев 24, 2009 08:33

Люша писал(а):Кстати, Нюся все примерно так и раскрашивает, только разделение у нее условное

О, а ты потом тоже чёрным обведи - получится прикольно!

А Мишка таки заболел :cry: . Кашляет. Эх, боюсь ночи № 2 (для крупа вторая ночь самая тяжелая).

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»