Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср фев 04, 2009 15:01

мамаша 1 писал(а):Katarina, так ты такая русалка после родов?
ага :) сейчас я вешу еще меньше- 55 кг,но вот свисающие складки на животе с растяжками ... :cry:
мамаша 1 писал(а):Кстати,летом Русалка приезжает к нам
ой я уже вся обзавидовалась :O: :friends: :roll: :-*
Siu писал(а):ShineOn писал(а):
если бы сама поездка была бы очень дорогой, а расходы на месте - маленькими,

Вот именно так и есть
подтверждаю все так и есть и сейчас не сезон -все и так меньше стоит. Но Мкольгу ,как не менеджер :mrgreen: тоже понимаю.
mkolga писал(а):Мне кажется, Алену здесь вообще на части порвут
ааа я тоже хочу участвовать в драке :mrgreen: Алена айда в Киев :roll:

добавлено спустя 5 минут:

Люша писал(а):или я опять что-то забыла/пропустила?
нее не выставляла просто-буду исправлятся щас,только фотки старые,у нас зарядка к фотику сгорела :o
мамаша 1 писал(а): Для тех кто в танке
пАпрашу танкистов не обижать :mrgreen: уже все поняла,меня Воронеж с толку сбивает,вышла на улицу поближе к кислороду :mrgreen: -все встало на свои места .Хорошо что хоть в России все хорошо :friends:
mkolga писал(а):ShineOn писал(а):
Может, это такая особенность ведения бизнеса теперь - содрать бизнес-идею, а потом сказать что не надо было ее изначально?
Запросто А могли и цены мониторить.
ппкс :(
mkolga, а в чем тогда лучше деньги держать- в Эвро? оно как стабильно или тоже будет стабильно падать?
Люша, макияж ваш повеселил :giggle: :-*

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср фев 04, 2009 15:07

мамаша 1 писал(а):Кстати,летом Русалка приезжает к нам Через Москву,я тоже планирую в Москву развеяться съездить Оля,жди гостей. Артемчик,можешь худеть

Не верю, хоть убей, уже сто лет обе едете. :no:

добавлено спустя 5 минут:

ShineOn писал(а):Артемчик, у тебя линейка интересная про Артемчика.

Намёт понят, вечером переделаю))) ShineOn, давно хочу спросить(может ты писала конечно, я прозевала), а каким ветром тебя на этот сайт занесло аж в артёмкиных три года?

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср фев 04, 2009 15:19

Katarina, я не пойму, что у тебя со скайпом. Разве там нельзя по-новому зарегистрироваться, чтобы не вспоминать свои ники, логины, явки и пароли?

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Ср фев 04, 2009 15:27

Можно я зарегилась,но контактов то у меня нет старых -все надо по новому,а еще инет у меня может вылетать и скайп сразу вылетает тоже,я думала что скоро все наладится как я перейду на новый безлимит,но похоже нет :( еще и мои ЛС смотрю не доходят :( Один день тока нормально было,я с Алекс говорила как оаз и всеее :unknown:

Siu

Сообщение Siu » Ср фев 04, 2009 15:42

Ну, контакты - не проблема. А вот компу, похоже, доктора надо...

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Ср фев 04, 2009 16:04

Siu писал(а):А вот компу, похоже, доктора надо...
ага,но так как я танкист совсем в этом деле,то надо одти искать за деньги и то ж с улицы не позовешь абы кого :(

Siu

Сообщение Siu » Ср фев 04, 2009 16:11

Ну да, прийдётся в сервис обращаться :unknown: :pardon: ...

mkolga

Сообщение mkolga » Ср фев 04, 2009 16:15

Katarina писал(а):а в чем тогда лучше деньги держать- в Эвро? оно как стабильно или тоже будет стабильно падать
Сейчас по моему ничего не стабильно. :crazy: Евро тоже особенно не на что опереться. Доллар в краткосрочной перспективе будет стабильным, а вот в долгосрочном говорят как ляжет, так ляжет. :bad: Надо ушки на макушке держать :) Я слышала предложения вкалдывать средства в швейцарские франки и норвежскую крону у них экономика стабильнее всех сейчас :) Корче лично мы свои запасы на 3 части поделили - доллар-евро-рубли. Авось что-нибудь да сохранится :)

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Ср фев 04, 2009 16:30

А еще у меня Ромка заболел :( и помоему все тоже самое -снова эти пятна на миндалинах и такой капризулька стал :cry:

mkolga

Сообщение mkolga » Ср фев 04, 2009 16:32

Katarina, :( Сил тебе побольше. Лечитесь, не вешай нос :-*

Siu

Сообщение Siu » Ср фев 04, 2009 16:35

mkolga писал(а):Доллар в краткосрочной перспективе будет стабильным, а вот в долгосрочном говорят как ляжет, так ляжет

Ох!.. Я как квартиру куплю - тааааак расслаблюсь! И пусть кризис себе приходит, картошку с морковкой с дачи хрумать будем :mrgreen: .

добавлено спустя 2 минуты:

Katarina, а что с вашим стафилококом, что-то выяснила, что делать?

anja

Сообщение anja » Ср фев 04, 2009 17:17

mkolga писал(а):Корче лично мы свои запасы на 3 части поделили - доллар-евро-рубли. Авось что-нибудь да сохранится
Оль ты прям как мой Саня, точно так же распределил 8) .Точно такую же версию слышала от эконом. экспертов и финансистов.....Было бы что сохранять :wink: .
Katarina, Ромашке
:Rose: :-* Ты уж наверное вразуми себе что это ваше *больное * место и держи напоготове что надо, не расстраивайся :) . Научи его полоскать горло правильно :roll: .

добавлено спустя 3 минуты:

Siu писал(а):И пусть кризис себе приходит, картошку с морковкой с дачи хрумать будем .

:giggle:
Так то оно так, но кроме *кушать* хочется и многое другое. В панику не впадать, ясное дело, главное настроить себя, что это временно :roll: :mrgreen:

Siu

Сообщение Siu » Ср фев 04, 2009 17:39

Достали с антресолей книжки Мишкины младенческие. Сказала Мишке, что это теперь Катины, они маленькие. Ну, в большинстве случаев это так и есть, маленькие такие, картонные книжицы. Но всё равно каждую переспросил, чья она, просил разрешения почитать. И нашел книжку форматом А4, но тоненькую. Я сказала, что он может брать, Катя разрешает, просто ему они не будут интересны, потому что там стишки простые, а в Мишуткиных книжках всё серьёзное. Сидит листает её, радостно так показывает божью коровку, нарисованную на полстраницы: "Смотри, какая она большая и серьёоооооозная!" :lol: .

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср фев 04, 2009 17:51

Katarina писал(а):А еще у меня Ромка заболел

Katarina, :( температуры нет? Ромчику скорей выздоравливать и возвращаться в строй. :)
mkolga писал(а):Корче лично мы свои запасы на 3 части поделили - доллар-евро-рубли. Авось что-нибудь да сохранится

mkolga, :good:

добавлено спустя 1 минуту:

Siu писал(а):"Смотри, какая она большая и серьёоооооозная!"

Siu, :giggle:

ShineOn

Сообщение ShineOn » Ср фев 04, 2009 19:47

Siu писал(а):"Смотри, какая она большая и серьёоооооозная!"

:giggle: :lol:

Katarina, лечитесь-выздоравливайте :Rose:

Артемчик писал(а):ShineOn, давно хочу спросить(может ты писала конечно, я прозевала), а каким ветром тебя на этот сайт занесло аж в артёмкиных три года?

А я книжку Комаровского про ОРЗ купила и решила посмотреть, что за сайт у доктора, может там еще что полезного найду. Потом долго изучала вопросы-ответы и статьи, и решила зайти на форум :oops: А тут такая теплая компания оказалась :oops: У меня же тут (я имею в виду в КЗ) кроме родителей, мужа и сына нет никого: подруги разъехались по заграницам - одна недавно в Австралию уехала, вторая по коммандировкам летает между Европой и Америкой, третья в штатах замуж вышла. На работе коллектив по большей части или студентки (которые бездетные и безсемейные) или мужчины с совсем маленькими детьми. И с теми и с другими сложно поговорить про то, что ребенок умеет стихи читать, писать стоя научился или еще чего такое детское. Я вот тут с вами посижу, вас почитаю-поговорю, хоть не как на другом конце континента себя чувствую. Воть. :oops:

добавлено спустя 6 минут:

Артемка второй вечер крутит из одеялка "лялечку", говорит, что она "уакает", кормит ее из поильника, качает и мне дает. А сегодня взял пеленку с батареи (она батарею закрывает от теплого воздуха), коробочку прямоугольную из игрушек, постелил на стол, сказал, что коробочка - утюг и начал пеленку гладить.
Кто тут каркал утром? :mrgreen: Теперь и ребенок всем видом показывает, что готов к роли маленькой-большой няньки. :twisted:

добавлено спустя 4 минуты:

Поиски сапога опять откладываются - позвонили со школы, сказали у них преподавательница заболела гриппом (у нас какой-то сейчас очень злой вирус гуляет по городу), так что завтра занятий не будет совсем. Теперь до следующего вторника ждать.

Зато вроде как в садике где в очереди стоим сегодня сказали что с июня будет формироваться группа и мы туда попадем вроде как. тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить, хорошо бы чтобы все-таки к лету отправиться в сад, а то мама устала уже сидеть, хочет "работу" попроще найти на полдня.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»