Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

anja

Сообщение anja » Чт ноя 27, 2008 10:25

Елена36 писал(а):думаю что лягу спать вечером 31 декабря и все. На Николая надо чего-то ребятенку подарить, наверное достану из загашника игрушку.
как-то не празднично совсем.... :s:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 10:43

Katarina писал(а):Вопросы ко всем- кто пьет молоко и как часто и с чем?

Не пьём никогда. Если бы пили - то ни с чем :pardon: .
Katarina писал(а):Как собираетесь праздновать НГ?
Хочу в Карпати, но вряд ли... Сходим в ДК на утренник, а в НГ ночь спать будем.
Katarina писал(а):Что будете дарить детям и вообще дарить будете?
Думаем ещё.
Katarina писал(а):А Темке скажи ,что когда он стих расскажет- ему подарок подарят.
Мы так и говорим, а Мишка лентяйничает и не рассказывает, хотя знает его давно (мы выучили из "Улюбленых виршив" про зайчика и кожушину).

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 10:59

Katarina писал(а):Вопросы ко всем- кто пьет молоко и как часто и с чем? Как собираетесь праздновать НГ? Что будете дарить детям и вообще дарить будете?

Katarina, молоко пьёт только, когда бабушка уговаривает, с печенинкой :mrgreen: , т.е. редко, при мне - только кефиры и снежки. ВЫ садике на полдник тоже пьет. НГ у нас в кругу семьи, т.е. дома около дивана. подарок - думаю, вроде хотела Лего подарить, но сумневаюсь, Славка будет глотать его, на крайняк машину какую, еще думаю о мольберте и пианино :twisted: (раз уж водолей).
Siu писал(а):А почему?

Сайт закрыт на реконструкцию.
Katarina писал(а):Очумелые ручки

Очуметь :lol: Вот это энергия :mrgreen: :giggle:

за стих пообещаны груды подарков и съестного - ни фига. Аллуся посоветовала на ходу в садик речитативом учить и маршировать, вечером папу научу :mrgreen:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт ноя 27, 2008 11:05

Артемчик, о вот тебя мне и надо :D Ты щас в какой засаде сидишь с ноутом или бабушка гуляет? :mrgreen: Ты говорила что тюль вешаешь мокрую сразу ? отжим включала в машинке?

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 11:07

Katarina писал(а):Ты говорила что тюль вешаешь мокрую сразу ? отжим включала в машинке?

Katarina, нет, отжим не включаю, когда вынимаю даю повисеть в мокром виде в ванной около 1-2минут, чтоб основная вода стекла и сразу вешаю, а бабушка в ванной щас :twisted: :wink:

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 27, 2008 11:08

Katarina писал(а):кто пьет молоко и как часто и с чем?

я молоко пью только не кипячёное, в свете отсутствия личной коровы, только пастирезованное - редко, просто так или хлопья заливаю. Мужу молока ни в каком виде давать нельзя - :s: в общем не ферментирует он его, только продукт переводит. Юля и Стёпа только хлопья с молоком едят, а так и не предлогайте даже. Бля ещё может какао попить, но кто ж его ей сварит :roll:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 11:09

Артемчик писал(а):вечером папу научу

Артемчик, так может папу тогда на утренник к Темчику отправить в помощь ребенку? :wink:
Katarina писал(а):Ты говорила что тюль вешаешь мокрую сразу ? отжим включала в машинке?

Katarina, я не Артемчик, но я тоже достаю гардину из машинки и сразу вешаю. Машинку ставлю на обычную стирку на 1 час, полоскание+отжим в конце. Хотя сейчас я сняла везде с окон гардины, хочу жалюзи повесить, а потом гардины.

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Чт ноя 27, 2008 11:13

Артемчик писал(а):Аллуся посоветовала на ходу в садик речитативом учить и маршировать, вечером папу научу
:lol: Молодец Алла-супер -идея :mrgreen: Блин когда уже мой Скайп зафурычит :x :(
anja писал(а):и что очумелишь?
ой Ань,лучше не спрашивай :D Зашла зайцев искать :mrgreen: ,потом поняла что мне надо развивающий коврик и как можно быстрее :lol: , потом вспомнила ,что я еще и умею вязать :mrgreen: Короче пишу и сама ржу :lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 3 минуты:

Елена36, и что даже если с отжимом-то все равно они отвисятся? А то я уже отжим включила :s: или прополскать их еще просто после основной стирки?

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 11:17

Katarina, у меня в машинке стирка, которая на 1 час не зверски отжимает, вполне прилично потом отвисятся и разровняются. А можно ж на бережную стирку ставить или обороты уменьшить. Если у тебя они не отвисятся чтоб разровнялись, так возьми, закинь в машинку на полоскание бережное (уменьшить обороты например).

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 27, 2008 11:17

Katarina писал(а):Как собираетесь праздновать НГ?

как всегда - клятвенно пообещаю спать, потом наготовлю вкусняшек и пол ночи буду пить водку с Димой - по этому пункту мы уже определились.
Katarina писал(а):Что будете дарить детям и вообще дарить будете? MrGreen

Юле уже подарили - поездку в Карпаты на каникулах, а Стёпа любой дребедени, найденной под ёлкой рад будет.
Вот мужу что дарить? Традиционная заколка для галстука не подходит, кошелёк в прошлом году дарила, может что из списка http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 982#436982

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 11:32

Sandra писал(а):Вот мужу что дарить?

Sandra, у орифлейма есть сейчас в новогоднем каталоге бумажник водителя. Я Диме подарила (на годовщину свадьбы), так она так рад был. А то у него документы водительские были в старой обложке и хранились кое-как.

добавлено спустя 9 минут:

Sandra, http://www.webconsultant.com.ua/catalogs_70_33.html
или тут http://www.oriflame.ua/prod/offers/Curr ... page.jhtml

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 27, 2008 12:41

Елена36 писал(а):бумажник водителя.

я на прошлый НГ подарила Диме "бумажник" - там и документы есть куда положить и визитки и деньги не высыпаются - он на кнопке. По типу орифлеймовского, только лучше, а вот чехол для телефона - это идея :idea: только надо поискать, такой, что б просто на телефоне защита была от царапин, а не доставать и вытаскивать.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 12:43

Siu, :friends: спапсибище за посылку :Yahoo!: , я уржалась :lol: , бабуся тоже, я обнаглела и тебе тоже передала маленько, теперь и ты жди, йо-хо-хо, ура!!! :Yahoo!:

Sandra

Сообщение Sandra » Чт ноя 27, 2008 12:45

а я что то не рискую в машине тюль и шторы стирать, зря? да и мою арганзу всё равно утюжить надо - сама не отвисает :unknown:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 14:25

Артемчик писал(а):я обнаглела и тебе тоже передала маленько, теперь и ты жди,

Боже, хоть не портящееся? А то я за свою передачку переживала...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»