Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср ноя 26, 2008 15:39

Katarina писал(а):Siu, не грузится
уже загрузились. У нас такой же поезд,Рома его обожает- так как он еще и умеет ездить самостоятельно по паркету , а Рома от него со смехом удирает :D только вот дым и запах этого дыма из трубы :bad: Дама :good: пальц вы в ротпросто запихнули или она это дело любит,мы вот кулак себе пихаем :s:

добавлено спустя 55 секунд:

Елена36 писал(а):А если на костюм зайчика приклеить хвостик из кусочка ваты, ушки по краю дождиком украсить?
так этот костюмчик из чего то сшить надо :unknown: -шерсть имелась ввиду вообще ткань :)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср ноя 26, 2008 16:06

Katarina писал(а):"шерсть " зайца

Ну ты чё, какая шерсть? Жарко же будет! Просто из белого думай. Мне предлагали костюм пингвина, так я именно из-за этого и отказалась, что меховой %) .
Katarina писал(а):так как он еще и умеет ездить самостоятельно по паркету
Слушай, та же ситуация! Ходит и всем хвалится, что его поезд и по полу ездит.
Katarina писал(а):пальц вы в ротпросто запихнули
Да нуууу... Сама, конечно 8) . Я вообще стремилась как раз палец и заснять, а получился взгляд такой томный.

добавлено спустя 16 минут:

Что такое гидрокостюм? Это для чего?

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Ср ноя 26, 2008 16:13

:( Ну вот ,пора мне закруглятся со своей писаниной. Пишу видимо очень непонятно :s: Про шерсть- имелась ввиду ткань- потому и хочу покупать т шить,так как все что продается "готовые зайцы" обычно с крупным начесом,про пальцы -спросила любит ли Катя их сама пихать в рот,Вы имелось неотделимое целое ты и Катя как говорят еще в младенчестве(типа меня и Вики, я просто в двух темах писала про свои уси-пуси,привыкла говорить мы (я и Вика)).
Siu писал(а):Что такое гидрокостюм? Это для чего?
теперь уж я не поняла вопроса :unknown:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср ноя 26, 2008 16:15

Siu писал(а):Ну ты чё, какая шерсть? Жарко же будет! Просто из белого думай.

Katarina, вот и я о том же вообще-то. :)
Siu, гидрокостюм обычно используется для подводного плавания, водолазы и пр. гидрокостюм

добавлено спустя 1 минуту:

Siu, у меня как смогут загрузиться ваши фотографии - напишу, а пока звиняйте. :unknown:

Siu

Сообщение Siu » Ср ноя 26, 2008 16:29

Э, счаз занудно обьяснять буду :mrgreen: : ты слово шерсть взяла в кавычки? Взяла. Ну я и поняла это как мех. А про пальцы, так посмотри, в одном предложении ты употребила и вы и она. Но всё это нестрашно, потому как всё равно тут народу нет, то мы хоть с тобою воздух сотрясли маленько.

По поводу костюмов. Мне тут добрый человек ссылку дал на чикковский форум, там народ продаёт всё новое и б/у, я оттуда уже какой день не ваылазиваю, совсем пропала для семьи %) .

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Ср ноя 26, 2008 16:43

Siu писал(а):оттуда уже какой день не ваылазиваю, совсем пропала для семьи
а ты скажи хоть что ищешь? может мне тоже надо :mrgreen:

anja

Сообщение anja » Ср ноя 26, 2008 17:09

Katarina, Siu, приколистки вы :mrgreen: . С диалога вашего посмеялась :giggle: . Это типа - встретились двое - глухой и слепой :mrgreen: . Никого обидеть не хотела, просто шутю :oops: .

Siu

Сообщение Siu » Ср ноя 26, 2008 21:22

Katarina писал(а):а ты скажи хоть что ищешь?

Так шо ищю? Всё, шо не приколочено :mrgreen: .

добавлено спустя 1 час 54 минуты:

Katarina, я пошпионила в Викусиной темке, так ты и там нашифровала :giggle: :D !

добавлено спустя 49 минут:

И снова я! Что такое холофайбер? Это очень тёплое?

добавлено спустя 29 минут:

http://www.chicco.com.ua/forum/viewtopic.php?t=28892

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср ноя 26, 2008 22:28

Siu, вот незадача, не открываются твои фотографии. :unknown: зато я посмотрела прикольную наклейку на заднее стекло автомобиля по твоей ссылке. :good:

Siu

Сообщение Siu » Ср ноя 26, 2008 22:30

Katarina, смотри ЛС!

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 00:11

Ай не могу, развеселили меня, шерсть, зайцы, гидрокостюм , кавычки :lol: :lol: :lol:

Рассказываю, в интернете я ж больше не работаю, а посему бабуля сидеть мне тут совершенно не даёт, украдкой сижу по ночам. Завалы под чутким руководством почти разгребены, десткая почти собрана, свалку фотать не хочу. В новой кв. - исключительно порядочные фотки. :mrgreen:

У нас выпал снег, Тёмка сегодня идет в садик: "Папа, а зачем дядя снег убирает, ведь зима тогда не придёт?" Муж: "Тёма,это дворники". Подошли к саду: "Везде эти дворники, зимы не будет" :giggle:

добавлено спустя 4 минуты:

Siu, холофайбер это и есть утеплитель, он специально разработан для этого, он такоц пористый, хорошо держит тепло, у нас у всех одеяла из холофайбера и костюм один зимний на нём. Легкий и неаллергенный, похож на синтепон.

добавлено спустя 6 минут:

Кухня нам обломилась, сказали модель , что я выбрала - сняли с производства. Теперь надо опять искать и опять ждать, когда сделают, готовые в хрущевку не уписываются.

На люстры денег нету, живем с лампочками, на тюль пока тоже, т.е. особого уюта пока нету.

Не знаю чего расказывать, сами спрашивайте, если интересно.
:oops:

Тёмке стих задали учить в садик на Нг, а он никак не хочет, гоняемся с картонкой за ним уже 2 дня - и никак, с ужасом представляю школу :o Сказал, учить не будет, стих - плохой :twisted: Поёт песни день и ночь.

добавлено спустя 7 минут:

Siu писал(а): Нате фоток:

У меян не открываются :(

Спасибо за комплименты моим парнягам. Славка стройнее, чем Тёмка в год, Тёмка был 12,100(82), а Славка 11,300(81) :mrgreen: :giggle:

Деруться уже по-черному, Тёмка отнимает игруху, Слака на него накидывается, Тёмка тянет, Славка впивается ему в волосы, Тёмка его токает, я игрушку беру себе и оба ноют :o :unknown:

добавлено спустя:

Katarina, я всминаю одноклассника, он до 5класска зайцем был, лично мне был очен симпатичен: у него был сшит комбинезон по типу младенческих человечков из обычного белого сатина, плилеплен к заду хвост из песца или кролика и сделаны большие пушистые уши, спереди на молнии. Он его прямо на трико напяливал, вам можно на колготки. Типа дешево и сердито. У нас в саду младшая группа на общий детскадовский Нг не ходит, у них всё обособленно и поэтому костюмы пока не надо.

Siu

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 09:48

Артемчик писал(а):в интернете я ж больше не работаю

А почему?

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт ноя 27, 2008 10:06

Артемчик писал(а):Ай не могу, развеселили меня, шерсть, зайцы, гидрокостюм , кавычки

anja писал(а): С диалога вашего посмеялась
ну хоть не зря тут воздух колебали :mrgreen:
Артемчик писал(а):В новой кв. - исключительно порядочные фотки
ну не расстраивай уж меня так- а как я себя теперь успокаивать буду ? :mrgreen:
Артемчик писал(а):Легкий и неаллергенный, похож на синтепон
ага точно, но у нас во Львове везде где не спрашивала комбезы на холофайбере-делали на меня круглые глаза :shock: :s:

Артемчик писал(а):Не знаю чего расказывать, сами спрашивайте, если интересно.
Ща :D Вопросы ко всем- кто пьет молоко и как часто и с чем? Как собираетесь праздновать НГ? Что будете дарить детям и вообще дарить будете? :mrgreen:

Артемчик писал(а):Сказал, учить не будет, стих - плохой
скажи воспеткам ,чтоб дали песню разучивать. А Темке скажи ,что когда он стих расскажет- ему подарок подарят.
Артемчик писал(а):Рассказываю, в интернете я ж больше не работаю
а чего так?
Артемчик писал(а):сделаны большие пушистые уши, спереди на молнии
прочитала , что уши спереди на молнии :lol: мозги наизнанку вывернула представляя как это :mrgreen:
Siu писал(а):Katarina, смотри ЛС!
ага я посмотрела но пока тока одним глазом, а то я щас застряла на сайтах Очумелые ручки %) :mrgreen: -семья уже бунтует,боюсь если щас еще туда зайду- меня выгонят из дома или инет отрубят :mrgreen:

anja

Сообщение anja » Чт ноя 27, 2008 10:14

Katarina писал(а): Очумелые ручки

:mrgreen: и что очумелишь?

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 10:18

Katarina писал(а):Вопросы ко всем- кто пьет молоко и как часто и с чем? Как собираетесь праздновать НГ? Что будете дарить детям и вообще дарить будете?

Katarina, Вовочка молоко не пьет никакое, не любит и не предлагайте, спасибо что соглашается на кисломолочные продукты. Пьет чай, в садике еще плюс какао, компоты. Пьет как правило без ничего (в смысле без печенья, пряников и проч.) Эти печенья, пряники и т.п. он так ест. НГ не знаю как будем праздновать, думаю что лягу спать вечером 31 декабря и все. На Николая надо чего-то ребятенку подарить, наверное достану из загашника игрушку. :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»