Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

Мама Марты

Сообщение Мама Марты » Пт июн 27, 2008 06:03

Артемчик, слов нет... Натурально сползаю со стула, присоединяюсь к всеобщим признаниям в любви :)!

Юлишна

Сообщение Юлишна » Пт июн 27, 2008 06:45

Артемчик, :good: Каков опус! Тебя маленько жалко, пишешь как с поля боя %) Темка дорвался до свободы, озорничает, уть ему. С описанной бабушкой безобразие конечно, но ты так смешно описала, сижу ржу :giggle: Славика с прошедшей даткой, пусть хорошеет, хотя куда дальше :pardon:

Леся Ш., легкой вам адаптации :)
Леся Ш. писал(а):Да, всё-таки правду говорят, воспитывать пацанов - не сахар.
Ну что ж, сравним :) Митька мне и правда дает прикуряить, посмотрим, каково будем с Олей.

Леся Ш.

Сообщение Леся Ш. » Пт июн 27, 2008 07:15

Юлишна писал(а):Ну что ж, сравним

Сравни :) , но я б сказала, что воспитывать сразу 2-х мальчишек - вот это подвиг!
Спасибо всем за пожелания про садик. :-*

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пт июн 27, 2008 07:34

Артемчик писал(а):Сказала бабкам, что в аське сидела, потом пол часа оправдывалась, что это не парень, способ обмена информацией.

Артемчик, :lol: :lol: :lol: я тебя люблю и обожаю. :-* :Rose: Ну детки там вам жару дают. А Темчику однозначно хочется в садик с детками колбаситься. Славочка молодец, так держать. Классные мужички у тебя. А чего вы котов в дом пускаете? Мои свекры и поесть котам на улице ставят, под крышей чтоб не налил дождь. Возвращайся скорей. :impl: :)
Леся Ш. писал(а):Я уже весь огород от безделья перекопала.

Леся Ш., тебе орден за трудовые достижения. :Rose:

добавлено спустя 2 минуты:

Мама Марты, привет дорогой редкий посетитель. Как Марточке в садике? Отдыхать будете ехать? :)
Юлишна писал(а):Леся Ш. писал(а):
Да, всё-таки правду говорят, воспитывать пацанов - не сахар.
Ну что ж, сравним

меня когда Вовчик достанет, я ему говорю что отправлю с невесткой к теще на блины. :giggle:

Леся Ш.

Сообщение Леся Ш. » Пт июн 27, 2008 08:06

Елена36 писал(а): А чего вы котов в дом пускаете?

А мы спать без своего не ложимся, бегаю ищу его. Он-то у нас домашний, первый раз за 5 лет на дачу выехал. Счаастлив!! :roll: Да ещё и красавец, все завидуют ходят. :)
Елена36 писал(а):я ему говорю что отправлю с невесткой к теще на блины.

А это что наказание такое? :s:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт июн 27, 2008 08:16

Если я ничего не путаю, то сегодня мы поздравляем маленькую Нику с 2-летием! Кучу подарков ей и интересного следующего года! А маме Алёне - устаканивания режима с появлением времени для себя! После двух легче :wink: !

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт июн 27, 2008 08:16

Леся Ш. писал(а):А это что наказание такое?

Леся Ш., нет, это для Вовиной мамы отдых. :giggle: я смотрю вокруг на девочек примерно Вовиного возраста и у меня складывается впечатление, что они спокойнее как-то. Хотя вспоминаю ЧТО мне моя мама обо мне говорила, так совсем и не спокойная я была. А свекровь говорит что Вовчик точно тако же как и его папа по поведению, а по характеру больше похож на меня. А мы с Димой видим что он упертый как его родители. :)
Леся Ш. писал(а):А мы спать без своего не ложимся, бегаю ищу его. Он-то у нас домашний, первый раз за 5 лет на дачу выехал.

Леся Ш., у нас кошка живет с 2004 года. Тоже всегда дома. А когда приезжаем к свекрам в село, так она днем сидит в комнате, где наши вещи и мы с Вовчиком там спим. А ночью шляется по дому. Вообще там есть два кота, но они живут на улице. :)

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пт июн 27, 2008 08:29

Поздравляем Никушку с 2-х летием :Yahoo!: Пусть растет на радость маме и папе здоровенькой, умненькой и красивенькой. Ромаха передает пламенный привет с поцелуями :-* :Rose:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт июн 27, 2008 08:33

Красавицу и умницу Никушку поздравляем с двумя годиками. Желаем быть здоровой, развивать творческие способности и радовать маму с папой своими успехами.Изображение

Леся Ш.

Сообщение Леся Ш. » Пт июн 27, 2008 08:57

И мы присоединяемся ко всем поздравлениям для нашей тёзки!
Никусю с Днём Рождения!!!! :) Отдельные поздравления для мамы и папы! :Rose: :Rose: :Rose:
я смотрю вокруг на девочек примерно Вовиного возраста и у меня складывается впечатление, что они спокойнее как-то.

Елена36, это тебе просто такие попадаются, наверно. :wink:
Я вот смотрю на Нику, из всех знакомых ровесников она самая непоседливая. Постоять на месте даже полсекунды не может. Приходили к нам детки мультики посмотреть, сели все и смотрят, а она круги по комнате наматывает, никакие предложения тоже присесть не воспринимает, а если и остановится, то ноги всё равно маршируют. :D

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт июн 27, 2008 09:02

Леся Ш. писал(а):а если и остановится, то ноги всё равно маршируют

Леся Ш., :giggle: у Вовчика в садике тоже есть девочка такая шустренькая. Она не идет, а как подпрыгивает. Мы когда за Вовочкой приходим, так он начинает от нас прятаться и делать "ку-ку". А воспитательница говорит что раз он не хочет, то пусть мама выбирает себе любого другого ребенка и забирает себе домой. Я сказала что я выбираю эту шустренькую, так эта маленькая кокетка такие глазки мне удивленные-смешливые сделала, что я даже рассмеялась. :giggle:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт июн 27, 2008 09:35

Нику и ее мамочку с праздником! :Rose: Самого-самого большого счастья!!!
Изображение

Юлишна

Сообщение Юлишна » Пт июн 27, 2008 14:15

Мы тоже поздравляем нашу маленькую художницу с Днем Рождения! Желаем Никусе здоровьица, невредных шалостей, мешок вкуснятины и всяческих забав :-*
Братика, что ли еще пожелаеть :roll: :wink:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пт июн 27, 2008 19:46

Нику с днем рождения! Всего самого наилучшего! Изображение
Артемчик, держись, дорогая! Куда нам деваться из подводной лодки :o У меня вот и девица пацанкой растет, веселуха до сих пор :mrgreen:

добавлено спустя 3 минуты:

Прикол из сегодняшнего. У моих мелких сейчас пик моды на чукотские песни. Но в основном пел Фима. А сегодня сидит Соня в ванне, моется. И поет во весь голос, комментируя свои действия - "руки мою, ля-ля-ля, ноги мою, ля-ля-ля" :giggle:

anja

Сообщение anja » Пт июн 27, 2008 20:02

Девочки, извините, но мне срочно нужен совет.
Помню кто-то из вас разбивал градусник ртутный. Как его , разбитого утилизировать?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»