Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

Сообщение Елена36 » Ср июн 18, 2008 11:22

Люша писал(а):прям вот так сырой чеснок Вовка лопает?

Люша, например. Беру кусочек чеснока, примерно 3мм х 5мм, мелко нарезаю, высыпаю в Вовин супчик, перемешиваю и кушайте пожалуйста. :)
Siu писал(а):И не обсуждала это ни с кем (не только на форуме у нас в ровесниках) потому, что не хотела слышать чужие мнения, так как они повлияли бы на моё решение, всё-таки прислушиваешься же к другим...

Люша, Оксана сказала мои мысли. Я когда Вовчиком забеременела, то однозначно сразу же прекратила выход любой информации о своем беременном состоянии. Особенно я крайне ограничила доступ к информации моей свекрови, потому что она меня может так достать и расколбасить. :evil: Я для себя так решила и постоянно разговаривала с пузиком, а вернее с пузожителем. Я в тебя верю. Ты сильная духом, а это самое главное. Я тоже тебя люблю, все будет хорошо, так как ты хочешь. :-*
Девочки, хочу с вами поделиться. Я уже говорила что у меня очень больной желудок и я на пожизненной диете. Так вот, моя свекровь (особенно когда мы к ним приезжаем) постоянно мне в морду тыкает слова типа:"Ну как же так что ты ничего с майонезом не ешь, шашлыков не ешь, кофе не пьешь." Ну и все в таком стиле. А я не ем не потому что не хочу, а потому что физически не могу. Мой желудок этого не принимает. Я уже скольких врачей обошла, и все говорят что вышеперечисленная еда для меня - смерть в прямом смысле. Так сегодня я свекрови сказала, что она меня уже достала своими разговорчиками, т.к. мне это очень неприятно, я и так переживаю. А она на меня обиделась. Пардон что высказалась, просто больше не с кем поговорить. :oops:

Люша писал(а):Я себе новый купальник вчера купила. Наверное, на море пойдем

Люша, молодчинка, чмоки тебя :-* я всегда за шопинг-терапию от дурных мыслей и плохого настроения. Я сегодня тоже купила себе штанишки на лето почти "капри". :)
mkolga писал(а):А мы сегодня собрались после работы стол кухонный и стулья выбирать

mkolga, удачи. Похвастаешься потом? :wink: :)

Аленик

Сообщение Аленик » Ср июн 18, 2008 12:05

мамаша 1 писал(а):ты тоже так думаешь?

:D Ну так, это уже наваждение… :crazy: Вчера оставила ее одну в комнате на несколько минут, сказал что бы ложилась под одеялко а я сейчас приду. По возвращении нахожу ее на полу, вытряхивающей из сумки посудку. С каким скандалом мы ее обратно убирали… в итоге, отвоевала у меня чайник и пошла с ним, демонстративно спать. 8)
мамаша 1 писал(а): Главное сейчас пережить дня 3

Держитесь и не сдавайтесь. Изображение

Машу и Никуську с датками! Изображение

Люша, Присоединяюсь ко всему уже сказанному. Неужели он не мог просто сказать входишь ты в группу риска или нет? Я так поняла что все эти исследования исключительно на формирование таких групп и нацелены, а дальше уже детально исследуют каждый случай в отдельности.
Щаз мы тут группу моралдьной поддержки организуем Изображение

добавлено спустя 8 минут:

Елена36 писал(а): Мой желудок

Вот это самый главный момент, как мне кажется. Если человек не разу не маялся желудочной болью, то он и не поймет. Так что я могу наложить немного в тарелку, что бы по 20 раз не рассказывать, но при этом съедает муж :D

Люша

Сообщение Люша » Ср июн 18, 2008 13:44

mkolga писал(а):хотим поменять наш уголок с диванчиком

А где ж Катька наказанная сидеть будет? ;) Шутю. Удачной покупки!

добавлено спустя 6 минут:

Аленик, очень повеселила твоя группа поддрежки :D Спасибо, девочки :-*

Елена36, свекровь пусть идет "в сад". Тут уж действительно здоровому больного не понять, так что пусть обижается сколько влезет. Мне если чего-то нельзя я так всем и говорю. Мне кажется, что свекр мой дорогой тоже этим не особо доволен, но это его личные проблемы, пока он молчит ;)

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср июн 18, 2008 13:58

Люша, Аленик, спасибо за поддержку. :-*
Люша писал(а):Мне если чего-то нельзя я так всем и говорю.

Люша, так и я говорю, а она как неугомонная постоянно как дятел меня долбит что вот я того и сего не ем. Ну неужели салаты можно есть только с майонезом? Ну ведь это полнейший бред. Я заменяю майонез на подсолнечное масло. Вот уж точно, что у кого не болит - тот и не понимает. Тут еще особенность моей любимой свекрови - она ведь живет по принципу "есть два мнения - мое и неправильное". :giggle:

Люша

Сообщение Люша » Ср июн 18, 2008 14:03

Елена36, постарайся выпады свекрови игнорировать или отвечать спокойно. В конце-концов ей надоест ;)

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср июн 18, 2008 14:10

Люша писал(а):постарайся выпады свекрови игнорировать или отвечать спокойно

Люша, я с ней совершенно спокойным голосом говорю. А она сразу начинает говорить что я на нее кричу и что ей уже плохо. Ну такие у нее "понты". :wink: Я и стараюсь не нервничать, т.к. с моим желудком это опасно.
Юлечка, а я вот как думаю. Тебя врачи посылают на всякие обследования, анализы. А ты ходи, а сама внутри будь четко уверена что это типа игра такая, а у вас с маськой ведь на самом деле все хорошо. Я сегодня в бумагах нашла свои выписки врачебные из стационара когда я Вовчика вынашивала. Чего там написано %) сколько оказывается мне всяких лекарств было выписано - ОГО! (если бы я их все еще и принимала). Так что держись бодрячком. :)

Люша

Сообщение Люша » Ср июн 18, 2008 14:22

Елена36 писал(а):я с ней совершенно спокойным голосом говорю

А внутри? ;)

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср июн 18, 2008 14:33

Люша писал(а):я с ней совершенно спокойным голосом говорю

А внутри?

Люша, в этот раз я пришла домой после дальнего похода и была такая уставшая, что даже внутри спокойно все было. Меня вымучала жара на улице и поездки. :)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср июн 18, 2008 15:53

Аленик, таких смайлов нарыла :D .

Мы сегодня так тихо погуляли. Мне чего-то не спалось ночью аж да 5-ти, ессно, что никакая совсем, никуда не пошли, взяли игрушки и во дворе игрались. Кате ради такого случая разрешила я пальцы пососать и уснуть :oops: :giggle: , сама села с Акуниным, а Миша возил на грузовике камешки, песок и колобочки (зелёная алыча :) ). Все остались довольны и без протестов вернулись домой через 2 часа.

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Ср июн 18, 2008 16:08

Елена36 писал(а):Так вот, моя свекровь

ох уж эти свекрови... Как будто из другого теста сделаны :unknown: Вроде все были когда-то невестками :s:
Девочки.сегодня у нас %) Анютик почти не спит,капризит... Даже некогда в форум зайти.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Ср июн 18, 2008 16:30

мамаша 1, девчёнкам поправляться! А то ж только лето у вас началось...

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср июн 18, 2008 19:11

Siu писал(а):Мы сегодня так тихо погуляли.

Siu, ну и хорошо, зато разнообразие. А ты чего не спала? Может чайку черного много попила?
мамаша 1 писал(а):Анютик почти не спит,капризит...

мамаша 1, может ей жарко? Выздоравливайте. :impl:

Люша

Сообщение Люша » Чт июн 19, 2008 07:10

Siu, мечта, а не прогулка :roll: Мне Ника просто так сидеть не дает. Надо с ней везде лазить и кататься :mrgreen:

мамаша 1, держитесь там и выздоравливайте срочно!

mkolga

Сообщение mkolga » Чт июн 19, 2008 07:51

Елена36 писал(а):Так сегодня я свекрови сказала, что она меня уже достала своими разговорчиками, т.к. мне это очень неприятно, я и так переживаю. А она на меня обиделась.
Лена, часто люди все на себя примеряют и не учитывют интересы и осбенности других. Я в таких случаях вообще в шутку ситуацию переворачиваю - и повод для обид исчезает. :)

Люша писал(а):А где ж Катька наказанная сидеть будет?
Мы ей индивидуальный стульчик выделим :mrgreen: Даже подпишем - "для наказаний" :lol: Пусть учит слово :giggle:

Елена36 писал(а):удачи. Похвастаешься потом?
Спасибо, потом как поставим если интересно - покажу :) Вчера привезли только стол, стоит в упаковке, понравившихся нам стульев было только 3, а мы 5 хотим. Еще надо избавиться от уголка со старым столом - я даже уже знаю кому - на работе сотрудница заберет на дачу :Yahoo!: Вообще наметила сегодня вечером уборочку на кухне, холодильник и т.д. и т.п. Когда нет ребенка вся уборка вообще как-то идет стороной :oops: , да и некогда особо - все выходные уже 2х месяцев в разъездах, так урывками и убираюсь по вечерам после работы.

мамаша 1, вам всем троим поцелуи на выздоровление :-* :-* :-*

добавлено спустя 12 минут:

Вчера к Катьке на дачу приезжал дед и привез ей маленькую детскую тачку :) - по словам она пока с ней не расстается :mrgreen:

Люша

Сообщение Люша » Чт июн 19, 2008 08:43

mkolga писал(а):Вчера к Катьке на дачу приезжал дед и привез ей маленькую детскую тачку - по словам она пока с ней не расстается

:) А что она с ней делает? Просто возит? У нас на площадке малыш возит тележку маленькую типа как в супере, а в ней плюшевый мишка. Очень забавно :)

А мы вчера в гости с Нюсей завеялись :roll: Вот что значит машина. Захотели - поехали, захотели - вернулись :roll: Были у садиковского друга Юваля (тот, что на фотках с обниманиями). Они так здорово играли! Юваль, правда, очень переживал, что Ника берет его игрушки, но если он плакал, Нюся тут же все ему отдавала O:-) Иногда игрушка была в 2х экземплярах и тогда счастью не было предела :D Пробыли там часа 3. Сбежали бы раньше, но мама Юваля очень хотела, чтоб мы с ними поужинали. Ника ничего почти не ела (волновалась, видимо), а хозяева очень беспокоились и предлагали все новые и новые блюда :giggle: Ушли когда уже оба детенка устали и стали хныкать. Очень впечатлило, как папа Юваля играл с детьми. Пришел с работы в 7:30 и больше от них не отходил.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»