Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки 2001-2002 годов - 14.04.05 - 11.12.2011

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Сб мар 08, 2008 20:01

всем поздравление с праздником

Anestezia

Сообщение Anestezia » Сб мар 08, 2008 20:40

Илюшка_Ванюшка писал(а):Чувствую себя ок, пока никаких признаков, кроме полосатых тестов

Илюшка_Ванюшка, я что-то пропустила???? опять не вижу твоих линеечек!! %)

Janny
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Janny » Вс мар 09, 2008 11:29

Всем приветы!
Всех с прошедшим!
Marita, latiffa, спасибки за поздравлялки!

Anestezia писал(а): я что-то пропустила???? опять не вижу твоих линеечек!!

уже нет, уже всё закончилось, к сожалению... Не судьба, будем пытаться дальше...

А у нас 6-го утренник был, так прикольно! Все такие взрослые!
http://i041.radikal.ru/0803/a6/8f7ce1b9824d.jpg

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Вс мар 09, 2008 11:35

Илюшка_Ванюшка писал(а):уже нет, уже всё закончилось, к сожалению... Не судьба, будем пытаться дальше...

Как?! Бедная... сочувствую... Илюшка_Ванюшка, выкидыш что-ли? или просто месячные пошли? Почему? Тебе тяжело наверное... :( Держись! Мы с тобой! Еще получится :wink:

У нас тоже утренник был http://lilia.io.com.ua/album99063 Классно! Мне понравилось, Колька во всех песнях-танцах учавствовал, даже на английском исполняли. Молодцы! :Bravo:

Janny

Сообщение Janny » Вс мар 09, 2008 14:11

Lilia писал(а):выкидыш что-ли? или просто месячные пошли?

думается мне, что на срыв похоже... после таких тестов... http://i006.radikal.ru/0803/df/c683659155dd.jpg
Я нормально, сегодня уже даже спокойная :roll: Грудь ещё очень болит, и налитая, наверное, ещё в себя не пришла после Б.

Lilia писал(а):У нас тоже утренник был

супер! они такие взрослые в галстучках и бабочках :good: И ты классно выглядишь!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс мар 09, 2008 20:25

Илюшка_Ванюшка, :( , держись, мать! Представляю, как тебе было обидно, больно и грустно (у меня тоже до Маринки два срыва было на 6 неделе примерно :( ). В следующий раз все получится! И будет просто супер! :Rose:

Anestezia

Сообщение Anestezia » Вс мар 09, 2008 21:22

Илюшка_Ванюшка, а сколько дней задержки уже было? у нас Миша вот 5 месяцев не получался (но без задержек, просто не беременела. Только раз была задержка на 2-3 дня, но потом М начались). Так что ждите и дочка к вам придет O:-)

добавлено спустя 12 минут:

Русалка, у нас с тобой младшие похожи! на авах, по крайней мере :friends:

Janny

Сообщение Janny » Пн мар 10, 2008 10:22

Русалка, спасибо большое! Обидно было ужасно, даже слов нет насколько. Просто, если б случайно залетели, решили б оставить, а тут такое, так не так обидно было. А эта масенька желанная... Ну почему так получается?... Вобщем, уже полегче, конечно, переживём...
Anestezia, задержка была неделя, получилось у нас только на 2-й цикл. Не срок, конечно, всё ещё впереди.

Девочки, спасибо вам за поддержку! :Rose: Реально легче становится

Anestezia

Сообщение Anestezia » Пн мар 10, 2008 11:14

Илюшка_Ванюшка, ты именно осенне-зимнюю дочку хочешь? я вот только весна-лето хочу. Другое дело, что вдруг у нас опять долго получаться не будет и снова осенью родим :unknown: (я Мишу планировала на май-июнь, а получился конец сентября)

добавлено спустя 21 минуту:

Забыла сказать - у Саши вчера выпал третий молочный зуб (верхний резец). Он опять долго шатался, но под зубом пока только наметился постоянный. :roll: Тут в осени-2006 рассказывала, как они дурят с Мишей: Миша любит бороться с Сашей. Особенно, когда тот за компьютером сидит. Сначала кресло из-под него убирает, потом хватает за ноги или за пояс и пытается повалить. Саша орет, Миша хохочет, убегает от него. Или носятся друг за другом с визгами по квартире. Любят скакать на нашей кровати. Это просто кошмар какой-то - все белье на полу, а они чуть не до потолка скачут, на попу падают, визжат от радости! Одну кровать уже довели. Это новая, ее год назад купили (с ортопедическим основанием). Не знаю, с такими слониками, на долго ли хватит.

Janny

Сообщение Janny » Пн мар 10, 2008 12:06

Anestezia, очень осеннюю хотела. Теперь уже всё равно.

Anestezia писал(а):Забыла сказать - у Саши вчера выпал третий молочный зуб (верхний резец)

ух ты! поздравляю!
У нас зубы ещё даже и не шатаются.. :pardon: И не собираются...
А мы наконец-то купили кровать двухэтажную :mrgreen: Только Илюха там спать не собирается :twisted: вот она Ну, подождём, может ещё не проникся :roll:

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Пн мар 10, 2008 20:22

Илюшка_Ванюшка писал(а):думается мне, что на срыв похоже... после таких тестов...

Да... жаль, хотя конечно срок маленький, многие это и беременностью не считают, просто что ты рано тест сделала, да и полоски четкие на фотках... У меня когда маленький срок был, то вторая полосочка еле заметная была. :s:
Илюшка_Ванюшка писал(а):И ты классно выглядишь!

Да ладно, что-то мне кажется, я начала поправляться :s: Жрать надо меньше, а то с этими праздниками печень никак не отдохнет :)
Илюшка_Ванюшка писал(а):А мы наконец-то купили кровать двухэтажную MrGreen Только Илюха там спать не собирается

Кроватка классная, у моих друзей точно такая же (у нас немного другая), но классно, что она у вас с ящиками внизу. А чего он там спать не хочет? Наши токо увидели эту кроватьт, их оттуда оторвать нельзя было, вообще очень любят что-то новое. :D

Janny

Сообщение Janny » Ср мар 12, 2008 08:55

Lilia писал(а):многие это и беременностью не считают, просто что ты рано тест сделала, да и полоски четкие на фотках...

во-во, сильно умная просто... А так - там всего-то неделя задержки была, некоторые и тесты на таком сроке не делают.
Lilia писал(а):Жрать надо меньше, а то с этими праздниками печень никак не отдохнет

эт точно... новогодние праздники дают о себе знать...
Lilia писал(а):Кроватка классная, у моих друзей точно такая же (у нас немного другая), но классно, что она у вас с ящиками внизу. А чего он там спать не хочет?

пасиб. Мне тоже нравится, и Ванька с удовольствием спит наверху. А Илюха - ни в какую, только с нами. Ну, мы не заморачиваемся особо, придёт время - сам перейдёт :mrgreen:

hackee

Сообщение hackee » Вс мар 16, 2008 06:21

Объявление!
В понедельник стартует фотоконкурс №3 для деток нашего форума под названием "Давайте же мыться, плескаться, купаться, нырять, кувыркаться!"
Приглашаем всех желающих принять участие! :wink: Просматривайте архивы, ищите подходящие фотографии! Желаю удачи!

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн мар 17, 2008 14:02

Девочки , всем привет.
Принимайте к себе новеньких. У меня дочка Даша, в апреле 7 лет будет. Так, что мы тоже 2001 года.

У меня сразу вопрос. У кого есть какая информация. Мы в 1 классе. 2 недели был карантин. Теперь каникулы под вопросом- перенесут или начнутся вовремя? Кто-нибудь, что слышал?

IreneM

Сообщение IreneM » Пн мар 17, 2008 14:06

Natalia K, привет!
По нашим данным, каникулы будут. Официальной информации пока не было, это мне воспитательница с продленки сказала.

Сегодня забрала сына пораньше, чтобы английским заниматься дома. Его товарищ мне говорит: "Со мной мама тоже занимается. Правда, часто кричит и вырывает страницы!"
:mrgreen:
Признаюсь, у меня такие порывы тоже бывают, но я себе в таких случаях представляю, что занимаюсь не с сыном, а с совершенно посторонним ребенком. И автоматически включается регулятор нервного напряжения в моей голове :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»