Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки 2003 года - 26.07.2005 - 20.12.2009

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Пт фев 06, 2009 15:15

NatKa, посмотрела фотки. :good: :Bravo: На первой твои пацаны на берегу какого-то водоема? Или это поле такое? Пейзажи - просто супер. Шишки под снегом - класс, а последняя - это вообще без комментариев. Снег похож на бабочек. Я такого никогда не видела, хотя, может, внимания не обращала? Кто делал: ты или муж?
Try, как там дела? С тренером поговорила? :wink:
Hell писал(а):Try писал(а):
ты прекрасно выглядишь!

спасибо Embarassed но лишние кг очевидны

Ага, особенно на четвертойфотке. :lol: Так и растекаются. :mrgreen: Да брось: ты нормально выглядишь. А касательно лишних кг, а есть хоть одна женщина, которая себе нравится? :wink: Кошка славная. :good: А какая она: ласковая или не очень?

Валля

Сообщение Валля » Пт фев 06, 2009 17:07

вот вам фоточка чтоб не говорили что я дразнюсь :giggle:
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117 ... 4.jpg.html

добавлено спустя 2 минуты:

NatKa, я твои фоточки просмотрела и как обычно кое-что себе утащила, ну ты ж знаешь мои слабости :wink:

Лада
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лада » Сб фев 07, 2009 00:44

Всем привет!!!! (посмотрите на время отправки моего сообщения и прибавьте еще 3 часа :crazy: )
натаня-13, приветище!!! Как Матвей, поправляется?
натаня-13 писал(а):собиралась шторы вешать, но плюнула на это дело, потом как-нибудь

Это по-нашему :mrgreen: Спасибо за комплименты детишкам.

Hell писал(а):NatKa писал(а):
А что за конструкция стеклянная? Памятник чему-то?
мне думается это какой-то фонтан

Ага, фонтан.

Вы тут столько всего наобсуждали и, наверное, благополучно забыли. А я все равно вверну свои пару фраз :)
По поводу домашней одежды. Дети мои ходят в трусах, иногда еще в футболках, чаще без них. И мне это было пофиг, пока вы не завели этот разговор. Теперь думаю, что надо, наверное, приучать Игоря к шортам, все же не младенец уже. Я сама хожу обычно в джинсах или трикотажных штанах (не знаю, как называются) и футболке. Халаты ненавижу, поэтому есть только один - тот, который в роддом покупала. Лежит себе на полочке.

Віра писал(а):в садике они немного учатся. Надеюсь, этого хватит

У нас в садике настоящая подготовка к школе, все очень серьезно. Кстати, благодаря садиковским занятиям у нас поперло чтение и письмо. Но, блин, девочки, меня убивают современные программы. Например, буквально вчера выяснила, что они изучают числовые отношения. Я офигела. Раньше это было только во 2 или 3 классе. Как по мне, так это ну очень рано. Т.е. конечно, сами понятия "больше", "меньше" ребенок должен понимать и оперировать ими, но изучение математической записи только отвлекает от сути, имхо.
натаня-13 писал(а):А у нас в темке девочки есть?

натаня-13, у нас единственная среди всех ровесников форума сугубо мальчишеская тусовка 8)

NatKa, твои фотки, как всегда, просто чудо. Создают настоящее зимнее настроение :good:
Валля, Hell, кошечки ваши очаровашки.Try, а другого кота завести не хочешь?
Hell, если у тебя лишние кг, то что же тогда у меня :roll: Ты замечательно выглядишь.

А у меня Игорь опять заболел - гнойная ангина :( Пьем эритромицин. Устроили в спальне "лазарет", Алису туда не пускаем. А она видно соскучилась, рвется к нему, психует. Сегодня разрешила вместе поиграть вечером - счастья было...
А он, поросенок такой, просек, что болезнь имеет один очень существенный плюс - не надо ходить в садик. Пришлось внушать, что болеть плохо, и подкреплять слова делом: к компьютеру нельзя, сладости нельзя, мультики нельзя, бегать по квартире нельзя и т.д., т.к. болеешь. Уже хочет выздороветь.

добавлено спустя 4 минуты:

Ой, девочки, забыла спросить. А зубы у всех уже начали меняться? У Игоря пока ничего такого не заметила, ни один зуб даже не шатается.

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Сб фев 07, 2009 08:42

Валля писал(а):мне Артем дал задание пошить Бобику комбинезон и шапочку и обязательно чтоб в черно-белую полосочку, чтоб был как матросик, а еще пижамка ему нужна...

такой заботливый..., потом еще шубку и ботики попросит... :)
Hell писал(а):это мне недавно 30 исполнилось

Поздравляю!!!! хоть и запоздало! С Юбилеем!!! :Rose:
( у моей свекрови в этот же день - день рождения, так что теперь буду помнить и пить И за твое здоровье :) )
киллограммы очень даже ничего, симпатичные... :D
Віра писал(а):А какая она: ласковая или не очень?

Я еще спрошу, как она с мальчишками ладит?
Валля, симпатичная фоточка, котик задорный!!!
Лада писал(а):А у меня Игорь опять заболел - гнойная ангина

вот неприятность.. :( , вроде уже болел ангиной, как мне помниться...
Скорее выздоравливайте!!!
Лада писал(а):А он, поросенок такой, просек, что болезнь имеет один очень существенный плюс - не надо ходить в садик.

Вчера у своего заметила гнойничок на ноге, который за ночь - припух заметно...
так Егор утром тоже сразу песню запел ,что с такой ногой, конечно в садик нельзя...
Лада писал(а):Дети мои ходят в трусах, иногда еще в футболках, чаще без них.

Мои тоже в трусах рассекают, а младший и те все время пытается стащить и носиться без них.
Лада писал(а):Я сама хожу обычно в джинсах или трикотажных штанах

послушала вас, тоже себе куплю чего-нибудь "брючное",
но в футболке я мерзну, пока работаю по дому еще ничего, а как сяду уроки готовить - так вся энергия в мозг уходит :mrgreen:
Лада писал(а):Например, буквально вчера выяснила, что они изучают числовые отношения.

тоже по 2100 идете?
Лада писал(а):А зубы у всех уже начали меняться?

У Егора пока без намеков.
Віра писал(а):На первой твои пацаны на берегу какого-то водоема?

Ага , на берегу - стадиона. :)
Віра писал(а):Кто делал: ты или муж?

Это муж :)
Приятно, что фотки понравились!

Hell

Сообщение Hell » Сб фев 07, 2009 13:49

Віра, на четвертой фотке - это для любимых мужчин. Мы когда стали встречаться с будущим мужем, он был призрак Освенцима 48 кг с ростом 174. Сейчас очень даже ничего весит - 67 кг. :roll: Откормила
Вiра писал(а):А какая она: ласковая или не очень?

кошка наша душка! обожаем ее всей семьей. Все свои кошачьи дела делает в унитаз, поэтому в квартире кошкой и не пахнет. Поластиться приходит сама, когда захочет. Вобщем, как все кошки...
NatKa писал(а):Я еще спрошу, как она с мальчишками ладит?

с мальчишками она не играет, побаивается их, хотя они ее почти не трогают. Спит обычно за шторой на батарее, никому не мешает.
Валля, котенок - лапочка, а Тёма какой хитрюжка!
Try писал(а):Короче говоря, к тому моменту , как подошло время разговора с тренером, я уже дошла до нужной кондиции и "ничтоже сумняшеся" отказала ей

ну, вот оправдываться не пришлось. обстоятельства сложились так, что ты сказала всю правду без мучений совести.
Try писал(а):Hell, ты что, издеваешься над нами? У тебя прекрасная фигура! Ничего лишнего

Лада писал(а):если у тебя лишние кг, то что же тогда у меня Rolling Eyes Ты замечательно выглядишь

NatKa писал(а):киллограммы очень даже ничего, симпатичные...

вы меня засмущали в край...
Try, вот ты-то прекрасно знаешь из темы для похудюшек, что мне еще с 6кг надо распрощаться.
Віра писал(а):а есть хоть одна женщина, которая себе нравится?

вот добьюсь поставленного результата, тогда и буду себе нравиться :impl:
Лада писал(а):А у меня Игорь опять заболел - гнойная ангина

что ж вам так "везет"-то? выздоравливайте поскорее!
Лада писал(а):А зубы у всех уже начали меняться?

у нас нижние резцы уже новые растут. Старые даже не шатались, а новые вылезли. Ходили в стоматологию удалять молочные зубы, чтоб постоянные встали на место.

NatKa писал(а):Поздравляю!!!! хоть и запоздало! С Юбилеем!!!

Спасибо, дорогая!
NatKa писал(а):у моей свекрови в этот же день - день рождения, так что теперь буду помнить и пить И за твое здоровье

и за это спасибо! Как характер у твоей свекрови??? Я пришла однажды в гости к одному мальчику (вместе в инсте учились). Мама у него занималась нумерологией. Первым делом у меня спросила, какого числа у меня ДР. Когда я ей сказала, что 05.01. Она мне ответила, что у меня тяжелый характер, как и у нее самой (она родилась 01.05) и сыну подруга (имелось ввиду подруга жизни), родившаяся в "5 и 1" не нужна. Я-то вобщем-то, и не набивалась к нему на эту роль. Но слова ее меня задели :twisted: Вот такая история

Віра

Сообщение Віра » Сб фев 07, 2009 14:20

Девочки, читаю ваши стоны о лишних килограммах и возникла у меня мысль. Вы все стремитесь к начальному весу? 3 кг 600 г? :mrgreen: Да расслабьтесь. :mrgreen: Не надо превращать это в навязчивую идею. Как только перестанете об этом думать, килограммы начнуть уплывать. Если что, то мне тоже надо хоть 5 сбросить. Ничего, сброшу. :mrgreen: И вы тоже. :mrgreen:

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Сб фев 07, 2009 18:23

Лада писал(а):Как Матвей, поправляется?

да, вроде все уже нормально

Лада писал(а):конечно, сами понятия "больше", "меньше" ребенок должен понимать и оперировать ими, но изучение математической записи только отвлекает от сути, имхо.

Почему?

Лада писал(а): у меня Игорь опять заболел - гнойная ангина

Лада, выздороавливайте :D :D ,
кстати, шторы так и лежат, а послезавтра уже на работу. опять не успею :mrgreen:
Про зубы: нам стоматолог сказала. что как правило. во сколько мес. вылез первый зуб, во столько лет выпадет первый. у Матвея сошлось-первый зуб был в 5,5 мес, первый выпал через 3 дня после пятилетия, сейчас, по-моему уже 6 шт поменялись.Но не забывайте. что Матвей здесь самый старший, ему уже 6.5 (это для тех, у кого линеечки отключены :mrgreen: )

Hell, киска и правда принцесса, видно что ласковая. и ты тоже красотка :D

Віра писал(а):Как только перестанете об этом думать, килограммы начнуть уплывать.

блин, ну почему мои не уплывают. что думай что не думай :mrgreen: :mrgreen:

Hell

Сообщение Hell » Вс фев 08, 2009 08:50

натаня-13 писал(а):Віра писал(а):
Как только перестанете об этом думать, килограммы начнуть уплывать.

блин, ну почему мои не уплывают. что думай что не думай

вот-вот, хоть думай - хоть не думай. Пока всерьез не занялась, ни на грамм не похудела. А надо было как и Try, 24 кг убрать. 18 за год убрала, остались лишние 6 кг. Віра, вот у тебя точно нигде лишних нет! Можешь ващщщще об этом не думать.

натаня-13 писал(а):Про зубы: нам стоматолог сказала. что как правило. во сколько мес. вылез первый зуб, во столько лет выпадет первый

а у нас не сошлось. Первый зуб у Михи вылез в 4,5 мес, а постоянный вылез в 5,5 лет :wink: Это стоматологическая шутка для родителей.

anja

Сообщение anja » Вс фев 08, 2009 10:44

ФЕФОЧКИ !
Я про вас не забыла. Ну....не писала....ну..... :oops:
А мы уже беззубые, ха-ха :Yahoo!: .
Взрослые и деловые, но смешнючие :-* O:-)

Hell

Сообщение Hell » Вс фев 08, 2009 10:46

anja писал(а):А мы уже беззубые, ха-ха Yahoo! .
Взрослые и деловые, но смешнючие

ну показывай теперь, раз похвасталась 8)

Hell

Сообщение Hell » Вс фев 08, 2009 20:08

Try писал(а):Вот ведь сила воли у тебя! Hell, как тебе это удалось?

ВОТ ТАК
Hell писал(а):Пока всерьез не занялась, ни на грамм не похудела.

взяла себя в руки, а руки были в ежовых рукавицах :mrgreen:
Try писал(а):цены меня возмутили

дорого болеть! выздоравливайте!!!!!

Валля

Сообщение Валля » Пн фев 09, 2009 14:11

подброшу вам еще несколько наших фоточек
на катке
http://i033.radikal.ru/0902/a0/555d373e1868.jpg
просто гуляем
http://i074.radikal.ru/0902/d6/156276f810cc.jpg
новогоднее утро, чуть проснувшись зато с подарочком :D
http://s44.radikal.ru/i104/0902/04/9ca1c13463fc.jpg
ну это мы собственно :)
http://s41.radikal.ru/i092/0902/82/c16151de0ef0.jpg
вот таким к нам пришло Рождество
http://i080.radikal.ru/0902/31/428dd2563b70.jpg

Віра

Сообщение Віра » Пн фев 09, 2009 15:33

натаня-13, я так поняла, вы уже выздоровели? И когда тебя ждать? :mrgreen:
натаня-13 писал(а):Про зубы: нам стоматолог сказала. что как правило. во сколько мес. вылез первый зуб, во столько лет выпадет первый.

Значит, у Тараса первый постоянный зуб вылезет в семь, а у Назара - в семь с половиной. :)
anja, привет, не пропадай больше. Рассказывай, какие у вас новые достижения? :wink:
anja писал(а):А мы уже беззубые, ха-ха

И сколько випало? Два?
Try писал(а):Пошла в аптеку Shocked , цены меня возмутили

Да, цены, прям хоть стреляйся. :o
Валля, фотки очень красивые, а последняя просто без комментариев! СУПЕР!

Hell

Сообщение Hell » Вт фев 10, 2009 19:27

Валля, фотки понравились. У Артема очень длинные ресницы, красивооооо!
Валля писал(а):вот таким к нам пришло Рождество

а эта фоточка, вообще, как открытка :good:
Try писал(а):Теперь перенесли на следующий понедельник

доживем до понедельника...

Try писал(а):С завтрашнего дня я начинаю худеть по системе Монтиньяка

Еще раз удачи!!! Будем ждать
Try писал(а):фото похудевшей и красивой

Валля

Сообщение Валля » Ср фев 11, 2009 18:14

всем спасибо за комплиментики

у нас началась походы в поликлинику, с обследованиями и анализами, :( у Артема обнаружилось немного повышенное давление и учащенное сердцебиение, после несколько продолжительных жалоб на головную боль я все же решила проверить его
сегодня сделали кардиограмму , завтра будем сдавать кровь...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»