Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки 2003 года - 26.07.2005 - 20.12.2009

Донна

Сообщение Донна » Пт дек 05, 2008 15:37

Девчонки, времени нет ваще - зачетная неделя в инсте, работы по горло %)
anja, с новой партнершей пока не было тренировок, первая на следующей неделе, посмотрим :). Переходим в другую группу, думаю. что девчонки из "нашей" обидятся, но перспектив, оставшись в этой группе, мы не увидим никаких. короче, посмотрим .

На НГ Саша будет хулиганский дед мороз 8) . В чм это будет выражаться, не знаю, обычно утренники у них интересные :).
Hell, отчет прочту попозже, хочу ж и фотки посмотреть, а на работе тормозит :(.
Увидимся, постараюсь не пропадать.

Лада
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лада » Сб дек 06, 2008 11:50

Hell, с приездом!!!
Интересный отчет!!!
Hell писал(а):Мишка (старший сын)

:) уточнение для тех, у кого память плохая? :)
Hell писал(а):Видела я и цветастых розово-сиренево-зеленых рыб-попугаев, и черных с ярко-голубой обводкой плавника и хвоста рыб-наполеонов, и желтых рыб с черными полосками, и голубых зубастых рыб-игл, и серых с черной полоской поперек, серых с ярко-голубым кружочком на боковой линии и "короной" на голове, и рыб-шаров коричневого цвета с голубыми пятнышками и темно-серого цвета с зелеными пятнышками, и много разных других рыб экзотической красоты, плюс ко всему этому морские ежи, крабики, розовая медуза

зачиталась...
Hell писал(а):на кайтсёрфинге

Hell писал(а):на парасейлинге

дааа, отстала я от жизни. Я слов таких и не слышала раньше...На следующей неделе знакомые из Египта должны вернуться, так что смогу поддержать беседу: "А как вам кайтсёрфинг?" :mrgreen:
Hell писал(а):фаршированные голуби или просто запеченные голуби (ооочень вкусная вещь!)

:shock: Обычные голуби или какие-то особенные? Помнится, мой брат в юности с пацанами ловили голубей и как-то запекали на костре.
Фотографии я пока посмотреть не могу, попозже попробую.

Донна писал(а):Переходим в другую группу

Донна, поздравляю! А почему перешли? К новому тренеру или просто уровень группы другой?
Валля, ты давай не пропадай. А мушкетерские костюмы обычно в магазинах бывают. Или ты сама хочешь шить?
NatKa писал(а):Как подготовка идет к НОвогодним праздникам?

пока только стишок дали. А про костюм разговора не было. На многие роли есть костюмы в садике.

Девочки, мои дети так прикольно танцуют. Игорь явно копирует препода из садика. Говорит Алисе: Становись в рядочек :mrgreen: Она становится сзади него, держится за его футболку, и идут по кругу, раскачиваясь и напевая "ля-ля-ля". Обхохочешься.

А вообще я с вопросом-просьбой! Донна, Віра, Валля, anja, девочки, подскажите надежный украинский интернет-магазин, где можно заказать недорогую и качественную детскую обувь. Или назовите торговую марку, чтобы в обычном магазине искать. И еще: Дневничок ЕОКа есть по все Украине или нужно в Клиникоме заказывать? Папа едет в отпуск, хочу воспользоваться.

anja

Сообщение anja » Сб дек 06, 2008 16:14

Лада, про обувь - а цена имеет значение?
У нас качественная но дороговатая - это Экко и Джиокс. Ещё супер - это Польская марка Бартек. А по интернету....не знаю :s: :unknown: .

Лада

Сообщение Лада » Сб дек 06, 2008 17:49

anja писал(а):цена имеет значение?

anja, желательно, недорогая, до 50$.

Hell

Сообщение Hell » Сб дек 06, 2008 21:36

Спасибо за добрые слова об отзыве! Был бы смалик с поклоном, вставила бы обязательно.
Віра писал(а):А какая там погода в ноябре? Я видела, ты в свитерке с длинным рукавом?

утром до 8 часов и вечером после 7 прохладный ветерок с моря дует, а днем +28-30, море теплое +24-25
Віра писал(а):могли позволить себе и дайвинг, и экскурсию в Александрию на 2 дня

два года назад и мы всякие экскурсии там пересмотрели 8) . а гиды сейчас хитрые стали: заполняйте карточку прибытия и сразу указывайте экскурсии, на которые хотите съездить. еле от них отмазались :impl:
Лада писал(а):Обычные голуби или какие-то особенные?

голуби у них типа домашних птиц. их готовят только для мужчин.
anja писал(а):Как подготовка идет к НОвогодним праздникам? Раздали уже роли?

у нас нынче в новогоднем утреннике участвуют только девочки (их всего 6 в группе) и один мальчик. остальные мальчики (15 человек) песенки поют, танцуют и фффсё. все родители возмущены таким сценарием НГ :x

добавлено спустя 9 минут:

Віра, у меня только первые две не открылись. я их перегрузила
Турция с высоты 11000 м
http://i003.radikal.ru/0812/bb/2d0b51193f18.jpg

Первая встреча с морем
http://s42.radikal.ru/i097/0812/88/babe02550fa0.jpg

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Сб дек 06, 2008 23:01

Hell писал(а):два года назад и мы всякие экскурсии там пересмотрели

Hell, ага, так вы тоже улизнули без дитеныша? :Yahoo!: А я-то думала, что я одна такая мачеха. :mrgreen:
Hell писал(а):голуби у них типа домашних птиц. их готовят только для мужчин.

Вот оно, мусульманство. 8)
Hell писал(а):у нас нынче в новогоднем утреннике участвуют только девочки (их всего 6 в группе) и один мальчик. остальные мальчики (15 человек) песенки поют, танцуют и фффсё

Круто! :shock: А это за какие такие заслуги? Что мальчики натворили? Лада, я обувь опасаюсь покупать в интернет-магазине. Все-таки размер - это условная вещь. Вот у Назара есть 2 пары ботиночек, абсолютно одинаковые в длину, но одни 19 размера, а другие ... 22-го. :shock: :crazy:
anja писал(а):Экко и Джиокс

Не знаю, как Джиокс, но Экко точно в 50 баксов не вложится. У нас продается турецкая обувь фирм Mininen i Minifit. Покупалии Тарасу и Назару. Довольны. Но есть ли в интернет-магазинах не знаю. Не видела ни разу.

Hell

Сообщение Hell » Вс дек 07, 2008 22:03

Віра писал(а):так вы тоже улизнули без дитеныша?

мы в 2006 ездили с Михой. Он у нас оооочень спокойный был и переезд автобусом хоть 2 часа, хоть 22 часа для него не проблема: поиграет в спокойные игры На яхте только заревел, когда ныряли. Испугался, что мама утонула :roll: мы ж ему сказали, что поплаваем и обратно вернемся, про ныряния речи не было. :mrgreen:
Віра писал(а):Лада, я обувь опасаюсь покупать в интернет-магазине. Все-таки размер - это условная вещь

Лада, а что в казахстане российскую обувь не продают? она недорогая, фабричная и качественная (по сравнению с турецкой-китайской гадостью)
Віра писал(а):А это за какие такие заслуги? Что мальчики натворили?

слушай, вот не знаю для чего такой сценарий придумали, практически без участия детей :evil:

anja

Сообщение anja » Пн дек 08, 2008 11:50

Віра писал(а):. Вот у Назара есть 2 пары ботиночек, абсолютно одинаковые в длину, но одни 19 размера, а другие ... 22-го.

а это патамушо -
Віра писал(а): продается турецкая обувь

Hell писал(а):по сравнению с турецкой-китайской гадостью)
ну , ход мыслей поняла :wink: .

Лада

Сообщение Лада » Пн дек 08, 2008 13:28

Hell писал(а):их готовят только для мужчин.

А тебе хоть дали попробовать?
Hell писал(а):в казахстане российскую обувь не продают?

Hell, может, где-то и продают, я ни разу не видела. А так только Китай :bad: и Турция. Игорю обычно беру Минимен, Торомен и как-то там еще, по-моему это все одна фирма. Бывают неплохие модели, но попадается и бяка, которая часто выясняется только в процессе нОски. Для мальчиков еще худо-бедно можно что-то подыскать. А вот для Алисы ничего порядочного найти не могу. Экко у нас тоже есть, но рука не поднимается отдать 200 баксов за сандалики на пару месяцев.
Я и хотела бы что-то российское, вот девочки хвалят "Котофей", не знаю, в Украине есть ли. За размеры не очень беспокоюсь, так как хочу на вырост заказать.
В общем, переформулирую вопрос: продается ли российская (или украинская) детская обувь? anja, а ты с интернет-магазинами дело имела?
Девочки, а про Дневничок?
Лада писал(а):Дневничок ЕОКа есть по все Украине или нужно в Клиникоме заказывать?

Мы сегодня дома, т.к. выходной день в связи с мусульманским праздником Курбан айт. Hell, в России вроде тоже отдыхают?
Hell писал(а):мы в 2006 ездили с Михой. Он у нас оооочень спокойный был и переезд автобусом хоть 2 часа, хоть 22 часа для него не проблема

Я в 2006 ездила с Игорем автобусом на Иссык-Куль (Киргизия). Тоже нормально перенес, больше 20 часов ехали.

Віра

Сообщение Віра » Пн дек 08, 2008 13:35

anja писал(а):ну , ход мыслей поняла

anja, не поняла. :mrgreen: Учитывая, что одни польские, а другие российские. А обувь тех фирм, о которых я писала, действительно качественная и красивая.

anja

Сообщение anja » Пн дек 08, 2008 13:52

Віра писал(а):У нас продается турецкая обувь фирм Mininen i Minifit
это ж твои слова.... :s:

добавлено спустя 39 секунд:

турецкая :!:

Віра

Сообщение Віра » Пн дек 08, 2008 14:49

anja, я и не отрицаю. И что из этого? Но она реально качественная. Кстати Minimenовские туфли оказались гораздо качественней зимних ботинок какой-то российской фирмы, как меня убеждали тоже качественной. Minifitовские ботиночки Назара тоже очень пристойны. Об украинской обуви молчу ибо даже не знаю ее.
Мы ж покупали им не только обувь этих двух фирм. Разную.

anja

Сообщение anja » Пн дек 08, 2008 15:50

Віра писал(а): я и не отрицаю

ну да, совсем не отрицаешь, сказав что одна из фирм польская а вторая ....ну не важно :giggle: . Захотелось пориставать к тебе :crazy: :P .
Я Ярику покупаю термоботинки уже вторую зиму. Моються, не промокают, начищать не надо. Одним словом красота. Да, и вариантов много в выборе цвета и фасона .

NatKa писал(а): У вас наверное по поводу нового года какой -нибудь бал будет?

это я только теперь отвечаю :D . Будет карнавал. Урывки из разных сказок. Роли разные, у нас гном . Слов много. Воспетка после провального праздника осени обещала исправиться :roll: :pardon: .
Hell, чесно обещаю прочитать отчёт. Интересно, но пока ещё руки не дошли :mrgreen: .
Лада писал(а): Дневничок ЕОКа есть по все Украине или нужно в Клиникоме заказывать?
не только в Клинкоме. Но у нас в Городе нету. А куда он конкретно едет?
Лада писал(а): Экко у нас тоже есть, но рука не поднимается отдать 200 баксов за сандалики на пару месяцев.
ну у вас и цены....Тут поменьше будут. Вот до бешенного скачка доллара зимние боты были 380 гр ( 70 дол.) Я думала дождусь распродаж и куплю на следующую зиму. Будут они стоить где-то 50 дол.
А сандали и то поменьше.
Лада писал(а):в Украине есть ли
нету.
Лада писал(а):продается ли российская (или украинская) детская обувь
вот мои ссылки.
Лада писал(а): а ты с интернет-магазинами дело имела?
неа

http://www.b-g.com.ua/collection/4/
http://www.b-g.com.ua/collection/3/

добавлено спустя 26 минут:

http://www.chicco.com.ua/forum/viewtopic.php?t=24795&postdays=0&postorder=asc&start=0девочки! Смотрите!

Віра

Сообщение Віра » Пн дек 08, 2008 17:07

anja писал(а):Захотелось пориставать к тебе

так бы и сказала сразу. :P Попробую понятнее, а то я и правда путано написала. Мы за 5 лет Тараса покупали разную обувь. Попадались и турецкие вышезазначенных фирм. Обувь этих фирм качественная. А у Назара есть еще польская и российская обувь, тоже КАЧЕСТВЕННАЯ. Но! Одни ботиночки 19 размера, вторые - 22-го, а в длину абсолютно одинаковые. :pardon: А ты с таким не сталкивалась никогда?
anja писал(а):Я Ярику покупаю термоботинки уже вторую зиму. Моються, не промокают, начищать не надо. Одним словом красота. Да, и вариантов много в выборе цвета и фасона .

Где, какие и за сколько? Я в Антошке у нас только видела такие, но мне не понравился цвет и дизайн. И стоят дороговато (100 баксов почти)
anja писал(а):Вот до бешенного скачка доллара зимние боты были 380 гр

Экко?
anja, посмотрела, красивые модельки. Но я не могу купить обувь через инет. Мне ее пощупать надо. Померять,удобно ли носить. :pardon: А то потом возвращай, опять покупай. %)

anja

Сообщение anja » Пн дек 08, 2008 17:13

Віра писал(а):а то я и правда путано написала
один : ноль.....в мою пользу :lol: .

добавлено спустя 1 минуту:

Віра писал(а): А ты с таким не сталкивалась никогда?

было дело.
Віра писал(а):Экко?
джиокс.
Віра писал(а):Где, какие и за сколько?
польские :roll: .

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»