Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки 2003 года - 26.07.2005 - 20.12.2009

Медвежонок

Сообщение Медвежонок » Ср окт 01, 2008 10:31

Валля, твоя сестра очень сильная девочка, просто поражаюсь - какая сила воли!
NatKa писал(а):Со слезами читаю
Ну что ты :) всё же закончилось хорошо :)
NatKa писал(а):Потом, наверное, от папы влетело тебе?
мой всегда сердиться, когда повредятся,
типа, чего за детьми не смотришь

ничего не сказал, только чтобы мобилку вовремя заряжала :) Вообще претензий по поводу "недосмотра" никогда не предъявлял :)
Валля писал(а):Медвежонок, так ты значит Алена? приятно познакомится, симпатичная у вас семейка

Взаимно :friends: Спасибо :oops:
Валля писал(а):Это Туся, девочка . Жрёт как лошадь

:lol:
Віра писал(а):"Что, Назарчик, парашют не успел раскрыть?".

:good: молодец, с юмором подошел. Самый лучший способ. А то начни маму ругать - обидиться, начни нервничать - расстроиться, а так - разрядил обстановку. Молодец!

Валля

Сообщение Валля » Ср окт 01, 2008 12:32

Медвежонок писал(а):Валля, твоя сестра очень сильная девочка, просто поражаюсь - какая сила воли!
да я сама ей поражаюсь, на уроке сидела слова не сказала, хотя может просто потому что не знала о переломе, думала просто сильно ушибла
Медвежонок писал(а):Валля писал(а):
Это Туся, девочка . Жрёт как лошадь
а это не я писала, а anja :)

Медвежонок

Сообщение Медвежонок » Ср окт 01, 2008 12:34

Валля писал(а):а это не я писала, а anja

ой, наверное, нажала "Цитата" постом выше :oops:

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Чт окт 02, 2008 08:22

Віра писал(а):"Что, Назарчик, парашют не успел раскрыть?".

Хладнокровный у тебя супруг! :good:
Валля писал(а):нам сказали что младенцев до года можно кормить, а старшие причащаются голодными, а уже старше семи тем нужно и поститься и исповедоваться

СПасибо за консультацию! :)
anja писал(а):это я делала, там ещё одни есть ( может в другом альбоме Rolling Eyes Puzzled , не помню...), а третьи почти доделанны.

Мастерица!!! :Rose:
Медвежонок писал(а):твоя сестра очень сильная девочка, просто поражаюсь - какая сила воли!

Точно!! терпеливая!!! :Bravo:

Так, вчера получила анкету из садика
про детские праздники дома.
Блин, такой себя плохой почувствовала...
И сценариев не готовлю, и героев не приглашаю....
Кроме этих, вопросы еще были такие:
что делает ребенок на празднике?
Проводите ли на улице?
Кого в гости зовете?
Какие подарки дарите?
Используете ли музыку?
как ребенок участвует в подготовке?
КАкое содержание праздника(план)?
Украшаете ли дом?..
%)

Валля

Сообщение Валля » Чт окт 02, 2008 12:50

привет, NatKa, ничего себе анкета , не расстраивайся ты не одна такая :(

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Чт окт 02, 2008 16:23

NatKa, нифига себе анкетка! :shock: :crazy: Мне, слава Богу, такой не давали, а то засыпалась бы тоже. :oops:

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Пт окт 03, 2008 08:01

Віра писал(а):нифига себе анкетка! Shocked Crazy Мне, слава Богу, такой не давали, а то засыпалась бы тоже.

Валля писал(а):ничего себе анкета , не расстраивайся ты не одна такая

Ну ладно - Успокоили!
Я вот тоже думаю, для чего эта анкета?
Может кто диплом пишет? (заодно творческих родителей высматривают :giggle: )

Вот уже первые осенние фотки:
Если запросит пароль: 2008
http://fotoplenka.ru/users/nattka/431636/

Валля, пыталась там для тебя сфоткать свою мордашку. :oops:

anja

Сообщение anja » Пт окт 03, 2008 10:47

NatKa, фоты обалденные!!!!!!!!
Кто рисунок рисовал?Признавайтесь!
А фотоаппарат у вас какой?
Качество приличное :roll: .
Мордашка тоже приличная :D !
Віра, :friends: , я опередила с вопросами :P .
Ярик сопливый, уже 3 день, дома, интенсивно моем нос, в воскресенье конкурс по танцам, нажелайте нам кучу здоровья :roll: :D .

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Пт окт 03, 2008 12:35

anja писал(а):фоты обалденные!!!!!!!!

anja, Спасибо!! :D
anja писал(а):Кто рисунок рисовал?Признавайтесь!

Егорка!
У них в садике выставка к дню пожилых людей, типа бабушек дедушек порадовать!
Прикольно получилось, дедок такой колоритный вышел(у нашего дедушки зубы вставные - вот видимо и отразил) :giggle:

anja писал(а):А фотоаппарат у вас какой?

CANON SX100
anja писал(а):Мордашка тоже приличная Very Happy !

:lol: Уфф! Ну Слава Богу!! :mrgreen:

anja писал(а):Ярик сопливый, уже 3 день, дома, интенсивно моем нос, в воскресенье конкурс по танцам, нажелайте нам кучу здоровья

Здоровья!Здоровья!Здоровья!! Удачи на конкурсе!!!
И никаких соплей!
:)

Валля

Сообщение Валля » Пт окт 03, 2008 13:09

anja писал(а):Ярик сопливый, уже 3 день, дома, интенсивно моем нос, в воскресенье конкурс по танцам, нажелайте нам кучу здоровья
желаем Ярику ОГРОМНУЮ КУЧУ ЗДОРОВЬЯ, быстренько выздоравливать и никаких соплей :) и удачи на конкурсе
NatKa, фотки классные, осень у вас такая замечательная, класс
а мордашечка симпатичная :)
я вот тоже сама себя фоткаю а то все время некому :(
я завтра поеду к Артему, вот думаю забирать его уже или еще оставить там пока тепло

добавлено спустя 2 минуты:

да, у нас наверное лето вернулось- на улице теплынь до 20 градусов, так хорошо, правда вроде дождь опять передают :(

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Сб окт 04, 2008 17:39

девочки, всем привет. Извиите, что долго не появлялась, стыдно сказать -работала много еле на два раздела заходила, всё лето, короче, просачковала от ровесников ниших (кто-то, может, вспомнит сейчас стрекозу, которая лето красно пропела :giggle: ). Не кидайте в меня тапками, но у нас проблемы (вот, сволочь, явилась когда проблемы появились :twisted: ). Гарик отбился от рук совсем. Не слушается нифига, закатывает скндалы из-за всякой ерунды, делает всё наоборот (натурально, к примеру говорю что будешь йогурт или кашу, он говорит - это плохая еда и т.п. делаю ему кашу - истерика, что не будет кушать. Говорю :тогда Я съем ТВОЮ кашу - и тут же только пятки сверкают - вылизывает тарелку, аж блестит). Не знаю даже счем это связать - перемен особых нет, в нулевой класс и вечернюю школу ходим уже месяц (и там он паинька). Ума не приложу что делать :unknown: . Вроде и в рамки ввести ребенка надо, а вроде и пережимать не хочется - если на каждую его выходку применять карательные меры, так ему в углу придется жить, без сладкого, без мультиков и игрушек :unknown:
Всех именинников запоздало поздравляю.

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Вс окт 05, 2008 10:17

anja, ну как конкурс?
Пиши и показывай!

Віра, ты где?
опять куда-то поехала?
Валля, Спасибо за комплименты! :)

Пока замечательная погодка - хорошо, наверное, в деревне Артемке быть!!!

Zolotka, привет, труженица - пчелка ты!!! :Rose: (а не стрекоза) :)
Zolotka писал(а):закатывает скандалы из-за всякой ерунды, делает всё наоборот

Может это у него протест на твою занятость, то работой, то Аркашей?
т.е. хотя бы плохим поведением вызвать у мамы эмоции в свою сторону и время на себя :unknown:

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Вс окт 05, 2008 15:58

Девочки, всем огромный привет! Принимайте еще одну пропащую обратно в свои ряды. У меня есть уважительные причины, правда-правда :D Очень рада, что у старожилов темки все хорошо-дети растут, мамы бодры и веселы :lol: . Мы в конце августа были в Турции, отдохнули неплохо, планирую заняться фотками в ближайшее время. Потом сломался комп. На работе писать совершенно некогда-так, почитать одним глазом. Я перешла работать на 0,5 ставки-теперь работаю до 14. От зарплаты, конечно, остались копейки, но зато полностью отказалась от услуг няни, чему несказанно рада. Матвейка ходит на айкидо и на подготовку к школе. В школе пока было одно занятие (математика, развитие речи, информатика, керамическая мастерская-каждого по 20 минут)-сказал что все очень легко и ему скучно. Надеюсь, что это только первый раз так-потом будет посложнее и какой-то индивидуальный подход в зависимости от уровня ребенка. Вот и все наши новости.

Аня, рассказывай скорее как конкурс?

anja

Сообщение anja » Вс окт 05, 2008 20:39

NatKa писал(а): ну как конкурс?

ну, люди - 3 место, медаль на шею и диплом.
Наша пара была самая молодая :mrgreen: , вобщем все в шоке от их танцев, так как дети их вораста так не танцуют.
Более подробно потом, так как нахожусь в эйфории :Yahoo!: 8) . Уставшие, но довольные :) .
Не хочу хвалить , но прийдётся - сказали, что наши детки маленькие вундеркинды. Наш тренер впервые выставлял нашу пару, как собственно тренер, так что почин у нас двойной. Возлагает большие надежды.
Даже и не знаю....

добавлено спустя 4 минуты:

натаня-13, Zolotka, ну, я думаю вы не зразниться, а навсегда венулсь, вобщем - привет :giggle: .

Донна

Сообщение Донна » Вс окт 05, 2008 21:25

Аня, всё, пристыдила :oops:. Пытаюсь вернуться.
Поздравляю с победой :Yahoo!: ! Ярик доволен?

У нас синхронно получилось с танцами - на прошлой неделе в нашем клубе был танцевальный вечер, и Саша тоже участвовал. Это был не конкурс, а скорее концерт - более опытные танцоры представляли новые конкурсные программы и концертные номера(и обкатывали их :)), а малыши получили возможность впервые попробовать себя на большой сцене. Первый конкурс у нас будет весной, к тому времени преподаватель определится с партнершей для нас (выбор велик :oops: ), пока танцуем с разными девочками. Я сделала несколько фоток - уж простите за качество, в зале было очень темно, я вытянула что-то фотошопом, но исправлять красные глаза уже нет сил, да и всё равно художественной ценности никакой :). В общем, вот наша группа на сцене, вот сосбсно процесс (на заднем плане преподаватель). Танцы были и парные, и, если можно так выразиться, одиночные, в общем, получалось у них довольно бодренько. Ну и вот, отстрелялись они, дальше пошли выступления более старших групп, а наша детвора пошла плясать на пятачок перед сценой. Что они там творили - смотрите отсюда и до конца. Зал плакалЪ. Потом люди подходили и говорили, что смотрели не на сцену, а на пятачок. Короче, вот такой у нас дебют :).

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»