Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки 2003 года - 26.07.2005 - 20.12.2009

anja

Сообщение anja » Вт сен 23, 2008 14:36

Девочки....я в шоке :shock: . Как красиво вы нас поздавили :oops: .
Даже прослезилась :pardon: .
Всем огромное спасибо :-* :beer: .
Сегодня у нас по программе бабули-дедули на вечер, но скромно с бутылкой вина. А в субботу планируем крёсных Ярика и детки уже будут.
Подарки покажу после заключения банкетов :D .
У нас всё по-старому. на той неделе засопливил, но уже всё прошло. Дожди достали окончательно, аж писАть нету настроения :oops: .
На танцах прёт его, тренер поставил его в пару с девочкой Машей, готовит к конкурсу 5 октября. Присели на английский, приходит девочка-репетирор. Нравиться, не может её каждый раз дождаться :) .
Я отнесла справку на роботу, последний год отпуска. Так что, у меня ответственный моментнадо наконец-то определяться с работой .
ещё раз всем спасибо!
Никиту с ДР :Yahoo!: .

добавлено спустя 15 минут:

http://foto.mail.ru/mail/shevaanja/91/?page=8
Вот парочка новых фото ( день города был в августе). Я уж и не помню или показывала вам... :roll: .

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Вт сен 23, 2008 14:36

anja писал(а):На танцах прёт его, тренер поставил его в пару с девочкой Машей, готовит к конкурсу 5 октября. Присели на английский, приходит девочка-репетирор. Нравиться, не может её каждый раз дождаться

Ух, ты как здорово!!!
Здорово! что все с желанием!! :Bravo:
Віра, ну вот - дождалась мать!
Играют вместе!!! :good: :Bravo: :D

Валля

Сообщение Валля » Ср сен 24, 2008 08:05

Віра, так прикольно наблюдать как твои мальчишки вместе играются , я аж прослезилась :cry:
anja писал(а):На танцах прёт его, тренер поставил его в пару с девочкой Машей, готовит к конкурсу 5 октября. Присели на английский, приходит девочка-репетирор. Нравиться, не может её каждый раз дождаться
вот молодцы и Ярик и мама :)
девочки, мой Артем приболел, наверное вирус подхватил, вчера трусило всего и голова болела, а ночью уже 38,5 т-ра была, сегодня дома сидит, вот думаю успеем вылечится до суботы, :unknown: а то нам на крестины ехать, притом я должна быть крёстной :)

anja

Сообщение anja » Ср сен 24, 2008 10:06

Віра, пацаны твои классные :) :good: .
Назар так вырос... :roll: .
Валля писал(а):вот молодцы и Ярик и мама

Валля писал(а):вот думаю успеем вылечится до суботы,
а ты не думай, положись на случай, а то если зациклишься, то ...всякое бывает. Просто буть уверенна, что всё будет ок.
А как утром, Т есть?
Шиповник запарь, пусть пьёт. Здорово помагает.
Лада писал(а):Донна, подойдет!!!!
и мне подошёл :giggle: . Рассказ прчитала - :Bravo: , а вот ИО глючит, фотки не дают посмотреть. Это пока, потом гляну.
С бассейном супер! А мой вот как Игорь Лада, боится глубины, да в принципе не фанат открытых водоёмов %) . Ну, всему своё время.
Мы не пошли в сад, после вчерашних гостей поленились вставать, дома дубак, да и в саду - обогреватель гарантирован :( . Вот дождь нету, может уже наладиться немножко с погодой :s: .

добавлено спустя 22 минуты:

Девочки, я там добавила с вчерашней тусовки пароку фото, смотрите. Ссылку давала на страничке этой, чуть выше :) .

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Ср сен 24, 2008 11:46

anja писал(а):Девочки....я в шоке Shocked .

anja, ну ти даешь! Разве можно так пугать. Я уж подумала, мы перепутали что-то. :D Кстати, у твоего Ярика и у Назара дни рождения 23-го числа. :)
anja писал(а):На танцах прёт его, тренер поставил его в пару с девочкой Машей, готовит к конкурсу 5 октября. Присели на английский

Мы ж говорили - интелектуал. :)
NatKa писал(а):Віра, ну вот - дождалась мать!
Играют вместе!!!

NatKa, ага, под чутким руководством пока. а то Тарас относится к нему как к деткам из сада: за ноги поднимет, толкнет, а у Назара и так пока с координацией туго. :mrgreen: :crazy:
Валля писал(а):Віра, так прикольно наблюдать как твои мальчишки вместе играются , я аж прослезилась

Как там дела в клубе планировщиц, кстати? :oops:
anja писал(а):Віра, пацаны твои классные

Спасибки :)
Валля писал(а):вот думаю успеем вылечится до суботы

вылечитесь, куда вы денетесь. Вариантов-то нет. На крестины надо. :D

добавлено спустя 5 минут:

anja, забыла написать, фотки классные. :Bravo: :good: Я аж согрелась от них. Не верится, что может быть тепло, а не холодно и дождь. :twisted: Твой Ярик такой серьезный, наблюдает за тем, как художники работают. Вопрос. :mrgreen: А что это ему за красную точку рисуют на одной из фоток? Понравилась очень птица на 5-й фотке. На первой я Ярика не узнала. :oops:

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Ср сен 24, 2008 12:49

anja, фотки замечательные!
Будем ждать субботних и подробного рассказа чего подарили!
Бусы синие - это кто делал?
Віра писал(а):NatKa, ага, под чутким руководством пока. а то Тарас относится к нему как к деткам из сада: за ноги поднимет, толкнет, а у Назара и так пока с координацией туго

Нет худа без добра - будет более ловким, цепким, крепким, отвечать научится и падать!
Назар еще не ходит сам?

Віра

Сообщение Віра » Ср сен 24, 2008 18:12

NatKa писал(а):Назар еще не ходит сам?

NatKa, неа, а зачем ему? :mrgreen: Он ползает по всей квартире. Так прикольно: всатнет на ноги, обведет все взгядом, выберет цель и ползком к ней побыстрее. :mrgreen:
Девочки, забираю сегодня Тараса из сада. Спрашиваю воспитательницу:
- Почему не гуляете? Погода нормальная, потеплело сравнительно. Можно выйти на улицу".
- Так мокро же, грязно, - она отвечает.
- Да ладно не так уж и грязно. Вода в песок давно пошла. На площадке ее и не видно.
- А дети же испачкаются.
- Ну и что тут, если штаны испачкает, постираем.
- Это вы так говорите. А приходят мамы и говорят: "А вы сегодня гуляли? Почему у моего мальчика штаны исапчканы?".
И что тут скажашь. Ну они для этого и дети, чтобы пачкаться. Когда будут взрослыми, не будут пачкаться.
А как у вас с этим? :mrgreen:

anja

Сообщение anja » Ср сен 24, 2008 21:05

Віра писал(а):А как у вас с этим?

АНАЛОГИЧНО :( .

добавлено спустя 2 минуты:

На вопросы потом отвечу, башка разболелась, видно от вина. Подруга заходила, Ярика поздравлять. Вот я и выпила, но почему-то не пошло....

Віра

Сообщение Віра » Ср сен 24, 2008 22:33

anja писал(а):Вот я и выпила, но почему-то не пошло....

anja, мало выпила. :wink:

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Чт сен 25, 2008 07:31

Віра писал(а):всатнет на ноги, обведет все взгядом, выберет цель и ползком к ней побыстрее

:lol:
Мои тоже были скоростные ползуны!!!
Тяжело, наверное, глаз да глаз за ним нужен. То за проводами-розетками ползают, то за бытовой химией, то дверцами балуются, за пальчики страшно...

Мой очень любит в песке сидеть, лежать, штаны чумазые вечно... Но я думаю, как же без этого, поэтому одеваю попроще.
Некоторые в садик таскают два комплекта - для прогулок старый комбез, а до садика и обратно - чинно в шубке, дубленке...
anja писал(а):башка разболелась, видно от вина.

У меня иногда тоже такое бывает. Даже странно - выпьешь вроде чуть, а голова раскалывается.
наверное, Віра, права
мало выпила.

Медвежонок

Сообщение Медвежонок » Чт сен 25, 2008 10:50

Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления! :D Так приятно :D
Присоединяюсь ко всем и поздравляю Ярика с 5-ти летием! Какие они у нас уже взрослые :Yahoo!:

Віра

Сообщение Віра » Пт сен 26, 2008 11:59

Медвежонок, и это все, что ты из себя выдушила за 2 месяца? :evil: :mrgreen: Рассказывай, как у вас дела.
Куда все подевались?
натаня-13, я тебя вижу. :mrgreen: Давай-ка вылезай из окопов и напиши свои новости. :mrgreen:

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Пт сен 26, 2008 13:16

Віра писал(а):Куда все подевались?

Я здесь!
Жду , как и ты,
Интересно мне, как там у Валлюши дела!
Все рассказывают, что парни подросли - а мой чего-то на месте стоит. Заметно Никита рос по см.в месяц, а Егор за тот же период - ни сантиметра...
:unknown: так что мне повезло, штаны носим теже на прогулку.
Вчера сидит вспоминает как летом ходили к бабушке в сад и видел там "девясил", растение лекарственное, не знаю, растет ли у вас такое? Я ему рассказывала, что "девясил" - означает - " девять сил" дает человеку.
Вот и говорит: А помнишь мама у бабушки в саду рос летом "сил дадишь" :lol:

Віра

Сообщение Віра » Пт сен 26, 2008 21:25

NatKa, :lol: весело у тебя! Такого названия не знаю, ни девять сил, ни сил дадишь, но растение, может, и растет такое. Климатическая зона-то похожая.
NatKa писал(а):Все рассказывают, что парни подросли - а мой чего-то на месте стоит.

Зато потом каааак рванет, так сразу и через размер перепрыгнет: денежку сэкономите. :D

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Вс сен 28, 2008 15:50

Віра, спасибо!!
Егор у нас болтун, и Никита теперь подтягивается за ним - так тяжело слушать обоих.. %) Никита все : Мама, ну шушай, шУшай меня!! :)
Віра писал(а):так сразу и через размер перепрыгнет

Ой, не пужай, я уже задумалась, какого размера зимний комплект покупать?
КАК у вас с погодой? Наверное хорошая? т.к. никого нет - наверное все гуляют? :pardon:
У нас холодно, днем +4, ночью заморозки. Листья валятся - листопад!!
Отопление включено уже дней 10

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»