Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детишки "Лето 2004" - 17.01.07 - 25.08.09

МАНЯ

Сообщение МАНЯ » Пн июн 25, 2007 22:41

Девочки, приветик! :)

я кратенько!

У нас все хорошо. :good:

МАНЯ, Женя П, отпишитесь пожалуйста что у нас за обстановка с озером Гать. Я судя по всему еду, и это кажется небольшим чудом

Нина, отписываюсь.
Я забронировала нам с Женей 2 номера на турбазе "Лесное озеро" на 30 число (суббота). Просто 29 в пятницу мы не могём поехать - работа у нас и у Вадима.
Поедем семьями. Женечка - умница!!! :friends: позвонила, пригласила нас с собой, а по-другому я бы я не поехала, на один день. :oops: :oops: :oops:
Пообещали что даже наш папа поместится. :Yahoo!:

Побудем до воскресения. Переночуем одну ночку. Думаю. что будет здорово! :wink:

Вот такие планы.

Marinka

Сообщение Marinka » Вт июн 26, 2007 09:39

Всем привет, никого нигде нету, никто ничего не пишет??
Женя, я могу на выходные прилетет в каунас. :Yahoo!: Вы где то в том раёне будете? И когда?
Надо знат’ сегодня потому что билеты продайутся толко до завтра. :twisted: Если еще будут. И пришли мне последн. Част’ пожалуйста.
Поккля, ты уже улетела?
Нина, ты куда пропала?

У нас идет дожд’…. Но когда погода хорошайа у нас насыщеннайа программа , а у меня упал фотик, и я не могу ничего фотографироват’. Ребенок так вырос, я даже почти не заметила, 97 цм уже. Разговаривает без умолку, но вес’ поток слов приходится повторят правил’но, поэтому инонда прошу помолчат’. Надувается и молчiт.... 2 минуты. :o
В зоопарке попали в прошлые выходные на праздник, дети опят час прегали на трамплине, хорошо там не так много детей по утрам. Ах, да лиса сожрала всех фламинго. 10 штук. Ох, служитзелю попало, за то что двер оставил открытой….и еще там вылупилис орлата, и построили вол’ер чтобы гладит поросят. Вот такие наши зоопрковские новости.
А в это воскресен’э были одновременно почи во всех городах, прям не разорват’ся. Мы едили на 2 из них. Было просто здорово, а я даже ничело не смогла сфотографироват’. Рассказат почи не возможно… представте себе болшой парк, с озером посередине, вокруг которого много разных палаток , атракционов, клубов, в которых ВСЕ для детей!! 2 трибуны с музыкой, 1 танцевателнайа, 1 болшой надувателный трамплин, 1 мален’кий, 1 вертикал’ный банджи, 1 горизонтал’ный, рисоват’, лепит’, мастерит’, апликации, настолные изры, футбол, 3 разных с футболн. Мячами, 1 сквош через сетку, карате, игры с деревом, ездит’ на лошади, ходит’ с ложкой и йайцом по разным маршрутам и бревнышкам, складыват’ из дерев. Брусочков пирамиды: мален’кие брусочки и бол’шие как кирпичи для взрослых, ловит в бассейне магнитн. Рыбки, и ездит’ на санках по конвеэру. И еще клуб натуроведов с 10 микроскопами и болшой коллекцией насекомых и бабочек. И ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!! :Yahoo!: :shock: Добав’те к етому ного вкусной еды ВЕЗДЕ (за символичн. плату) и еще обычный наш кораблик в воде, лазат. Горку и так далее, и все это по хорошей пагоде!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажу сразу, что поест’ мне не удалос’, так как ребенок мотался так, что мне едва удавалос’ за ним поспеват’, чтоб не упустит из поля зрения. %)
Нам приходили 2 раза: до спан’я и после, потому что обойти все за 1 раз нам не удалос’, а очен’ хотелос’. А вечером мы поетали на остатки в другом городе, во франции на этот раз, там заканичивайут пожже и там было тоже много для детей. Там были все возможные мел’ницы и игрушки с водой, ситечки и корыта и все сделано из отходов: пустых бутылок, крышечек и дерева, катрюл’, корыт, бочек и так далее. Музыкал’ный инструмент из сковородок и кастрюл’, разные свистелки (как флейта наверно) с резиновыми перчатками, и домик – лабиринт с двер’ми из веревочек с крышками, цд’с, старые ложки нанизанные и так далее… потом мы хотели пройтис’ посмотрет’ что еще ест’ в городе, встретили итал’янских музыкантов, и 6 гиганских фигур кукол’ных, метров 4 высотой, кот. Сэми очен’ испугался и был потом как шелковый. И все это время у меня не было ФОТОАППАРАТА!! Кин’те в меня тапочком!! :evil: :evil: :evil:

А вообще я пишу все это не для того чтоб нвастатся, а чтоб показат’, какие потрясайущие вещи с небол’шими затратыми можно организоват для детей.

Женя П

Сообщение Женя П » Вт июн 26, 2007 10:43

Marinka, мы будем в Паланге с 22 июля по 4 августа.

Marinka

Сообщение Marinka » Вт июн 26, 2007 11:01

а чтонближе рига или каунас?

Женя П

Сообщение Женя П » Вт июн 26, 2007 11:05

Ближе Каунас и он в Литве, как и Паланга
Рига в Латвии и туда нужна другая виза.

Marinka

Сообщение Marinka » Вт июн 26, 2007 11:16

а вы нас сможете забрать, я попробуйу на 3 дня приехать? тогда я напишу тебе вечером в лс когда.

добавлено спустя 2 минуты:

девченки, я перечитала еще раз - какой кошмар, :shock: :lol: писала вслепуйу в ворде, кто не понял мой русский, просьба сообщить :twisted:

Аленький

Сообщение Аленький » Вт июн 26, 2007 20:21

кто не понял мой русский, просьба сообщить

Да все понятно. Обалдеть, как понравилось описание "всего для детей".
Нам такое и не снилось. :Search:

У меня новость, для меня не хорошая - уволили меня. За одну неделю до окнчания до испыт. срока. В пятницу последний день на этой работе.
Хорошая новость - есть наметки на другую работу. Если все срастется - расскажу. ТТТ, чтоб не сглазить.

У нас ураганы и грозы. Лета один день был всего. +30.

У Маринки отркылся сад после ремонта. Вроде нормально сходила. Только описелась в овремя сна. :-*
Попросили принести клеенку и пеленки. Мне стыдно. :oops: :oops: :oops:
Ну почему она стала писеться? Не было ведь ничего!

МАНЯ

Сообщение МАНЯ » Вт июн 26, 2007 21:43

Приветик! :)

Marinka, как здорово ты все расписала!!!!!!! :good: Погуляли вы на славу! :wink: Нам бы так. :!:
У меня новость, для меня не хорошая - уволили меня

Аленький, как же так, а причина какая???? Удачной тебе второй попытки. ТТТ,ттт,ттт. :)

Ну почему она стала писеться? Не было ведь ничего!

даже и не думай стыдиться!!!! У меня доня вот месяц назад тоже в саду пару раз обдулась в дневной сон, я правда тоже давай копаться в голове, думать а почему???? ведь, как и ты говоришь, все было хорошо и давненько не дули., но все прошло само собой. И еще мне наша Степана сказала, что просто им стали сок дополнительно давать, вот с непривычки и не вытерпела.

А мы еще ходим в новый сад. вродьбы ничего, в группе 20 человек - терпимо, я готовилась к худшему. Притащили из дома книжек-игрушек и уже поуютнее стало.

Аленький

Сообщение Аленький » Ср июн 27, 2007 06:37

Аленький, как же так, а причина какая????

Накосячила. Отправила документ не туда куда надо. А заинтересован в этмо был депутат наш один, очень злой дядька. Ну и все.
обычного работника ну премии лишили бы, или выговор выписали. А тут на испытательном сроке еще. Ну и все.
Сама в общем то виновата.

Сегодня иду на другое собеседование.

qwertyawert

Сообщение qwertyawert » Ср июн 27, 2007 11:48

Marinka, по е-мэйлу тебе письмо, посмотришь, ага?

Девушки, билеты куплены, сегодня вечером я уже сажусь в поезд. Ура-Ура!
Гости озера Гать, до встречи! :Rose: :friends: :friends: :beer: :Yahoo!:

Катрин

Сообщение Катрин » Ср июн 27, 2007 14:16

МАНЯ, qwertyawert, Женя П, Неона, Юльча, как классно!!! Вы же все вместе там пересечетесь? счастливо вам отдохнуть! :beer:
qwertyawert, над тобой я очередной раз поражаюсь, какая ты легкая на подъем! :shock: 8) Молодчина!!! :-*

Аленький, ну что же ты так? прямо жалко тебя стало... :cry: С другой стороны, ты же знаешь, что ни делается... :wink:
Мне однажды не продлили контракт в суде по ряду причин, я тааак убивалась (глупая тогда ещё была), думала все, жизнь не сложилась... :crazy:
Как я потом благодарила мысленно тех людей, которые мне отказали, просто не передать словами! Делать мне там было нечего, счастье мое в другом месте меня ждало! O:-) Так что удачи тебе на новом месте!!!

Marinka, как здорово ты написала, молодцы!!! :Yahoo!:

Девочки, только вчера я сказала в темке про вегетарианство, что Маша редко болеет, и поплевала 3 раза, сегодня у нас на пустом месте образовалась температура, похоже очень высокая, смерить нечем, градусник разбит :x , напоила морсом, спит сейчас моя зайка, так сразу вся раскисла... :( Вот блин и не поверишь тут в сглаз, ещё соседка по даче все нахваливала какие мы закаленные, прямо ей ротик прикрыть хотелось :evil:

Кстати, по поводу писанья - у меня Олеся как-то в 5 лет несколько ночей подряд в доме отдыха писалась в постель :shock: , хватило у меня тогда ума панику не разводить, сделала вид, что ничего страшного, и её успокаивала, прошло через недельку, так что не переживайте, мало ли причин... :s:

Knopa

Сообщение Knopa » Пт июн 29, 2007 01:08

Всем привет :)

Marinka, как здорово вы развлекаетесь. 8) Только я так и не поняла, что это было. :oops: Какие-то детские фестивали?
Вероятно, у нас тоже что-то было, а я ничего не знала :(

Аленький, как пошло собеседование?

Катрин, как ваше здоровье? попавляйтесь!

У нас никаких новостей.
Записались в садик с 18 сентября. Павел посидел 5 минут с нами, пока мы с воспеткой разговаривали, а потом пошел с детками играться и уходить не хотел. :shock:
Завтра последний день работы садика при школе. Но на следующей неделе приезжает Давид на 3 недели, так что он у нас немного няней поработает, а я еще поучусь.
Свекровь приезжать не захотела.
До фоток все руки на доходят :( уж простите меня :oops:

Аленький

Сообщение Аленький » Пт июн 29, 2007 08:44

Аленький, как пошло собеседование?

вроде бы все удачно.
С понедельника на новую работу. В 100 м. от старой. С такой же зарплатой. и там тоже работает мой муж. :D :lol: 8) Это его вторая работа. причем он у моему устройству туда никакого отношения не имел. Уже когда узнали, чья жена - конечно это в плюс пошло.
Тольк обытовые условия чуть похуже, и все таки не гос. служба. И еще один минус - придетсяч иногда задерживаться часов до 8. :unknown: :unknown:

Н оя подумала, что отказываться грех, а уволиться никогда не поздно.

Dasha

Сообщение Dasha » Пт июн 29, 2007 10:10

Катрин, а мы тоже едем! :D :D

Девочки, я к вам за советом, как с старшим: как у вас ночью: дети спят всю ночь и не писают в постель, или ночью на горшок просятся, или их приходится будить и сажать (у нас пока последний вариант :()

Marinka

Сообщение Marinka » Пт июн 29, 2007 11:19

аленький, твоя посылка вернулас обратно , :cry: не знайу ецше по какой причине :twisted:
даша, я еще в памперсе кладу, потому что если будит, себе дороже будет: или ругается, поворачивается и спит дальше или не спит отом часа 2. так что ждем-с. хотя бывало и просился и сухим был всю ночь...

кстати, нина уже приехала?

катрин, умора с твоими кролями... :lol: :lol: :shock: :crazy: :crazy: :P

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»