Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детишки "Лето 2004" - 17.01.07 - 25.08.09

Marinka

Сообщение Marinka » Пн июн 11, 2007 12:10

нина, трактор у нас не совсем стоял. на нем все гости ездили, а малому был он е´неудобен, толко послетого как в садике на еще болшем научился ездить, принялся за свой.

Аленький

Сообщение Аленький » Вт июн 12, 2007 04:35

а это моя раненая красотка

Лапа какая!!! :D
У меня Андрюхис на фоне приема пантогама и глицина выдает тааааакооое поведение, что будь здоров. Каждый прожитый день считаю себе в подвиг

Нина, а не наоборот успокаиваться должен? :roll:
аленький, а что, это обязаловка на велосипеде ездить? ну не хочет и не надо. у нас трактор большой педалный год стоял, а теперь вот сел и поехал.

Да понимаешь, нет коенчно, не обязательно. Говорю же - мне так обидно стало. Она просила, чтоб купили. Купили, несмотря на то, что с деньгами напряг.
А она даже не постаралсь ни разу! Как только не получилось - все, слезла и сказала не хочу!
Я виню в этом предыдущий велик, с ручкой. Сегодня его продам нафиг и второму ребенку точно не куплю. Понимание должно быть, что без педалей велик не поедет. никакой.
и к тому же чувствует себя неувернно - навернео, она думала сел и поехал

Ага, это есть. :(
Но Марина думаю во-первых не привыкла перемещаться далеко сама (вы же долго с коляской ходили),

Да это ни при чем. Мы и пешком много ходили. Она даже по дому не хочет.
Нас логопед записала сегодня на первое занятие

Так запись была на сегодня? Как так то?

Marinka

Сообщение Marinka » Вт июн 12, 2007 08:57

Аленький, я ручку и правда сразу сняла, и с велосипеда и с трактора. и если куда то хочет залезть никогда не подсаживаю, пока сам залезать не научится. Такая злая мама

У малого начались проблемы с пописом, наверно к врачу прийдется идти :-(

Аленький

Сообщение Аленький » Вт июн 12, 2007 09:31

u malogo nachalis problemy s popisom

В смысле?! :shock: Не может?
takaja zlaja mama

Вот и я в следующий раз буду злой мамой. :evil: Велик с ручкой продала.
Новый велик пока запрятала на балкон. На той неделе привезу от родителей свою старую "Каму" и буду с Мариной и двумя великами выходить. Для положительного примера. Может подействует. :roll:

У анс тоже некоторые проблемы с пописом. Вот в каком плане - ночью с 2,5 лет мы без пама. Просилась она на горшок ночью. Ну бывали проколы но не часто. И она сразу проспалась если мокрая.
потом наш этот бронхит, много питья и писилась за ночь 2-3 раза.
Вылечились, питься стало меньше, а 2-3 раза так и остались. причем не просыпается мокрая!!! Вообще. Один раз на горшок садится спокойно, если еще пытаюсь поднять - орет и не писиет. Блин, пеленки опять ежедневно на балконе сохнут, как во младенчестве. :?

Marinka

Сообщение Marinka » Вт июн 12, 2007 10:13

Аленький, может, но не хочет, или слишком поздно - подписивает штанишки, некогда ему видно в туалет ходить, и если писяет, то мало, ну и ночью писяется... хоть и меньше уже ...

Вероника

Сообщение Вероника » Вт июн 12, 2007 17:31

Marinka, а чем тебе врач в этом поможет? :?
У нас тоже иногда случаются чуть подписянные штанишки :? но я надеюсь, что это пройдет :roll: терпит до последнего, а потом писькнет и с криком "я хочу писять!" бежит на горшок...

Екатерина

Сообщение Екатерина » Вт июн 12, 2007 21:10

Marinka, у нас тоже такое бывает, штанишки чуть подписанные, главное не больно же ему писать, и еще писюн я смотрю - чтоб не красный был. и писает тоже по немножку частенько.

Женя П

Сообщение Женя П » Вт июн 12, 2007 21:53

Аленький, верни памперсы на ночь пару месяцев, чего ты мучаешься?

А трусики подписять -- это у нас тоже норма жизни.

Аленький

Сообщение Аленький » Ср июн 13, 2007 06:40

Аленький, верни памперсы на ночь пару месяцев, чего ты мучаешься?

Не катит. Я тут пытлась. В ответ возмущенное "Я не маленькая!!!!"

Marinka

Сообщение Marinka » Ср июн 13, 2007 10:03

девченки, я поставила оперу теперь опят пишу с транслита.
женя, а куда маня делась?
спасбо, успокоили нащет трусиков, причиндалы вроде не красные, и вроде не больно, но терпит до последнего, и доброволно не бежит, надо все время уговариват, и говорят, он часто за писюн держится. мне кажется что это все из за лета , но моя мама и наша "любимайа" воспетка сказали отвести к врачу... я как то не горю желанием подвергать ребенка еще раз такому стрессу... :oops:

Женя П

Сообщение Женя П » Ср июн 13, 2007 10:10

женя, а куда маня делась?

Работает. :)

Marinka

Сообщение Marinka » Ср июн 13, 2007 10:14

аааа, а где мой дед мороз? :oops:

МАНЯ

Сообщение МАНЯ » Ср июн 13, 2007 23:28

Приветик! :wink:

100 лет вас не читала.

Женя правильно написала, я работаю. :D Вот как-то на прошлой неделе виделись случайно на рынке, я с работы бежала, заскочила овощей-фруктов прикупить и тянулась домой с сумками, а тут такой сюрприз! :D - Женя с Натиком.

Да и еще готовилась к тестированию по русскому языку. Сегодня сдала, результаты будут после 20-го июня. Посмотрим как и что. :roll:

Впереди еще 2 устных экзамена. Экономика и организация производства. :shock:

Сегодня устроила себе передышку от учёбы. :P
А так времени нет совсем.
На выходные ездим к Мишкиному брату на дачу - речка там главное развлечение для дони.

Ходим в садик.
Вчера был утренник у нас, такой своеобразный выпускной из ясельной группы. Полишка как я и писала, была красной шапочкой.

и еще я ощутила на себе все прелести участия в родительском комитете. НЕБЛАГОДАРНОЕ ЭТО ДЕЛО (Женя, привет)

Блин девочки никакой благодарности... :evil:
Конечно, все прошло хорошо, собрала деньки, купила подарки воспитателям, благодарности им выписала красивые в стихах на красивых бланках, организовала сладкий стол детям, фрукты, сок, шарлотку испекла.

В итоге все слова, которые хотелось сказать, оказались никому не нужны :( и еще бананы. блин :evil: , почернели, хотя покупала хорошие, и одна мамаша наехала на меня с претензией, трясла у меня перед носом этими бананами и возмущалась "Вы что!!! ЭТО детям давать нельзя - они же гнилые!!!"
Ё моё, можно подумать я спецом покупала такие. :cry:
Тут и так эти 2 дня носилась как взмыленная лошадь, чтобы всё успеть.

Хотя из всего праздника деткам больше всего понравились салфетки с клоуном, и трубочки цветные (сок пить). :wink:

Но блин, я поражаюсь нашим людям..... расстроилась...... :cry: :cry: :cry:

и как я у знала у нас практически никто в группе из мам не работает и все ж такие занятые. :evil:

С 18-го переходим в новый детский сад, где будет 40 человек в группе, я про этот жах уже писала, вот этого момента очень боюсь и переживаю, как доня на это все отреагирует и идти туда далеко. Короче не знаю, что это будет???? 8) :(

Юльча мне сегодян звонила, она говорила с Неоной по телефону, дала расценки на турбазу, Неона будет думать.

добавлено спустя 3 минуты:

Девочки, никому не отвечаю, (не успела :oops: ) поздновато уже. я и так в последнее время ложусь около 2-х часов да и вставать рано.

Все пока! :D
Я буду появляться не теряйте! :wink:

Knopa

Сообщение Knopa » Чт июн 14, 2007 00:53

Всем привет!

Вот Маня молодец, работает, учится, в родительском комитете да еще и писать успевает. :shock: :D :D
Не то, что некоторые... :oops: :oops: :oops:

Сто лет не писала, теперь даже не знаю с чего начать.
Я все в поисках другой квартиры, машины, дет.садика. Начинаю интернет по-тихоньку ненавидать.
Из положительного: опять хожу на курсы немецкого в ту же школу, что и в прошлом году. Только теперь приходится все самой платить.
Пашка пока ходит в детскую комнату при школе.
Только шлола решила комнату по уходу за детьми закрыть. :(
Так что моя учеба в конце июня заканчивается.
А я уж рот раззинула. :(

О Пашке и рассказать нечего. Носится, прыгает и пищит-кричит.

Простите, что так мало написала, буду по-тихоньку вливаться.

Marinka

Сообщение Marinka » Чт июн 14, 2007 09:04

катрин, ты на даче или в подпольe?

маня, какайа ты молдец, на сколько я помню организация производства не трудный предмет. удачи тебе!! а почему полинка в другой садик идет?

кнопа, хорошо , что появилас, пропажа наша. удачи тебе в поисках!! :mrgreen: как у вас с русским? ты в русскуйу школу уже записала?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»