Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детишки "Лето 2004" - 17.01.07 - 25.08.09

Knopa

Сообщение Knopa » Вт мар 20, 2007 16:17

Натуся! С Днем Рождения! Всего самого-самого лучшего, много-много светлых моментов, радости, счастья и конечно же здоровья и тебе и твоей семье!

Поккля, Ирина, скинте мне ваши тел в личку. Надеюсь, у меня в Киеве найдется время с вами увидеться.
Мы в эту пятницу уже уезжаем. Ура! :D

Маринка, тебе что-нибудь привезти?

Женя П, такие девченки-симпатюльки на аватарке. :D

А к нам вернулась зима. Снег идет. А мы в этом году уже успели в одной футболке погулять. :shock:

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Вт мар 20, 2007 17:33

Knopa, УРАААААААА.......!!!!Я как раз хотела спросить у тебя когда ты едешь? У меня тут одна просьба :oops: если тебе не трудно привези мне то средство для кожаных диванов,что пасту отмывает.Вот полюбуйтесь http://io.com.ua/943549 . :P Я денюшки отдам :oops:Ты не подумай я не только это средство жду,очень буду рада встречи.И если не найдешь его,то ничего страшного :D

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вт мар 20, 2007 18:25

Катрин, ты часто с собой разговариваешь, раз знаешь свой голос.. :mrgreen: :lol:
Я не пропала. Я три дня была без инета. Заходила для модераторских дел по карточке, но вы ж понимаете, что это такое.. :evil: :?

У нас всё нормально, дети ходят в садик. Я наконец добежала до ЖК, врач мне выписала кучу анализов, как водится. Отстояла очередь на флюорографию - даже не думала, что народ так активно проверяется!! :mrgreen: (шучу - просто в поликлинике без флюорографии не принимают :? :roll: Вот все и идут за отметкой.).
У нас весна, но какая-то не сильно дружелюбная. Ветер порывистый. порой так пронизывает!! а на солнце паришься... А сегодня еще столько пыли с ветром несло, просто кошмар :evil: . Хоть бы дождика какого. Завтра обещают облачность без осадков, до +17.

Женя П, аватарка классная, свеженькая во всех смыслах. :wink: :)

добавлено спустя 5 минут:

Knopa, телефон в ЛС. Конечно, давай хоть разок пересечемся где-нибудь за рюмкой чая!!!
Мы с Ириной уже встречались пару раз. 8) :) Ирина мама двойняшек, надеюсь, ты не в обиде, что я сдала этот маленький секрет. :wink: :)
Правда, получилось немного корявенько :? - оба раза мы были неполным составом - то я у них без детей, то Ира у нас без своей парочки. :lol: :lol: Но мы это еще наверстаем. :D :P
Так что, Knopa, крутись как хочешь, но выкраивай время для встречи! :)

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Вт мар 20, 2007 19:09

Да Knopa, я уже мужа предупредила....что уменя рандеву :mrgreen: Так что назад в Германию мы тебя не отпустим без реальной встречи :P :lol:

добавлено спустя 1 минуту:

Поккля,
Ирина мама двойняшек, надеюсь, ты не в обиде, что я сдала этот маленький секрет.

да о чем ты говоришь,конечно нет. :D Ведь страницы две назад был намек :wink: :roll:

Knopa

Сообщение Knopa » Вт мар 20, 2007 19:30

Ирина, это средство я уже вчера купила. :D

Так что, Knopa, крутись как хочешь, но выкраивай время для встречи!

Есть, мой капитан!
Только в будний день.

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Вт мар 20, 2007 19:33

Knopa, ой кнопочка........спасибочки... :D :mrgreen: Изображение

Neona

Сообщение Neona » Вт мар 20, 2007 20:36

Завидую вам, хоть бери и в Киев руль :wink:

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Вт мар 20, 2007 20:57

Neona, давай приезжай :wink: Погода чудесная. :D

Marinka

Сообщение Marinka » Вт мар 20, 2007 22:27

девченки, вот она я , пропажа.

кнопа, я аж растерялась немного, я даже уже не знайу что мне надо, всегда по ходу надо, а потом уже почему то нет. улицкуйу мне , остальное, что найдешь. и щастья немного. :mrgreen:

а я уже 2 дня отходила на занятия, у папы нашего крышу рвет, то я дома сижу, то вдруг меня нету, и поздно прихожу, общайусь с ребенком и ничего не делайу. :shock: это при том, что вчера все бельe перегладила, а сегодня постирала, и службы помыла. не знайу чего ему надо. дурак необразованный, еще и стареет на глазах. я у него свободу забирайу, ему с малым сидеть типа надо, а мне потом даже на пол часа погулят с ребенком нелзя. так что смотрю начинайутся у нас трудовые будни. и так пол года.

другайа проблема, мне начали мозги пудрит оплаткят или нет курсы, вдруг какие то новые бумаги надо, в общем стресс со всех сторон.

вчера смотрела на свой целлюлит и думайу когда ж мне еще спортом заниматся??

у ребенкина сопли, опят рвет, но пока все в пределах "нормы", ни мне ни ему не мешает. последнее время стал подписиват штанишки, заигрывается видно. ночью еще с паме, хотя и не хочет одевать, но писятся ночью. на той неделе 18 градусов было, на этой толко 5 днем, и снег. во погодка.

Аленький

Сообщение Аленький » Ср мар 21, 2007 04:56

Аленький, я думала в резиновых ещё прохладно, хотя они с вкладышами вроде...

Не знаю, нас нормально. У нас войлочный сапожок внутри, ну и носочек теплый одеваем.

Вероника

Сообщение Вероника » Ср мар 21, 2007 06:10

Вероника, а резиновыае сапоги для чего придуманы?

Аленький, мне кажется, холодно еще в резиновых :? войлочный сапожок этот тонюсенький-претонюсенький...

А мне сегодня Вероника-Лена звонила! Лен, ниче, что я пишу? это не тайна? У неё такой красивый грудной голос, особенно против моего подростково-картавого

Катрин, ну конечно же ты страшную тайну раскрыла :mrgreen: даже не знаю, как я тебе теперь секреты буду доверять :P
насчет своего подросткового-картавого голоса ты сочиняешь :wink: наоборот, очень солидно по телефону звучишь :) я бы наоборот сказала, что по фоткам ты девочка-подросток

Knopa, счастливо тебе съездить, и с девченками увидиться :D

последнее время стал подписиват штанишки, заигрывается видно.

Marinka, :( у нас тоже такая проблема есть :( если какая-то непривычная обстановка, или чем-то сильно занята, обязательно услышу "мама, я не успела"

Аленький

Сообщение Аленький » Ср мар 21, 2007 06:31

Аленький, мне кажется, холодно еще в резиновых войлочный сапожок этот тонюсенький-претонюсенький...

У нас не тонюсенький. Да и носится она так, что ноги горячущие.
Но в резинках мы только во дворе гуляем, по лужам, а так пока в зимних.

Катрин

Сообщение Катрин » Ср мар 21, 2007 06:59

Marinka, от целлюлита лучше всего помогает массаж! Сама об нем мечтаю, один раз в санатории делала, правда весь отпуск проходила по пляжу с синяками на ляжках :mrgreen: (муж ругался из-за этого массажа, грит, все подумают, что я тебя бью :twisted: )
И давай уже переставай хандрить!!! :wink:

Knopa, как классно, что у вас все сложилось, удачного тебе отпуска и встреч с формучанками!!! :D :D

Катрин, ты часто с собой разговариваешь, раз знаешь свой голос..
Поккля, просто частенько бывает сниму трубку телефона, а меня спрашивают: а из взрослых кто-нить дома есть??? :twisted: :mrgreen:
наоборот, очень солидно по телефону звучишь

Вероника, ну ты меня приободрила! :lol:
Мужу вечером рассказываю, что мне девочка с форума звонила, такой-растакой грю у неё грудной голос... а он: значит она толстая :shock: :lol: :lol: Пришлось ему твои фотки показать, какая ты толстая :mrgreen:
даже не знаю, как я тебе теперь секреты буду доверять
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: блин, все, я выпала из доверия :D

Neona, кстати, как твой пост? ещё держишься? :wink:

Ирина мама двойняшек, я открыла твою фотку и сразу мне бросилось в глаза, будто бы это .... задница! :oops: :mrgreen: :mrgreen: Просто у нас в ипнституте на кафедре медицины был тренировочный макет попы, если бегло глянуть, то очень похож на фрагмент твоего дивана :lol: мы в неё учились уколы ставить :wink: ( в настоящую попу я так и не разу не ставила уколы, боюсь...)

Аленький, седня попробуем открыть сезон резиновых сапог! :wink: :)

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Ср мар 21, 2007 09:33

Катрин,
я открыла твою фотку и сразу мне бросилось в глаза, будто бы это .... задница!

ага,мой муж тоже когда увидел фотку,спрашивает:Это что такое? :shock: :mrgreen: Тоже сразу не разобрался. :D А я вот не училась в макет делать уколы,сразу на живих попах,так сказать :P Малым только я и делаю уколы.
Аленький, а сколько градусов у вас сейчас?

Аленький

Сообщение Аленький » Ср мар 21, 2007 12:13

Аленький, а сколько градусов у вас сейчас?

Сейчас 0.
Вчера был самы теплый день +6.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»