Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детишки "Лето 2004" - 17.01.07 - 25.08.09

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Вт мар 13, 2007 22:03

Женя П,
Если в Евпаторию, то вам там будет не одиноко. Там весь курорт -- мамы и толпы детей.

знаю,знаю из твоего романа :wink: :D

Теперь сама играет практически во все игры с "Солнышка".
(Кстати, мы научились их скачивать)

а моно ссылку :roll:

Женя П

Сообщение Женя П » Вт мар 13, 2007 22:04

Ирина мама двойняшек,
http://www.solnet.ee/games/index.html

А если хочешь скачать, то просто сохраняй игру, как файл.

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Вт мар 13, 2007 22:06

Женя П, спасибо :D

Knopa

Сообщение Knopa » Ср мар 14, 2007 02:16

Всем приветик!

Конфеты. Я такая злая на нашего папу. Он прошлую неделю всю в командировке был, а по приезду накормил Пашку конфетами сразу за всю неделю. А его обсыпало. :( :twisted:
А за сладкое с Пашкой можно о чем хочешь договориться.
Да и вообще за еду, только так с улицы и забираю.

О вождении. Мой муж прям пинает меня, чтоб я водила. Ему уютнее на пассажирском сидении :), и мне там тоже уютнее. :)
Сегодня первый раз сама ездила. Муж сегодня опять в командировку умотал. На этот раз очень быстро, днем позвонили и сказали, что вечером нужно в Лондон лететь, пришлось самой с аэропорта ехать. Ниче, доехала, и дорогу нашла, еще и заправилась :)

Неона, я последний раз Пашку стригла только с уговором, что он меня стрижет, а я его. Дала ему филировочные ножничы, а то у меня тоже прическа была бы "по-модному" :?

Катрин, фотки юного фотографа такие прикольные. :D :D :D

Катрин

Сообщение Катрин » Ср мар 14, 2007 11:51

Соглашается на улицу идти только в сиреневой шапке Все бы ничего, но она большая прям видно, что ребенок ходит во взрослой шапке

Вероника, я чуть не описалась от смеха :oops: :mrgreen: :mrgreen:
Я ведь сразу все себе живо представляю :roll: - со стороны наверное кажется, что вам больше надеть нечего, ребенок мамину шапку носит :twisted: :mrgreen: :mrgreen:
И доча сквозь сон, хватаясь двумя руками за эту шапку, бормочет" "шапку не снимай"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: отпад!!! :lol:

Девчонки!!! Я тоже тут немного пропала :oops: , все с квартирой не решим окончательно - у нас 7 пятниц на неделе... сейчас самый аферистский вариант рассматриваем, как что решится - напишу :wink: 8)

Спасибо ВСЕМ :!: за отзывы о фотках, нам очень приятно!!! :oops: :lol: Прям расхвалили вы меня, чесслово - сами-то все худышки, а нахваливают меня будто бидоны 80-киллограммовые :mrgreen: ...
Сегодня на тренировке меня замеряли - я уже по целых 5 мм мышицов нарастила! :mrgreen: только попу что-то мою критикует, грит будем терепь её с утяжелителями качать :shock: :? ну все, держись, моя попа! :roll:

Мы тоже спим в памперсах, на турбазе муж экономил - использовали всего 2 пама, у меня бы больше было, видать я разленилась :oops:

Я когда хожу на треньки, с Машкой нянчится сын моей подруги (Олесин ровесник), Машка в него влюблена 8) , прямо виснет на нем, души не чает :roll:
А когда были на Байкале, она сильно привязалась к товарищу нашего папы (31 год :wink: ), вот прямо сама не своя как его увидит... а на дискотеке он сидел на диване, танцевал только медляки со своей подругой, так Мария вставала прямо у него под носом и плясала ТОЛЬКО для него :P , ему аж неудобно было :mrgreen:

Не могу сообразить кому что ответить :oops:
Всех целую!!!
Весна у нас только днем немного ощущается - солнышко греет, но при этом утром -15, днем сегодня -6 :?

добавлено спустя:

Мы записались в садик с сентября, какой-то приблатненный ведомственный сад :roll: , туда только с 3-х лет берут, и я видела - они зимой гуляли... Решила, буду хоть на полдня водить, чисто пообщаться 8)
А вообще мне наверное надо тоже подумывать о выходе на работу... блин, так не хочется!!! :twisted: мне нравится не работать :mrgreen: и ещё деньги получать нравится :mrgreen:
Но если с квартирой замутим, похоже, прийдется мне повкалывать :? посмотрим...

Neona

Сообщение Neona » Ср мар 14, 2007 16:54

Фотки, от этой и дальше.

http://foto.mail.ru/mail/pavelneo/25/235.html

Эрика сегодня нарядилась на прогулку. Солнцезащитные очки поверх шапки, да еще вверх тармашками, дужки закручены кверху (мама, они тогда не спадают).

На днях Паша несет ее на руках. Дача все цемает папу: тебя любу, ты такой касивый и большоой! А когда я буду папам?
:shock:
Скоро у меня вырастет писюн и я буду папам!
Наш папа аж спотыкнулся :roll:

Marinka

Сообщение Marinka » Ср мар 14, 2007 23:02

Всем привет, у нас появился новый номер тел. маккат, аллуся, кнопа завтра смотрите лс. Дсл пока не работает. Захожу через модем.

Все честно почитала и фотки посмотрела.

Нина, поздравлйайу с днем рождения, желайу всег благ, и удачи!!
Погуляли вы здорово, я даже не знала что ролевые игры еще существуйут.

Неона, по поводу работы решат’ тебе, я щитайу что режим работы выходных дней очен’ хороший, сама такое ищу, денег нет , вроде ест одно место, но пат уже всем растрепал что я там рабоtайу, как будто договор уже подписала, :shock: :twisted: и у меня поэтому такое чувство что никуда меня не воз’мут. Что то суевернайа я стала.

Так что Если душа лежит или денег очен’ надо, то всегда найдется возможност’ с кем оставит’. Если нет, то будут все время находится причины почему нет.

Я со след недели иду на курсы веб диsаинерa. На 6 мес, на цел. Ден’. Прощай поездка на украину летом. :( :( :cry: :cry: Аааааааааа, :evil: :cry: (никто ко мне в гости не собирается?) :wink: Правда это то, чем мне хочется занимат’ся, думайу у меня получится, это мой последний шанс. Работат’ будем на макинтошах, сказат’ я в шоке – ничего не сказат’. Ну ничего – прорвемся.
В связи с этим сэми будет остават’ся в садике на ест’ и спат’ до 3х часов. Посмотрим что из этого выйдет. 3 дня привыкания на этой неедле, а там вперед, в бой.

За это время Мы ездили в зоопарк еще раз, были на рыбалке, Правда не на целый ден’… И ничего не поймали, но вымотали ребенка так, что в кроватку он уже просился (по моему 2й раз за 2,5 года)
:shock: И еще в субботу ночевали у свекрови, она слабо сопротивлялас’, но пат поставил ее перед фактом. Малой вырубился в машине, на мое щаст’е не проснулся ни разу ноч’ю, но нас поднял в воскресен’э по рассписанию: 6:30.

Женя, я дочитала улицкуйу, казус, (сказывается отстствие инета И телевизора). нахожус’ не просто под вечатлением, а в прострации. наверно буду тепер’ неделю перевариват’.
И еще:у нас ест’ потрясайущий сборник сказок минского издател’ства книжный дом. У вас ест’ ецше что нибуд’ такое же красочное И на русском языке?

Катрин, кака там ваши переездные планы?

Екатерина, я Опят’ подсела на зефир, или dickmanns, уже одно название чего стоит!! Правда хот’ цел’ какайа то появилас’....

На машине еschе не ездила, каждый раз что то другое не работает, но на выходных помыла внутри (надо еще раз, для верности), а Патрик начал полироват’, уже неплохо выглядит.

Женя П

Сообщение Женя П » Чт мар 15, 2007 00:26

Marinka, здорово, что ты появилась! Я соскучилась! :D

И еще:у нас ест’ потрясайущий сборник сказок минского издател’ства книжный дом. У вас ест’ ецше что нибуд’ такое же красочное И на русском языке?

Э-э-э-э. Наверняка есть. Только напиши поподробнее чего ты хочешь?
Какие сказки? Русские?
Книжек сейчас просто море, на любой вкус и цвет.

Neona, фотки замечательные! И Эрика такая обаятельная!
Катрин, тебе огромный привет!
Я тоже фтки посмотрела, насмеялась, как ненормальная. Особенно года увидела, что вы там, в середине, на коленках стоите.
И финальный кадр просто супер. Маха -- гений фотографии!. :D

Аленький

Сообщение Аленький » Чт мар 15, 2007 05:45

Ой, стока фоток, а я глянуть не могу...
Картинки отключены, трафик берегу, блин. Муж не может нормлаьно операционку установить, чтоб бесплатно было.

Маринка с соплями. Сидим дома.
Муж и свекровь однозначно сказали - это от того, что она дома босиком ходит и мороженое в понедельник ела!!!
Задолбали! Третий год ребенок так живет - НЕТ! все сопли из за "босиком".
А сад тут - ни при чем! И вообще вирусы даже рядом не стояли...

Marinka

Сообщение Marinka » Чт мар 15, 2007 08:37

женя, спасибо!! как же я без вас?? :wink:
а кники привози все что сможешь доташить :-) :oops: 8) наладится инет, буду более конкретно писать, надо полазить, поискать. :roll:

аленький, а какое отношение операционка к траффику имеет?

а наш тоже с соплями. но еще держимся. в группе осталось чел. 5 , воспетки с насморками. вчера по дурости после садика поехали к моим родителям. пол ночи ребенок не спал.

оставила спать, а в садик уже бежать надо...

Neona

Сообщение Neona » Чт мар 15, 2007 09:29

Marinka, а я о тебе все думаю, что за безобразие, где твоя связь??? Давай там обучайся на курсах. Может тебе дадут двухнедельный отпуск и сможете приехать? :wink: И кончайте сопливить!

Аленький, Маринке тож не сопливить. А в саду они гуляют на ульке? Наш садик только начал выходить на прогулки.

Женя П, спасибо за комплименты Эрике.
Как Саша?

Нина, я все забываю про Дейку сказать. На фотке такой красивый взрослый парень! Девки будут падать штабелями :D

Аленький

Сообщение Аленький » Чт мар 15, 2007 11:55

аленький, а какое отношение операционка к траффику имеет?

Стоял ХР, в этом случае имею выход на сервер к мужниной работе. Там бесплатно.
Сейчас какая то бодяга с нашим жестким диском и ХР на него установить не можем. Только 98-ой Винд. А через него почему то там нельзя выходить на тот сервер. Вот и хожу платно, как все.
Аленький, Маринке тож не сопливить. А в саду они гуляют на ульке? Наш садик только начал выходить на прогулки

Нет. Не гуляют. Это и еще одна причина почему забираю ее в 11.30.
Целый день в +30 жары и 25-20 человек.... Это уж слишком. Вот и цепляют сопли все.
И не знаю когда будут гулять. Пока говорят - холодно, одежды много.
Будет теплее - в этом году куча просто снега, воды будет немерено. Ясельников никто в лужи гулять не поведет.
Т.е. до мая еще гулять не будут.

Зведа моя сидит хлюпает. Сейчас гулять пойдем.

добавлено спустя:

Девочки, еще вопрос - у вас у деток нет угасания интереса ко всяческим "развивалкам"?
У нас в последний месяц не хочет ничего - ни рисовать, ни лепить, ни читать, ни вырезать. Если и садится что то делать - это махом ей надоедает.
Карточки, паззлы всяческие - ничего не надо.
Только бегать, в прятки играть, прыгать, скакать. Только и слышу "Давай побегаем!"
Иногда с мягкими игрушками возится.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт мар 15, 2007 13:11

Marinka, я бы к тебе приехала, но визы-то у меня нетути... :? :( Ты не в курсе - турвизу к вам сложно сделать?

Мой муж давно уже сменил ноутбук на макбук. сейчас, правда, не очень доволен - все же сказываются отличия операционки. У него их 2 стоит - маковская (не знаю, как называется) и Виндоус, естессна. Работает в них попеременно. Ты не бойся - освоишь, там значки такие прикольные! :D Я, правда, не умею с ним обращаться - но мне и не надо.. :lol: Он мне свой ноут всё равно в руки не даст. :mrgreen: :lol:

Neona писал(а):Нина, я все забываю про Дейку сказать. На фотке такой красивый взрослый парень! Девки будут падать штабелями
Я тоже ничего не написала - было столько отзывов, я со всеми согласна и как-то вот промолчала. А Neona вот отметилась, я и думаю - что же я-то молчу!! :mrgreen: Дейка там совсем взрослый парень..
Вообще я заметила - сейчас на фотках, когда обмениваемся, дети форумчан кажутся взрослее, выросшими, а свои типа еще малышня... :lol: Наверное. у всех так, да? :lol: :wink:

Женя П

Сообщение Женя П » Чт мар 15, 2007 14:31

Девочки, еще вопрос - у вас у деток нет угасания интереса ко всяческим "развивалкам"?

У нас это угасание происходит периодически. Просто игрушки надоедают. А потом мы "находим" то, что я спрятала у САши в шкафу на пару месяцев -- и все как новенькое. За уши не оттащишь. :)
Но пазлы и наклейки пока не надоедают.
А сейчас просто тащится от комп игр.

Вообще я заметила - сейчас на фотках, когда обмениваемся, дети форумчан кажутся взрослее, выросшими, а свои типа еще малышня... Laughing Наверное. у всех так, да?

Да. :)

Ангел

Сообщение Ангел » Чт мар 15, 2007 15:25

У нас тоже период угасания, все что есть уже надоело, хотя мог часами сидеть и чтото собирать , как купили стенку то скачет на ней, или в футбол просится играть, еще остались книги , славо богу, по ка не надоели. просит читать всегда.
Девушки я может чтото тут пропустила, а куда Маккэт делась, уехала чтоли?
А я вчера была вся на взводе и растроенная, Гуляли как обычно на площадке, много дитей , наши друзья вроде, все играли, дети есть дети, отнимают игрушки друг удруга , иногда гдето грубовато или жмотничают. Димка мой на одну игрушку заглянулся, а ему никто ее не дает покатать, то один поиграет, то другой, а ему никак не достается. ходит хныечет и понемногу злится уже. Я всегда рядом и слежу за его поведением, чтобы никого не обидел или не отнял ссилой игрушку, и такое бывает :(. Есть у нас там еще один мальчик ровестник, ох и заводной он, на месте не стоит, если что не понему так сразу кулаком в лицо бьет. А тут димке вздумалось чтото у него забрать, тот не дает и димка его несильно толкнул, и он на попу сел. Так его бабушка подлетела, я думала что димку сейчас толкнет, подняла своего внука и говорит обращаясь к димке, опять этоот дебил или вчтото в этом роде сказано было тут нам мешает играть, вечно он такой ... Блин , я не умеюм ругаться и достойно ответить, но так было обидно, ведь если даже дети другс ругом и чтото не поделили, просто надо их разнять и развести по сторонам, ане так ругаться. Вот как обычно бывает в других все замечают, а что у самой такой же оторва и драчун, это нормально. Жалею что нашего деда или папы не было на площадке, они бы ответили ей. Вот думаю что с ней и как себя вести дальше, может при удобном случае так же обозвать, когда толкаться начнет на димку? Или когда с мужем гулять будем, может пусть все ей выговорит? Ворой день злюсь и не знаю что сделать :(.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»