Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детишки "Лето 2004" - 17.01.07 - 25.08.09

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пн мар 12, 2007 14:37

qwertyawert, и я тебя поздравляю с Днем рождения!! Здоровьичка тебе, удачи в твоих начинаниях (и продолжениях тоже :wink: ), чтобы желания исполнялись и жизнь радовала почаще приятными :!: сюрпризами. :)

Изображение

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пн мар 12, 2007 14:42

qwertyawert, присоединяюсь к пожеланиям девочек!! С днем рождения!!!

Knopa

Сообщение Knopa » Пн мар 12, 2007 15:19

Ниничка, С Днем Рождения! Здоровья, удачи, всегда хорошего настроения! :D :D :D

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пн мар 12, 2007 16:21

Поккля,
Oksana_white, спасибо Smile , что просветила меня!!! (в артистах нифига не понимаю.
Через раз смотрю программу Шанс. По-этому и вкурсе. Раньше новости смотрела, а теперь не могу смотретиь на мапедшоу с нашими политиками.
Ангел, заценили :wink: Вы с мужем похожи, так прикольно. И Димка хорошенький жизнерадосный.
Поккля,
я своему старшему тоже недавно гитару купила
к слову, тоже не писала наш папик детям синтезатор приволок. Так они кто чем умеет малыш попкой и ногами, Настена руками, играют. Я вмемсте с соседями вешаюсь. Надо сфоткать зрелище еще то. Незнаю правда кто прикольней смотрится дети или я с кривым лицом.:mrgreen:
Екатерина,
что не только Мишка так "ходит", в тех же местах ободрано все
мы Настюхе купили ботинки кожанные, через месяц ободранные, теперь выбираем обувь с резиновыми носками.

Ирина мама двойняшек,
Oksana_white, ну что на УЗИ показало пол?
нет, срок меньше на месяц показало, я уже писала. Даже линеечку сменила.
Одни словом-маленький девишник.
класно!! я тоже девишник хочу!!! Музей миниатюр в лавре?
Мне больше всего в Киеве из музеев Пирогово запомнилось. Всем рекомендую, там здорово, жаль что у нас времени не было все обойти. Да и ноги сдались. Вот детки подрастут поедем.
http://nataliya.kiev.ua/?id=612&p=2 Если кому интересно о чем идет речь.
Екатерина,
про писанье ничего не подскажу, т.к. мы еще в памперсе спим днем и ночью
, ага мы тоже. Днем не писается, но мне так проще. А ночью еще не пробовала.
Neona,
Морочусь с работой
А чего тут морочится надо или работать, или не работать. Ты как для себя решила? И смотри по Эрике, может и правда девчушке в сад пора.
К слову, мы Настену решили с апреля в сад отдавать уже насовсем. Я запасаюсь терпением и медикаментами. Интересно на сколько меня хватит. :mrgreen: А может в этот раз все обойдется.
Мы ходим и дальше в театр, на выходных на природу или в парк.
Ездили в пригород смотрели на участки. Есть неплохие. Мне не верится, что у нас будет свой дом. Побыстрее бы.
Потихоньку набираюсь опыта в вождении. Муж с неохотой, но все же, отдает руль, побеждает моя упертость. :mrgreen: Правда ехать 100км/час пока очень страшно, несмотря на то, что за городом. По городу все нормально, если бы только кто-то закрыл рот мужу, который коментирует все, что я и без его 5 копеек делаю. Надо ему успокоительное подсыпать, что ли :mrgreen: Что скажите?

Ангел

Сообщение Ангел » Пн мар 12, 2007 16:56

Наш димка любит все музыкальное, барабан купили, гитару вы видели :), есть гармошка, звучит как настоящая, а сегодня еще один подарок димки на д.р. запоздалый, подарили азбуку говорящую, нажимаешь на букву и она женским голосом говорит что за буква или она задает вопрос: найди Торт. и димка должен найти тортик на плакате и нажать на букву Т. Приколько. Любит смотреть мультик "Бременские музыканты" и петь под них на муз. инструменте :). Насчет ботинок, так у нас только зимние быстро стираются носки, закрашиваю спец. краской каждый день. А осенне весеннеие еще живут, вот посмотрю когда велосипед достанем, наверное тоже будет носки ботинок стираться быстро. :( А что в принципе горевать? все равно на одну зиму или осень, нога быстрее растет..
Мы вроде постарше вас, поэтому опамперсах забыли уже давно, днем всегда спал без них на пеленках, ночью только одевала, потом начал просыпаться сухой и сняла вообще их еще в том году весной. На улице без памперса тоже , терпит славо богу. А вот летом в том году и позапрошлом тоже голышом гуляли, запасались шортами на улицу 4-5 штук и меняла их, не мучала димку летом никогда памперсами, жалко его, пуст уж все трусы описает. Видимо что-то у него в голове , писается тут ночью, я прямо в растройстве :(.
Наш папа сегоодня вышел на работу после отпуска, тяжко мне, привыкла к помощи за эти дни :). Знаете а мне дома не надоело сидеть, я вообще домоседка, муж пока не гонит на работу и я дома с димкой, в садик в этом году не хочу отдавать, может быть в сл. году и то подумаю. А родня уже замучила, когда на работу ит.п. А я вот по истечении трех лет уволилась на работе недавно и очень рада, больше меня она не тяготит :).
qwertyawert, С днем рождения поздравляю, чтобы все у тебя было и ничего тебе за это небыло :lol: !!

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Пн мар 12, 2007 18:42

Oksana_white,
Музей миниатюр в лавре?

да там.....я уже 7 лет живу в Киеве,много раз бывала в лавре,а только недавно о нем узнала.Прикольно конечно-подкованная блоха,на разрезе зернышка маковки портрет,в серединке волоска розочка :shock: :P А в Пирогово не была еще .Хочу летом сьездить.
Я тоже мечтаю про загородный дом :roll:
А вот летом в том году и позапрошлом тоже голышом гуляли, запасались шортами на улицу 4-5 штук и меняла их, не мучала димку летом никогда памперсами, жалко его, пуст уж все трусы описает. Видимо что-то у него в голове , писается тут ночью, я прямо в растройстве

мы тоже так летом гуляли.....у меня огромный кулек с запасными шортами и трусами....так и научились проситься.А вот ночью мы тоже еще в памперсах и на дневной сон.И я знаю многих детишек,которые еще ночью в паперсах спят.Так что все у него с головой в порядке :D Научятся

добавлено спустя 56 минут:

А мы сегодня пошли в садик........не стали ждать 1 апреля(нас медсестра с садика напугала,что исключать будут,так как ЧБ).Я полночи не спала,все думала,что мне Ян устроит истерику.Но первый раз они молча с удовольствием пошли в садик.(ТТТ)Я не верила своим глазам.Правда два раза пришлось прибегнуть к маленьким хитростям :roll: :D

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пн мар 12, 2007 19:40

Oksana_white, в Пирогово сейчас грязи по колено.. мы на днях были за городом (не в Пирогово), машина увязла, нас Камазом вытягивали. Потом поехали в кафе на трассе обедать - мужик на входе смотрит, как мы в талом снегу обувь от грязи чистим, говорит: "Что, в Пирогово ездили?" :mrgreen: :lol:

Ангел, мы тоже уже год без памперсов. Но такие сбои могут быть даже на то, что
папа сегоодня вышел на работу после отпуска
Я не настаиваю, что дело в этом, у вас проблемки ночные вроде раньше начались. Но вот при переезде точно бывает - у меня Тастик как-то на 2 недели выпал... У Димки бывало при поездках, но кратковременно - несколько дней с "проколами" и всё.

Ирина мама двойняшек, ттт, и дальше вам так же ходить в садик. :P :)

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Пн мар 12, 2007 19:58

Поккля, спасибо......я даже боюсь вслух об этом говорить. :roll: Хотя уже растрезвонила всем :mrgreen:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пн мар 12, 2007 20:07

Поккля,
обувь от грязи чистим, говорит: "Что, в Пирогово ездили?"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да я вообще про лето говорила, сейчас холодно лазить 2 часа. Или весной когда все цветет.
Я вот думаю будет в этом году весна?!
Ирина мама двойняшек,
они молча с удовольствием пошли в садик
ТТТ соскучились видать:)
Мы, к маме моей в гости, на запад в апреле собрались. Сашка решил отпуск прошлогодний догулять. Ух, я уже на родине 2 года не была.

Екатерина

Сообщение Екатерина » Пн мар 12, 2007 20:11

Нина, с днем рождения!! удачи тебе в учебе настоящей и ожидаемой, успеха в делах, терпения, побольше радости, взаимопонимания с мужем :) !
есть даже теория, что рожденные весной более выносливые :) (ха-ха), т.к. в природе тоже большинство животных рожает весной, когда оживает природа :)

ой, у нас такое солнце сегодня, прямо настоящяя весна!! даже попахивать так по-особенному стало, у меня какая-то активность просыпается, хочется делать чего-нить постоянно, хоть прыгать просто. так уже зима надоела

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Пн мар 12, 2007 20:17

Oksana_white,
Мы, к маме моей в гости, на запад в апреле собрались

а ты откуда? :wink:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пн мар 12, 2007 20:24

С Волыни, город Нововолынск

Dasha

Сообщение Dasha » Пн мар 12, 2007 22:29

Нина, и мы с Ратькой тебя от души поздравляем!!! :D :D

Желаю тебе сбычи всего! :D - т.е. пусть у тебя будет то, что по-настоящему тебе нужно в жизни. Все для счастья! :D :D Ну, и отдельно красивых походов, интересных поездок. и побольше здоровья вам с Дейкой!!! :D :D

добавлено спустя 7 минут:

Дейка на фотке хорош - ну просто романтический образ... Царевич! :) :) Лягушки не хватает :mrgreen:

Neona

Сообщение Neona » Пн мар 12, 2007 23:48

Девочки, у нас тоже весна началась... воду горячую отключили :cry: :evil: На улице дождь ветер противно мерзопакостно... Люблю май. А на моей грядке перед подъездом пробильсь тюльпаны!

МАНЯ

Сообщение МАНЯ » Вт мар 13, 2007 00:32

Приветик!!!

НИНОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днем Рождения!!!!Изображение

Тебе столько всего нажелали! :D Пускай все-все пожелания сбудутся и как можно скорее. :wink:

И еще раз тебе любви! здоровьечка тебе и товей семье! счастья! улыбок! успехов во всем! :wink:

Пусть жизнь твоя будет такой же сладкой и веселойИзображение

Вот тебе еще цветочек Изображение

А Анрюшкин на фотке суперский гусар :D , я бы сказала. КрасавЕц!!!!! :wink:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»