Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детишки "Лето 2004" - 17.01.07 - 25.08.09

Marinka

Сообщение Marinka » Ср фев 28, 2007 23:07

ирина, спасибо, :lol: только я в год меньше 35 тыс км не ежжу, интересно как я на бензине ездить буду... :shock: :shock:

добавлено спустя 18 секунд:

ирина, спасибо, :lol: только я в год меньше 35 тыс км не ежжу, интересно как я на бензине ездить буду... :shock: :shock:

Knopa

Сообщение Knopa » Ср фев 28, 2007 23:20

кнопа, спецом для тебя: орущее, кричащее....

Спасибочки :)
Ты думаешь, я не видела свое чадо орущим :lol: :?

девочки, а я машину купила....

С покупкой! :D :D
А мне пока не нашли :(
То дорого, то далеко, то фигня, а то мы долго чешемся и машина уезжает с кем-то другим.

Поккля, ты такая умная в мед вопросах :shock: :D :D
вирус Эпштейн-Барра

А я полагаюсь на врачей :oops:
Скорейшего вам выздоровления и улучшения анализов, чтоб у мамы душа спокойна была. :)

makkat

Сообщение makkat » Ср фев 28, 2007 23:23

Marinka, машина класс! поздравляем!!! Бензин тоже хорошо, зато налогов платить меньше будешь!
Я вас девочки только почитывать успеваю, только с работы, теток своих погоняла, сама что то устала малеха, пошла я отдыхать в душ и тд.
Всем хороших выходных, я вас только почитывать на них буду, у меня курсы повышения квалификации 3 дня до воскресенья, а там появлюсь. :lol:

Катрин

Сообщение Катрин » Чт мар 01, 2007 04:26

Xena, какой у тебя славный мальчик! такие выразительные глазки! а в ромашках в поле - вобще классная фотка!!! :D

Marinka, Сэми такой грустный чего-то... :) кстати, что у вас с той лошадкой - любовь прошла? :D С удовольствием посмотрела ваши фоты - ты уж жирная конечно :twisted: где там у тебя только жир? обозначь стрелочками!!! :mrgreen:
А машина вообще отпад! будешь крутая ездить в кабриолете с открытым верхом!!! буржуйка!!! :lol:
Загляни в старших ровесников, я там девочки вопросик подняла, может ещё кто что подскажет? :) http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 054#171054

Поккля, ты в том наряде на горке - полный отпад!!! :mrgreen: Только мне показалось, что мы в 98 году все так одевались :lol: , у меня было нечто похожее :mrgreen: Надо фотку поискать :roll:
А может муж так по маме скучает? ты когда новую вещь купишь, говори ему, что это его мама тебе прислала!!! 8)

Юльча, поправляйся, дорогая!!! :D

МАНЯ, ты можешь не отвечать на все 40 страниц :mrgreen: , просто черкни как у вас дела, а то вовсе не вольешься, ту столько настрочили :mrgreen:

Все, убегаю :)

Вероника

Сообщение Вероника » Чт мар 01, 2007 07:36

Привет!
Marinka, с машиной тебя!!!! Ура! замечательная покупка! :D
Про жирную тебя читать смешно. Ты отлично выглядишь :) На мой взгляд у тебя очень необычная интересная внешность, а волосы - просто сказка на зависть всем нам :P :wink:

Катрин, по поводу квартиры мне кажется, однозначно лучше больше комнат, чем больше площадь. Если бы вы вдвоем жили, тогда другое дело: в больших комнатах комфортнее, а вас четверо, и разбежаться по разным углам иногда не помешает :wink: У девчушек твоих разница в возрасте приличная, Маруся подрастет чуток, и надо будет ей отдельную комнату, к Олеське подружки поди ходят (а попозже и дружки начнут захаживать :roll: ) что ей с вами сидеть :) отдельную комнату надо обязательно...
вооот... мое мнение...

Девочки, я тоже тут слегка гружусь с заказчиками своими, писать особо времени нет, только читать успеваю - вы же строчите будь здоров! :lol:

Вчера к нам врач моя знакомая приходила, посмотрела все Вероникины анализы, сказала, что глазки лечить не надо, то, что краснеют, возможно особенность такая :? :roll: но признаков коньюктивита нет. Слава богу.

Marinka

Сообщение Marinka » Чт мар 01, 2007 09:12

ой, девченки, спасибо, подбодрили. нащет стрелочек, катрин, не прикалывайся, а то я на фотке как ioга буду, вся в иголках, по периметру. :mrgreen:

поккля, я в мед. вопросах оказывается не очень то и разбирайусь. просто читайу тебя с удивлением. :shock: :shock: малому даже кровь брать не хотят. говорят больно, зачем ребенка травмировать лишний раз? :roll:

на щет машины я еще не знайу насколько я рада, хотя удобнее беz сомнения когда neskol'ko машин, особенно 2 кабриолета, а то малой со мной ездить летом не хочет, только с папой. :wink: вообще с ним одна мука ходить машины смотреть. :mrgreen: догадайтесь почему.
:wink:
а дешево так потому что там крышу порезали и радио нету, и еще тех осмотр делаТь надо, но пат сказал починит все и отполирует. :shock: вот деньги занимайу (как всегда, ни одно так другое) :oops:

кнопа, а вот мы как ни посмотрим все хорошие машины в баварии продайутся. а так, я тоже долго чухайусь, уже 2 мес. ищем.

добавлено спустя 11 минут:

катрин, он на фотках не грусный, а просто умирайущий от усталости. мы его от качель отдирали, а через 1,5 минуты, он уже спал в машине, еще со стоянки выехать не успели.

и по поводу квартиры ... а как может быть 4 комнаты меньше чем ваши 3?? это ж комнаты 2х2 или 3х3?

я тоже за 4 комнаты .... или 5. а 1й этаж если высокий, то тоже хорошо. главное еще чтоб раioн был более ни менее.

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Чт мар 01, 2007 09:39

Marinka, ты куда та к много ездишь-35 тыс.км. вгод? :shock: :D

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт мар 01, 2007 09:43

Marinka, Knopa, мед.вопросы я читаю (хочешь - не хочешь :mrgreen: ) каждый день в разделе "Болезни". :lol: Там про мононуклеоз целая темка есть. И в срочных недавно про вирус Эпштейна-Барра спрашивали, так что не знать не получается.. :)
А хочется по поводу своего ребенка знать ВСЁ, потому что, хоть мононуклеоз и не требует особого лечения (если нет осложнений на селезенку или печень), тем не менее, дает ряд последствий и ограничений - полгода никаких прививок, ограничить контакты с людьми\детьми (иммунитет сильно ослаблен), даже загорать запрещают - солнце вредным может быть, повышается риск онкозаболеваний...
когда ты всё это читала, то слушать педиатра "давайте подождем пару неделек, потом проверимся" - лично мне как-то стрёмно.. :roll: Но я уж вчера своей сетре звонила, почти час болтали :shock: (вот мне счет придет за переговоры... Нет, вот так - СЧЕТ!!!!!!! :shock: :o :!: :!: :!: ), решили надяться на то, что был все-таки грипп (Екатерина, сестра моя сказала почти так же - селезенка бы уже лопнула с таким острым течением). И надо мне забрать мед. карточку - все там почитать на всякий случай.

Катрин, могу сказать из опыта - у нас было 3 комнаты, сейчас 4. Хрен редьки не слаще. :mrgreen: Причем мы максимум 2 года на каждой квартире жили.. :mrgreen: :lol:
Но я согласна с рассуждениями, да и Олеся у тебя не чета моему старшему (Тастик с Димкой еще долго парочкой могут жить :lol: ) - вам нужны отдельные комнаты. А так как вам Машка скоро станет помехой в общей спальне :wink: , то ее придется отселять. Не к Олесе же.. :roll: Так что я за 4 комнаты. Но Катрин, я бы из такой хорошей, отделанной квартиры ни шагу бы не сделала... Из комфорта в неизвестность... :? Не хочтеся..

Marinka, с машиной тебя!!! Гладких дорог! :P :P :P

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Чт мар 01, 2007 09:51

Катрин, у нас сталинка,3-х комн.85 кв.м.Очень мне нравится.Олег все менял когда покупал,плохого состояния ее я не видела.Сейчас все новое,вплоть до проводки.Комнати большие,из-за этого немного у нас холодновато(когда на улице мороз у нас 18-19),но если истинные комаровцы то не страшно. :D Мы только начинающее,так я мерзну :twisted: А так все устраивает.Одну комнату мы собираемся для малых сделать пока общую, а потом как-нибудь придумать,чтоб с перегородкой разделить им кадому свой уголочек.Комната большая позволяет фантазировать.Конечно сталинка выигрывает своей кубатурой-потолки 3.20,а не так как сейчас -2.50,80 рукой достанешь :mrgreen: Но если вы уже так глобально подошли к этому вопросу,то конечно наверное лучше 4-х комн. :D Так что ищите.Удачи в поисках :D

Marinka

Сообщение Marinka » Чт мар 01, 2007 10:29

ирина, так это мы скромненько еще. :lol: 8) у нас 1 машинa на ходу и денег нету часто заправляться... так что мы не много ездим.. :wink: вот за 2 мес. 7 тыщ....а когда я работала у меня лично тыщ 60 в год получалось.... а так друзья живут 45 в один конец, родители и те и другие 38 км.... причем в разные направления... то в магазин, то в парк в соседнйуйу деревню... малого в садик, пата на работу... как то набегает... :roll:

Xena

Сообщение Xena » Чт мар 01, 2007 14:45

Marinka фотки класные, малиш выглятит таким взрослым особенно на мотоцикле (или как он там называется) :) у Вас так чистенько , эх моя мечта жить в чистом городе.

Катрин

Сообщение Катрин » Чт мар 01, 2007 15:23

Девчонки, ...что-то форум глючит...., я на свою проблемку отписалась в старших ровесниках, если что (кое-как сообщение отправилось) :wink:
Всем большушее спасибище за участие!!! Мне важно мнение каждого! 8) :D

Allusя

Сообщение Allusя » Чт мар 01, 2007 15:36

А форум и впрямь глючит.
Катрин, Я тоже за 4 ре комнаты, как человек проживший 18 лет в проходной комнате в месте с сестрой, я за отдельное пр-во :twisted: для каждого.
Вам все пламенный привет орт МАРИНКИ. У нее отключился телефон и интернет :mrgreen: . Она теперь как в старые добрые времена свободный человек без связи с внешним миром :wink:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт мар 01, 2007 15:36

Мне важно мнение каждого!

Катрин, тебе надо в предвыборных кампаниях подрабатывать.. :wink: :) :D

Катрин

Сообщение Катрин » Чт мар 01, 2007 16:52

Allusя, спасибо, мы уже про 5 комнат думаем :mrgreen:
Я Алиску на новой аве ни за что бы не узнала! :shock: Классный гномик :lol:
Маринке привет! Теперь может много дел переделать :P

Поккля, а чо, это мысль! :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»