Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детишки "Лето 2004" - 17.01.07 - 25.08.09

Neona

Сообщение Neona » Ср фев 28, 2007 10:16

Юльча, так радостно тебя видеть! Выздоравливай! Маруське не сопливить!
На вторую половину июня - ДА! Маринка и на август тоже! ДА?

Скорей бы лето! :D

Marinka

Сообщение Marinka » Ср фев 28, 2007 10:30

неона, пока не знайу, на белоруссию нужны визы, а это оказывается не такпросто, и главное стоит почти 100 евро на человека, :shock: так мне сказали, если найду дешевле заедем, если нет, думайу поедем сразу на украину, я маршрут еще не смотрела, будем ехать машиной, патрик сказал на украине ездят как в париже, кто остановился - тот проиграл. :wink: так что прорвемся.

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Ср фев 28, 2007 12:59

Поккля,
На выход бы новые нужны - такие же, что ли, купить? Laughing
я тоже сильно экспериментировать не люблю. Особенно с детской обувью. Когда выбираю, ловлю себя на том, что ищу точно такие, как были только размер больше.
Поккля, фотка не ухты, прикид плохо видно.
4
вы пропустили, что это не единственная моя шапка, и дело-то не совсем в шапке
вот мы как раз и не пропустили :wink: Просто ты у нас спец по разным делам семейным, чего тебе посоветовать. Возьми денег и накажи мужа по полной программе. У меня мой дорогой бриджи терпеть не может, вот и нет у меня бридж. Приходится в сапоги штаны укладывать неудобно жуть. А сколько вещей, грозился порубать, я молчу. Хотя я не меньше требую. Так что какой привет, такой и ответ.
Marinka, вау новая ава!! какой Семи большой. А где это он сидит? И вообще пора фотки выложить с зоопарка, чего зажала?
Екатерина,
конечно, но так. не смертельно, лечить надо
ты чего? это ТТТ что не смертельно. поправляйся быстрее.
makkat, хорошо про права написала. А что касается Украины, то на красный свет проехать намного проще, чем на зеленый.
Юльча,
Правда я заболела. Маруська немного сопливит.
поправляйтесь быстреее!!!
Neona,
Скорей бы лето!
ага, я тож очень хочу лета.
Marinka,
думайу поедем сразу на украину, я маршрут еще не смотрела
уже пора смотреть. Кстате наш общий знакомый, в Америке на иглоукалывание пошел и уже 4 дня не курит.:shock: Прикинь, у него сигарета со рта не вылазила, а тут какие, то иголки и не курит. Я в шоке, пока своими глазами не увижу не поверю.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср фев 28, 2007 13:13

Marinka, с новой авой тебя!! Сразу приукрасилась :wink: :) . Это Сэми в вагончике детском?

makkat, ооочень интересно про права! :!: Просто супер-рассказ. Я сижу,молчу в тряпочку.. Мне права муж подарил. :mrgreen: :lol: Как в анекдоте: "Казззел, ты куда едешь??!!! кто тебя ездить учил??!! Да ты права вообще за бабки купил!!" - "Абижаишь, зачэм купил? Падарыли.." :lol:

Скорей бы лето!

А у нас слякоть, грязь, хотя температура минусовая и снежок идет второй день. На тротуарах-дорогах из-за реагентов каша.. И на сапогах сразу разводы.. :? :x
Отвела я детей в садик, забрала анализы (2 дня вытрясала из нашей поликлиники - один потеряли вообще, пришлось дубликат просить в лаборатории). На удивление, нехороший анализ крови у Димки.. При том, что он переболел нормально.. Я писала тут, да еще в темке про грипп. Так вот есть подозрение, что это не грипп, а мононуклеоз был.. :o Темпеартура высокая, больное горло, лимфоузлы. Всё это я говорила ей еще тогда - намекала на мононуклеоз, но 2 врача подряд сказали - грипп.
Ну, если так уж со стороны судить - то оно и не страшно. Главное - его не лечили ни от чего такого, не давали АБ, а уж флемоксина я бы ему точно не дала (он противопоказан при мононуклеозе). Так что будем проверять кровь повторно поле праздников теперь - для полноты картины. Если нам и запишут диагноз мононуклеоз (что вообще под вопросом пока) - то только постфактум. Такие дела. Но мне, как маме, хотелось бы, конечно, ясности сразу и желательно еще тогда, неделю наад (конечно, не очень-то хотелось мне его таскать на анализы с Т-рой 39, но кабы знать - вызвала бы на дом, а так - грипп, грипп.. Чего проверяться..).

Екатерина, сорри, я не поняла - пролистнула 2-3 листа, не нашла инфы про ваши анализы. А кого и на что проверяли? Или это я в междусобойчик влезла?.. :oops: :roll:

Marinka

Сообщение Marinka » Ср фев 28, 2007 14:29

из зоопарка фоток нету. был дождь, мне как то не до фоток было, если честно.
а вот с карнавала выставлю, хотя я само прошествие не фоткала, только Сэми, особенно на каруселе, оттуда и ава.

добавлено спустя 1 час 1 минуту:

чур, без комментариев, что я разьeлась 8)
http://fotoplenka.ru/avtor/marinkan/alb ... 234748.htm

добавлено спустя 2 минуты:

отсюда и до конца. как всегда.

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Ср фев 28, 2007 14:43

Marinka, фотки классные.......и ты нормально выглядишь.А муж-монахиня так в не конкуренции :mrgreen:

Knopa

Сообщение Knopa » Ср фев 28, 2007 15:32

Всем ппривет :)

И я хочу свои 5 копеек о вождении вставить.
мы на автодроме вообще не ездим, нас сразу в город запускайут, с 1го занятия. Кнопа не даст соврать.

Не дам :) Таки сразу в город. А у меня еще школа возле такого дурацкого прекрестка + автобусные остановки и никак без него в город не выедешь.

Аленький, я что-то тоже не поняла, где же вы уже 35 часов отъездили?

Сначала правила, если сдал допускают к вождению на площадке. Гараж задом, разворот во дворике, эстакада (трогатся под горку).

Оксана, это у вас такой экзамен :shock: :shock: :shock:
Я на экзамене час по городу ездила, включая автобан, парковку "задом" на оживленной улице, жд переезд, 30 км зона, разворот. Из всего, что учили не было только регулировщика и экстренного торможения.

Самые трудные перекрестки, пробки... короче жизнь за выживание на дорогах города.

А я к перекресткам и пробкам спокойно отношусь. Все едут и ты едешь, зеленый горит - едем, красный - стоим. Для меня самое сложное было поворот налево в 30 км зоне с преимущественным движением справа. Если кто не знает, это такие неширокие улочки с запаркованными машинами и проехать может только один в одну сторону, поэтому езда там - такое ловкое маневрирование между стоящими, едущими авто и велосипедистами. И на перекрестках нифига не видно, что ж там за поворотом творится.

А Сашка после, "меня тормозить еще не научили" категорически не дает мне машину.

А че, самому научить слабо?
И как не дает? Как ты ее без прав взять можешь?

у нас все парковки, развороты в городе, 30км зона, автобан, ночное вождение, парковка возле супера (особенно любят на битком забитой парковке, чтоб нервничали больше, когда везде бибикайут .) ...
девченки что я еще забыла?

Ты еще забыла поезду в центр города, жд переезд и регулировщика (которого не так просто найти, но мы нашли), тунель (не забыть включить и выключить свет), экстренное торможение

Он меня долго переучивал нежно с коробкой передач обращаться,

Гы-гы, меня тоже. :oops:

Я проездила часов 30 с инструктором и еще мы несколько раз с мужем ездили на автодромы. Сдала с первого раза, но самой без мужа рядышком как-то еще стремно за руль садится. И машина у нас огромная какая-то, все к ее габаритам привыкнуть не могу.

я маршрут еще не смотрела, будем ехать машиной,

А кто-нибудь уже ездил машиной на Украину?
Мы все никак решить не можем как нам ехать. Самолетом дороже и жестко со сроками уезда-приезда, на машине долго и пока не понятно, что с документами, маршрутом и что же делать с машиной в Киеве. Не од подъездом же ее оставлять. Тем более, что машина фирмы, а не собственная.

нина, у нас по моему самый отсталый город в германии. у нас очень слабые кружки, включайа спортивные, хотя их по моему больше 300 разных. школа рр вроде есть, ее по знакомым набирайут там 5 или 7 мест на весь город. и с улицы не берут, даже не знайу где это, мне и адресса не дали, чтоб место не отбили.

Маринка, это не у вас город отсталый, это страна такая. :(
Мы в третьем по величине городе в Германии живем, а толку. :(

Павел где-то подхватил выражение "Mein Gott" и теперь вставяет при случае (на удивление, к месту). Такая смехота :)

добавлено спустя 42 минуты:

Маринка, судя по фоткам вы очень здорово сходили на карнавал :)
Xena, у тебя тоже очень славные фотки. :)

Вот смотрю на деток на фотографиях (и своего тоже), все такие симпатичные и хорошенькие, даже не верится, что они еще и плакать могут и ногами топать.

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Ср фев 28, 2007 16:31

Knopa,
А кто-нибудь уже ездил машиной на Украину?
Мы все никак решить не можем как нам ехать. Самолетом дороже и жестко со сроками уезда-приезда, на машине долго и пока не понятно, что с документами, маршрутом и что же делать с машиной в Киеве. Не од подъездом же ее оставлять. Тем более, что машина фирмы, а не собственная

машину моно оставлять на платной стоянке.Их здесь полным полно,специально выделенная площадь для этого.Охраняется круглосуточно.В сутки 5-8 грн.(1-2 дол)смотря в каком районе и под крышей или открытое

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Ср фев 28, 2007 16:53

Да ты права вообще за бабки купил!!" - "Абижаишь, зачэм купил? Падарыли.."

Да-а, получение прав - это для меня недавно еще была очччень актуальная тема.Поккля, знает. :mrgreen: :wink:
Как почитаешь, как у вас там за границей получают права, то у нас это вообще детский лепет. А если по серьезному - то не учат ничему, только мучат. :twisted: И как я только умудрилась с первого раза сдать теорию и вождение в один день - одному Богу известно. :) Это как в желаниях у Катрин (правда я тогда о них не знала, но суть та же) :mrgreen: А теперь я уже с правами, когда сажусь с папой за руль, он сидит рядом и орет вместо инструктора :o :"И чему вас там только учили!!!??" :lol: Вообщем мне еще учиться и учиться.

Xena

Сообщение Xena » Ср фев 28, 2007 16:53

[quote="Knopa"

Вот смотрю на деток на фотографиях (и своего тоже), все такие симпатичные и хорошенькие, даже не верится, что они еще и плакать могут и ногами топать.[/quote]

Да уж и не только ногами топать, сегодня у меня с ребенком полное непонимание ( с его стороны , ну никак нехочет сегодня вести себя хотя бы нормально, целый день показывает психи ) :evil:

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Ср фев 28, 2007 17:17

Xena, кризис трех лет :D .У нас такое каждый день

Екатерина

Сообщение Екатерина » Ср фев 28, 2007 18:50

Поккля, а при мононуклеозе разве не увеличивается селезенка и печень? мне об этом мой терапевт сказал, причем я его спросила, а может ли это быть мононуклеоз? на что он мне ответил - да у вас бы уже селезенку разорвало :roll:
мононуклеары обнаружили?
про анализы - это я про себя писала, сдаю, проверяюсь, теперь вот по новой надо сдавать, я ступила - не знала, что в месячные не сдают мочу :roll: :oops:

Неона, как у тебя дела?

Павел где-то подхватил выражение "Mein Gott" и теперь вставяет при случае (на удивление, к месту). Такая смехота

в Мишкином варианте это "воскоби"

Маринка, красивые фото, по-моему, у тебя все пропорционально, т.е. смотрится в общем хорошо :)

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср фев 28, 2007 19:13

Екатерина, по теории - да, увеличение печени и селезенки. А какое увеличение - об этом я ничего не читала, не видела. Карточку я только завтра заберу - прочитаю толком, что там в анализе. По-моему (как я его мельком глянула) там не было отметки о атипичных мононуклеарах, но был сдвиг формулы и СОЭ 25. Еще был странно высокий гемоглобин :lol: 123, обычно у нас не выше 115, а то и 107-109. Я даже думала, что не наш анализ. :mrgreen: Но в лабе сказала девушка - не смотрите на напечатанные нормы - у ребенка HB падает после рождения, а потом потихоньку растет от года до трех до возрастной нормы.
Я хочу забрать анализы и позвонить частному врачу - проконсультироваться с ней. Потому что наша участковая сказала - да, симптомы похожи, но ведь сыпи не было.. (а я читала, что сыпь появляется при лечении ампициллином - а мы АБ не пили). Еще я спросила - а в крови вирус Эпштейн-Барра должен обнаружиться? - Она сказала (видимо, вздохнув про себя - ох уж эти начитанные мамашки!... :evil: :roll: ) - вовсе нет, все равно Вам скажут кровь повторить в динамике - через 2 недели, так что пока, типа, сидите и не дергайтесь. :|

Marinka

Сообщение Marinka » Ср фев 28, 2007 22:16

кнопа, спецом для тебя: орущее, кричащее....

http://fotoplenka.ru/avtor/marinkan/alb ... 235236.htm

добавлено спустя 11 минут:

девочки, а я машину купила.... хотела дизель, комби, а купила бензин .... кабриолет. :shock: :shock: вот она:
ссылка

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Ср фев 28, 2007 22:38

Marinka, Поздравляю,молодец!!! Ни жезла,ни гвоздя!!!(так у нас говорят):D :D :DИзображение

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»