Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детишки "Лето 2004" - 17.01.07 - 25.08.09

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пт фев 23, 2007 14:34

Xena, после 9 лет совместной жизни (по моим наблюдениям) появляется здоровый пофигизм, что значительно облегчает семейную жизнь женщины. :!: :idea:
:lol:

добавлено спустя 1 минуту:

Oksana_white,
не видели, не видели
- можно подумать, ты остальной мой гардероб наизусть знаешь.. :mrgreen: :lol:
:wink: :)

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт фев 23, 2007 14:38

Поккля, тебе никто не говорил что ты вредина?!!! :mrgreen:
Шубу зажала. :mrgreen:
А где Маринка? Куда опять поехала?
Xena,
"ты пойди посмотри погоду тока сигареты не бери" Wink
у нас папа на машину смотрит, когда курит

Marinka

Сообщение Marinka » Пт фев 23, 2007 14:55

я никуда не поехала. разве что головой. шоколад жру. не помогает. я скорее в дверь перестану проходить чем он мне поможет.

поккля, давай свою шубу. а я могу свои шелкнуть. правда уже лет 5 не одевала. некуда.

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт фев 23, 2007 14:58

Marinka, легок на помине :)
шоколад жру. не помогает
что лечим шоколадом?
Как там Семи? Как Патрик?

Marinka

Сообщение Marinka » Пт фев 23, 2007 15:07

Оксана, а что можно лечить шоколадом? по моему мне не шокоалд нужен, а пистолет.

Сэми в порядке.

Поккля

Сообщение Поккля » Пт фев 23, 2007 15:30

Marinka, прекращай депресняк!!!!
Ну, правда, Марин! Скоро весна, Сэми в порядке - всё хорошо!! :) А? :roll: :)

Вот, добавила фотку. Шуба. На меня смотреть не надо. :mrgreen:
http://io.com.ua/874698

Knopa

Сообщение Knopa » Пт фев 23, 2007 15:34

Всем привет :)

[б]Маринка[/б], думаешь, пистолет поможет? :Д
А ну-ка встань, закрой глаза, подними правую руку вверх и с чувством махни на все рукой!
Вон нашей весне все завидуют. :)

А зря. Заврта запросто может тоже -20. Как по мне, так лучше апрель в апреле, а в феврале - февраль, а не наоборот.

qweryawert, может тебе Маня что-то подскажет на счет няни, у нее уже опыт есть.
Но мне кажется, няня с ребенком в той же комнате, где спит муж - не самая лучшая идея. :(
Но и возить ребенка туда-сюда тоже не очень :(

И судя по всему - я привыкла сидеть дома, как ни странно все это звучит. Ухожу на курсы и начинаю скучать и расстраиваться - как там Андрюха, не злится ли папа, гулять они так ни разу и не ходили

Вот и я так же.

makkat

Сообщение makkat » Пт фев 23, 2007 15:54

Ну девченки! Строчите!
Knopa,
Да и мне бы хотелось, чтоб кроме леса детки бы еще чем-то занимались, танцы-рисование-пение и т.п.

Я вот тут у нас много садиков видела и с многими мамами говорила, особо сильно в садиках с детками не занимаются, только по желанию ребенка - хочет рисовать - рисует и тд., к школе в них у нас здесь вообще не готовят, так что мне все равно самой заниматься с ребенком надо, вот я и решила, что раз садик - значит всегда на улице, на пол дня, ну что бы на воздухе, а поест и поспит дома, а потом и на занятия всякие. Я особо сильно работать пока не собираюсь, да и если соберусь, то буду сам себе хозяин. Есть конечно хорошие садики с занятиями и двухязычные, но простите 700 евро в месяц, для нас многовато.

Аленький, садик - "Лесной" круглый год и всегда, в любую погоду на улице, я наверное как то не так выразилась.

Neona,
Эрика говорит не кошелек, а Харашок.
Я ей все ко-ше-лек. Нет! Харашок!

У нас такая ситуация с многими словами, то проходит, то появляется, то перед другими словами Х ставим, например Хадушка, Храватка, так смешно иногда, я тоже всегда правильно слово за Анастасей повтаряю, это наверное возрастное. :lol:

qwertyawert, у меня и без аськи как то влез, я все раньше банковские дела из дорму решала, так мне прямо в мой банковский портал влез, все обошлось, только пришлось несколько раз пароли в банке на все щета менять и после этого случая, я через интернет ни ни в банк, только лично. И еще я больше в фавориты ничего не сохраняю и эксплорер мы на фрифокс поменяли, после этого меньше проблем. Я вот еще и поэтому аськи не имею.
А может няня с ребенком все время гулять? И ребенку полезно и папе не будет мешать, а то возить далеко как то не очень.
Анастася у нас действительно высокая, уже к метру подобрались, папа наш не маленькие 192см, это она уж точно в него, я всего 156см. Себя как то покажу, стесняюсь я - шутка.

Мы с мужем 3,5 года расписаны и до того только пол года встречались, о каком пофигизме идет речь, пока понять не могу, у нас это наверное по другому называется. :? А так всякое бывает, но мы много разговариваем друг с другом и как правило все проблемы до проблем не доходят.

Marinka, ты что это там! Тебе может позвонить :?: Может поможет с кем то поболтать просто? А от шоколада не поправляются, иногда можно и тонну съесть.

У нас сегодня 20 градусов, гуляли без шапки, уже нарциссы цветут!!! и некоторые деревья, я уже даже родедендрон видела в одном из садов цветущим (он обычно к концу апреля цветет) :shock: :shock: :shock: , боюсь только опять снег будет в марте, как в прошлом году.

Knopa, Marinka, вам если чего из Киева привезти пишите быстрее, мой папа выезжает 3го марта, может лекарства или книги, или еще чего, пока время есть закупиться.

Поккля

Сообщение Поккля » Пт фев 23, 2007 16:04

Knopa, Marinka, вам если чего из Киева привезти пишите быстрее, мой папа выезжает 3го марта, может лекарства или книги, или еще чего, пока время есть закупиться.
Быстрее пишите, а то я не успею собрать!! :lol: :lol: :lol: :wink:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт фев 23, 2007 16:06

makkat, я фотки посмотрела. Настюха такая прикольная. Рисование где то я уже такое видела :wink:Смотри. А какой рост у малышки? На фотке ноги такие длинные.
мой папа выезжает 3го марта
мне кое чего надо Маринке передать. А папа в сейчас в Киеве? Если я Автолюксом передам, он сможет забрать? Было бы здорово!!
Xena, И Костика заценила, хорошенький.

Marinka

Сообщение Marinka » Пт фев 23, 2007 16:13

маккат, я тебе вечером отпишусь, ладно?
А от шоколада не поправляются
от шоколада нет? и екатерина сказала и от зефира нет... тогда и от зефира в шиколаде - тоже нет? :mrgreen:

у меня дур. дом сегодня. у пата старшего сына день рождения, он с собой пленных ведет, друга то есть своего. что я с этим заповедником делать буду 3 дня?? завтра в зоопарк поведу... :mrgreen:

поккля, шубка что надо!! мои намного короче. на тебя не смотрела. :mrgreen: только на шторы.

кнопа, машину купили?

добавлено спустя:

поккля спасибо!!

а то в довершении всего, мой папа сказал мне что я пройденный этап (это к вопросу о неоправданных надеждах)...
ну и на щету осталось 11 евро, как случайно только что оказалось.

добавлено спустя 3 минуты:

ой, девченки, задарите вы меня!! :shock: :lol: :oops: 8) а прияааааааааааааааааатно :oops: :oops: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: 8) 8) 8)

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт фев 23, 2007 16:14

Поккля,
На меня смотреть не надо
ну прям, ты смотри звезда и шубейка норочка небось?!
А ну давай показывай теперь весь гардероб, что б я в курсе была:mrgreen: :mrgreen:

makkat

Сообщение makkat » Пт фев 23, 2007 16:15

Marinka, пиши, я вот только вечером не в ин-те из солидарности с нашим папой, ему учиться надо.
Oksana_white, на счет автолюкса сложно, он ведь целый день работает, если бы вы в Киеве были, тогда другое дело.
Да, ноги длинные, мы уже около метра высотой, я уже писала папа наш 192, одежду носим 98-104.
Рисуете вы тоже классно, у нас такая же картина часто наблюдается, мы еще и поесть краски полюбляем, а потом папу разукрашенным языком попугать.

у меня дур. дом сегодня. у пата старшего сына день рождения, он с собой пленных ведет, друга то есть своего. что я с этим заповедником делать буду 3 дня?? завтра в зоопарк поведу... Mr. Green

а муж на что??? Вручи ему детей и вперед! Ести у вас что то типа такого
http://www.halligalli-kinderwelt.de/rosbach/start.html
там и дни рождения праздновать можно.

Marinka

Сообщение Marinka » Пт фев 23, 2007 16:22

маккат, нету, :cry: :cry: а мне ваши цены так нравятся!! может еще приедем!! :wink:

Поккля

Сообщение Поккля » Пт фев 23, 2007 16:28

Oksana_white, норочка, норочка.. НорА, я бы сказала.. :lol: :lol: Ты у нас специялисьть, как я погляжу.. :wink: :wink: :lol:

Marinka, чего тебе собрать-то?? Хорошего настроения? :wink: Пиши давай!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»