Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детишки "Лето 2004" - 17.01.07 - 25.08.09

Оля
Благодарил (а): 56 раз

АРХИВ: Детишки "Лето 2004" - 17.01.07 - 25.08.09

Сообщение Оля » Ср янв 17, 2007 18:44

Девочки, в связи с временными трудностями с разделением тем, старую тему закрываю, при этом открываю такую же новую.
Извините за неудобства.
Модератор

Вероника

Сообщение Вероника » Ср янв 17, 2007 19:05

Я обхохоталась сейчас :lol:
Вероника:
- Папа, что тебе нарисовать?
- нарисуй мне домик :)
- я домик не умеееею :roll:
- ну ты нарисуй, как умеешь...
- я только вот так умею... (подходит к листку, чиркает что-то) ...какую-то хьень! :oops:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

С режимом вы меня успокоили :D больше я по этому поводу не парюсь :roll:

Поккля, смотрю твои фотки - одни мужики пока :mrgreen: о... еще больше :shock: хорошо отдохнула, да? :wink: 8)

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср янв 17, 2007 20:37

Вероника, жены мужиков были либо беременные (трое), либо отчаянно шопились с утра до вечера :shock: :mrgreen: (правда!). На джип-сафари только меня и взяли. А на рыбалку даже меня не взяли.. :evil: :(

добавлено спустя 42 минуты:

Еще фоток добавила. Домашние фотки. http://pokklia.io.com.ua/album22773 - смотерть последние три.
Мы собрали второй этаж кровати, с понедельника Димка спит в детской - на нижнем этаже. Но вот сегодня часов в 7-30 утра ко мне приперся и лёг. Папа его вечером спрашивает (строгим голосом, но он так играет с ним): "Ты зачем утром к нам пришел??!" Димка говорит: "за сиськи!" Родители мои не расслышали, а мы давай ржать - ребенок пришел за мамкины сиськи с утра подержаться... Вот оно, детское счастье... :lol:

Вероника

Сообщение Вероника » Ср янв 17, 2007 21:36

Забыла вам сказать - операцию Lise перенесли на 22-е :)

Аленький

Сообщение Аленький » Ср янв 17, 2007 21:49

операцию Lise перенесли на 22-е

Т.е. как я понимаю - дела у них неплохо?

Вероника

Сообщение Вероника » Ср янв 17, 2007 21:55

Аленький, ну вроде то, что она хотела :)

МАНЯ

Сообщение МАНЯ » Ср янв 17, 2007 23:48

Приветик!

Замоталась я маленько. :?

А я вот не хочу учить рисовать. Не то чтобы она не рисовала, а именно учить не хочу.

Аленький, я думаю что она (няня) не будет настаивать при рисовании, допустим, что мишка должен быть коричневый, а солнышко желтое, просто рисовать с ней вместе будет. Показывать, как она рисует (кстати, очень неплохо). Она пыталась научить её рисовать цветочек, брала Полишкину руку в свою и рисовали. Я не против.

А еще доня уже умеет немного резать ножницами полосочки бумаги, я, сколько не пробовала, не могла научить.

Катрин, Аленький, Неона, Вероника, Екатерина - вот это перлы!!!! какие потешные у нас детки!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Но даже не уговаривайте меня. :oops: моя доня не говорит так. Ну ничего такого прикольного, сколько не вспоминала не вспомнила, я даже по этому поводу (вас начитавшись 8) ) поговорила с няней. Она, конечно, сказал что детки разные, но я парюсь. :x Что-то я наверное не так делаю. :?

но ни улучшения, ни ухудшения у Андрюхи нет.

qwertyawert, и то хорошо! :)

Сама включит в розетку и запустит и откроет и т.д. И закроет, если не понравится.

:shock: :shock: :shock: - это я!
Юльча, а твоя хакерша моего Мишку повеселила! Во дает, молодец, сообразила, что к чему! То ли еще будет! :roll:

Неона, фотки веселые! Детки прелестные! Ты рукодельница - костюмы какие красивые! :D
Как там носик Эрики - получше? Поправляйтесь!!!!!!!!

Поккля, а вы, какие молодцы, отдохнули вдвоем! :P Фотки как всегда интересно глянуть! И в купальничке - супер-модель! :wink: А мущинок сколько! :shock: Вон как раззадорились девчонки, всем хватило. :wink:

Мариночка, как ты там, разгреблась со своими хлопотами?
Маня, вчера сделала бисквит, но сьэла творог. как то не складываетсй ау меня с тортиком

Маринка, тортик никуда от тебя не денется, если задумала, испечешь. :wink: а ты кушай творожок, абы на здоровьечко. :D

Может, правда, она права, надо, чтоб был режим? что вы об этом думаете?

Вероника, я думаю. каждый под себя должен подстраиваться, ведь ТЫ с ребенком дома, а не родственники, как тебе удобно так и делай.

Хотя вот Полишкин режимный ребенок у меня и т.т.т. не сбивался практически никогда. Ложимся сейчас в 9.30 (причем сама уже просится "мам, спасть хотю!" (мечта, а не ребенок :P ) просыпаемся в 7 утра. И всех все устраивает на 100%. Мне другого не надо, не могу я спать утром много. :?

Мне в этом смысле повезло не надо к садиковскому режиму приучать (утром не бужу, сама встает), хотя наверное приучать никого и не надо :roll: , детки сами привыкнут и настроятся на нужный лад, когда надо будет. :D

Димка в садике живет по режиму - спать в 12-30, в 15-00 подъем (ну, примерно так). дома я ни в жизнь не уложу его раньше половины второго - мы в 13-00 только кушать идем..

Ой, Поккля, я забыла доня в выходной тоже не ложится в 12.30 как в саду , мы тоже в 13.00 кушаем и ничего, ложимся и спим до 16.00-16.20, а больше не даю, бужу. :?

Женя, "мышиная" история это прикол. :) Посмешила! :lol: :lol: :lol:

Ирина мама двойняшек, здрасте!!!! :D
Приятно познакомится! :wink: У нас доней появилась тезка. :)

Новолуние будет 19-го!!! Время уточню.

Катрин, спасибо, бум следить за сообщениями. :)

тут в нашей темке есть почти родственницы - МАНЯ и Юльча, например.

:D :D :D
Да, звонила Юльче в выходные на мобилу, знала же что не дома. :) так она там выпекала рулетик какой-то вкусненький. :wink: хорошо все у нашей Юльчи! :P

Забыла вам сказать - операцию Lise перенесли на 22-е

Будем готовиться значит к приятной новости от Ja Lisa22-го. :D

Катрин, а как вы Марию отселили в отдельную кроватку или дальше вместе спите? Вроде вы уже хотели. :roll:

А если про нас, то все хорошо, доня здорова!!! Это самое главное :!: :!: :!:
Няня каждый день поражает какими-то поделками, аппликациями, рисунками. У нас в секции уже галерея целая :P , приедет бабушка, будем хвастаться.

С работой нормально, завтра первая зарплата. :P
Но че то у меня еще идет акклиматизация, как у дони к садику. Еще не привыкла до конца.

А я тут почитала про наших девочек беременных и говорю Мишане - Давай родим еще доченьку! :D А он - давай – всегда готов :!: Бесстаршный товарисч, скажу я вам. :D А мыслишки у меня уже такие возникают, может это пройдет. :roll: :D
Как-то наработалась я уже. :lol:

Все, мои хорошие, пойду я соберу ссобойку и пойду спать. :wink:

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Ср янв 17, 2007 23:54

МАНЯ, привет.....и нам приятно познакомиться. :)

Поккля

Сообщение Поккля » Чт янв 18, 2007 00:39

А я тут почитала про наших девочек беременных и говорю Мишане - Давай родим еще доченьку! А он - давай – всегда готов Бесстаршный товарисч

МАНЯ, это ТЫ бесстрашный товарищ... Я пок а даже в мыслях не допускаю третьей Б... :roll: Когда говорят: "А еще девочку!", я парирую - родите вы себе сначала мальчика! (обычно мамы одной девочки почему-то мне говорят о третьем ребенке :? :roll: )

завтра первая зарплата
дома обмываете или так, на тормозах? :wink: :)

все хорошо, доня здорова!!! Это самое главное
да.. А мы вот только в понедельник в сад пойдем. Сегодня нас не выписали (ну, это можно было и дома понять, что рановато в садик..), теперь в понедельник на прием. :roll:
Скорее бы дети в садик пошли и не болели!! :oops: Мечтаю.. :mrgreen: :lol:

Ирина мама двойняшек

Сообщение Ирина мама двойняшек » Чт янв 18, 2007 00:46

Скорее бы дети в садик пошли и не болели!! Мечтаю..

и я уже дождаться не могу............квартиру уже вверх дном переворачивают.........обрисовали сегодня кожаный диван и кресло ручкой,ничем не отмывается :?

Marinka

Сообщение Marinka » Чт янв 18, 2007 08:47

Ирина у нас продается ср-во спец. от ручки, а так же от фломастеров, и всех разных других бед, маленькие тюбики, такие ср-ва кот. и в хим. чистках используйут, спроси может где по магазинам.

Маня, рада что у вас все в порядке.
а нащет еще одного ребенка - если уже мысль появилась, то все, держитесь. я девочки уже ничего не загадывайу, тут уже и подумать что то страшно.
вот вам девочки пример: захотели скажем собаку: вот она вам, пожалуйста: а с ней еще гулять надо по утрам, кормить и в отпуск не поедеш. или хочется комбайн кухонный - без проблем. а места на кухне нету, ставить некуда. это я к тому, что если загадывайте что то - то надо быть к этому готовым, а не просто так.

так что будете желания писать - пишите осторожно.

добавлено спустя:

родите вы себе сначала мальчика!

поккля, у нас в группе есть мальчик - просто чудо, всегда улыбается, спокойный, активный, послушный. видела его хныкайущим только 1 раз за все время. его мама говорит - это награда за их первуйу девочку. :mrgreen:
и у оксаны по моему сына намного спокойнее, чем сестра... так что пол ребенка не всегда показатель:mrgreen: :roll:

Поккля

Сообщение Поккля » Чт янв 18, 2007 09:59

Marinka, дело не в поле ребенка, а в комплектации семьи. Мне советуют родить девочку, чтобы разбавить двух мальчиков. Вот пусть эти мои советчицы сначала себе по мальчику родят - для комплекта.. :mrgreen: :wink:

Marinka

Сообщение Marinka » Чт янв 18, 2007 10:02

поккля, почему то щитается что каждайа мама хочет девочку. не знайу-не знайу... :roll:

Поккля

Сообщение Поккля » Чт янв 18, 2007 10:04

Marinka, а видела бы ты Тастика в возрасте от полутора до 2,5 лет!! Чудо, а не ребенок... мама моя вспоминает частенько в том аспекте, что "как же так - такой был послушный, а стал неуправляемым.." :( :roll:
Да и Димка шкода только дома, со мной. в садике о нем отзывы только хорошие - и самостоятельный в меру (кушает, в туалет ходит сам), и не драчливый (а дома-то!!! :twisted: :o ), спокойный, все занятия схватывает на лету (дома фиг заставишь чем-то целенаправленно заняться). Коллектив - это сила! :wink: :lol:

добавлено спустя 1 минуту:

Marinka, я всегда хотела девочку, но что ж теперь.. так ведь можно и футбольную команду нарожать, а девочки не получить.. :mrgreen: :lol:

Neona

Сообщение Neona » Чт янв 18, 2007 10:44

Всем приветик!

У нас как всегда весело. Поккля, фотки супер! В пустыне загляденье! Ты на барханах с кучей мужиков... Завидую! Тот полосатенький мне тоже понравился :wink:

Насчет пополнения в семействе. Вчера Макся просил, чтоб я еще родила маленькую хорошенькую сестричку. я так живо представила себе эту картину... Помните мультик где мама обезъяна и ее штук 10 деток обезъянок, вечно шкоду творят, а она на себе волосы рвет... А Макс говорит, мама ну роди еще сестричку, ну что тебе стоит!

МАНЯ, а ты давай дерзай! Как раз разница хорошая 3-4 года. Поккля, поттвердит :wink:

Лиса наша молодец! Все по плану идет, приветы ей передавайте, мы за нее переживаем.

Поккля, а на последних фотках Димка с Тастиком так похожи, сразу видно братья. Выздоравливайте поскорее.

У нас сопли плавно переходят в кашель :( .

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»