Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2006-2007 - 16.12.2006-08.05.2010

Abiza

Сообщение Abiza » Вт апр 08, 2008 07:43

Спасибо, девочки, что ответили... А я уж думала, что никто уж с коляской не гуляет... А у нас тут... щас снег опять пошел! Чо к чему, спрашиваеца! Когда уже совсем тепло наступит- непонятно! Сегодня достану зимние вещи для прогулки, ух...
lanita писал(а):Девочки,а сколько ваши масики в день кушают?

А у нас утро тоже начинается с тити, потом часика через полтора каша, бутерброд, молоко... играемся, гуляем, спим.... Супик....играемся (гуляем)...Творожок...Играемся...Опять супчик или кашка... Купаемся (долго, когда и по часу)... Титя, сон. :) примерно так. Еще, конечно же, перекусы: яблочко, бананчик, груша, печеньки.

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Вт апр 08, 2008 11:20

supermummy писал(а):Зато вы-зубастики
, какие же мы зубастики?У нас 4зуба и две половинки, еще один на подходе только.
Abiza, мы тоже регулярно используем коляску или велик.Пешком только во дворе и папу встречать.
Едим 5 раз: 5 утра- агуша, 10- каша, 13 у нас полдник( не хотим есть перед сном никак)банан, творожек и кефирчик, 16 обед, 20 ужин.Ну и перекусы печеньем, баранками, фруктами.
Печенье и баранки с кошкой пополам делит.
Вчера научился на горку по ступенькам залезать, так теперь не катается, лазает туда-сюда по ступенькам.

lanita

Сообщение lanita » Вт апр 08, 2008 14:57

Dimina mama писал(а):Вчера научился на горку по ступенькам залезать, так теперь не катается, лазает туда-сюда по ступенькам.

а мы на горку неправильно вылазаем,по той части где съезжать надо.

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Вт апр 08, 2008 18:31

А мы с Димой заболели. :cry: У Димы только сопли, возможно зубы... а у меня просто ужасная аллергия.Все заложено: нос, горло, уши. Ужас. Даже температура поднялась. %) %) %)

Abiza

Сообщение Abiza » Ср апр 09, 2008 05:44

Dimina mama писал(а):А мы с Димой заболели.

Выздоравливайте! :) :)
У вас погодка-то как?
Девочки! А у нас сегодня всё засыпало снегом, как в "Евгении Онегине", когда Татьяна проснулась ( :D только дома этажей на 9-10 побольше): он валит и валит! Что делаеца-то - не понять!
:P

добавлено спустя 9 минут:

Кстати, уважаемые украинцы (украинки), а у нас с вами какая разница во времени-то? с Москвой - 3 часа.

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Ср апр 09, 2008 08:11

Abiza,спасибо. Погода у нас прекрасная.Тепло и солнце.Ночью был ливень, всю пыль прибил, А сейчас опять солнце.Так что не смотря на простуду собираемся пойти погулять.Правда не знаю на сколько меня хватит,слабость еще, ну хоть чуть-чуть воздуха глотнуть.

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Ср апр 09, 2008 09:16

Abiza, у нас с Москвой час разница, с вами значит четыре %)
Nat@li писал(а):отобрал у мальчика игрушку, а когда я потребовала ее вернуть он ушел от меня к маме мальчика, попросился к ней на ручки, и обнимая тетю что-то долго ей там по своему рассказывал, наверняка на меня жаловался.

:lol: :lol: :lol:
Nat@li, как права? Получила? :wink:
Dimina mama, не раскисайте, выздоравливайте побыстрее !!!
У нас уже тепло, около 18-20 градусов днем, так что гуляем по полной :Yahoo!: Алиса проявляет большой интерес к земле, палочкам всяким, травке, на горку тоже карабкается по самой горке %) Качели разлюбила :shock:

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Ср апр 09, 2008 09:44

v.tanya, спасибо, очень стараемся, но у Димы сопли просто ручьем.На улице выдержали только полчаса.Видать ему все таки нездоровится, все не так и не то.Ноет по поводу и без.Так и ушли домой.А дома у меня с рук не слезает.

А у нас сегодня солнце во всю, но ледяной ветер.Завтра обещают 19-20.Надо срочно выздоравливать.

Marita

Сообщение Marita » Ср апр 09, 2008 09:48

Всем привет!
Я думала, что Миша не хочет в обуви ходить у меня. Стала дома надевать ему мокасики. Думаю, они легенькие, пусть привыкает. Вчера попробовала, чтоб он в них по улице походил - дома-то бегает в них уже.
Не тут-то было. К маме на руки лезет. Боится на улице ходить. А дома и в других туфлях ходит, оказывается.

lanita

Сообщение lanita » Ср апр 09, 2008 12:12

Dimina mama писал(а):А мы с Димой заболели.

скорейшего выздоровления!!! :beer:
Dimina mama писал(а):а у меня просто ужасная аллергия.Все заложено: нос, горло, уши. Ужас. Даже температура поднялась.

Аллергия это очень неприятно,а чем лечишься?Я тоже страдаю от аллергии,только летом,с августа по сентябрь.Самочувствие просто ужасное в этот период.Тебя прекрасно понимаю и сочувствую,старайся меньше на улицу выходить.
Abiza писал(а):Девочки! А у нас сегодня всё засыпало снегом

:shock: нифига себе!!!!у нас весна в разгаре,дожди были,но снега...у нас абрикосы цветут

Dimina mama

Сообщение Dimina mama » Ср апр 09, 2008 12:24

lanita, пью "Кларотадин" 1 таб. на 24 часа, в нос капаю "Санорин"аналергин.А выходить поменьше не получается.Надо медосмотр допроходить.На работе ждут :( Да и с Димой гулять надо если температуры не будет.Еще надо в магазин сходить.Завтра у старшей день рождения.

lanita

Сообщение lanita » Ср апр 09, 2008 12:33

Nat@li писал(а):попросился к ней на ручки, и обнимая тетю что-то долго ей там по своему рассказывал, наверняка на меня жаловался

:lol: :lol: :lol:
v.tanya писал(а):Алиса проявляет большой интерес к земле, палочкам всяким, травке

такая же ерунда,всякие палочки,мусор,окурки-это очень интересно.Главное агрибаем на улицу кучу игрушек и они ей совершенно не нужны.
Мы сегодня ходили к садам присматривались,один мне вообще не понравился.... :x какойто мрачный,ни картинок тебе,ни фоток деток...как будто и не сад вовсе.Другой неплохой по внешнему виду,но там здание наполовину лицей,вот это меня смущает очень.Это те,которые рядом с домом.Я бы конечно хотела Диану отдать в тот где мой старший ходит,но он далековато и неудобно будет,когда Влад в школу пойдёт...

Abiza

Сообщение Abiza » Ср апр 09, 2008 12:55

Dimina mama писал(а):Правда не знаю на сколько меня хватит,слабость еще, ну хоть чуть-чуть воздуха глотнуть.

Молодцы какие! :wink:
v.tanya писал(а):Abiza, у нас с Москвой час разница, с вами значит четыре

Ясно!
lanita писал(а):Мы сегодня ходили к садам присматривались

это хорошо, что есть возможность выбирать, подбиратть! А у нас ОЧЕНЬ сложно устроиться в садик (в ясли вообще почти невозможно, если ты не льготник, ни чей-то знакомый...)Так вот и не знаем еще: куда нас (на очереди стоим)... где будет школа... Сложно предусмотреть. Ну ничего! Будем пробиваться!

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Ср апр 09, 2008 19:19

lesyai, где пропадаешь, в фотошопе? :mrgreen: Как ваши дела? Как Вадюша, полегчало?
lanita писал(а):у нас абрикосы цветут

У нас тоже :friends: , а еще сливы, вишни, алыча и одуванчики... :roll: Всем зимующим желаю того-же :wink:
Dimina mama писал(а):Завтра у старшей день рождения.

Держись, мать 8)
lanita писал(а):Главное агрибаем на улицу кучу игрушек и они ей совершенно не нужны.

А мы вообще игрушки не берем по этой же причине, завтра пойдем набор для песочницы покупать наконец-то :oops:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Ср апр 09, 2008 22:08

Dimina mama, выздоравливайте поскорее! Как же к празднику готовиться сложно в таком состоянии... :(
Nat@li писал(а):АЛЬБИНКА ПОЯВИСЬ!!!!

у нее интернет не работает, я писала...Думаю, она тоже соскучилась очень!!! :wink:
Nat@li писал(а):у меня под конец прогулки появляется желание сесть в эту коляску и пусть он меня катит.

:lol: :lol: Да уж, активные детки у нас...Но уж лучше пусть такими будут!
Nat@li писал(а):отобрал у мальчика игрушку, а когда я потребовала ее вернуть он ушел от меня к маме мальчика, попросился к ней на ручки, и обнимая тетю что-то долго ей там по своему рассказывал, наверняка на меня жаловался.

я прямо его представляю! Милый какой!!! :good: :D
Marita, привыкнет. Надо время. Убедится, что на улицу тоже обувь надо...А то что же, до лета не выпускать из коляски? :shock:
lanita писал(а):там здание наполовину лицей,вот это меня смущает очень.

а чем именно? что там большие детки будут бродить? оно что, не отделено никак от малышовой зоны?
v.tanya писал(а):lesyai, где пропадаешь, в фотошопе? Как ваши дела? Как Вадюша, полегчало?

да уж, напиши хоть пару строк...
lanita писал(а):у нас абрикосы цветут

v.tanya писал(а):а еще сливы, вишни, алыча и одуванчики...

у нас еще только почки набухли на деревьях...А снега уже ой как не хочется. Бррррр... %)
Nat@li писал(а):Нет пока не получила, я в пути. Возникли небольшие проблемы, справки одной не хватает, а за ней надо в оренбург ехать.

А вождение не сдавала еще? И что там у вас за осада была, выяснилось?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»