Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Ср апр 22, 2015 15:35

sharik, очень надеюсь, что увижу когда-то твой портрЭт в ленте группы компаний "Мать и Дитя" 8) :friends: я в тебе почему-то уверена :beer:

Отправлено спустя 30 минут 10 секунд:
Оля писал(а):Источник цитаты Ну и куча заданий нарисовать музыку

Отличные задания кстати, зря ты :roll: Только дети могут ее нарисовать, пока еще мозги не перенастроены на "возможно-невозможно" :)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср апр 22, 2015 16:23

CyberWife, @@@@ скорейшего решения тягомотины :Rose:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Ср апр 22, 2015 16:45

Лёлика писал(а):Источник цитаты Только дети могут ее нарисовать

Видимо, не все. Потому что Фиме кроме слез и расстройства такие задания ничего не дали :pardon:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср апр 22, 2015 17:38

CyberWife писал(а):Источник цитаты А уж проявить себя Саша сможет :kiss:

да вот как-то я сегодня себя не проявила, наверное, от этого и фрустрирую. Давненько я так в лужу не садилась, как сегодня. Видать, отбивает декрет мозги :mrgreen: , а еще когда и огонька нет, то все, кранты. У меня все хорошо с огоньком только получается :)
Спросила у Умы, как мне справиться с дурацким настроением и переживаниями в такой ситуации. Она мне насоветовала ворох и маленькую тележку :giggle: . Дословно цитирую:
Страшно не неправильно ответить, а вообще не ответить. И вообще, у тебя всегда есть шанс, что все получится, ты же что-то делаешь, а вот если б ничего не делала! И вообще, если вдруг там не получится, ты же можешь работать на старой работе, ты же там до этого работала и все было хорошо?
Короче, я Умцом довольная)))

Про Мишу - третий зуб отрастил (2 снизу, а третий сверху), чем довел бабку до фаркта микарда. Она вчера пошла с ним гулять на улицу, а коляска у нас "смотрит" вперед. Ребенка особо не видно, в общем. Ну едет он, гулит, пердит, ручонками машет. И тут бабка видит, что плюется он окровавленной слюной, все вокруг кровью забрызгано и рукав белого комбезика тоже в крови :shock: :crazy: . Бедная бабка! :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :lol: Как сегодня выяснилось, зуб прорезался))))

CyberWife, удачи на работе! Давай, вдохнови меня своим удачным решением вопроса!!! :Rose:
Оля писал(а):Источник цитаты Ну и куча заданий нарисовать музыку :mrgreen: :crazy: :P

умцу такое не задают, но раньше задавали (на подготовке). Тогда она справлялась, сейчас - не знаю.
Лёлика писал(а):Источник цитаты я в тебе почему-то уверена :beer:

а я уже нет. Но спасибо :Rose:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Ср апр 22, 2015 18:12

sharik писал(а):Источник цитаты Про Мишу - третий зуб отрастил

С зубиком Мишутку!
У Фимы было - зуб еще не прорезался, а из десны кровь крупными такими каплями капает :crazy:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср апр 22, 2015 18:14

sharik писал(а):Источник цитаты Про Мишу - третий зуб отрастил (2 снизу, а третий сверху)

ого, уже третий! :good: Скоростные вы :)
sharik писал(а):Источник цитаты Страшно не неправильно ответить, а вообще не ответить. И вообще, у тебя всегда есть шанс, что все получится, ты же что-то делаешь, а вот если б ничего не делала! И вообще, если вдруг там не получится, ты же можешь работать на старой работе, ты же там до этого работала и все было хорошо?

ну дык верно все. Молодец девочка :good:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Ср апр 22, 2015 18:51

Оля писал(а):Источник цитаты Фиме кроме слез и расстройства такие задания ничего не дали

Значит уже была установка что-то типа "это бред", "как можно это нарисовать??" :pardon: Спорить не буду, но вообще это ж чистые ассоциации, и только дети способны изобразить свои ассоциации непрямыми способами, когда на "вкус яблока" не будет рисоваться яблоко, а на "музыку" нотки :)

sharik писал(а):Источник цитаты Спросила у Умы, как мне справиться с дурацким настроением и переживаниями в такой ситуации. Она мне насоветовала ворох и маленькую тележку

Умница :kiss:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Ср апр 22, 2015 19:59

sharik писал(а):Источник цитаты Спросила у Умы, как мне справиться с дурацким настроением

Целуй нашего зайчика, горжусь прям девочкой :kiss:
sharik писал(а):Источник цитаты а я уже нет. Но спасибо

Ничё, это временная хандра :friends:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Ср апр 22, 2015 20:25

Лёлика писал(а):Источник цитаты Значит уже была установка что-то типа "это бред", "как можно это нарисовать??"

Если и была, то точно не из семьи. Но он вообще рисовать не любит, для него почти всегда рисовать - наказание :s: Я ему сегодня предложила навскидку несколько вариантов от сломанной ветки до тапка и таракана :mrgreen: Но мне не нравится, что оценивается детская способность к фантазированию, чем успешно отбивается окончательно
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Мои старшие такие задания любили. Женька не любил, но Женька вообще рисовать не любит и не умеет (вероятно не любит как раз по причине того что не умеет).

Если Фима забывает вдруг, что не любит рисовать, то рисует не хуже других. Другой вопрос, что рисует в удовольствие он 2-3 раза в год. И то, что хочет сам. А задания на фантазию его стабильно вгоняют в ступор, не только в рисунке, вообще. Прямо как меня в детстве, благо их было не много, а то б не быть мне отличницей :mrgreen:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Ср апр 22, 2015 20:42

sharik писал(а):Источник цитаты Про Мишу - третий зуб отрастил

О, поздравляю!!!!! Бабушка ваша бедная, испугалась поди...
Я бы тоже испугалась!

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Ср апр 22, 2015 21:31

Мальчик Саша_187238 писал(а):Источник цитаты Он уже нашёл дорогу домой O:-)
Коты очень консервативные животные, если он почему-то решил, что дом здесь, значит он так решил и альтернативных путей искать не будет.

Вот кстати да, у меня так предыдущая кошка 16 лет жила O:-)
Это тебе подарок на ДР :D С Днём рождения :Rose: Всех благ! :beer: :kiss: (извини за опоздание)

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Отвечает просто... в ШКОЛЕ нужно учиться, а не дома. Я приучаю детей, что основную работу нужно делать в школе. И меня можно спрашивать обо всём, потому что, я училась 5 лет и знаю, как вас учить, а родителям некогда, они деньги зарабатывают

:good: :Bravo: Переезжаю :D :beer:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Ср апр 22, 2015 21:38

сияшик писал(а):Источник цитаты Это тебе подарок на ДР

Да не могу я, не готова :cry: Так и сидит на веранде, на ночь в баню шкерится, ребята там ему дом какой то соорудили :roll: Утром уже на террасе сидит (ты не видела, мы террасу такую шикарную забабахали).
Соседкий кот любил раньше к нам заглянуть, так этот сегодня с ним так сцепился, типа уже его территория :mrgreen: Блин, как страшно дрались, у "нашего" прям ранения, пришлось лечить/жалеть. У меня ж гиперответственность, не готова я к еще одному ребенку :cry: Чё делать :unknown: Объявления везде расклеили- ничегошеньки :( Эрик выдвигает версию, он же черный, типа привезли на раз, на новоселье и выкинули, но как то не хочется верить, зуб даю-домашний кот :)

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Ср апр 22, 2015 21:45

CyberWife, sharik, пыщ работоразрешительный :beer:

Шаричек, Мимишку с зубом :kiss: Бабушку больше не пугайте

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты . У меня ж гиперответственность, не готова я к еще одному ребенку :cry: Чё делать

У вас же собака? Кошка это в разы проще, берите :roll: :empathy:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Ср апр 22, 2015 21:53

сияшик писал(а):Источник цитаты У вас же собака?

усыпили, онкология :cry:
Ну и потом, собака жила на улице в вольере, кошку же надо брать домой :scratch_one-s_head:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Ср апр 22, 2015 22:11

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты зуб даю-домашний кот

хороший кот, на счастье пришел. Бери!!!
сияшик писал(а):Источник цитаты берите

:good: :friends: :friends:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»