Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005 - 2006

mkolga

Re: Зима 2005 - 2006

Сообщение mkolga » Сб янв 03, 2015 15:40

Кстати сегодня сидим машину перед басиком греем - болтаем с Катькой про ласты, она щебечет. Спрашивает почему они такие пластмассовые, а не резиновые, говорю - это очень хорошие ласты (папина работа в том числе с дилерством Speedo связна), они почти 3 тысячи стоят - и тут же вопрос - а ты откуда знаешь :lol: :lol: Чуть не спалилась :giggle: ДМ это наше все 8)

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Сб янв 03, 2015 21:05

mkolga писал(а):они почти 3 тысячи стоят - и тут же вопрос - а ты откуда знаешь Чуть не спалилась

и как отмазалась? :giggle:
Наденка, пряники классные, Мишутка так вдохновенно их расписывает :good: Ромке вычухиваться окончательно!
mkolga писал(а):Вовку с днюхой! Хорошего ему праздника, желанных подарков! Здоровья и легких занятий в школе!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Артемчик писал(а):Сейчас напьюсь и в пляс пойду
:giggle: Сильна ты в готовке! Молодец :good:
А мы на горнолыжке были днем, поняла кайф от катания :roll: И с большой горки уже каталась, не только с учебной. Юлю тоже поставили. Тоже уже получается, молодец она :)

Люша

Сообщение Люша » Вс янв 04, 2015 13:28

Привет!
Всех с наступившим! Пусть год будет удачным, добрым и радостным! :Rose:

Я завалена домашками :shout: Зив прочно подсажен на мультики :( Девочки еще друг с дружкой могут играть, а с ним некому.

Люша

Сообщение Люша » Вс янв 04, 2015 13:47

Учебная фотосъемка в студии

А тут мы
Не помню, что показывала, что нет, поэтому ссылка на альбом.

mkolga

Сообщение mkolga » Вс янв 04, 2015 18:36

Еленка29 писал(а):и как отмазалась?
Сказала, что еще осенью хотела ей купить, да не смогли, потому что сильно дорогие :mrgreen: А ДМ не пожидился :giggle: Нам они на самом деле в полцены обошлись из-за папкиной карточки скидочной. У ДМ такой нет :lol:

Еленка29 писал(а):Юлю тоже поставили. Тоже уже получается, молодец она
Даже не сомневалась :) Спортивная девочка у спортивных родителей :)

Люша, и вас с НГ, тебе побольше времени! Зив на лесенке очнеь романтично вышел :)

Мы сегодня в Олимпийский на ледовое шоу ездили Ледниковый период, по мульту, в принципе в жанре этого все представление и шло, были воздушные гимнасты, всякие спецэффекты, в общем детям понравилось :) Завтра хотим сходить в центр Москвы пока не похолодало окончательно, по Бульварному кольцу прогуляемся, пошляемся по базарчикам и наметили одну из программ - Рождественский лес, там получаешь карту и ходишь по маршруту, вроде даже разукрашивать пряники можно на мастер-классах, посмотрим как оно. Позвали Лину с собой, у нее своей семьи нет, живет с мамой и братом.

Сегодня в почтовом ящике нашли именное письмо от губернатора МО, поздравление с НГ и балгодарность за воспитание замечательной девочки - Екатерины :mrgreen: Вроде понятно, что формальность и от учебы ноги растут, а все равно как-то приятно :)

mkolga

Сообщение mkolga » Пн янв 05, 2015 19:27

Артемчик, в 4 утра завтра будете финал ЧМ молодежной сборной смотреть, финал с канадцами? :mrgreen:

И вот что за погода у нас такая или 0 или -20 %) Завтра папу с детьми в кино отправлю и поеду на шоппинг с Линой, 100 лет с подружкой не тарилась - вечно бежишь и на детское еще заглядываешься. Планирую день провести для себя :)

По Тверскому бульвару погуляли, пофотались, на рукоделки наглазелись, на паровозике покатались, остальных развлечений (мастер-класс по выпечке и катание на собачьих упряжках) ждать не стали - холодно. Поглазели на животных - барашка, коз, кроликов и птиц - им в домике прям обогреватели поставили :) Фотовыставка правда очень классная была - зимние пейзжи, разные части света и животные :)

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн янв 05, 2015 21:22

Вряд ли. Хотя мы тут частенько в 4-00 ложимся. Тренер нас тут "обрадовал" . Славка наверное последний год ходит. У них большой перебор детей. А у него и руки- крюки и он ноябрьский. Выбирают чаще начало года и посообразительнее. Сказал, и что слабовато занимается. И по "мозгам" он тоже слабоват. Одного катания стало уже мало.

Мы почти всё время или дома или на хоккее. Дети ходили на зимнее шоу в концертный зал. Особого восторга не увидела. Завтра отправлю их в кино на богатырей. Потом в Рыбинск на пару дней и культурная программа будет закончена

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн янв 05, 2015 21:24

Ходят каждый день гулять одни на час. Тёма стоит около горки и ждёт пока Слава не накатается на ватрушке пол часа, по телефону замеряя. Тёму катвние с горы на лелянках не впечатляет. Я с него в шоке.Потом они приходят во двор ииграют в хоккей пол часа ради Артёма. Слава из принципа на больше тоже не соглашается. Дурдом. Иногда выходит 1,5часа

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн янв 05, 2015 21:27

Поздравление от губера надо в рамку. Круто.

Пишу с телефона. Фото попозже погляжу. Смайлы не вставляются. Пикасса не кажет.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн янв 05, 2015 21:40

Надя. Марку Тёме явно хотелось оторвать :giggle: спасибо. Понравилась. Кино мы вчера твоё посмотрели. Прикольное. А потом залпом 12серий Мажора. Тоже понравился сериал. Вот Родину сегодня посмотрим пару серий завалялось и Касла смотрим время от времени.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн янв 05, 2015 21:56

Муж у меня завтра в 9-30 едет на работу и они с компаньёном и важным клиентом идут втроём в баню. Я его подкалываю. Прошу оставить адрес, чтоьы я знаоа где искать трёх голых и пьяных мужиков к вечеру. Совсем уже с ума сошли. :lol:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн янв 05, 2015 21:57

О. Смайл влез :Yahoo!:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн янв 05, 2015 22:03

У Артёма планшет отнчла. Он его бросил у меня на постели. Сказала ему что я задом села на негои жэкран соответсвенно лопнул и надо в ремонт. Он рыдал. Вообще ничего не ценят. Всё кидают. Ввела практику счищания остатков каши и борща в унитаз. А то у меня посудомойка может засориться. А ногти вот только-только на красной икре отросли. Жалко в посуде дрыбаться.

Оля. Ты меня знаешь. Прости. Не собрались к вам. Вот в принудителтном порядке всю весну будем ездить в ваши края на кубок Москвы. Страшно даже :giggle: :mrgreen: с Артёмом.

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Пн янв 05, 2015 23:22

Артемчик, привет! Ну и прогулки у вас, прям с секундомером! :lol: Эх, моих еще одних не выпустишь. Ромка один летом только гулял, когда каникулы и дружки в нашем дворе гуляли. У нас сегодня наконец то снег выпал, рыхлый, липкий, вот мы от души 3 часа прогуляли! :Yahoo!: Налепили сначала снеговика, а потом крепость, которую с помощью папы трансформировали в почти Иглу. Народу было полно во дворе, дети с родителями гуляли, все родители такие чинные и только мы с мужем носились со снежками играли, катали огромные снежные шары и лепили Иглу.
Про баню. У моего мужа дружок есть, ему жена всегда перед баней ногти на ногах красила красным лаком. :lol: Не знаю, во сне чтоли караулила, или добровольно давался. Думаю это что, типа занято? :giggle:

К нам сегодня друзья приходили, пара семейная, с пацаном. Мы душевно посидели с пивом и рыбой вкуснятской, а дети дурака валяли. Пацан кроме гаджетов и не знает себе развлекухи, а мама ему не дала играть в гостях, вот он то нудил, то вредничал :giggle: , мои предложения поиграть в кучу игр-настолок, карты, лего его не заинтересовали. Что за дети пошли, понимаю одному скучно, но вот так в гостях с компанией.... %)

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Пн янв 05, 2015 23:30

Мколя, с интересными прогулками вас и с шопингом тебя! Что за Лина?
С ластами молодец что выкрутилась, моего уже не проведешь. Вчера весь день сидел собирал свой собор, наверное на неделю занятие.
Люша, быстренько тебе разгрестись с домашкой! А что, девченки не хотят Зива завлечь в игры?
Помню я в детстве любила с малышами возится, и не понимала как подружка прячется от своей мелкой сестры, она всегда ей обуза была. Но то понимаю разово поиграть, или каждый день. Хороших развлекух Зивчику!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»