Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005 - 2006

mkolga

Re: Зима 2005 - 2006

Сообщение mkolga » Ср янв 07, 2015 10:31

Немножко новогодней Москвы - http://io.ua/29877415 (пароль 1412) :)

Люша

Сообщение Люша » Ср янв 07, 2015 10:43

Артемчик писал(а):Никак не привыкну, что у вас всё время лето
Артемчик писал(а):Делай домашки формально и попроще

Стараюсь насколько это возможно. Это ведь тоже для меня в конечном итоге...

Артемчик писал(а):Никак не привыкну, что у вас всё время лето)

Просто, когда не лето мы на улице не фотографируемся ;) Как сегодня, например. Жуткий ветер, холодрыга и ливень. Неохота вообще вылазить никуда. Еще и Зив ночью раскрылся, замерз, а потом ревел часа полтора, уснуть не мог из-за того, что нос заложило. Еще и укрывать себя не давал, орал и брыкался. С трудом выпихала детей в сад и школу, пытаюсь собрать мозги в кучку и сделать сайт для ДЗ. Вот, зашла к вам разогреться :)

мколя, с обновками! А котенок, надеюсь, нашел свой теплый дом.
Меня дети периодически осаждают на предмет живности, но не хочется. Детей с мужем хватает :)

Артемчик, со Славкиным хоккеем обидно. Ну да ладно, не пропадет он без хоккея, бассейн тоже здорово :friends:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср янв 07, 2015 11:04

как тут все изменилось красиво.
Здравствуйте, мои любимые девочки. Соскучилась по всем абсолютно. Понятное дело, что все перечитать я не в силах.
О себе. У нас все како было - тако и есть. Вова стал снимать мультики. Налепил из пластилина фигурки (по любимому мультику о барашке Шоне). Мы ему купили в секонде дешевый фотоаппарат. И понеслось. Снимает покадрово. В интернет выкладывает. Пока, конечно же, с папиной помощью. Учится так же. В средних строях учеников. Слава Богу за все.
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством!

ИзображениеИзображение

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср янв 07, 2015 11:08

P.S. у нас новый фотоаппарат. Там есть пару снимков с Вовиного утренника. Но без мужа я не знаю как с него выкладывать и загружать. А мужики мои погнали в -20* на санках гулять. Так что немножко позже фотки. :)

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср янв 07, 2015 11:12

mkolga писал(а): Очень жалко его.

жаль котенка. Оль, как сейчас его участь сложилась?
Девочки, как мне вставить аватарку себе?
мкОлечка, смотрю твои фотографии. Как дети вытянулись. Погодка у вас красотища зима. Катюша на утреннике хорошенькая. Торт на ДР аппетитный. Кстати, Катюшу с прошедшим Днем рождения, радости ей и приятных полезностей во всем. :Rose: Какую рыбку запекали в духовке? Как получилось? Егорка на утреннике очаровательный зайчишка. :Rose:

Люша

Сообщение Люша » Ср янв 07, 2015 11:36

mkolga, спасибо за фотографии! Такие семейно-зимне-позитивные :good: Хотя мне тяжело представить, как люди зимой в холод еще и гуляют просто так. Отвыкла от такой погоды. Да и от теплой одежды тоже. В Егоркином исполнении вы с Катей очень-очень похожи! Именинница хороша! Зайчик хороший, Егору очень идет! :) Победные обнимашки трогательные :) Про рыбу тоже хотела спросить. Чем это обмазывала?

В связи с грозами Рина переселилась спать с Никой. Боится одна, а злая мама к себе не пускает.

Люша

Сообщение Люша » Ср янв 07, 2015 11:39

Елена36, Вовку с прошедшим днем рождения! Здоровья ему, интересных игр, успехов, радости!
С мультами интересное увлечение! Покажешь?

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср янв 07, 2015 12:33

Люша спасибо, дорогой человек. :kiss: Нику с прошедшим Днем рождения. Побед ей в учебе, спорте и во всяческих увлечениях. :Rose:
Люша писал(а):С мультами интересное увлечение! Покажешь?

Юль, пока все в процессе. Как только будет что-то - покажу обязательно.
Вот имеется одна только фотография с Вовиного утренника в школе. Он там был разбойником: http://images.vfl.ru/ii/1420626467/0cdb0642/7399468.jpg
Девочки, а как тут теперь "спасибо" нажимать?
еще совершенно новая песня о нашем городе. Шикарный ролик, сняли наши КВНщики и артисты.
Там поют:"...сатана там правит бал..." Имеется в виду совместный проект Рооссии и Украины (Днепропетровск именно) по запуску ракет с таким названием. Посмотрите, очень светлый и веселый клип. :)
https://www.youtube.com/watch?v=1Zlcar-X5yk

ДР Вове отмечали в том же детском клубе, что и в прошлом году. Подарков надарили интересных В основном конечно же конструкторы, естественно для него. А из интересного совсем нового для нас такая игра:
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nastol ... a1d417d73a

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср янв 07, 2015 13:13

Елена36? привет! С Рождеством Христовым! :Rose:
Елена36 писал(а):Девочки, а как тут теперь "спасибо" нажимать?

Пока не работает эта функция. Аватарку меняй в "Личном разделе" и там же ищи: ставь и снимай галочки, если у тебя например не видно подписей(анимации), или если ты их хочешь убрать.
Я вот убрала все линейки, потому как они у меня гигансткие, расползаются на пол экрана. Я вчера ночью зашла через т елевизор, это ужас-ужас :mrgreen: :giggle:
Вовка очень колоритный разбойник, здорово!
Увлечение мультипликацией неожиданно, хорошее дело, творческое :good:

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср янв 07, 2015 13:19

Артемчик писал(а):Вовка очень колоритный разбойник, здорово!

Артемчик
спасибо. Слушай, что-то почта тормозит. Обычно письма к нам и от вас идут 12 дней. А сейчас вот шло почти месяц. Ваше ждем. :)
Артемчик писал(а):Увлечение мультипликацией неожиданно, хорошее дело, творческое

Олечка, спасибо. Это в нем папины гены проснулись. Я в детстве увлекалась фотоаппаратом, но потом стало не интересно и бросила. А Дима конкретно увлекался, фотографии печатал. И потом это у него переросло в компьютерное увлечение. Так что гены у ребенка бьют ключом. :)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср янв 07, 2015 13:19

mkolga писал(а):Немножко новогодней Москвы

Каток очень красивый, это получается, что просто залили парк, где люди ходят летом?
Интересного там всего наделали, есть где сфоткаться и что поглядеть, и фигурки, и карта и поезд ходит. Егор прямо в теме, видно, что вошёл во вкус. Катя - красотка :Rose: Видно, что на улице не жарко, брр :giggle:

Мои опять ушли гулять на час :giggle: , у нас -19С. Я вот собираюсь с духом в магазин.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср янв 07, 2015 13:21

Елена36 писал(а):Слушай, что-то почта тормозит. Обычно письма к нам и от вас идут 12 дней. А сейчас вот шло почти месяц. Ваше ждем

Я честно сказать не помню, когда мы вам отправляли, что-то наверное в 15тых числах или около того. Новый год ж, почта всегда тормозит. И наша почта местная перегружена всегда и работников не хватает, платят на почте мало, и может машина не каждый день письма забирает.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср янв 07, 2015 13:26

Елена36 писал(а): Рина переселилась спать с Никой. Боится одна, а злая мама к себе не пускает

Зив поди к тебе ещё шастает под бок. Я даже не представляю , какими бы были глаза у Артёма, если бы Слава к нему пришёл спать :lol: , он бы ему наверное оплеух навешал и пинка дал :lol:

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср янв 07, 2015 13:50

Артемчик писал(а):у нас -19С

Артемчик у нас точь в точь так же. Мужики мои гуляли около часа. Одеты тепло. А пришли домой и Вова жаловался, что ноги замерзли. Снегу у нас намело ОГО-ГО. Мы вчера вечером из гостей домой шли по ветру и метели. :)
Артемчик
я прочитала о футболе для Славочки. А может оно и к лучшему? Отдашь на плаванье. И ему это полезно будет и таскать чемоданы не надо с обмундированием. :wink:
Люша писал(а):В связи с грозами Рина переселилась спать с Никой. Боится одна, а злая мама к себе не пускает.

Такие сильные грозы у вас? Вот так зима у вас. А температура воздуха на улице сколько?

mkolga

Сообщение mkolga » Ср янв 07, 2015 17:44

Елена36, с возвращением! Хорошо, когда все хорошо :) С мультами увлечение серьезное, обязательно показывай.

Спасибо за комплименты деткам - они и правда везде кайфуют - такое время волшебное этот НГ.

Про рыбку - это дорадо, обычно я его мариную полчасика в смеси соевого соуса и сока лимона+специи (какие под рук попадутся - майоран, тмин, базилик, орегано) и на лучок в духовку.

Котенка нет, пробежала пару этажей, проверила батареи, тепловые щиты - скорее всего кто-то забрал СБ. Он хорошенький был - пушистый и явно домашний, может убежал случайно из квартиры, на улиц усам бы выбежать вряд ли смог - у нас 3 двери под разными углами и кодовой замок да и холодно - не думаю.

На ВДНХ каток да залили вдоль дорожек и вокруг фонтанов, вроде самый большой в мире даже заявку в книгу рекордов Гинесса подали. Мы может еще вечером в центр выберемся иллюминаци посмотерть, наверняка Большой, ГУМ и Красня площадь будут волшебными.

Мы сегодня носа на улицу не показывали, холодно, у Егора лицо страдает очень - тонкокожий. Завтра уже пойдем, вроде потеплеет до -16 (Люша не читай :mrgreen: ) Посмотрели с детьми мультфильм про лайку - Балто :good: Себе на вечер запланировали фильм 2014 года Она (Her) (только его на торрентах пока нет, мы его через телик на ivi.ru нашли), начало понравилось - об одиночестве в мире цифровых технологий. Еще не досмотрели, чем-то трогает и заставляет думать - что приемлемо, а что нет...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»