Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005 - 2006

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт ноя 25, 2014 08:39

Люша, зверики просто чудо!
mkolga, Косте выздоравливать!
Оля, не получается у меня посмотреть ваши концерты :( Дома интернет не тянет, тупит, а на работе я включить не могу...

Люша

Сообщение Люша » Вт ноя 25, 2014 09:59

Allusя писал(а):Собачку зовут кАрамелька. У Лошадки трудное и плохопроизносимое имя

:D
А ты не забирай, фотографируй в игре :)

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вт ноя 25, 2014 10:29

Еленка29 писал(а):Оля, не получается у меня посмотреть ваши концерты

Гугл+ был сломан, теперь починили :Yahoo!:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 25, 2014 12:34

Люша, классные игрушки - мне особенно пуделёк понравился :good:

Люша писал(а):О чем это он сказал? Об обычном садике с логогруппой?
Я уже вас всеми своими вариантами запутала :mrgreen: Про обычный сад с логогруппой я ему даже не говорила, этот вариант мы сразу отмели. Мы рассматриваем либо логосад либо инд. занятия+развивалка. Егорка говорил о логосадике, кстати утром меня спросил сегодня - поедем ли туда (в смысле он был не против - хороший знак наверное). Комиссию мы пройдем и попробуем с сентября ходить, если не покатит - вернемся в развивалку и начнем платные занятия сами. Там уж отступать некуда будет. А если все хорошо пойдет, мы лучше в басик походим или на танца побольше - т.е. отдыха маме не будет все равно :D И на работу я на полный день все равно не пойду :D

Добавлено спустя 31 минуту 41 секунду:

Девчата, спасибо за пожелания Косте - думаю сегодня он последний день дома, никого больше не зацепило, ттт :) Наверное хотел дома посидеть и получил вот такой отпуск :crazy:

Люша

Сообщение Люша » Вт ноя 25, 2014 13:14

mkolga писал(а):Я уже вас всеми своими вариантами запутала

Есть немножко :giggle:

mkolga писал(а):утром меня спросил сегодня - поедем ли туда (в смысле он был не против - хороший знак наверное)

Смотря, как спросил. С надеждой, что поедете или убедиться что не едете :)

Пуделек у меня коронный. Спасибо! :-*

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 25, 2014 16:18

Люша писал(а): С надеждой, что поедете или убедиться что не едете
Без надежды или опасения, просто спросил. :)

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 29 секунд:

Артемчик, опять ты пропала, бабушка уже приехала? Забыла еще Темино сочинение откаментить - :good: Почерк ваще улет, у нас в 3м классе,как ушли от узких наклонных линеек на широкие стал таким мелким - бывает еле-еле ее каракули разибраю %) Но у нее все равно смотрится лучше моего :oops: :D

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт ноя 25, 2014 17:17

mkolga писал(а):Артемчик, опять ты пропала, бабушка уже приехала?

Я сама за ней ездила( со Славиком, чтобы его бабушка поздравила), вот недавно приехали только.
mkolga писал(а):Почерк ваще улет,

Это только для картины. :giggle: Вон Елену36 спросите, у нас первые письма были идеальными, а сейчас пишет как попало тоже :giggle:

Про логосадик могу только только добавить, что если там работа идёт с 8 утра и дальше в течении дня( и мозг, и руки и ноги - всё задействовано), то толк будет, а если они просто там тусуются и их берет на 30 минут в день логопед - толку будет столько же, как от развивалочки и дополнительного логопеда. :wink: Надо разузнать, а там и видно будет.
У нас в логоруппе даже физкультура была логопедическая :D :giggle:

Добавлено спустя 24 секунды:

остальное потом прокомментирую, убегаю на хоккей.

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 25, 2014 18:05

Артемчик писал(а):что если там работа идёт с 8 утра и дальше в течении дня( и мозг, и руки и ноги - всё задействовано), то толк будет, а если они просто там тусуются и их берет на 30 минут в день логопед - толку будет столько же, как от развивалочки и дополнительного логопеда
Очень дельное замечание, задала вопрос на форуме сада городском.

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вт ноя 25, 2014 18:18

Артемчик писал(а):Вон Елену36 спросите, у нас первые письма были идеальными, а сейчас пишет как попало тоже

Оля, по сравнению с Вовиными как курица лапой, у Артема просто шикарный почерк всегда. :)

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 25, 2014 18:37

Елена36 писал(а):по сравнению с Вовиными как курица лапой, у Артема просто шикарный почерк всегда
Не сомневалась :D

Люша

Сообщение Люша » Ср ноя 26, 2014 07:50

mkolga писал(а):стал таким мелким - бывает еле-еле ее каракули разибраю

Ты знаешь, у Ники тоже сейчас очень мелкий почерк. Иногда не разобрать вообще.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Ср ноя 26, 2014 08:46

mkolga писал(а):у нас в 3м классе,как ушли от узких наклонных линеек на широкие стал таким мелким - бывает еле-еле ее каракули разибраю

Люша писал(а):у Ники тоже сейчас очень мелкий почерк. Иногда не разобрать вообще

У меня Фима в этом году замельчил, хоть в лупу разглядывай :crazy: И говорит - я не могу крпунее писать :mrgreen:

mkolga

Сообщение mkolga » Ср ноя 26, 2014 09:32

Оля писал(а): И говорит - я не могу крпунее писать
Знаем мы этот ответ. :mrgreen: Хотя мне Катю вообще поправлять сложно в плане почерка, в том смысле, что чья бы корова мычала... у нее почерк лучше моего однозначно :D Я в тетрадке для информации прошу Костю писать для учителя вопросы и просьбы :oops:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср ноя 26, 2014 09:48

mkolga писал(а): что чья бы корова мычала... у нее почерк лучше моего однозначно

у Вовы почерк на сегодняшний день все больше и больше мне напоминает почерк Димы. А у меня в школе тоже был период, когда я начала писать мелко и буквы были кругленькие и маленькие. И только в переходном возрасте я начала почерк, буквы поднимать, наклонять и выписывать так, как мне больше было комфортно и нравилось. Я наблюдала почерка своих одноклассниц, мне кое-что у них нравилось и я выработала постепенно свой.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

mkolga писал(а): Я в тетрадке для информации прошу Костю писать для учителя вопросы и просьбы

как интересно. И Катюша каждый раз приносит учителю информацию от родителей в такой тетрадке? А личное общение возможно?

mkolga

Сообщение mkolga » Ср ноя 26, 2014 10:10

Елена36 писал(а):И Катюша каждый раз приносит учителю информацию от родителей в такой тетрадке? А личное общение возможно?
Конечно, в любое время по договоренности, просто есть ряд вопросов мелких и не срочных, которые удобно решать именно в таком режиме, через тетрадку, чтобы излишне от работы учителя не отвлекать. Там же нам передают всю инфу по мед. комиссии, прививкам, экскурсиям, событиям, каникулам ,собраниям - вклеивают инф. листочки.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»