Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: ВЕСНА 2005 - 19.05.2006 - 15.02.2007

Gritat

АРХИВ: ВЕСНА 2005 - 19.05.2006 - 15.02.2007

Сообщение Gritat » Чт май 18, 2006 19:20

А я эти зловония (палочные) не переношу... Лимон по идее должен стимулирующее дейсивие оказывать. А в целом идея хорошая, нравится больще, чем успокоительные сборы и таблетки.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Чт май 18, 2006 19:46

ВОт палочные-- согласна, они какие-то сильно уж напрягающие. Я не говорила , что лимон успокаивает.

Леля

Сообщение Леля » Чт май 18, 2006 20:26

Gritat, не-а, это не не хватка выхлопных газов, а мама, слишком легко одевшая мышь на прогулку позавчера :( .
Всех с новыми авами, но я пока их не вижу :( , так как у меня картинки отключены. Иначе GPRS не справится

NAtaly

Сообщение NAtaly » Чт май 18, 2006 21:14

Леля, выздоравливайте!

добавлено спустя 26 минут:

А сегодня оказывается полуфинал Евровидения

Леля

Сообщение Леля » Чт май 18, 2006 21:22

NAtaly, спасибо.

Volf

Сообщение Volf » Чт май 18, 2006 21:30

NAtaly, Знаем-знаем. От нас -Тина Кароль, от России - Дима Билан.
А мне из новостей шоу-бизнеса больше интересно кого, когда и как родит Анжелина Джоли? Должна в мае :roll:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Чт май 18, 2006 22:06

Леля, выздоравливайте! так неприятно, когда бусеньки болеют :( Сами только-только выкарабкиваемся :?

По поводу палок-вонючек :lol: сама их не переношу, но вот во время беременности пользовалась косметическими маслами Бейби Тева, это Израиль, и так мне нравился их нежный и очень натуральный ненавязчивый аромат, что даже выпросила на прокат у маминой знакомой аромалампу, и каждый вечер перед сном "чадила" :lol: хорошо действовало на нервы, быстро засыпала. Это при том, что тогда к запахам вообще предвзятость была, и сон не самый удобный хороший :roll: Но здесь, наверное, больше психологический комфорт важен, если запах приятен и не раздражает, значит подействует :wink:
NAtaly, какой забавный симпатяшка :) на папу больше похож? просто на аве они оочень похожи

Allusя

Сообщение Allusя » Чт май 18, 2006 23:26

А мы научились мотать головой типа НЕТ :roll:
прикольно так.
Леля, неболейте, давайте выздоравливайте.

добавлено спустя 3 минуты:

mama JA,
А у кого нибудь ребёнок старается помогать по дому?

у нас салфеточками влажными вытирает свой столик, пол ..и пошло поехало :shock:
а еще любит своей курткой полы мыть
А чтоб пошла - поделайте профессиональный укрепляющий массаж для ножек.

да мы сделали, вот за ручку ходим..ссс
а нсчетгиперактивности...просто у нее не щелкает что днем надо спать, раньше сигналом был зимний комбез, а сейчас нетусссс Вот и проблемма,
Раньше жаловалась на ночьной сон теперь на дневной. Тетки я вам еще своими жалобами не надоела :wink:

LOl

Сообщение LOl » Пт май 19, 2006 05:01

Тетки я вам еще своими жалобами не надоела

Не парься и не выдумывай :D Ты у нас замечательная тётка :wink:
И вобще мы тут собрались, чтобы жаловаться и хвастаться своими и деткиными достижениями :D :wink:

добавлено спустя 1 минуту:

А у нас сегодня смешная датка: 1-2-3
Один год, 2 мес и 3 дня. С чем Natty и поздравляю! раз уж теперь не отмечаем помесячно, так обращаю внимания на прикольное сочетание цифорок.

Natty

Сообщение Natty » Пт май 19, 2006 07:50

LOl, Лольчик и вас с Сонюшкой тоже! 1-2-3 гриш? Прикольно!
Volf, Билан говорят в 10-ку вышел и Украина по-моему тоже.
Кстати, Билан в живую хорошо поет. Мне кажется этот конкурс для него писан.
Насчет аромамасел и проч. Я раньше пробовала в аромалампу, когда Сеня совсем маленький был, где-то с год назад. Мне нравится. И на работе стоит, я когда беременная ходила, ставила около себя и всякие масла туда: иланг-иланг, даже эротика. Запах - обалдеть. Мужики без конца в нашу комнату вваливались :mrgreen: Зато я ни разу не захворала, хотя инфузорий вокруг... :roll: И еще я спрей покупала, называется Ойкасол - распространяется по сети. тетки у нас его берут, когда сезон хворей начинается. Покупают детям, отличная штука! Обеззараживает, защищает от микробов.

добавлено спустя 2 минуты:

Volf, Питт наконец-то папой станет?

mama JA

Сообщение mama JA » Пт май 19, 2006 08:21

А я не переношу всякие вонючки, начинает резать глаза и потом болит голова.
Наша манюня научилась кивать головой "Спасибо" , даст что нибудь и потом пол часа головой мотает спасибо-спасибо-спасибо. А мы сегодня ночью почти не спали :cry: , наверно зубки лезут. И погода испортилась. Надо идти в магазин затариватся на д\р, а на улице дождик марасит, а завтра вобще ливень обещали. Будем сидеть в домике весь д\р. Ещё муж забыл заказать торт на работе, придётся покупать обыкновенный. Что то всё на этой неделе не так как планировала.
Леля, не болейте!!! Вроде лето начинается, а вы болеть вздумали :mrgreen: , ну ка быстро выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!
NAtaly, классная ава! Сынуля так на папу похож. Или на маму? А когда мы маму увидим? :D

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт май 19, 2006 10:18

Не знаю на кого похож сынуля, наверное смотря с кем рядом стоит, если со мной- на меня, с папой- на папу, с дедом- на деда. Хорошо что не на свекровь. :twisted: :oops:
А когда мы маму увидим
ТАк я ж есть на сайте, в фотографии в Карпатах альбом "Богдан". Я ж целый день одна, вот и получается, что фоткаю только ребенка или цветочки-листики. Да и как-то не могу к себе привыкнуть после беременности, изменилась малость, и как мне кажется не в лучшую сторону. :( Вот и стараюсь не фоткаться особо. :roll: РОссия и Украина вышли в финал, у Билана было очень оригинальное выступление, еще мне понравилась девушка с Кипра, которая на подпевках у Бритни Спирс была, тож хорошо поет, голос приятный, сильный и песня очень ей подошла. А вот Билан. все-таки мне кажется , что это не самое лучшее его выстуление, наверное перенервничал.Но, выглядело на высоком уровне все-равно. Ну и наша ТИна в грязь лицом не ударила, тож нормально.Она на попевках у Пугачевой была, так та ей на каком-то конкурсе от себя лично подарила 50 000 баксов на раскрутку. я смотрела этот конкурс. Ну, молодец девушка, да и вид у нее такой привлекательный, но вот улябка мне ее не нравится, не естественная как по мне.

добавлено спустя 29 минут:

Деваочки, прочитайте обязательно http://www.uaua.info/news/showfull.php?nid=947&ntype=0

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт май 19, 2006 11:05

NAtaly, а я про ВОЗ уже где-то читала. В принципе, такое случается, и нет гарантий, что еще через 40 лет не будут утверждать что-то совсем противоположное. Мне лично ближе позиция ЕОК относительно того, что нормы - это для "науковців". а ребенок никому ничего не должен.

Леля

Сообщение Леля » Пт май 19, 2006 11:12

Всем большое спасибо за заботу. Настюшка уже сегодня получше - и не такая капризно-больная, и сопельки почти не текут. Спасаемся салином и компотиком.
Вчера обследовали местности-окрестности, посетили местный магазин, а потом пошли гулять. Нашли шикарное место: березовая аллейка, а по сторонам роскошные зеленые (даже изумрудные) луга. А вот когда подошли поближе - :shock: :evil: - вдоль аллейки жуткая-жуткая свалка.
В общем, осваиваемся. Я хоть сегодня окончательно разобрала все сумки-коробки, разложила все по местам.

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт май 19, 2006 11:32

Леля, рады за вас, а свалки - этоявление распространенное, к сожалению. Не понимаю я людей :evil:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»