Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2012 - 17.04.2014 - 18.03.2015

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Frigga » Ср авг 27, 2014 19:33

Лена, поздравляю тебя и Василису с Днем Рождения!
От души тебя я поздравляю
С этим светлым и прекрасным днем!
Солнышка в душе тебе желаю,
Радости, веселья полный дом!

Пожелать тебе хочется много:
Чтобы счастье свое ты нашла,
Чтобы длинной была та дорога,
По которой ты в жизни пошла.

Чтобы люди тебя уважали,
И светлее все было вокруг,
И чтоб рядом с тобой оставался
Хоть один, но надежный твой друг

Изображение

Лена, Елен, поздравляю вас с Лешей с таким счастливым событием! Пусть малыш или малышка растет здоровеньким, а тебе - легкой и безоблачной беременности! Очень за вас рады!!!
Изображение

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Ср авг 27, 2014 20:11

yulcha01 писал(а):завтра поведу козу в сад

пусть все пройдет хорошо. :wink:

Забыла рассказать, Ратмир сегодня оставался на обед. Я позвонила в 10 воспитательнице, она сказала, что все ок, приходите после обеда. Пришла, забрала. Он мне рассказал, что он кушал, кто его кормил и что опять хочет в садик. :)

yulcha01 писал(а):на даче не живем сейчас,

понятно. У нас тоже на даче остался только виноград еще не поспевший толком, немного помидор и перец. А еще мы кукурузу поздно посадили, может, в октябрю созреет. :giggle:

yulcha01 писал(а): камера на телефоне не успевает сфокусироваться за Алисой

какая заколочка прикольная! Алиса тут совсем на себя не похожа. :)
Надо будет и нам как-нибудь Ратмира в такую комнату засунуть.

yulcha01 писал(а): Мне муж курточку купил осеннюю

с обновочкой! :wink:
А мне осеннюю курточку родители из Парижа привезли. Правда, она по фигуре, не уверена, что застегиваться будет. :giggle:

yulcha01 писал(а):Лен, ты в этом году Ане не заказывала грязепруфы? интересно почем?

230 грн., нашла в переписке. Мы будем еще в этом году носить, особо не заносили. Но я бы уже заказывала на подкладке, чтоб не выдумывать, что под него одевать.

yulcha01 писал(а):как самочувствие то? спишь постоянно? узи получается недельки через 2?

нормально, подташнивало поначалу, да и сейчас бывает. Запахи обостренно чувствую и хочу есть, не знаю что. Все как обычно. :D Постоянно спать не получается, иногда днем ложусь. Узи сделали сегодня, вот и рассказала, когда точно уже узнали. :)

alikowna писал(а):А на первом УЗИ видно пол ребенка? Вы уже знаете?

точно не говорят. Муж пытал узистку, но мы рановато пришли, она даже не предполагала.

Frigga, спасибо, Даш! Ты бы и о вас рассказала, как детки? С садиком все получается? Как ваши собачки? Течка у Руны уже закончилась?

Надежда Пак
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Надежда Пак » Чт авг 28, 2014 08:20

Доброе утро всем!!!

Ооооо, я тоже в шоке от такой радостной новости на наших страничках!!!!!!!! :Yahoo!: Лен, вы молодцыыыыыы!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Просто супер!!!!!! Оооооочень неожиданно!!! :giggle: Пусть твоя беременность пройдет легко и спокойно!!! И пусть мир царит в доме и на улицах вашего города!!!

yulcha01 писал(а):сегодня взяли справку, завтра поведу козу в сад

Ух ты, это сегодня значит??? Расскажи нам обязательно!!!

yulcha01 писал(а):Единственная более-менее фотка

Юль, Алисонька такая взрослая на этом фото!! И такая лаааапоооонька!!!!!!!! :-*

yulcha01 писал(а):Мне муж курточку купил осеннюю

А похвастаешься??? :wink: Юль, не перестаю радоваться твоему мужу. Юра у тебя очень заботливый, старается покупать всю необходимую домашнюю технику, мебель, игрушки и транспорт для вашего Лисенка, тебе одежку и обувку, телефон, ноут!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 16 секунд:

Ой, девочки, хочу вам похвастаться. :oops: Настена наша передала для меня и для маленькой ее тезки презенты. :) Ее знакомая приехала к родственникам в Алматы. Для дочи - развивающий плакат с животными. Доча научилась нажимать кнопки на нем и теперь везде с ним носится. :giggle: А для меня вот такую замечательную наикрасивейшую брошку собственного исполнения:

Изображение

Настен, спасибо тебе огромное! За подарки и главное - за внимание!!! Так приятно осознавать, что где-то о тебе думает человек, который тебя даже ни разу и не видел... Так приятно понимать, что порой расстояние не играет никакой роли, и совсем незнакомые люди становятся тебе родными и близкими...

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Чт авг 28, 2014 10:02

Elen5, умничка. Мои поздравления!!! Легкого и правильного полета вашему аисту)

Надежда Пак

Сообщение Надежда Пак » Чт авг 28, 2014 11:38

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Чт авг 28, 2014 12:09

Caterpillar, ты там в ВУ вопрос задавала, я тебе в личку написала. Всё что могу :pardon: Может ещё кто отпишется ...

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Frigga » Чт авг 28, 2014 12:38

Привет!
Лена, спасибо! у нас все нормально. Варя ходит в сад, мы с Сашком дома. Сашу в сад пока не собрала. Честно говоря, денег нет на эти сборы((( Нужна и обувь на осень, и сандалики в сад, и одежка сменная....Короче, пока я не готова ни морально (самое главное), ни материально

У моего папы на следующей неделе юбилей. Разорилась я по этому поводу на кожаную мужскую сумку, и даже скидка в 30% не сильно ее удешевила, но что делать, повод значимый))

Еще муж меняет работу(( Кризис, девочки, есть, увы..... Бизнес у мужа держался исключительно на крупных юриках, но в организациях начиная с весны постоянно идут сокращения расходов + сейчас на все тендеры ввели, особо не развернешься. Я в огромной печали :( Будем надеяться, новая работа удастся. Хотя есть один существенный минус - теперь у мужа будет нормированный рабочий день. То он мог и к обеду на работу прийти, сам себе хозяин, а теперь все строго. А может еще и старый бизнес удастся спасти :s: В общем, подержите за нас кулачки

У Руны все закончилось, кажется, на этот раз пронесло :D

Сашка стал очень резво разговаривать. Болтает без умолку. Все комментирует.
Сегодня я с Сашей отводила Варю в сад. Так Сашка не хотел из сада домой уходить, я его за шкирку волокла, а он орал "небудю!!!" :D

Так, что еще нового....ААА, у меня новый телефон - http://mobilend.com.ua/phone/Lenovo/Lenovo_A269i.html
Смартфон - это, сорри, инструмент изощренного издевательства над людьми! :x Я бы его ни за что не купила сама, но это презент Сереже от одной фирмы за крупный заказ. Я до сих пор не оправдала Сережиных надежд на занятия спортом, так что рассчитывать на нормальный телефон С КНОПКАМИ не могу :D, придется мириться с этим монстром %)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Еще на следующей неделе идем с Варей в бассейн :Yahoo!: Надеюсь, понравится!

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Чт авг 28, 2014 12:50

5erene, спасибо большое! :Rose:

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Стёнчик » Чт авг 28, 2014 13:54

Всем привет! В первую очередь, хочу присоединиться к поздравлениям ко дню рождения Василисы!
Лена, тебя хочу поздравить чудом, с малышом!!! Очень за вас рада! Пусть всё будет хорошо, я верю, что так будет! Тебе здоровья, спокойствия, хорошего самочувствия. Вспоминая это состояние, хочется снова в нём очутиться, для меня это гармония, плавность, умиротворение, счастье!

Теперь про нас. В четверг мы выехали в Соль-Илецк. Спохватились поздно, выбора жилья уже не было. Нашими пожеланиями были туалет, душ в комнате, кондиционер и баня/сауна во дворе. Нашли по интернету 3-хместный номер, было заявлено кондиционер, баня, душ/туалет во дворе. Приехали: на въезде пробка, жильё посмотрели – баня у соседей, кондиционер только в 5-тиместных номерах, двор скудный. Пришлось нам брать из-за кондёра 5-тиместный номер, платить за лишнее место (400 р. За место), ночи были жаркие. Номер так себе – комната 4 кровати (1 двуспальная), крючочки на стене, полка под телевизор, сам телевизор и кондей в окне. Ну ещё какой-то столик самодельный, который мы побоялись трогать с места. Всё сделано «наотмашь», неаккуратно, на кухне грязно, стол для гостей один, когда одни жарят шашлык, едят, другие ждут.В душе играешь в гигру «поймай струю», напор плохой, душ засореный,вода чуть тёплая, т.к. водонагреватель не справлялся из-за слабого напряжения. Из-за этого же кондёр работал с постоянными перебоями, а пару раз выбивало пробки.
На солёные озёра вход 100 руб с человека, а в выходные 200, с 7-ми лет полный билет, мы Гошке на брали, сказали ему говорить, что ему 6, но никто не придирался. На территории 4 солёных озера и 1 грязевое, на всех негде яблоку упасть, озёра стали грязными. Цены убойные!!! Завтрак обходился в 550 руб за троих, причём так себе. Кафешки все ужасные, с пластиковыми столами и стульями, грязные, много несвежего…. Поэтому мы через 2 дня уехали. Нашли место на водохранилище, не так далеко от нас на базе отдыха. А вот там рай!!! Ничего слишком шикарного, но мне оооочень понравилось. Мы даже с мужем сошлись на мнении, что никакого моря не надо,там так всё хорошо, комфортно, близко уютно…. Номер у нас был с душем и туалетом на этаже, но всё было цивильно, доступно. Завтрак входил в стоимость номера (2200 в выходные, 1600 в будни), обед 100 руб. с человека. На обед первое, второе, салат и компот, мы объелись. Ужин по такой же цене. Но на ужин мы жарили шашлык в беседке. Водохранилище огромное! Они его называют морем. В общем, я влюбилась в это место, надеюсь, на след. лето попасть туда ещё раз!

Фотки с отдыха закинула, хотела вставить ссылки, как Даша в текст, но, простите, залила всё вперемешку, времени нет разгребать, но я старалась подписывать. Если что, спрашивайте. Велкам альбом Отдых.

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение alikowna » Чт авг 28, 2014 21:43

Привет!
Надежда Пак,да, у Стёнчик руки золотые :Bravo:
Frigga,@@@@@@@@@пусть всё получится так, как хочется именно вам!
Садик - это в первую очередь моральная готовность, а материально - вещи и обувь можно взять на первое время б/у, а там уже по возможностям :oops: хотя с одежкой у меня получилось Але взять только один полукомбез (ОшКош), больше ничего путного не нашла - или тряпьё или цены бешеные. Пришлось брать джинсики на резинке, а то на осень вообще ничего нет, так хоть во дворе будет бегать спокойно, а за сад нам пока рано думать :wink:
Стёнчик,да уж, отдых сначала не задался, но вы молодцы, быстро решили сменить место. Фото посмотрю завтра, спать хоца :)

Про нас: у Али вчера с обеда ни с того ни с сего темпа поднялась. Днем не мерила, небольшая была, но чувствовалась, а вот вечером уже понеслось. Додержалась до 38,5 потом, чтоб доча смогла уснуть нормально, поставила свечку. Ночь как зря спали %) утром в 6:30 Аля решила, что хочет в ванную и только потом я поняла для чего - покакать :o видете ли в трусы и подгуз нас уже не устраивает, о горшке вообще молчу, как будто колючей проволокой обмотан, но писать - это можно. Сегодня спит без подгузника, утром ждем стирку :giggle:
Ну так вот. Утром еще была 37,2, а в 13:00 уже 36,6. Вечером тоже ничего предвещающего веселую ночь, ттттттт. Уснула около 23:00, устала. В обед спала 2 часа, не смотря на шум (строители работали). Я бегала по своим делам, с дочей папаня сидел :mrgreen: горло нормальное, зубы не лезут, да и вроде бы пока все вылезли - 20, или нет? Соплей нет, почему такая темпа была? Поноса тоже нет. Остается только гадать. Но у меня-таки затаилась одна мысля - с утра мучилась доча покакать не могла, но в обед свершилось. Может кишечник или кишка могут так отреагировать на темпу? Ест доча нормально, не супер, но и не голодна...

У сестры 14 сентября годовщина свадьбы, готовлю подарок. Делаю сама, так как все деньги "уходят" на второй этаж :x осталось чуть-чуть, может в понедельник окна поставят :unknown:

Надежда Пак

Сообщение Надежда Пак » Пт авг 29, 2014 03:22

Доброе утро и хорошей пятницы!!

Frigga писал(а):Кризис, девочки, есть, увы.

Да, Дашуль, кризис действительно есть... И это грустно... :( Пусть у Сережи на новой работе все сложится!!! Будем держать кулачки!! Тебе теперь посложнее будет в плане быта и детишек, да? :(

Frigga писал(а):Так, что еще нового....ААА, у меня новый телефон

И я не люблю сенсорные, но тож пришлось смириться, потому что это подарок мужа. :)

Стёнчик, Настен, фотки суперские!!! Еще и с приколами некоторые. :giggle: Насчет водохранилища - очень похоже на наше! Которое мы тоже называем морем!! И куда мы с Сережкой ездили его д.р. отмечать. Мы тоже его очень любим. :) Дай бог, к следующему лету дорогу сделают - будем почаще туда ездить. :)

alikowna писал(а):осталось чуть-чуть, может в понедельник окна поставят

Терпения тебе, Надюшка!!! Я про наш второй этаж уже и не заикаюсь... :(

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

У нас все более-менее нормально. Доча сегодня дома, с моей мамой осталась. :) На завтра планов никаких нет, а вот в воскресение друзья позвали в гости. :)

alikowna

Сообщение alikowna » Пт авг 29, 2014 06:51

Стёнчик, фотки открывают полную картину твоего рассказа. Кирюша такой солнечный мальчик :good: Очень любит папу, это сразу видно :) А как проходят твои курсы по вождению?

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Пт авг 29, 2014 12:34

Девочки, спасибо еще раз! Очень приятно! :Rose: :Rose: :Rose:
Надежда Пак писал(а): А для меня вот такую замечательную наикрасивейшую брошку собственного исполнения:

классная! Уже решила, с чем носить?

litylechka, спасибо, буду у тебя совета спрашивать, как с тремя. :crazy:

Надежда Пак писал(а):Немножко нашего домашнего видео

чет у меня видео нормально не открывается. Но Настюшку видно, хорошая такая. :)

Frigga писал(а):я не готова ни морально (самое главное), ни материально

это главное, точно. Бо я материально практически не готовилась, тапки в сад от Ростика достались, купила кеды на осень за 30 грн в секонде, и то еще не носим, рано. И одни штаны с футболкой тоже из секонда, вся остальная одежка дома есть. :)
Сегодня уже второй день остается на сон до трех часов. :Yahoo!: Утром не очень хочет идти, а потом нормально. Хорошо, что не я отвожу. :giggle:

Frigga писал(а):Будем надеяться, новая работа удастся

держу кулачки за вас! @@@@@@@@@@@@

Frigga писал(а):придется мириться с этим монстром

привыкнешь скоро. :wink: Пусть служит долго!

Стёнчик писал(а):В общем, я влюбилась в это место, надеюсь, на след. лето попасть туда ещё раз!

хорошо, что поменяли место и не стали мирится с условиями, мы тоже так сделали, когда в мае ездили на побережье. :friends: Фотки отличные!
Сегодня была перекличка в школе?

alikowna писал(а):Ест доча нормально, не супер, но и не голодна...

пусть температура больше не поднимается! :wink:
Что делаешь в подарок?

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Пт авг 29, 2014 13:06

Elen5, Лена, с неделькой тебя :) Вы дома? В смысле, в Мариуполе?

alikowna

Сообщение alikowna » Пт авг 29, 2014 13:47

Elen5,мыслей и идей (благодаря ВК) много, только бы успеть. Поэтому покажу, когда сделаю. А вообще интернет -классная штука. Столько идей, только бы времени хватало на это. Решила в детскую и спальню не покупать люстры, сделаю плафоны сама из ниток и клея, покрашу в нужный цвет и всё.
Как ты работаешь? Сил на все хватает? Я когда ходила Алей, спать ложилась в 21 - 22:00, меня просто вырубало, но вставала в 5 или 6:00.

Жду врача, подозреваю ветрянку. Вчера на ножке увидела расчуханые три прыщика, но думала, что они комариные. А сегодня вокруг рта красота и на руке. Доча чухает, но мы отвлекаем и кутаем, чтоб не доставала. Потом отпишусь.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»