Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2008!!! - 31.12.2012 - 28.01.2015

Люша

Сообщение Люша » Пт ноя 28, 2014 23:57

Marine, нда... ночка с утречком у тебя те еще были %) :crazy: Я чуть не прослезилась к концу повествования от накала страстей и хеппи энда! Молодчина, что с ребенком не растерялась :friends: А как она сейчас? И как с подругами отпраздновали?

Marine

Сообщение Marine » Сб ноя 29, 2014 00:04

Уже близится начало рабочего дня. Я жду заведующую,"поблагодарить" за надежный тыл в сложной ситуации-очень между прочим закаляет характер :crazy: Рассказала ей о своей деньрожденной ночи :crazy: Мой рейтинг вырос сразу на несколько левелов. :oops: :giggle:
Мои подружки сделали сюрприз-пришли с огромным букетом роз ко мне на работу поздравить.

А вечером мы оторвались.Усталости я не чувствовала совсем,шары гоняли исправно,смех лился беспрерывно,мальчики симпатичные тоже были за соседней дорожкой :crazy: (эх,шкода,що не беркутівці). И пицца 75 см была,и козацька рада,и танцы возле столика и жареное мороженое со свечкой и Аллегрова с песней про друзей. Я ОБОЖАЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!! :-*

Люша

Сообщение Люша » Сб ноя 29, 2014 00:14

Marine писал(а):Мой рейтинг вырос сразу на несколько левелов

Еще бы! :friends:
А чего она тебе не отвечала-то? Банально дрыхла?

Подружки молодцы :Bravo: :Rose:

Marine писал(а):пицца 75 см

:shock: :good:

А что есть
Marine писал(а):козацька рада

и
Marine писал(а):жареное мороженое

?
:unknown:

Marine

Сообщение Marine » Сб ноя 29, 2014 00:17

Люша,Рина так подросла и поправилась :good: А Зив как одуванчик маленький-легкий,воздушный и позитивный :-*
Люша писал(а):каллиграфия

:shock: я потрясена твоим талантом.Даже не верится,что такое можна нарисовать.
Люша писал(а):А из-за чего это?

Думаю дело в поджелудочной. Проблемы начались после того,как наелся у мамы гренок с супом,они жирные и на голодный желудок. Я в гостях была в тот день,мама позвонила,что Женя рвет. С того дня ест отвратительно,периодически жалуется на боли в животике,стул непереваренный,обострился атопический дерматит :( :cry:

Люша

Сообщение Люша » Сб ноя 29, 2014 00:26

Бедный Женьчик! Пусть скорее животик восстанавливается! :-*

Marine писал(а):Даже не верится,что такое можна нарисовать

Это написано специальной чернильной ручкой :)

Спасибо за мамские приятности :-*

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Marine писал(а):А Зив как одуванчик

Очень классное сравнение! :D Если б не таскала его постоянно на руках, согласилась бы на все 100 процентов, а так оттянутая правая рука против :giggle:

Marine

Сообщение Marine » Сб ноя 29, 2014 00:31

Люша писал(а): А как она сейчас?

понятия не имею.Ее утром перевели в областную детскую реанимацию.
Люша писал(а):А чего она тебе не отвечала-то? Банально дрыхла?

Нет,она просто не слышала..НЕ СЛЫШАЛА 8!!! пропущенных :shock: Она хорошая и ответственная,поэтому я верю,что она могла не слышать,она мне утром сказала,что ее теперь совесть замучает :giggle: А начмед сказал,что после той ночи я стала врачом 8) ТТТ ,пусть детки не болеют,это очень страшно и нервные клетки не восстанавливаются %)
Люша писал(а):А что есть Marine писал(а): козацька рада

це горілка :twisted:
Люша писал(а):Marine писал(а): жареное мороженое
это такая оригинальная штука,примерно этой http://www.povarenok.ru/recipes/show/23551/

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Люша писал(а):Это написано специальной чернильной ручкой

аа,ну это все объясняет :mrgreen: :lol: Это очень круто,какая бы ручка не была,она не поможет,если руки немного кривоватые :crazy:
Люша писал(а):Если б не таскала его постоянно на руках

а слинг у вас не котируется?

Люша

Сообщение Люша » Сб ноя 29, 2014 00:37

Жареное мороженое впечатлило! :good:
Marine писал(а):после той ночи я стала врачом

Думаю, так и есть. Самостоятельно, быстро и эффективно принимать решения может только врач, причем хороший. Еще раз мой тебе респект! :Bravo: :Rose:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Слинг у меня есть, но товарисЧ тяжеловат, чтоб носить его спереди, а на спину привязывать долго и муторно. Особенно если он не особо хочет куда-то идти и вырывается :crazy: Искала рюкзачок, чтоб на спине носить, но там по идее, помощник нужен, чтоб ребенка пристегнуть. Опять же, если дите не особо в настроении, усадить его туда проблематично :s: Так что пока таскаю. Сейчас приспособились гулять с нашим трехколесным а-ля самокатом. Едем до конца улицы под горку, а оттуда к дому 3 остановки на автобусе. Ре счастлив, у мамы пробежка и свободные руки :mrgreen:

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Сб ноя 29, 2014 10:16

Marine, ты реально герой! :friends: :shock: Страшно, конечно, но именно в таких ситуациях и "растут" мастера своего дела. Дай Бог здоровья девочке и тебе!
Обидно, что в ДР, но законы подлости одинаковы для всех. :giggle:
И молодец, что все-таки оторвалась! :good:

trush.lesenok
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение trush.lesenok » Вс ноя 30, 2014 11:35

Девочки привееееет!!! :) Почитываю из кустов,но история Marine, заставила буквально выползти :oops: :oops: :oops: я прослезилась над твоей пережитой ночкой,над историей с тем ребенком!Ты Умничка с большой буквы,как хорошо,что не все врачи как ваш реаниматолог закаленные так сказать,местами даже чересчур.Просто у меня же была похожая история с Полинкой в 1,5 годика,когда бабушки ее накормили и у нас была рвота без перестану и эти глазенки в скорой посмотрят на меня и она "отъезжала",как сознание теряла и как вспомню врачей в отделении перекидывающие обязанности с одного на другого,сонно ползающих по коридорам,вместо оказания помощи :cry: :x Вообщем хорошо что ты не такая O:-)

СемЮ
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение СемЮ » Пн дек 01, 2014 23:47

Мариночка, респект тебе! и запоздалыепоздравления с ДР-ом.
А у нас сегодня была классная снежная прогулка-покатушка. Я выложила фотки.

Анири

Сообщение Анири » Ср дек 03, 2014 15:35

Marine,да,дежурство "деньрожденское"-жесть просто.
Просто отлично,что в нашенй медицине есть такие люди как ты.И побольше бы таких.ты молодец :Rose:
СемЮ,у меня авторизацию просит :unknown:
trush.lesenok,как твои дела?Сто лет не заходила?как модель наша поживает?В школу вы там не пошли,часом?
Люша,ваши фотки как всегда- :good:
Работы твои-класс.Даже прелдставить себе не могу,как можно так красиво написать-нарисовать
(Нике на подготовке раз в неделю дают задание-пересказать рассказ и нарисовать картинку к нему.Так я нашла выход.Задаю в инете,например,"как нарисовать собачку для самых маленьких поэтапно" и срисовываем.Как самой нарисовать собачку ,или вот недавно-светлячка-фантазии не хватает :unknown:

СемЮ

Сообщение СемЮ » Чт дек 04, 2014 08:02

Анири писал(а):СемЮ,у меня авторизацию просит

ох, ну вот как с собственным фотоальбомом задружиться??
А так?
Ну и те, что рядышком...
А вот очередные совы

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Анири писал(а): дают задание-пересказать рассказ и нарисовать картинку к нему

расскажи пожалуйста какие рассказы?

Анири

Сообщение Анири » Чт дек 04, 2014 13:35

СемЮ,ну никак :unknown: Не пускает
СемЮ писал(а):расскажи пожалуйста какие рассказы?

просто коротенькие сказки,чтоб детки учились пересказывать у доски.И к сказке иллюстрацию.
Мы каждый раз ксерокс сказки делаем на занятии.Хочешь,могу отсканировать как пример какую нибудь?

trush.lesenok
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение trush.lesenok » Чт дек 04, 2014 18:41

Анири писал(а):trush.lesenok,как твои дела?Сто лет не заходила?как модель наша поживает?В школу вы там не пошли,часом?

Приветик!Я периодически туточки почитываю!!! :oops: :oops: :oops: Не,в школу не пошли,решила пусть погуляет годик,сейчас всячески развиваю ее кружками,да она и не против,в единственный выходной(воскресенье) спрашивает :а что мы сег. никуда не идем?Я говорю : нет,а она так жалобно :жаааль :crazy: Просится еще на пение и коньки.Но времени нет вообще,мы ж в нашу школу раннего развития продолжаем ходить+керамика и живопись+рукоделие+бальные танцы+эврика(это логика+математика) %) %) %)
А я потихоньку осваиваю вождение,как только я начала более уверенней себя чувствовать,так снег выпал,сейчас опять уверенность упала :pardon:

СемЮ

Сообщение СемЮ » Пт дек 05, 2014 11:41

Анири писал(а):Мы каждый раз ксерокс сказки делаем на занятии.Хочешь,могу отсканировать как пример какую нибудь?

Да, хочу-хочу! Можно даже не сканировать, а фотографировать - только бы читалось.
Мои фото я показать уже и не знаю как. Кто умеет просто поищите Гугл+ меня -Юлия Семакова. Все фото в общем доступе..

А Поля бросила одни танцы (восточные) и вчера сходили первый раз на новые (кажется бально-эстрадные). Там вчера танцевали элементы вальса - Полине очень понравилось. Только что-то я убегалась их с Ромкой туда-сюда водить. Все в пределах микрорайона, не дальше пары остановок, но все пешком, потому что до остановки и от остановки идти столько же, сколько и пешком напрямую... Так вот прелесть новых танцев в том, что они в той же школе и почти сразу же за дзюдо. Минус в том, что Рому туда не берут :Search:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

trush.lesenok, Привет! Какая ты умничка, и что развиваешь, и что водишь машину... Мои права вот пылью покрываются - мужу машина нужна на работе :cry:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»