Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2008!!! - 31.12.2012 - 28.01.2015

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Пн ноя 17, 2014 08:59

Marine,Марин не грусти. Мужики те еще козлы :wink:

Добавлено спустя 32 секунды:

http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=32168 Вдруг кому интерестно

Люша

Сообщение Люша » Пн ноя 17, 2014 12:39

Татьяна_Я, извини, не заметила твой пост.
Думаю, хвалить за хорошее никогда не повредит. С небес на землю тоже правильно, наверное. А как он реагирует?

Рина тут стала характер проявлять. Иногда огрызается на меня :twisted: Ну, мы-то это уже проходили, знаю, что временно. За огрызания сразу выгоняю в спальню посидеть подумать успокоиться.

Marine, я все время тут! :)

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Marine, не расстраивайся! Сходи куда-нибудь с подружками, устрой себе праздник! Просто у мужчин, как правило, другое отношение к дням рождения :pardon:
Даша с Женей красавцы! ттт!

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

umkan2000, спасибо! Очень интересно!

Анири

Сообщение Анири » Пт ноя 21, 2014 11:47

Ох,а народу то!НАроду!Того и гляди-затопчут :)
У нас все нормально.Начались приготовления к новогоднему утреннику.
Свою "коньковую" акцию откатали.Продолжение мне,увы,пока не по карману.Да и со временем напряг.Скорее всего куплю абонемент и изредка будем брать уроки у тренера.
Дашка вся в гульне.А днем в тренажерном зале-сбрасывает нажранные на шведских столах килограммы.Эпизодически ходит в институт.
Я на работе.Ничего нового-интересного.
Пойду вас хоть чуток почитаю

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Люша,ваши фотки как всегда куча позитива.Девки-конфетки.А Зив-так ваще.ТТТ на них всех

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Татьяна_Я,приветик!Линеечка все длиннее.ТТТ на малыша.как себя чувствуешь?
Marine писал(а):Даша учавствовала в конкурсе "студент года"

Очаровательная Даша и Женечка такой взрослый уже.Какой рост у него?
Marine писал(а):Я целую неделю проревела

От нашла от чего реветь.Что значит молодежь... С возрастом пройдет-только рада будешь :)
Люша писал(а):Сходи куда-нибудь с подружками, устрой себе праздник!

Вот полностью согласна.Надеюсь Мариша так и поступила

Люша

Сообщение Люша » Пт ноя 21, 2014 12:29

Анири, привет!

Анири писал(а):Ох,а народу то!НАроду!Того и гляди-затопчут

Ага, самой страшно заходить :giggle:

С коньками обидно... Желаю разбогатеть и чтоб на все хватало! :) Ну, или еще одной акции ждать. Часто они бывают?

Анири писал(а):Эпизодически ходит в институт.

:shock: Боком не вылезет эпизодическое посещение?

Срочно нужны пыщи! Уже неделю вроде как болею, а сил все меньше и меньше %) Главное, непонятно что. То живот крутит, то голова болит, то лапы отваливаются. Температуры нет, вроде :unknown:

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Пт ноя 21, 2014 13:34

Люша,пыщ пыщ пыщщщщщщщ

Анири

Сообщение Анири » Пт ноя 21, 2014 14:01

Люша писал(а):Желаю разбогатеть и чтоб на все хватало! Ну, или еще одной акции ждать

Лучше разбогатеть,конечно.А такая акция одна на ребенка положена :unknown: Так и называется "Первый шаг".Чтоб ребенок научился ездить,а потом родителей на каток тащил :)
Люша писал(а): Боком не вылезет эпизодическое посещение?

Даша считает,что нет.Вообще 4 курс какой то малопосещаемый вышел.Они все поприезжали,и дружно пошли работать кто куда.Ну,кароч,пусть сама разбирается.Не маленькая.Я теперь ваще не лезу.
Люша,пыщ-пыщ-пыщ на тебя!Вылежаться-выболеться возможности нет?
Я вот так тоже весь сентябрь с отваливающимся хвостом-но без темпы проходила,а потом свалилась окончательно и даже АБ пила,чего со мной не помню когда и было то.Теперь если что-остаюсь дома,и пошли все лесом.
А отсутствие

Люша

Сообщение Люша » Пт ноя 21, 2014 14:21

Анири писал(а):Вылежаться-выболеться возможности нет?

С Зивом сие проблематично. Я и так на все забила, сегодня даже не гуляли. Врубила ребенку мульты и кормлю, когда ныть приходит. Настоящая мать-ехидна.
У меня подозрение, что это ко мне таким образом монстры возвращаются (как-никак почти 3 года не виделись :twisted: ). А может на смену погоды :s: Пожуем-увидим, короче :)

Спасибо за пыщи! :Rose:

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Пт ноя 21, 2014 15:23

Анири писал(а):А такая акция одна на ребенка положена Так и называется "Первый шаг"

я им в мыло написала ответа не получила. :unknown: Хоть и просят телефон оставить.
Marine писал(а):Второй год он оставляет меня одну на ДР

нашла повод рыдать))
:friends:

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Пт ноя 21, 2014 15:25

Люша писал(а):У меня подозрение, что это ко мне таким образом монстры возвращаются (как-никак почти 3 года не виделись )

Гггггг. Три года - круто! Но у меня, помницца, где-то в полгода Сашкиных вернулись.
Ты это... :oops: тест замочи, а? :twisted: Апчхи! Гггг))))))
А вообще -пыщ-пыщ! :friends:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Анири, очень жаль, что с коньками так получилось. Ника очень активная девочка у тебя и умничка. Пыщ тебе на кучу денег!

Анири

Сообщение Анири » Пт ноя 21, 2014 16:12

Люша писал(а):м монстры возвращаются (как-никак почти 3 года не виделись

Ого!Хотя,если вычесть 9 месяцев...
MAXIMama best писал(а):я им в мыло написала ответа не получила.

Ты б зашла лучше.А то там дурдом.Желающих много-инструкторов не хватает.Поэтому записывают в очередь.Я тоже свой телефон оставила на взрослый первый шаг(Дашка с мальчиком интсруктором договорилась,что абонемент возьмет и будет просто приходить кататься,ну а он вроде как ее учит.Все равно дешево-25 грн катание)Так тоже никто не звонил до сих пор.На выходных надо зайти,напомнить о себе
Наташ,там правда здорово.Я б еще осталась,если б можно было.Фигуристами они их не делают.Программа-поставить дите на коньки,потом так называемые "кувшинчики"(ножкм съезжаются-разъезжаются),"салазки"-ехать приседая,и езда на одной ножке-ручки в стороны.Ну,и на этом мы пока закончили

Татьяна_Я,спасибо за пыщи.НАдеюсь,сбудется! :)

Люша

Сообщение Люша » Пт ноя 21, 2014 23:03

Татьяна_Я писал(а): Апчхи! Гггг))))))

Добрая Таня :lol:
Нефик тесты переводить :twisted:
Мне, кстати, пару месяцев назад снился страшный сон, что подозреваю, что беременна, а по каким-то новым правилам ни в коем случае нельзя сделать УЗИ. Проснулась чуть ли не в холодном поту :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ой, у нас сегодня радость: после сада обнаружили, что у Рины зуб шатается, а вечером заметили, что коренной уже проклюнулся! :Yahoo!: Прям как первый раз волнительно :D

Ребенок никак уснуть не мог, все спрашивала, почему так устроено, что у людей зубы меняются :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Анири писал(а):если вычесть 9 месяцев...

то остается год и 10 :D итого 2г и 7м.

Татьяна_Я_65287

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Пт ноя 21, 2014 23:14

Люша писал(а):Добрая Таня

Дадада, я могу! :D Остальное от мужа зависит. :wink:
Рину... с первым зубом! :D У нас такая дыфка впереди, нимагусматреть. :crazy: Второй передний верхний шатается, но никак. Троечки раскрошились и высыпались, кусками, вот так, прям вокруг пломб. :(
А коренных пока никак не видать. :pardon:

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Сб ноя 22, 2014 13:38

Девочки я страшный, нервный мать. У нас ремонт в спальне. Я работаю прорабом, переводчиком (папа мой приехал) и старшим куда пошлют. Хочу уснуть и проснуться 30 декабря, что б к новому году быть счастливой :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

У Табеи выросли два нижных и один верхний, второй проклюнулся. Но растут очень большими и крывыми. Зубной врач посоветовала вырвать двоечки, что бы этим больше места было. Но я че-то переживаю, что тогда вторым места не будет. Записала Бею еще к детскому стоматологу. Послушаем ее мнение.
Вроде как по часм я попала в хорошую муз.школу. Ретка ходит в пятницу на общее муз.развитие. Ей очень нравится. Табея пойдет в среду на флейту. Хотя вообще она хочет на ударные :crazy: но обычно начинают все с флейты. Посмотрим. Занятия поздно начинаются, муж сможет водить. Еще хочет она на танцы или акробатику. Но подходящего времени я пока не нашла

Татьяна_Я_65287

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Сб ноя 22, 2014 16:07

umkan2000, ооо, сочувствую с ремонтом! :D Держись, ты сильная украинская женщина! В трубные моменты я всегда вспоминаю, что у нас матриархат в крови, так что - шо ж поробыш, треба тягти. :pardon:
Это хорошо, что у вас есть выбор с занятиями - думаю, стоит пробовать, а Табея сама со временем разберется, что ей действительно интересно. :wink:

Люша

Сообщение Люша » Сб ноя 22, 2014 22:39

umkan2000 писал(а):Хочу уснуть и проснуться 30 декабря, что б к новому году быть счастливой

:lol: Бедняга, иди обниму :friends: Могу только сказать, что и это пройдет :friends:

umkan2000 писал(а):Хотя вообще она хочет на ударные

:giggle: Только этого тебе не хватало. А вот с акробатикой было бы здорово, чтоб сложилось. Желаю! С музшколой поздравляю, пусть будет обеим в удовольствие :Rose:

Да, и с зубами Бею! :-* Фея удосужилась? :)

Татьяна_Я, ты маякни мне, когда заясу получишь, угу?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»