Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2008!!! - 31.12.2012 - 28.01.2015

Marine

Сообщение Marine » Чт янв 03, 2013 11:26

Доброе утро!!!

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

MAXIMama best,Наташ,полосатые гольфы просто ВАУ!!! :good:
trush.lesenok,Отлично выглядишь :Rose:
Sofiko,с удовольствием почитала твой ЖЖ :-* Софка такая веселунья :-* А Сашулька выросла здорово! :Rose:

Люша,с прибавочкой Зива :Rose: Мужик растет :Bravo:

trush.lesenok
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение trush.lesenok » Чт янв 03, 2013 11:38

Спасибо девочки,я стараюсь и работаю над собой :)
Вчера наконец-то попали к стоматологу,неожиданно не дешево оказалось %) ,но т.к. Клиника частная,что я собственно хотела,радует то ,что сделали отлично и Поля даже не пикнула,это меня несказанно порадовали за цену я уже не думала,осталось еще одна дырочка и все фух , надеюсь забудем о стоматологе,теперь 9-го визит

Marine

Сообщение Marine » Чт янв 03, 2013 11:57

trush.lesenok,а что делали? Поля молодец!не все детки терпят стоматологов %)

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Вчера весь организовали культурную программу для ребенка,как оказалось на весь день :crazy: Где мы только не были-возле елки бегали(с нами еще девочка 10 лет была),купили им огромные шары,который Женя благополучно лопнул в пиццерии,еще раз сходили к Деду Морозу(на халяву и уксус сладкий :giggle: ,а пряники и подавна),покатались бесплатно на пони(да-да,сама в шоке,Фирташ проспонсировал и Деда Мороза,и каток и лошадей :shock: ).В пиццерии Женя слопал порцию пельмешек и два больших куска пиццы-проголодался ребенок :giggle: .Но деткам оказалось мало и мы решили их в развлекательный центр свозить.Пока дети,как маугли лазили в лабиринте,я в гордом одиночестве ходила по магазинам.Женя подустал и это было заметно.Зашли на выставку бабочек-красота неописуемая O:-) Как раз подходило время киносеанса-Три богатыря на каких-то берегах,совсем мне не понравился,но по довольных мордашках детей я поняла,что все ок,наверное потому что в зд. Фотки
Сегодня Женю отвела в сад,очень тяжело ему после выходных вставать.А сама на лыжах кататься еду :roll:

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Чт янв 03, 2013 12:54

Marine писал(а):.А сама на лыжах кататься еду

ааааааааа.....и я хочуууууу.......у нас от снега одно воспоминание.

trush.lesenok
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение trush.lesenok » Чт янв 03, 2013 12:59

И яяяяя хочууууу на лыжиииииии,пошла звонить в Анжер интересно ,настреляли они пушками снег?

Marine

Сообщение Marine » Чт янв 03, 2013 19:11

Прикол сегодня.Забираю Женю из сада.Он мне сообщает-Мама,я сегодня всё съел,кашка была такая вкусная!!!
-А какая кашка была?
-Ну жёлтая такая.
-Кукурузная?
-Нет
-Пшенная?
-нет.
-А какая же?
-АПЕЛЬСИНОВАЯ :lol:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

MAXIMama best писал(а):..и я хочуууууу.

trush.lesenok писал(а):И яяяяя хочууууу на лыжиииииии

Девушки,не завидуйте,трасса фууу :P

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Чт янв 03, 2013 19:21

Люша писал(а):мне очень стыдно но на фото с тремя красавицами я тебя идентифицировать так и не смогла Sorry

Ага, я еще на кил десять поправлюсь и меня муж перестанет узнавать. :D На самом деле в том состоянии мы уже действительно были на одно лицо. :crazy:
Я в шапке. :wink:

trush.lesenok, с новым счастьем!

MAXIMama best писал(а):Это "демонстрация подарка папе на модели мне".

:D :good:

MAXIMama best писал(а):Вообщем дома до 9 января.

:friends: %) :crazy: и вообще!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Marine писал(а):АПЕЛЬСИНОВАЯ Laughing

Креативненько! :good:

Люша

Сообщение Люша » Пт янв 04, 2013 00:22

А мы с Зивом в ресторане побывали! Только в 22:30 вернулись. Встречались с сотрудниками в честь ухода одной из них. Все дамы были нашими с первого взгляда на Зивку :) Пообщались, развеялись, еще и папе суши принесли.

Sofiko

Сообщение Sofiko » Пт янв 04, 2013 08:30

Люша, браво :Bravo: Ты умница!!! Это хорошо, что можно куда-то выбираться! Мне после обоих родов хотелось скорее на волю :D
Marine, с выездом на лыжню тебя! :wink:
Женя молодец! :)
У нас Софья сегодня первый день пошла в сад, повела ее няня и полчаса не могла уйти, малая просилась домой %)

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Пт янв 04, 2013 10:29

Доброе утро!
Люша...нет слов.Мы первые 14 дней даже на улицу не выходили. Понятно, что ноябрь и прищепка на пупке, но вот так сразу и в кабак !Респект вам.
Первый ресторан около 2 месяцев Максу было.Осталось в памяти, как соску относили бармену-он ее в кофеаппарате горячим паром стерилизовал.
Софико, сочувствую няне. У нас "прощания" жестко пресекают. Политика воспитателя.
Опять падает какойто снег коварный, под ним гололед.
Будем развлекать себя сами.

Marine

Сообщение Marine » Пт янв 04, 2013 10:50

Доброе утро!
У нас +4 и дождь идет %) Женю до сада 40 минут вела-ребенку радость по лужам прыгать,а под водой лед. Не буду сегодня выходить на улицу-там и так гололед,еще и я вся такая сногсшибательная :crazy:
Люша, :shock: респект :Bravo:

Люша

Сообщение Люша » Пт янв 04, 2013 11:23

Marine писал(а):я вся такая сногсшибательная

В смысле? Падаешь? :)

MAXIMama best, это потому что третий. С Никой я через 2 недели только из спальни в гостинную выбралась посидеть. Как из заключения вырвалась :crazy: А пупок у нас на 7й день отпал. Вместе с прищепкой :) И не в кабак, а в суши-бар 8)

MAXIMama best писал(а): У нас "прощания" жестко пресекают

У нас тоже. И правильно делают, ИМХО. Чем дольше, тем хуже.

Анири

Сообщение Анири » Пт янв 04, 2013 17:55

Привет,девушки!
Всех с Наступившим Новым годом!Пусть Змея нам всего самого лучшего принесет и побольше!
Новый год мы отметили просто феерично-были на даче у друзей со всеми прилагающимися радостями-танцами на улице,костром,карнавальными костюмами,караоке и т.д.Только до бани ,жаль,не дошло.не успели просто

Люша,ну ты молодец.НАверное свобода,это то,чего больше всего не хватает мамочкам после родов.А как Зиву?Понравилось? :wink:
В саду у нас тоже только дежурка,так что Ника дома.Пусть ее папа хоть какую то пользу приносит

Люша

Сообщение Люша » Сб янв 05, 2013 11:10

Анири, и тебя с Новым годом!
Классно вы отметили! Молодцы! Что девушкам своим подарила?

Анири писал(а):НАверное свобода,это то,чего больше всего не хватает мамочкам после родов

Здесь в дневное время все ТЦ и кафешки забиты отрывающимися мамочками с малявками :)

Анири писал(а):А как Зиву?Понравилось?

Вроде не жаловался :) Только уснуть потом долго не мог, перегулял, наверное. Там было жутко жарко и шумно, даже я устала.

Добавлено спустя 13 часов 27 минут 46 секунд:

Доброе утро!

Неужели погода у всех наладилась и гулять поуходили? Или в спячку впали (как я :oops: )?..

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Сб янв 05, 2013 12:27

Доброе!
Все заходят, топчатся и уходят, а отписаться лень.
Мы гулять одеваемся!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»