Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2008!!! - 31.12.2012 - 28.01.2015

Люша

Сообщение Люша » Вт янв 01, 2013 22:04

Marine писал(а):У собачки боли,у котика боли,а у малыша Зива не боли

Спасибо, доктор! :D :-*

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Ср янв 02, 2013 12:39

Всем приветик!
Я тоже в местный альбом положила фотки, самые дерзкие были в конце, а он добавил только первые пять приличных.Ну велкам и на том!

Добавлено спустя 1 час 12 минут 37 секунд:

Ну я так не играю....где все?
Мы в центр на площадь собираемся.елку харькова смотреть.Правда Макс против, говорит-"мне вдома лучше"
Бешенный кот прыгает на мои украшения, и похоже, шарики на люстре в опсности, даже по карнизам ходит.

Люша

Сообщение Люша » Ср янв 02, 2013 15:04

Привет!
Мы с Зивом дрыхли до 10, потом ходили взеситься. Наели уже почти 500 грамм 8) Сейчас передохну и понесемся на Никино плавание, хватит уже пропускать.

MAXIMama best, тебе очень идет прическа. Полосатые колготы (гольфы?) - отпад :mrgreen: Красавица, как обычно :Rose: Стол впечатлил. Кто бы мне всего пришел наготовил :roll: Пора к свекрам ехать на готовые харчи :D

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Ср янв 02, 2013 15:22

Люша, ты и на плавание??!!!Вот же героическая женщина.
Я Макса отправила на елку с мамой и одним из бывших (сам вызвался) на такси.Пока ждали 40 мину т на улице так перемерзла. бррр.
Не будет с моей стороны наглостью попросить рассказик по горячим следам , а то Зиву уже 10 дней и поправился на 500 грамм :Bravo:
Татьяна, елка шапка на голове у мужа просто феерическая вещь!
А "меняться фотографиями" значит давай выкладывай свои,чтоб я не одна тут как фрик свои безобразия постила :lol:

Добавлено спустя 5 минут:

Смотрела новости про НГ в Израиле.
Вот же страна толерантности и здравого смысла.. :mrgreen: .У них раввинат оказывается ЗАПРЕТИЛ новогодние украшения улиц и ресторанов. Стоит там какая то елка куцая.В маркетах игрушки все на одной полке помещаются елочные.Никакой атмосферы. Можно аж бокал шампанского клиентам в ресторанах от заведения халявного получить. Елки там не растут, какой то аналог тропический продают (название не запомнила) и он ничем не пахнет.
Люша, настроение откуда берется праздничное?Надо тебе своего отсыпать .Сча загружу.

Люша

Сообщение Люша » Ср янв 02, 2013 15:53

MAXIMama best, на плавание или я, или няня. Няню просить жаба давит, попробую сама. У нас там еще одна мамочка с 3мя мальчишками ходит. Младшему месяц, старшему лет 9, средний - Никин ровесник. Спокооойная такая. Надо спросить, что она от нервов пьет :giggle:
Рассказик созревает. Созреет - напишу :)
Про отсутсвие новогоднего настроения я вам ныла, но вы не прониклись. Наверное, на гормоны списали :) Теперь понимаете? :twisted:

Таня твои фото еще не смотрела, но я не забыла, честно!

Убежала :-*

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Ср янв 02, 2013 18:13

Marine писал(а):столбы металические точно не облизывали? Twisted Evil MrGreen

До этого не дошло. :D

Sofiko

Сообщение Sofiko » Ср янв 02, 2013 18:22

Девочки, всем привет!!!! С наступившим новым годом вас!!! Желаю, чтобы нам всем хватило сил, смелости, мудрости и финансов реализовать свои самые невероятные желания и мечты!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Я очень рада, что прошлый год кончился! Несмотря на посетившее нашу семью счастье в виде прекрасного Бабилюрика (такое прозвище получила наша Сашенька от папы), очень тяжелый был год. Встретили мы сумбурно, но вполне. Зато первое и второе число были чудесными - лопали вкуснятки, смотрели концерты и кино, сходили погулять, а сегодня папа с Софи на игровой площадке провели полдня, а я книжечку почитала, подцепив малышку в бесперебойному источника питания :giggle:

А еще мы перед НГ купили билеты в тайланд. Не решили еще какой остров выбрать, но сама мысль о солнце и море меня грееет :Yahoo!: поедем в конце января! Софи в связи с этим получила на нг чемодан красный в белый горох с хеллоу китти :mrgreen: А еще у нее задача купить младшей сестре купальник-платье! Что за зверь не знаю, но она полна решимости :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Люша, тебе пероальные поздравления и восхищения именен!!!!! Очень-очень за всех вас рада!!!! :friends: Робко, если вдруг будет минутка, пришли мне фоточку вашего красавца!!!!! :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Люша, сорри :mrgreen: Айпед просто взбесился! Конечно же персональные лично в руки!!!! O:-)

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Ср янв 02, 2013 18:25

MAXIMama best писал(а):Татьяна, елка шапка на голове у мужа просто феерическая вещь!

:oops: Я старалась, спасибо. :D
Люша писал(а):Про отсутсвие новогоднего настроения я вам ныла, но вы не прониклись. Наверное, на гормоны списали Smile Теперь понимаете? Twisted Evil

Мы же даже и не подозревали, что такое бывает. :pardon: У нас за месяц начинаются новогодние настроения-украшения-реклама и т.д., так что до самого НГ даже и надоедает. Хотя красиво, конечно, и празднично, и чуда ждешь, хоть и понимаешь, что все это просто антураж и по большому счету мишура. :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Sofiko писал(а):А еще мы перед НГ купили билеты в тайланд

Молодцы! :Bravo: :roll:

Sofiko

Сообщение Sofiko » Ср янв 02, 2013 18:34

MAXIMama best, очень веселое фото у елочки!!! :Bravo:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

http://tusya-sh.livejournal.com/ здесь фото Софи с утренника и со дня открытых дверей из садика :roll:

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Ср янв 02, 2013 19:59

Софико, спешиал фор ю загрузила ТОЛЬКО ЧТО еще веселее фото у елочки.Ну и для всех неравнодушных к мужскому белью на женском теле.

Добавлено спустя 59 минут 55 секунд:

Софико, как всегда в восторге от твоего лив джурнал!

Люша

Сообщение Люша » Ср янв 02, 2013 21:59

MAXIMama best, интересный костюмчик, ничего не скажешь :giggle:

Sofiko, спасибо дорогая :-*
твой жж грузиться отказался...
фото сейчас вышлю.

Татьяна я, Татьяна, фото веселые но как-то мало. шапка замечательная :good:
мне очень стыдно но на фото с тремя красавицами я тебя идентифицировать так и не смогла :sorry:

trush.lesenok
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение trush.lesenok » Чт янв 03, 2013 00:09

Всем приветик!!!всех с НАСТУПИВШИМ Новым Годом!!Хочу пожелать,чтобы этот год оправдал все надежды !Счастья,удачи и всего самого лучшего !!!)))))))):friends:
Смотрю тут все фото добавляют,я на этой волне тоже свою одну подкинула в местный альбомчик :oops:

Люша

Сообщение Люша » Чт янв 03, 2013 08:51

trush.lesenok, привет! Отлично выглядишь :Rose: "Ирония судьбы", ёлочка - вижу встреча НГ прошла в лучших традициях :)
Поля не отмечала, я так понимаю? Что ей ДМ принес?

Всем доброго утра! :)

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Чт янв 03, 2013 10:30

Доброе всем.
Лесенок-классная фотка.И наряд в тренде.
Татьяну я сразу узнала :D
А у меня это не костюмчик, Люша. Это "демонстрация подарка папе на модели мне".
Был вчера Макс на елке с мамой, покатались там на паравозике, накупили попкорна и леденцов, оценили ростовые фигуры и замерзшие приехали домой. Позевал в машине, поел борща и....не спал еще до полуночи.
Воспитательница вкрадичиво уточнила -есть ли у нас план приходить, и радостно объявила что группа дежурная.а она за свой счет.
Вообщем дома до 9 января.

Люша

Сообщение Люша » Чт янв 03, 2013 11:13

MAXIMama best писал(а):Татьяну я сразу узнала

По моей версии она у стола, но я не уверена :oops:

MAXIMama best писал(а):Вообщем дома до 9 января

Ой-ёй...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»