Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Осень 2009 :) - 1.11.2012 - 05.08.2013

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн янв 28, 2013 09:43

разумная, сочувствую, маленькие детки - маленькие бедки :mrgreen:

BondЮлия, Федор тоже может мозг вынести если вожжа под хвост попадет. Будет бегать и выть: "Ты обещалаааааааа"

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн янв 28, 2013 10:13

Береза открывай уже занавес, интересно же :)

А мы вчера Марину впервые катали на автобусе :mrgreen:
Она неделю просила :mrgreen:
Так не привычно быть в далеке от дома без машины))),
но у ребенка было столько восторга!!!!! Правда восхищалась она громко и на весь автобус :D

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пн янв 28, 2013 12:26

BondЮлия писал(а):А вообще почитала..Донорская кровь в составе этого КИП не останавливает родителей?

видимо нет :( печально все это. ИМХО более сильные стероиды, потом на слабые и увлажнять..но чеж, кидаться чтоль

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:

Говорила о художествах, сегодня у нас такая картина :mrgreen: Надеюсь, что зеленый фломастер тоже видно
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Сложные вычисления :D Изображение

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн янв 28, 2013 12:34

Наталья, класс!!! Какая Аленка забавная!!!!!! :good:
Боже, я даже хвастатся не буду нашими "не достижениями" :(
Мы в английском сильны больше чем в русском.... даже стыдно.

Наталья

Сообщение Наталья » Пн янв 28, 2013 12:44

вот еще вчерашнее- Изображение
mayra,спасибо! Да ну брось, мы чтоль серьезно там рисуем, прикольно просто. Все у нее такие одушевленные и глазастые. Сверху три солнышка с разным настроением, человечки -это снеговики такие прям с лицом)) на пузе пуговицы.Цветочки - понятно и тоже улыбаются. А внизу травка и вся с мордашками, вообщем улыбаются все!

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Пн янв 28, 2013 13:55

Наталья писал(а):вообщем улыбаются все!

Здорово! Прям позитив-позитив, все улыбаются :roll: . Мне очень понравились обе работы :good:
Арина рисует похуже, цветочки с лепестками только-только начала рисовать. Правда, у нас и разница в возрасте в несколько месяцев, так что, имхо, нет смысла Аленку с нашими ровесниками сравнивать.

Наталья

Сообщение Наталья » Пн янв 28, 2013 14:32

Наденок, а кто сравнивает :D Понятно,что мы немного старше. Забавно рисует улыбочки, коляки, вот и поделилась :) Мы в группе в клубе с детками кому в январе,феврале-марте 4 года. Так вот. тяма еще не та - видно,что они старше,пока 4 -5 мес имеет значение.

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Пн янв 28, 2013 14:34

девочки, интересная статья http://www.mydears.ru/n/599

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн янв 28, 2013 16:07

Наталья, ух ты суперр просто:) Между прочим некоторые так до сих пор рисуют, так что Аленка в этом плане большая молодец. Под некоторыми я взрослых имею в виду :giggle:

Федор сам вообще ничего не рисует почему-то. Ну солнышко максимум. А так раскрашивает в основном. Вообще у него ко всему интерес пропал кроме ракет и космоса :mrgreen:

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Наталья, да выражения лиц классные такие:) Все со своим характером:) Мне кстати тоже мордашки очень понравились:)

Сена, прочитала:) Ну половина для меня не открытие:) А под описание болячки "непослушания" у меня подошли почти все трехлетки:)

Девочки у меня Федор заболел:( Пока только сопли и небольшая температура:( Блинн накануне поездки :sorry: Надеюсь к выходным будет как огурчик

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

Кстати вот все вроде хорошо, но у меня Федора очень тяжело уговорить идти гулять:( Прям проблема вытащить на улицу. Упирается как может, сегодня даже спать убежал, что давно не было. Т.е. ехать к бабушке или в центр или по делам - вообще без проблем,а пойти гулять нет и все. В общем остались мы сегодня без прогулки, а сейчас сидит вялый какой-то, даже тащить уже не хочу. Температуру померила вроде нет, уфффф. Но чихает. Пошла его отпаивать молоком теплым с медом:)

Кстати у нас послезавтра +3 и дождььььь :mrgreen:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пн янв 28, 2013 16:41

Ariadna,выздоравливайте :Rose:
Ariadna писал(а):Прям проблема вытащить на улицу. Упирается как может, сегодня даже спать убежал, что давно не было. Т.е. ехать к бабушке или в центр или по делам - вообще без проблем,а пойти гулять нет и все.

мы как испортилась погода просто так и не гуляем, грязь месить что-ли ходить :pardon:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Пн янв 28, 2013 17:17

Arven,спасибо :Rose: Не когда у нас плохая погода мне самой неохота, а когда хорошая, так чего сидеть-то:) Но дома же ракета :mrgreen:

Arven

Сообщение Arven » Пн янв 28, 2013 17:21

Маш, у нас зима за все время нормальная может ыть 2-3 недели, ну месяц максимум, это когда снег и морозец, в основном от 0 до+10, и грязищща, у нас обувь на зиму-это резиновые сапоги :giggle: поэтому мы гуляет от магазина до дома, или Наташу встретить проводить, как-то так. Сейчас третий день сыпет снег,и до конца недели, потом +2+4 по прогнозу, опять будет грязь

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пн янв 28, 2013 18:37

разумная писал(а):, а ты че в такое время на форуме делала?

просыпалась :mrgreen: Да что-то Василий больно сильно шуршал :giggle: А до будильника моего еще пол часа вот и решила повалятся с планшетом.
А вообще я последнее время рано просыпаюсь, т.к. стала рано спать ложится. Не ужинаю после шести - и так сразу спать рано хочется лечь :lol:
разумная писал(а): одна большая с надписью "Сундук Маши-растеряши" а вторая маленькая "Шкатулка Рампунцель"

:lol: Да мы с Никой тоже это проходили :giggle: щас уже не теряем
BondЮлия писал(а):Лен, сочувствую, у меня растет старшенький, аналогичный мозгоклюй

Ariadna писал(а):, сочувствую, маленькие детки - маленькие бедки

так не честно :mrgreen: А мне кто будет сочувствовать? :P Даже с Васей вчера чуть не поругалась, что он Нику утешает а меня нет :mrgreen:
mayra писал(а):А мы вчера Марину впервые катали на автобусе

Степка обожает - мы теперь на каток на автобусе катаемся, а то мне тюк коньков тащить :o
mayra писал(а):Правда восхищалась она громко и на весь автобус

А мой орет, что ему нужно место у окошка, бедные люди сразу рассаживаются и уступают:mrgreen:
mayra писал(а):Боже, я даже хвастатся не буду нашими "не достижениями"

А я обязательно похвастаюсь каляками маляками :lol: только фотик когда появится
Наталья, Молодец Аленка! Очень все радостно у нее! Это так приятно - значит все у ребенка хорошо :good:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Сена, спасибо, взяла кое-что для себя.
Ariadna писал(а):Пока только сопли и небольшая температура

успеете конечно :Rose:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Пн янв 28, 2013 18:39

Наталья писал(а):а кто сравнивает

не, я не в том смысле, что сравниваю. А ты же интересовалась, что наши дети рисуют. Ну я и пишу, что такого мы пока не рисуем :D . Но уже хочется :roll: Так мне нравятся вот эти улыбающиеся солнышки, и цветы с глазами, а потом еще прЫнцессы в рост всего листа (выше солнца) пойдут :mrgreen:
Ariadna писал(а):Под некоторыми я взрослых имею в виду

да, да...мне даже далеко ходить не надо, можно в зеркало посмотреть :mrgreen: . Рисовать не умею вот прям вообще вообще :oops:
Ariadna писал(а):Девочки у меня Федор заболел

Маш, пусть поправляется поскорее! Но и ты не переживай, у вас еще есть время выздороветь, чего и желаю :-*

Arven

Сообщение Arven » Пн янв 28, 2013 18:58

разумная писал(а):мы хоть чуть-чуть но ходим в любую погоду. а че, полгода дома сидеть чтоли?

я ж говорю что выходим, но не целенаправленно на погулять, купить хлеба-воды, покормить птичек, вот и прогулка, вечером тоже что-то получается, но целенаправленно на дет. площадку не ходим

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»